Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
09 Янв 2013 17:09

Распечатать сообщение
Ksyuscha_88

Ксения


Московская область

Ksyuscha_88Мои рецепты
А у меня с меню на завтра все ок?Проверьте плиз... Embarassed
Ksyuscha_88 писал(а):
Меню на завтра.
Завтрак: суп- картошка,мясо,морковь,лук,вермишель...(о какой вредный завтрак) + зел.чай+вар.сгущенка ложек 5.
Обед: плов(рис,курица,морковь,лук и специи)+ салат капуста+морковь.
Ужин: домашний йогурт+творг+тушеные зел.фасоль с луком.

Проверяйте,пока новичок,может что не так...
 
09 Янв 2013 17:13

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ksyuscha_88
Ксюшь, время надо, размер порций, салат из св. капусты? чем то заправлен?
 
09 Янв 2013 17:22

Распечатать сообщение
pelikan

Настасья

42 года


pelikanМои рецепты
oxakal писал(а):
поздновато.....пораньше никак?

oxakal писал(а):
Нормально,но опять поздно....лучше до 14-ти успевать обедать,Насть

мы с моим карапузом оч. поздно ложимся,как итог спим до полдня unknown ну никак режим не сдвину,но буду стараться Embarassed
Лора-а писал(а):
Привет Настя, добро пожаловать к нам

спасибо Romashki
 
09 Янв 2013 17:31

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
nukachuka писал(а):
В прошлое свое худение я кофе использовала каждый день, эффект был

Танюша, прости, что вмешиваюсь, но хочу предостересь. Скрабиться каждый день нельзя, тем более кофе,т.к. он очень грубый эксфолиант. Даже менее грубыми можно пользоваться 1-2 раза в неделю. Можно нарушить эпидермис кожи. У нас кожа ведь не так часто обновляет свои клетки, чтобы можно было отшелушить старый отмерший слой. я уже даже прошла через это..Поверь просто ужасно, потом тяжело востановливать эпидермис кожи.
 
09 Янв 2013 17:32

Распечатать сообщение
Юльчонoк

Юлия

31 год
Беларусь, Брест

ЮльчонoкМои рецепты
Девочки, всем приветик!
А у меня настрой совсем поганый. Пришли КД, а вместе с ними и ужасные боли. Я и но–шпы 2 шт. выпила, потом 3 раза стошнило, и помог анальгин, и то не полностью. Обед пропустила, может, и зря... На работу тоже не пойду.
На ужин будет пиала риса и 1 мандарин.
 
09 Янв 2013 17:36

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
pelikan писал(а):
мы с моим карапузом оч. поздно ложимся,как итог спим до полдня ну никак режим не сдвину,но буду стараться

понимаю give_heart но ты уж постарайся,для себя любимой girl_in_love Всё процесс лучше пойдет good2 good2 good2
Юльчонoк писал(а):
На работу тоже не пойду.

Юлечка привет! give_heart Выздоравливай,солнышко! give_heart
Здоровье н 1-м месте! give_heart give_heart give_heart
 
09 Янв 2013 17:42

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Юльчонoк
Привет мышонок! Держись, сама таким страдаю я спазмалгоном спасаюсь, бывает и две и три за день пью, когда как. Главное ложись поудобней, укутайся и постарайся поспать.
 
09 Янв 2013 17:44

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
sveta1601
Светлан, я скраблю именно проблемные места, но не все тело целиком...Тьфу-тьфу - проблем не было в тот раз вообще никаких.. Опять же - я опираюсь на Катины книги и ее рекомендации... Надеюсь и дальше проблемные зоны не создадут проблем с кофейным скрабом...))))) А так - да, у всех все индивидуально и что хорошо одному - другому не подходит и наоборот)))))
 
09 Янв 2013 17:49

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юльчонoк писал(а):
Пришли КД, а вместе с ними и ужасные боли.

Юлечка. как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!! Сама никакая в дни эти. Таблетки пью то же.
 
09 Янв 2013 17:51

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
nukachuka писал(а):
Светлан, я скраблю именно проблемные места, но не все тело целиком

Танюш, но ведь именно эти проблемные места и скрабишь каждый день? Я тоже скрабила одни места попу и бедра...))) Еще стоит учесть , кожа у всех разная у кого то толстая, у кого то тонкая, у меня тоненькая. Но я точно знаю, что любую кожу нельзя часто скрабить. Просто будь внимательней и все, если вдруг начнет чесаться и др. неприятные ощущения имей в виду, перебор. Wink
 
09 Янв 2013 17:53

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
oxakal
Кстати ,Оксана, спасибо за замечательный рецепт запеканочки с черносливом.Сегодня им отужинала . Вкусняшка такая!!! nyam2 мне сырой творог в горло не лезет, а тут просто супер нежненько и чернослив распарился придал свою нотку!!! good2 good2 good2
 
09 Янв 2013 17:56

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
sveta1601 писал(а):
но ведь именно эти проблемные места и скрабишь каждый день?

Да, проблемные будут получать каждый день порцию кофе и порцию мумие)))) Так же, как они получали ее несколько лет назад в прошлое худение))) Только вот сорт кофе сейчас у меня другой, прежний пропал из магазинов.. Надеюсь, никаких негативных реакций не будет со стороны кожи))) Только позитив в виде исчезания лишних сантиметров и непрезентабельных бугорков и полосочек)))))
И Спасибо за предупреждение - буду внимательно следить!))))) Romashki girl_smile
sveta1601 писал(а):
спасибо за замечательный рецепт запеканочки с черносливом

Ой, я тоже хочу рецептик запеканочки! Где дают - подскажи, пожалуйста!!!!!
 
