Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
17 Дек 2012 16:38

Распечатать сообщение
Моди

Людмила

46 лет
Тольятти

МодиМои рецепты
У меня Катина книга, большая и розовая, с рецептами.....
Нашла! сыр кушать надо отдельно.СПС.Убираю сырочек.Утром посмакую.
 
17 Дек 2012 16:40

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Моди писал(а):
У меня Катина книга, большая и розовая, с рецептами....

Еще раз про книгу, читай выбирай и сверяй со списками, так и на оф сайте скажут, там рецепты для поддержания.
 
17 Дек 2012 16:42

Распечатать сообщение
Моди

Людмила

46 лет
Тольятти

МодиМои рецепты
Enka писал(а):
(Сокращенно Люда?).

Как вам удобней. Для разных своих друзей и знакомых я,-Люсяня,Люсинда,Люсьен,Люда,Людмила Николаевна,Люся,Люсек,Мася-причем каждый зовет меня только одним вариантом. Smile
 
17 Дек 2012 16:44

Распечатать сообщение
Моди

Людмила

46 лет
Тольятти

МодиМои рецепты
Гелинака писал(а):
там рецепты для поддержания.

Поняла.
Галя вы на какой улице живете?
Моя свекровь- на Азина

У вас, у Полянских -"системщиц" много?
 
17 Дек 2012 18:16

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Гелинака писал(а):
зато на следующую зиму

Будет новая красота.

а я ,роднуль,купила таки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Санька сказал,что я в нём такая стройная-и вид такой,будто от меня микробы отскакивают girl_haha .Очень подтянуто..Думаю и на след.год будет впору (хоть и худее буду)
Гелинака писал(а):
Мое меню( не вкусное, пост

Я с тебя,зай,подглядываю всё.И пирог " к чаю"со штрейзелем постным доела сегодня nyam2 .За два раза его приговорила. wacko1 и крамбль на ужин у меня.А в обед рис с грибами и соком томатным
Кукла Вики писал(а):
спираль наполовину выскочила

вынимай give_heart
Кукла Вики писал(а):
Сегодня пришли КД!!! УРА!!!!!!! и вес мой сегодня аж 73 кг!!

уйдут КД,Викуська, и вес лишний с собой уведут praising
oxakal писал(а):
Всем привет,худелочки!!

Привет ,зайкуша!girl_bye air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heartУж соскучилась по тебе. friends girl_in_love
Enka писал(а):
за выходные нарушалаааааааа

Кто соблазнил,Лёль? Dream come true popcorm1 popcorm2 stop больше не делай этого. New Year Snegurochka
Ponochka я писал(а):
Настроение моё на нуле, дома малость поругалась

выше нос ,Валюх,пусть ОНИ перед тобой скачут и прогибаются.Ты ж теперь вон какая красавица.Ишь!!!Что надумали-настроение девочке подпортить?!?!?!Всё наладиться,кисуль praisingвот увидишь New Year Snegurochka girl_wink
Ксенька 56 писал(а):
я сижу с мотылем

good2 good
tanita4ka писал(а):
А еще сыночке сделала

блииин ,морячок прикольненький такой.Просто лапуся!!! pig_ball
Моди писал(а):
Галя вы на какой улице живете?

Моя свекровь- на Азина
точняк соседи Галюськины.Мир тесен
 
17 Дек 2012 18:26

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Takatata писал(а):
Кто соблазнил,Лёль? больше не делай этого.

ой, Танюш, сама соблазнилась girl_blush2 girl_blush2 готовить ничего не хотела, это во-первых. во-вторых, мы уезжали домой, а там готовить ничего не хотелось раз в 10 больше. и к тому же готовила мама, а я только рада-радёхонька, что хоть на 2 денечка ничего не буду делать Smile Smile
Люся Моди, выставляй меню заранее, только указывай все-все: и как готовила. и сколкьо масла, и во сколько ешь, и какими порциями, и какие продукты ты при этом брала, чтоб по 10 раз девочки не задавали вопросы. вот ты завтра что будешь кушать?
П.С. У нас все на "ты" обращаются друг к другу Smile Smile Romashki
 
17 Дек 2012 18:38

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Моди писал(а):
Как вам удобней.

