Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
17 Дек 2012 20:09

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Enka писал(а):
то, что у тебя все легко начинается - это очень хорошо. теперь насчет меню: если перекусить, то надо было перекусывать хотя бы 10:30, но лучше вообще не перекусывать. и на ужин добавь чего-нибудь (фруктов/каши). а вес может увеличиться как раз из-за обилия питья


спасибо.учту )).перекусывать не собиралась.кофе выпила так как все никак от сна не могла отойти.ложусь поздно.детки и все такое...а печеньки на глаза попались. ireful

а к овощам фрукты можно разве добавлять?
 
17 Дек 2012 20:11

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Aigul89
Айгуль совет по меню, если ты не постишься, то лучше на ужин сьешь кусочек грудки с бульёнчиком, либо печёночки, а то у тебя в обед овощи и вечером овощи. Так же можно рыбку запечь, либо на пару приготовить. Тебе ж и ребёнку нужно полезное и у самой сил не будет. А жидкости пей сколько организм требует.

Aigul89 писал(а):
к овощам фрукты можно разве добавлять?

конечно можно, всё зависит от того какой вариант ужина ты выбрала, если овощи-=фрукты, то смело можно добавить мандарины, яблоки печёные, чернослив, ананас, апельсины. Если вариант овощи крупы то добавь гречку либо рис пропаренный.
 
17 Дек 2012 20:11

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
ну может тогда стоит пить после еды хотя бы? воду/зеленый чай?
это не мое дело конечно unknown


а получилось так что я сделала морс,успешно его выпила,ягодки остались на дне,рядом стояла бутыль с чистой водой,долила и выпила 2 стакан.сочла что все таки выпила 2 ст морса ,а не 1 ст морса + 1 стакан воды.так как после того как воду долила было еще вкусно и сладко girl_in_love
 
17 Дек 2012 20:13

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Aigul89 писал(а):
спасибо.учту )).перекусывать не собиралась.кофе выпила так как все никак от сна не могла отойти.ложусь поздно.детки и все такое...а печеньки на глаза попались.

а к овощам фрукты можно разве добавлять?

кофе на завтрак хорошо пить Smile как раз и проснёшься. а вот печеньки надо убирать сразу как только позавтракала. и чем дальше уберёшь, тем лучше. да, к овощам можно добавить ИЛИрис/гречку ИЛИ фруктов (списки на 1 страничке)
 
17 Дек 2012 20:13

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
Aigul89
Айгуль совет по меню, если ты не постишься, то лучше на ужин сьешь кусочек грудки с бульёнчиком, либо печёночки, а то у тебя в обед овощи и вечером овощи. Так же можно рыбку запечь, либо на пару приготовить. Тебе ж и ребёнку нужно полезное и у самой сил не будет. А жидкости пей сколько организм требует.


спасибо)).не успеваю я разнообразить меню.3 ое деток,скотина.сегодня еле успела обед приготовить.а так будем стараться.
 
17 Дек 2012 20:18

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Aigul89 писал(а):
спасибо)).не успеваю я разнообразить меню.3 ое деток,скотина.сегодня еле успела обед приготовить.а так будем стараться.

Удачи, догадываюсь что сложно, могу только представить. Romashki
 
17 Дек 2012 20:33

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Takatata писал(а):
Уж соскучилась по тебе.

Взаимно зай! give_heart girl_in_love air_kiss
С покупочкой тебя! good2 good2 good2 good2 Не мёрзни! give_heart friends
Takatata писал(а):
выше нос ,Валюх,пусть ОНИ перед тобой скачут и прогибаются.Ты ж теперь вон какая красавица.Ишь!!!Что надумали-настроение девочке подпортить?!?!?!Всё наладиться,кисуль вот увидишь

Полностью поддерживаю!!! good2 good2 good2
Ponochka я писал(а):
Я вчерась себе платье на корпоративчик прикупила, и так себе в нём понравилась что слов нет! Фото с меня!

С обновочкой,Валюш!!! good2 good2 good2
Ждём фоточек!!! girl_claping girl_claping girl_claping
_Татьянка_ писал(а):
, 2 пособия: одно оформила, а про второе кто бы хоть что-то сказал. Все промолчали. Случайно узнала что мне его не платят.

