Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
10 Дек 2012 11:29

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Iren73
плохие у меня выводы, а меню то было на вчера, я на сегодня жду))) что там фаршированный сом, картоха или греча на молоке New Year ggg
извини, календаря нет, буду сверяться только с ситемой- если правда тебе нужно моё мнение. тогда я его не для тебя, а для других для информации напишу, можно?
Гелинака писал(а):
В ход антибиотики пошли

ой, вы бедненькие!! здоровичка вам мои хорошие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Дек 2012 11:34

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Это меню на сегодня. На вчера я его не выставляла, как и на субботу.
У меня сегодня постный день. Белка нет, знаю. Завра уже будет рыба.
 
10 Дек 2012 11:44

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Захлебываемся в соплях и кашле, тем хоть нет . В ход антибиотики пошли, а что делать то надо.

Галюнь, лечитесь!!! У меня племянница 6 мес с соплями была, уже на операцию по вырезанию аденойдов клали(а ей всего 2 годика), вылечили в институте иммунологии.., оказывается иммунитет ниже плинтуса был... ТЕперь здорова, и наконец-то носиком дышит.

Мое меню:
9:00 макароны с помидорами и курицей, чипсы
13:00 плов системный
17:50 курица (2 грудки в духовке запеченные)


А еще я теперь в линейку вернулась .. Embarassed
 
10 Дек 2012 11:51

Распечатать сообщение
Ctena

Ольга

36 лет
Чувашская республика, г. Чебоксары

CtenaМои рецепты
Девочки доброе утро!!! Еле вас прочитала. Выходные прошли системно New Year ggg

Мое меню на сегодня:
З. 6-40 картофельное пюре 2 ст.л., селедка соленая ст.л. ,кусок колбасы, бутер с икрой, кофе с молоком

О. 12-15 курица маринованная в кефире, запеченная на гриль-газе без масла гр 100, овощи тушенные (патиссон, лук ,морковь ,капуста, баклажан и ч.л масла)гр 150, апельсин, чай з.

У. 17-00 творог 200гр, пол апельсина и 5 черносливин.
 
10 Дек 2012 12:10

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
seach2 писал(а):
А еще я теперь в линейку вернулась

ну умничка, теперь система и только система и будешь двигаться в сторону идеала Romashki ( я правильно поняла ты сбросила привес?) а то я чет туплю видимо- мне нужна прямота girl_haha girl_haha girl_haha
Ctena писал(а):
Еле вас прочитала
да капец, даже я уже скорее флудить стала wacko1 Ctena а что сладкого нет совысем на завтрак?
мне вот чернослив одно время помогал -ела его вместо конфеток на обед и ужин good2
 
10 Дек 2012 12:17

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Озидея писал(а):
кто тут жрет пирожки без разрешения??

а разве кто-нить разрешил бы Embarassedбольше не буду Embarassed
Iren73 писал(а):
Все ! ушла готовить . С чудесным настроением. С утра взбодрили.

Ир,ты чё такая нервная? unknown Да ещё и в пост?.Гнев свой надо усмирять... praising
Гелинака писал(а):
Так... быстро исправляться и есть по расписанию, где оно кстати!!

Embarassed Embarassed Embarassed слушаюсь Embarassed
меню на сегодня
7.45(уже съела)-пирожок с картошкой, http://forum.say7.info/topic22552.html и сл.чай
13.45-суп овощной,гречка,мандарин,черносливки
17.45-крамбль из риса проп. ,ябл.,черноса,мандарины
Гелинака писал(а):
В ход антибиотики пошли, а что делать то надо.

скорей бы полегчало Манюньке praising give_heart
 
10 Дек 2012 12:20

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Takatata писал(а):
Гнев свой надо усмирять...

Знаю , Танюш. Embarassed
 
10 Дек 2012 12:20

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
Всем приветы Romashki
Моё сегодня:
З: 8.30
8 вареников с мясом+чай
О:12.30-13.30
рис пропареный отварной (200) + рулетики из кур.грудки с овощами (лук, морковь в пасеровке с разр.кол-вом масла, марин.огурчики, чеснок, петрушка) 100гр
через полчаса чаё б\с
У: 17.30
творог 200+апельсин+чай б\с

На весах + 600 от линейки, пирожки вчерашние и КД Embarassed
 
10 Дек 2012 12:28

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Озидея писал(а):
( я правильно поняла ты сбросила привес?) а то я чет туплю видимо- мне нужна прямота

Да, Анют, были проблемы семейные, чуть раньше писала, не до системы было... и получила плюс 1 кг, но за 2 дня вернулась в норму Smile give_heart
 