Люд, мы на ты туточки, правило такое общефорумное girl_haha
Моди писал(а):
Галя вы на какой улице живете?
Моя свекровь- на Азина

Ну дак и я на Азина, правда правда good2
Моди писал(а):
У вас, у Полянских -"системщиц" много?

Была еще одна, дома наши торцом друг к другу стоят.... Так мы в реале и не встретились. В кустах сидит наверное...
Больше явно никто не светился.

Takatata писал(а):
Я с тебя,зай,подглядываю всё.И пирог " к чаю"со штрейзелем постным доела сегодня .За два раза его приговорила.

Тань, а я ругалась со своими, они его так трескали, что мне ... сегодня только мааааленький кусочек достался. Тань ты напиши Татьяне, хоть без фото, а то она все переживает, что рецепты ее не востребованы.
Takatata писал(а):
А в обед рис с грибами и соком томатным

Ну вкусно наверное. nyam2

Enka писал(а):
Люся Моди, выставляй меню заранее, только указывай все-все: и как готовила. и сколкьо масла, и во сколько ешь, и какими порциями, и какие продукты ты при этом брала, чтоб по 10 раз девочки не задавали вопросы. вот ты завтра что будешь кушать?

Во во меньше вопросов будет New Year ggg
 
17 Дек 2012 18:39

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Takatata писал(а):
выше нос ,Валюх,пусть ОНИ перед тобой скачут и прогибаются.Ты ж теперь вон какая красавица.Ишь!!!Что надумали-настроение девочке подпортить?!?!?!Всё наладиться,кисуль вот увидишь

Танюш ты как всегда сплошной позитивчик! Спасибо New Year Snegurochka Я вчерась себе платье на корпоративчик прикупила, и так себе в нём понравилась что слов нет! Фото с меня!
 
17 Дек 2012 18:43

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Танюш ты как всегда сплошной позитивчик! Спасибо Я вчерась себе платье на корпоративчик прикупила, и так себе в нём понравилась что слов нет! Фото с меня!

Ой Валюш, давай быстрее, не жди корпоратива!! фото принеси, примерка как бы, интересно, жуть girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Дек 2012 18:48

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ой Валюш, давай быстрее, не жди корпоратива!! фото принеси, примерка как бы, интересно, жуть
угуууу
girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Дек 2012 18:53

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ой Валюш, давай быстрее, не жди корпоратива!! фото принеси, примерка как бы, интересно, жуть

Enka писал(а):

да некому было меня вчера сфотать, но обещаю что покажусь точно New Year Snegurochka
 
17 Дек 2012 19:12

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Меню на сегодня:
завтрак: 07.30
2 криспа с сыром
Кофе с молоком и сахаром
Обед: 13.30
2 голубца с постным фаршем- 210 грамм
Чай зеленый
Ужин: 18.30
йогурт натуральный, 3 сливы (не получилось раньше поесть, каюсь)




Меню на завтра:
Завтрак: 07.00
Картошку с селедочкой наверное поем
Кофе с молоком и сахаром
Обед: 13.30
Незнаю, где я буду. (Если успею с ревизии приехать, то голубцы 200 грамм), Если не успею, то Активию натуральную куплю.
Ужин: 17.45
Курочка в рукаве с чесноком и солью грамм 200.