А вернут хоть,то что не получала,задним числом? unknown wacko1
Тина1979 писал(а):
Просто дикая апатия ко всему.

Вот сестра! friends
Тина1979 писал(а):
Галюся, Такатата,Лорочка,Оксик ,Галиюшка, вам особый

И тебе,солнышко!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Сегодня питалась:
Завтрак 08:00
1 кусочек пиццы,1/3 банки кукурузы(консерва),2 шок.конфетки
Обед 13:30
Суп харчо приличная порцайка...
Ужин 17:30 (будет)
Творог 200гр,яблоко



Всем вечерний!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
17 Дек 2012 20:33

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
а может лучше в обед творога купить?


Ладно, попробую..
Enka писал(а):
Оцениваю.
сегодня на ужин надо было съесть творог, а не йогурт. пусть он у тебя был и позже, но есть надо нормально, ничего не урезая. во вторых, мне кажется, что 2 криспа с сыром по насыщаемости меньше, чем голубцы в количестве 210гр. насчет завтра. обязательно что-нибудь съешь! а то у тебя 2 дня подряд нарушения получаются, а это может привести к нежелательным последствиям


Спасибо девочки вам большое!!!!!!!!
 
17 Дек 2012 20:34

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
всем спасибо за советы и коррективы Rose

у меня еще пару вопросов.можно спать после завтрака?если уж совсем не в моготу ?ложусь поздно с малышкой.встаю утром проводить старшую дочь в школу.малыши еще спят примерно до 10 часов

затем.я правильно поняла что сыр и сметана не относяться к категории молочка после 12??

если на ужин приготовить себе 2 яйца,можно накрошив яйца добавить туда зелень и чеснок?
 
17 Дек 2012 20:38

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Aigul89 писал(а):
всем спасибо за советы и коррективы

у меня еще пару вопросов.можно спать после завтрака?если уж совсем не в моготу ?ложусь поздно с малышкой.встаю утром проводить старшую дочь в школу.малыши еще спят примерно до 10 часов

затем.я правильно поняла что сыр и сметана не относяться к категории молочка после 12??

если на ужин приготовить себе 2 яйца,можно накрошив яйца добавить туда зелень и чеснок?

ну а зачем же мы здесь все собрались? правильно, что б друг друга поддерживать и наставлять на путь истинный Smile Smile
после завтрака спать можно. сметану и сыр можно после обеда, но только сметану до 14:00 (т.е. 1 ч.л. в суп, например), и в этот же обед можно до 50 грамм сыра, а так же сыр можно и на ужин, но только в варианте с творогом и криспами Smile и тоже до 50 грамм. и тот рецепт, что ты предложила с яйцами тоже можно Smile но только 2 яйца не маловато ли? хотя я наедаюсь, но другие девочки советуют не меньше 3-х
 
17 Дек 2012 20:42

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
oxakal писал(а):
А вернут хоть,то что не получала,задним числом?

Сказали вернут, хоть это радует girl_claping Хоть не зря пол дня потратила, да в очередях простояла.
 
17 Дек 2012 21:03

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Enka писал(а):
и тот рецепт, что ты предложила с яйцами тоже можно Smile но только 2 яйца не маловато ли? хотя я наедаюсь, но другие девочки советуют не меньше 3-х


спасибки)
а что еще с яйцами и мясом на ужин можно.фрукты уже все табу если выбрать мясной вариант?
 
17 Дек 2012 21:09

Распечатать сообщение
Мар_тата

Оксана

51 год
Ульяновск

Мар_татаМои рецепты
Девчонки, привет! А скажите пож через сколько дней замечено движение веса? и как двигать вес на линеечке? Сорри за глупый вопрос, просто совершенно нет времени читать темку. Спасибо большущее, завтра загляну. Да, совсем забыла, у меня все ок! Не нарушаю!!!
 
17 Дек 2012 21:25

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Aigul89 писал(а):
а что еще с яйцами и мясом на ужин можно.фрукты уже все табу если выбрать мясной вариант?