10 Дек 2012 12:36

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

48 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Iren73
Ир, опять на тебя напали. friends Здесь правду не любят, здесь система. И в гостях тут не едят.а в гостях здесь срываются, а потом каятся girl_haha И дело не в ИМТ, а в том. что тут так заведено. Я со многими девочками системщицами общалась в личке и в одноклассниках. Многие едят в гостях, едят запрещенные фрукты, кожу с курицы не снимают, пьют черный чай после 18 00 и не едят творог. И ничего , прекрасно худеют.
Не нужно тут обсуждать отступления от системы. Хотя, мне этого бы очень хотелось.
Я сама раньше в меню писала творог, хоть его и не ела, а теперь пишу яблоко, вместо хурмы , к примеру.
У нас с тобой вес не критичный и сбросить 2-3 кг намного проще , чем 40. А тем кто хочет похудеть на 40 кг фанатизм не помешает. Посмотришь сколько девченок слетит с системы после НГ , а вернутся уже нажрав свой результат, а кто-то и навсегда слетит. Так что с ожирением в гостях луше не есть, а нам с тобой чего уж там людям отказывать! girl_haha

LudmilaNikolaeva писал(а):
8 вареников с мясом+чай

Люд, это ж уже пельмени girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Дек 2012 12:43

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Многие едят в гостях, едят запрещенные фрукты, кожу с курицы не снимают, пьют черный чай после 18 00 и не едят творог.

вот я пока некоторые написали, что пишут, но не едят даже и представить себе такого не могла.. пишу творог- давлюсь, но ем, а утром обычно гарда собой бываю, ну что съела этот самый творог, даже полюбила его.. а теперь тоже стали мыслишки шальные в голове осядать.. такие высказывания разлагают боевой дух, тех, у кого за..так что Оль ты меня разочаровала. Ты была прямо моим идеалом, с такими-то завтраками.. а теперь вот хурму ешь на ужин, наверное, или так написала,для красного словца.. что теперь ТАПКИ и РЕЛЬСЫ раздавать запрещено?? худышки поставили на место нас пухленьких красоточек New Year Tree
 
10 Дек 2012 12:44

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Захлебываемся в соплях и кашле, тем хоть нет . В ход антибиотики пошли

Галь, выздоравливайте!!! Romashki
seach2 писал(а):
А еще я теперь в линейку вернулась

О, молодец!! Давай в строй - и вперед! Romashki
Меню:
8-20 2 бутера с семгой, кофе с/с и молоком, 1 конфетка
13-30 холодец 150, рис с овощами (морковь, лук, болгарыч, капуста все тушеное без масла и смешанное с пропаренным рисом) 100-150
17-30 смузи творог 150, кефир, чернослив 4-5 штук

Делала вчера системную сметану - красота!!! Теперь можно ее хоть на обед, хоть на ужин girl_haha
2 день стою, но не нарушала Rose Жду когда же наконец 3 увижу girl_in_love
Всех с отвесиками - у кого есть Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2012 12:47

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Всем привет. Мое меню на сегодня:
З. БИГ МАГ, зел.чай б/с
О. куриные котлетки (филе, лук, зелень на сковородке без масла), брокколи вареные, сыр 50гр
У. рыба вареная
 
10 Дек 2012 12:48

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Посмотришь сколько девченок слетит с системы после НГ , а вернутся уже нажрав свой результат, а кто-то и навсегда слетит.

Вот правда, я в том году тоже где-то в декабре на систему пришла, 3 месяца продержалась, а потом пропала unknown А сейчас пытаюсь вспомнить как это случилось - и не могу. Так что лучше построить длительные планы, хотя бы на год, и не отступать. А то вот эти послабления потом становятся больше и ты незаметно уходишь с системы. Вот, как то так...
 
10 Дек 2012 12:55

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

48 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Озидея писал(а):
Оль ты меня разочаровала.

Ань. ты забыла, у меня аллергия на молоко и казеин. Мне вообще молочку нельзя. Я ее ем по чуть -чуть.

Озидея писал(а):
а теперь вот хурму ешь на ужин,

Я почти на поддержании и никого не призываю нарушать
 
10 Дек 2012 12:59

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Ань. ты забыла, у меня аллергия на молоко и казеин. Мне вообще молочку нельзя. Я ее ем по чуть -чуть.

не,эт я даже не знала.. могла и пропустить совсем.. я про хурму вместо яблока на тебя обиделась girl_sad тут даже писать такое нельзя, только подружкам на ушко New Year ggg
 
10 Дек 2012 13:01

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Муж отвозил ребенка в школу и приехал с огромным букетом роз. Как сердцем чувствовал , что меня нужно чем -то порадовать. give_heart give_heart
Фото
Оля-ля-ля писал(а):
Не нужно тут обсуждать отступления от системы

Оль , я уже поняла .Здесь нужно гордиться тем, что у тебя стояк несколько месяцев , а ты такой преданный системе и не нарушаешь. wacko1
По мне так лучше бы люди писали , что действительно едят , а не то , что положено по системе. Толку бы может больше было.
Это мое мнение , кто с ним не согласен , лучше не комментируте.
 