Оцените пожалуйста[/i]
 
17 Дек 2012 19:14

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Всем привет!!!
Опоздала с менюшкой я, но напишу, еще ужин впереди!
Меню:
7-00 бутер с маслом и семгой, 2 конфеты шоколадные, какаое с/с и молоком
13-30 плов системный 200, сосиська 1 штука, 1 ст л икры баклажановой (домашней без сахара), мандаринка
17-30 тушеная капуста с томатом 200, пару яблок запеченных, мандарин

Ездила утром оформлять пособие на дитя малого до 3 лет, оказывается мне его не платили. Тоже такие странные инспектора, 2 пособия: одно оформила, а про второе кто бы хоть что-то сказал. Все промолчали. Случайно узнала что мне его не платят. Ужас!!! Только вот домой вернулась.
Новеньким - добро пожаловать!!!
У кого отвесики - Romashki Romashki Romashki
Танюшка мелкий у тебя такой лапуська Romashki girl_in_love
 
17 Дек 2012 19:21

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Ксенька 56 писал(а):
Ужин: 18.30

йогурт натуральный, 3 сливы (не получилось раньше поесть, каюсь)

ужин не правильный! Где наш любимый творог?
Ксенька 56 писал(а):
Незнаю, где я буду. (Если успею с ревизии приехать, то голубцы 200 грамм), Если не успею, то Активию натуральную куплю.

а с собой взять? unknown
тебе хватает да этой еды? unknown
такое чувство, что ты очень-очень мало ешь wacko1
Ponochka я писал(а):
но обещаю что покажусь точно

сама себя в зеркале Embarassed
 
17 Дек 2012 19:31

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
ужин не правильный! Где наш любимый творог?

Да знаю, что не правильный, но увы пришла домой 18.15

Галиюшка Smile писал(а):
а с собой взять?
тебе хватает да этой еды?
такое чувство, что ты очень-очень мало ешь


С собой взять не получится, потому что времени не будет.
Еды мне хватает, я никогда много не ела, только вот не пойму почему не худела раньше. Наверное, от того. что не правильно питалась.
 
17 Дек 2012 19:36

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Девчонки, привет всем!!!

Признаюсь честно- читать читала-писать было лень. Настроения нет вообще. Ничего не хочется. Ни праздников, и ничего вообще.
Мы, кстати со 2-го все работаем. Но не в этом дело. Просто дикая апатия ко всему.
У нас снег валит второй день. Ездить страшно очень. Неуправляемая машина- это что-то. Адреналин зашкаливает wacko1
Сегодня так:
6.00 кофе, кусочек бисквита
14.30 сыр 50 гр, кофе, рис отварной, 2 яблока,
17.45 творог и апельсинкой, кефир или молоко


Галюся, Такатата,Лорочка,Оксик ,Галиюшка,
вам особый girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Дек 2012 19:45

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Ксенька 56 писал(а):
Еды мне хватает, я никогда много не ела, только вот не пойму почему не худела раньше. Наверное, от того. что не правильно питалась.

Если б я так ела, то была б 50 кг давно girl_haha
а может лучше в обед творога купить?
Тина1979 писал(а):
,Галиюшка, вам особый

привет-привет Romashki как у тебя с похудением дела? Embarassed
 
17 Дек 2012 19:48

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
как у тебя с похудением дела?

Не знаю, если честно. Не взвешивалась и не тянет. Юбки-брюки висят, остальное не важно (до лета-точно!)
 
17 Дек 2012 19:51

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Тина1979 писал(а):
Юбки-брюки висят, остальное не важно (до лета-точно!)

Ну это здорово же good2 самое главное, чтоб одежда висела girl_haha Ну лично для меня объемы важнее веса Embarassed
 
17 Дек 2012 19:53

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
добрый вечер!
отчитываюсь,ибо отчет помогает сдерживаться в соблазнах.когда хотелось чего-то лишнего,думалось а как же я об этом напишу.хотя все равно считаю что могла поесть меньше и полезнее
2ой день на системе.на удивление легко,чувство голода отсутствует,но преследует привычка перекусить печенькой(конфеткой).
вес утром 6,500.не знаю откуда эти + 200 гр.не нарушала вчера вечером.единственное дабы поддержать лактацию обильно пила воду(обычную кипяченую) и перед сном горячий зеленый чай.