яйца на ужин отдельно ото всего, можно только залень/приправы и з.чай, и даже мяса с яйцами нельзя. ну и наоборот Smile
 
17 Дек 2012 21:57

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Ой,девоньки,у меня поменялся ужин.
Муж принес кусок мяса около 1кг,я его солькой,перчиком,травками и в духовку,на 2,5 часа,блин пошла за творогом,да как достала из духовки,кчерту все,сьела около 300грамм,аж.это очень много для меня,рям не знаю,и вообще,девочки,у меня постоянный жорик как морозы,есть еще к уого то так?Ну как жор,есть просто хочется но я НЕ ем,просто всегда хочу,или я одна такая Embarassed
Так что наелась мяса я в 5.30,ничего не нарушила,а завтра наверно творог,хотя фиг знает,так на мясо потянуло,вообще unknown
 
17 Дек 2012 22:16

Распечатать сообщение
Марти

Елена

57 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Фото с меня!

- ждем! New Year Snegurochka
 
17 Дек 2012 22:42

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Фото

Хотела показать какая я была до моего первого похудения



Фото

Вот такой я стала, после похудения. Потом расслабилась и за 2 года набрала 15 кг
 
17 Дек 2012 22:46

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Ксенька 56 писал(а):
Вот такой я стала, после похудения

Ксень, а на втором фото какой вес? (и рост напомни ,плиз)
Ты красотка!!! good2 good2 good2
 
17 Дек 2012 22:49

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Тина1979 писал(а):
Ксень, а на втором фото какой вес? (и рост напомни ,плиз)
Ты красотка!!!

вес у меня стал 58 кг при росте 171
1 фото,я через год после родов с весом 94 кг
 
17 Дек 2012 22:54

Распечатать сообщение
lutik_zolotoy

Анна

46 лет
Родниковый край

lutik_zolotoyМои рецепты
Привет, худелочки!
Ксенька 56
Красавица, давай дерзай, есть к чему стремиться.

У меня сегодня утром весы показали 86,1 (за неделю 1,1 кг всего ушло), я после 4 кг на прошлой неделе даже расстроилась, но видимо организм сам ошалел от такого отвеса. Линеечку пошла двигать
 
17 Дек 2012 23:10

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Ксенька 56 писал(а):
Вот такой я стала, после похудения. Потом расслабилась и за 2 года набрала 15 кг

Красотка good2 good2вообще слов нет,давай не нарушай))
lutik_zolotoy писал(а):
(за неделю 1,1 кг всего ушло)

хорошо что вообще ушло,а бывает и по несколько месяцев стояки,я всегда радуюсь минусам)))Как дите малое,к подаркам бежит так я на весы утром,и муж всегда с кухни:Ну как?с таким одколом...
Да вообще мне так то уже и худеть не очень надо,надо подкачать тело муж сказал а то кожа висит wacko1 блин,ненавижу физ активность,итак с ребенком выбегиваюсь теперь еще и колесо крутить не обручь а такое гимнастическое что не знаю как обьяснить в общем wacko1 wacko1
 
18 Дек 2012 0:36

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Гелинака писал(а):
Тань ты напиши Татьяне,

уже friends
Гелинака писал(а):
Ну вкусно наверное.

мне и просто рис с томатным соком сейчас вкусно. New Year ggg ,а с грибами -очень nyam2 girl_in_love
Ponochka я писал(а):
Фото с меня!

girl_in_love air_kiss ловлю на слове girl_claping
Гелинака писал(а):
Ой Валюш, давай быстрее, не жди корпоратива!!

а я наоборот хотела сказать ,что потерплю ещё.Мне чтоб со всеми макияжами и причёсками girl_in_love
Галиюшка Smile писал(а):
сама себя в зеркале

нет-нет,Валюха<не ведИсь на это.А то потом не интересно будет.МЫ терпеливо подождём,правда девочки?(ещё ж ведь и веса сбросишь к самому корпоративу praising )
Тина1979 писал(а):
вам особый

и тебе приветуси ,Тианочка.Не унывай,очень тебя прошу friends И ЭТО пройдёт.Люблю тебя give_heart give_heart give_heart air_kiss Доченьке привет girl_in_love
Aigul89 писал(а):
не успеваю я разнообразить меню.3 ое деток,скотина

Бог в помощь,труженица и всем вам доброго здоровья friends girl_in_love
oxakal писал(а):
С покупочкой тебя! Не мёрзни!