10 Дек 2012 13:04

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Посмотришь сколько девченок слетит с системы после НГ , а вернутся уже нажрав свой результат, а кто-то и навсегда слетит. Так что с ожирением в гостях луше не есть, а нам с тобой чего уж там людям отказывать!

friends friends friends Им просто завидно, вот и наезжают. girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Дек 2012 13:08

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Не нужно тут обсуждать отступления от системы. Хотя, мне этого бы очень хотелось.

Оля но ведь эта темка ИМЕННО для соблюдения системы, для тех кто хочеть разобраться в сути системы, кто хочеть действительно системиться по её правилам. Ведь есть жи у нас уже темки системы с послабениями, те кто не придерживаеться системы строга а эксперементирует над ней постоянно. Зачем делать две одинаковыеъ-не понятно unknown пусть здесь будет системная темка как и было задумана, а другая так как её задумали, там у них и разгрузачные дни есть, и водные, они не едят творог если его не хотят и не надо меню там писать для отвода глаз....
_Татьянка_ писал(а):
Делала вчера системную сметану - красота!!! Теперь можно ее хоть на обед, хоть на ужин

Процентность жирности высчитала Wink
Всем большой привет girl_bye Romashki
 
10 Дек 2012 13:10

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Iren73 писал(а):
Оль , я уже поняла .Здесь нужно гордиться тем, что у тебя стояк несколько месяцев , а ты такой преданный системе и не нарушаешь.


Iren73 писал(а):
По мне так лучше бы люди писали , что действительно едят , а не то , что положено по системе. Толку бы может больше было.

Я ВСЕГДА так делаю, и у меня НЕ было мысли что бы ВРАТЬ!!![

quote="Iren73"] Им просто завидно, вот и наезжают.[/quote]

У нас есть тема, для тех кто что-то ищет и экспериментирует. И дни голодания и фрукты и все такое, а здесь была система, не нравится вам она, тогда зачем вы здесь? Ну нет правда, вот если не подходит, если не правильно все, зачем тогда меню выставлять, зачем обманывать, зачем ... ну не понимаю я правда!!!!

Ирина я тебе не завидую!! Вот нисколько.
 
10 Дек 2012 13:11

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Озидея писал(а):
пишу творог- давлюсь, но ем,
Ань, не любишь ты себя что ли????
Ира, Оля!!!! да брось те вы воздух сотрясать... Бесполезно, всё равно всем не угодишь...
Я первый раз фанатично сидела на строгой системе 10 месяцев... Пила (давилась) красным вином, ела творог и все что там положено... Даже Нг просидела за пустым столом... Ну и что? Похудела конечно, но не так резво, как ожидала... С таким строгачем хотелось бы быстрее... и стояки и были и привесы.. В итоге на лето просто с неё слетела..

А сейчас я просто по-другому к системе отношусь...Если она для меня на всю жизнь, то я её под себя и подстрою... Не буду я себя лишать праздников и выходных, не собираюсь давиться пустым мясом на ужин или творогом, когда мне этого не хочется. Я для себя выводы сделала-главное не лопать жирного в обед и на ужин поесть как можно легче...Со всеми нарушениями и отступлениями у меня отвалилось примерно 4 кг меньше чем за 40 дней... И этот примерно 1,5 размера от объема.. Так что думайте сами, решайте сами..
В меню я не придумываю ничего, что ем то и пишу..
А да, ещё забыла-макароны и картошку не ем я раз в неделю... иногда ем реже иногда чаще...Как получается... Ну вот опять понаписала...
А новеньких пусть это с пути не сбивает...Они у нас сами молодцы и со своей головой. Пусть думают и решают.
 
10 Дек 2012 13:16

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

51 год
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Девочки и вообще, чего вы нас в другую тему-то гоните????
Кто вам вообще такое право дал? Мы вообще-то здесь давно, не вчера пришли...
 
10 Дек 2012 13:18

Распечатать сообщение
Ctena

Ольга

36 лет
Чувашская республика, г. Чебоксары

CtenaМои рецепты
Озидея писал(а):
Ctena а что сладкого нет совысем на завтрак?

Да просто сегодня что-то захотелось селедочки Embarassed , зато в вчера на завтрак кусок тортика слопала nyam2, да я в последнее время стала замечать, что как-то сладкого и неохота unknown
 
10 Дек 2012 13:19

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Iren73 писал(а):
Им просто завидно, вот и наезжают

ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ХАМСТВО??? в пост матушка, посрамились бы. Хахочет она, злорадствует, ай, как плохо, Ирочка, очень плохо
Юлька_Питерская писал(а):
Ань, не любишь ты себя что ли????

не я себя очень люблю, но мне никак низзя от системы уходить, ваще не худею без неё girl_haha
 
10 Дек 2012 13:21

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Девочки и вообще, чего вы нас в другую тему-то гоните????
Кто вам вообще такое право дал?

Да не гоню я. А нам то где жить. Нам уже и слово нельзя сказать!! Мы же фанатики упертые, сами стоим и другим худеть не даем правилами системы.
Страница 568 из 1000

Наверх