и так меню на сегодня состояло из:

[b]з 7:30: 1 тарелка гречки с кусочками тушеной рыбы с овощами,морс клюквенный 2 стакана,бутерброд маленький с маслом и сыром,малюсенький прималюсенький кусочек горького шоколада.
11:30 не выдержала и выпила кружку горячего кофе с молоком и сахаром + что - то похожее на крекер(соленый) несколько штук.вот за это стыдно.
о 13:30 : картошка отварная с тушеными на воде овощами(кабачок,морковь,лук ,зелень и специи) и горячий зеленый чай.
у 17:30 : те же отварные овощи что и на обед.(естественно без картошки,её специально готовила отдельно).так же зеленый горячий чай.
 
17 Дек 2012 19:57

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Ксенька 56 писал(а):
Меню на сегодня:
завтрак: 07.30
2 криспа с сыром
Кофе с молоком и сахаром
Обед: 13.30
2 голубца с постным фаршем- 210 грамм
Чай зеленый
Ужин: 18.30
йогурт натуральный, 3 сливы (не получилось раньше поесть, каюсь)



Меню на завтра:
Завтрак: 07.00
Картошку с селедочкой наверное поем
Кофе с молоком и сахаром
Обед: 13.30
Незнаю, где я буду. (Если успею с ревизии приехать, то голубцы 200 грамм), Если не успею, то Активию натуральную куплю.
Ужин: 17.45
Курочка в рукаве с чесноком и солью грамм 200.

Оцените пожалуйста[/i]


Оцениваю.
сегодня на ужин надо было съесть творог, а не йогурт. пусть он у тебя был и позже, но есть надо нормально, ничего не урезая. во вторых, мне кажется, что 2 криспа с сыром по насыщаемости меньше, чем голубцы в количестве 210гр. насчет завтра. обязательно что-нибудь съешь! а то у тебя 2 дня подряд нарушения получаются, а это может привести к нежелательным последствиям
 
17 Дек 2012 19:57

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Aigul89 писал(а):
[b]з 7:30: 1 тарелка гречки с кусочками тушеной рыбы с овощами,морс клюквенный 2 стакана,бутерброд маленький с маслом и сыром,малюсенький прималюсенький кусочек горького шоколада.

11:30 не выдержала и выпила кружку горячего кофе с молоком и сахаром + что - то похожее на крекер(соленый) несколько штук.вот за это стыдно.

о 13:30 : картошка отварная с тушеными на воде овощами(кабачок,морковь,лук ,зелень и специи) и горячий зеленый чай.

у 17:30 : те же отварные овощи что и на обед.(естественно без картошки,её специально готовила отдельно).так же зеленый горячий чай.

на завтрак 2 ст. напитка - не много?
на ужин можно и чего сытнее добавить unknown одними овощами голодно же
 
17 Дек 2012 20:00

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Aigul89 писал(а):
добрый вечер!
у 17:30 : те же отварные овощи что и на обед.(естественно без картошки,её специально готовила отдельно).так же зеленый горячий чай.

то, что у тебя все легко начинается - это очень хорошо. теперь насчет меню: если перекусить, то надо было перекусывать хотя бы 10:30, но лучше вообще не перекусывать. и на ужин добавь чего-нибудь (фруктов/каши). а вес может увеличиться как раз из-за обилия питья
 
17 Дек 2012 20:06

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
на завтрак 2 ст. напитка - не много?
на ужин можно и чего сытнее добавить unknown одними овощами голодно же


2 ст напитка не много я думаю.так как из за ГВ пить хочется много.и не только пить Embarassed
 
17 Дек 2012 20:08

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Aigul89 писал(а):
2 ст напитка не много я думаю.так как из за ГВ пить хочется много.и не только пить

ну может тогда стоит пить после еды хотя бы? воду/зеленый чай?
это не мое дело конечно unknown
Страница 598 из 1000

Наверх