спасибо,фотнусь-покажу .
oxakal писал(а):
Вот сестра!

и ты туда же? praising praising Заюшки мои раскисшие give_heart give_heart не унывайте air_kiss air_kiss air_kiss friends
tanita4ka писал(а):
Ой,девоньки,у меня поменялся ужин.

не только ужин,но и ава.Красотка girl_in_love
Ксенька 56 писал(а):
Хотела показать какая я

очень красивая girl_in_love.Конечно теперь я поняла чё муж тебя на рыбалку с собой берёт.Пока все мужики на тебя пялятся,жадно сглатывая слюну,вы то в это время всю рыбку и вылавливаете. New Year ggg New Year Snegurochka
tanita4ka писал(а):
колесо крутить не обручь а такое гимнастическое что не знаю как обьяснить в общем
ну понятно,Танюх,то ,которое с одной комнаты в другую.У меня малая крутит такое по коридору(а ещё и на руках маленько зависает с поднятыми ногами)


Ой дорогули мои.Мне срочно системник в ремонт надо отдать.Подглючивает что-то.Как раз муж заехал.Сейчас отвезёт к парню соображающему.
Целую,люблю,не унывайте.И не теряйте.Скоро буду girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Дек 2012 1:24

Распечатать сообщение
lutik_zolotoy

Анна

46 лет
Родниковый край

lutik_zolotoyМои рецепты
tanita4ka писал(а):
так я на весы утром,

вот тоже думаю, может попробовать каждый день взвешиваться, поанализировать с чего+, с чего-, с чего стоим.

Девочки у меня вопросик такой, когда в фольге запекаешь есть разница на какую сторону (блестящую или матовую) продукт класть, а то сегодня рыбу запекала, у нее низ подгорел.
На завтра приготовила:
07.00 - 2 бутера из черного хлеба с грудинкой, 1/2 грейпфрута, кофе с молоком
13.00 - рис проп. отварной 100гр, мясо отварное 100гр, салат (морковка, перец, пекинка, сельдерей, зелень, лимон.сок) 200гр., чай
17.30 - рыба запеченная в фольге 200гр готовой получилось, по 2 веточки укропа и петрушки, чай зеленый
 
18 Дек 2012 10:18

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Takatata писал(а):
и тебе приветуси ,Тианочка.Не унывай,очень тебя прошу И ЭТО пройдёт.Люблю тебя Доченьке привет

Спасибо Танюша, за поддержку!!! И я тебя air_kiss girl_in_love girl_bye friends
Меню на сегодня:
6.00 пару куриных котлеток, два блинчика и кофе
12.30 рис отварной и апельсинка
17.00-17.20 кефир,криспы рж,сыр

тренировки- час силовая,час бег
 
18 Дек 2012 10:23

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ксенька 56
Ксюша ты красавица, и в любом весе good2 good2 good2
lutik_zolotoy писал(а):
У меня сегодня утром весы показали 86,1 (за неделю 1,1 кг всего ушло), я после 4 кг на прошло

Мечтаю о таком отвесе girl_in_love girl_in_love girl_in_love
молодец good2 good2
Takatata писал(а):
а я наоборот хотела сказать ,что потерплю ещё.Мне чтоб со всеми макияжами и причёсками

Ладно согласная, со всем то же хорошо!!
Takatata писал(а):
И не теряйте.Скоро буду

Таня приходи, скучно без тебя!!!
Тина1979
Тиночка, красотюля ты моя терпеливая!!! если по одежде заметно, то и хорошо!! Значит и вес тоже упал, и ты и так замечательная стройняшка( не ругайся Rose ) Тина дай мне втык большой, чтоб я заниматься чем нить начала.....
Тина1979 писал(а):
тренировки- час силовая,час бег

А то как вот это прочитаю, мне стыдно....
Страница 599 из 1000

Наверх