09 Янв 2013 18:03

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
nukachuka писал(а):
Ой, я тоже хочу рецептик запеканочки! Где дают - подскажи, пожалуйста!!!!!

Вот рецептик. Очень вкусная штука.
http://forum.say7.info/topic27517.html
nukachuka писал(а):
И Спасибо за предупреждение - буду внимательно следить!)))))
friends
 
09 Янв 2013 18:04

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Озидея писал(а):
я немного не уверена, все-таки это как чай с молоком, его наверное стоит добавлять в молочные ужины?

Анют, привет! Нет, молочный улун - это чистый зеленый чай, без всяких добавок и ароматизаторов. Там написано, что просто в процессе ферментирования его как-то пропаривают над молочной сывороткой, и он насыщается сливочным ароматом. Вот как- то так good2
Aigul89 писал(а):
листья все таки в молоке выпаривают

Не-ет, точно НЕ В МОЛОКЕ friends
 
09 Янв 2013 18:05

Распечатать сообщение
Мар_тата

Оксана

51 год
Ульяновск

Мар_татаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
oxakal
Кстати ,Оксана, спасибо за замечательный рецепт запеканочки с черносливом.Сегодня им отужинала . Вкусняшка такая!!! nyam2 мне сырой творог в горло не лезет, а тут просто супер нежненько и чернослив распарился придал свою нотку!!! good2 good2 good2



Светик, мож ты теперь со мной поделишься? girl_claping А то искать по форуму неохота Embarassed
 
09 Янв 2013 18:09

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Мар_тата
Оксана чуть выше , через одно сообщение я уже бросила ссылочку!
 
09 Янв 2013 18:21

Распечатать сообщение
Юльчонoк

Юлия

31 год
Беларусь, Брест

ЮльчонoкМои рецепты
pelikan писал(а):
Девочки!!!привет!!! я созрела и я к вам

Настя, добро пожаловать в нашу дружную системную семью! Romashki
Гелинака писал(а):
я написала свою меню на оф форуме!!! получила по башке, я голодаю оказывается???

Я и так боялась туда заходить, а щас ещё больше wacko1 Поэтому лучше всего ЗДЕСЬ! Если и поругают, то любя girl_in_love
oxakal писал(а):
Юлечка привет! Выздоравливай,солнышко!

Здоровье н 1-м месте!

Оксаночка, привет! Romashki Уже намного лучше! Ваша доброта лечит give_heart girl_in_love Romashki Romashki
Ponochka я писал(а):
Юльчонoк

Привет мышонок! Держись, сама таким страдаю я спазмалгоном спасаюсь, бывает и две и три за день пью, когда как. Главное ложись поудобней, укутайся и постарайся поспать.

Валюша, спасибо за беспокойство girl_in_love Romashki
Гелинака писал(а):
Юлечка. как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!! Сама никакая в дни эти. Таблетки пью то же.

Вот-вот! Но уже получше, а как вас почитала, так совсем отвлеклась friends Romashki
sveta1601 писал(а):
Кстати ,Оксана, спасибо за замечательный рецепт запеканочки с черносливом

Мне тоже очень нравится! Такая нямка girl_in_love girl_bye
МаХрушка писал(а):
молочный улун - это чистый зеленый чай

Я этот улун никогда-то и не пила. Присмотрюсь в магазине, возьму на пробу nyam2 air_kiss Он на вкус молочный, да?
 
09 Янв 2013 18:22

Распечатать сообщение
Юльчонoк

Юлия

31 год
Беларусь, Брест

ЮльчонoкМои рецепты
oxakal
Оксаночка, с авочкой Romashki girl_claping friends
 
09 Янв 2013 18:25

Распечатать сообщение
Ksyuscha_88

Ксения


Московская область

Ksyuscha_88Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Ксюшь, время надо, размер порций, салат из св. капусты? чем то заправлен?


10.00 суп(300 гр)- картошка,мясо,морковь,лук,вермишель...(о какой вредный завтрак) + зел.чай+вар.сгущенка ложек 5

13.30 плов(рис,курица,морковь,лук и специи)(200 гр.)+ салат свежая.капуста+морковь.(100 гр)салат заправлен ложкой масла,плов без масла.

17.30 домашний йогурт(150 гр)+творг(ну где-то грамм 100,если влезет)+тушеные зел.фасоль с луком. тоже грамм 200
 
09 Янв 2013 18:26

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Лора-а писал(а):
можно его после 18ч.

УРА! С чаем разобрались girl_bye
 
09 Янв 2013 18:41

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Танечка, очень хорошая девочка и оч добрая.

oxakal писал(а):
я ее тож очень полюбила с налётУ - такая простая и открытая
Выздоравливай ток побыстрей,Танюх

Спасибо мои хорошие))Уже полегче,только пока пью молоко с медом на качелях я,правда выше 65 не даю себе поднятся,а там как вздоровлю,уже присмотрела себе моднячьи шмотки)))
А теперь Галя и Лора признайтесь вы получили мои открытки или нет?
 
09 Янв 2013 18:45

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
tanita4ka писал(а):
А теперь Галя и Лора признайтесь вы получили мои открытки или нет?

ТАНя я КОЗА!!!! давно уж получила и всем хвасталась и показывала. что мне из Финляндии открытка пришла!!!!!!!!!!!!!!! ой, уж сильно не бей меня girl_blush2 girl_blush
 
09 Янв 2013 18:47

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Гелинака писал(а):
ТАНя я КОЗА!!!!

Ладно тебе)))
Гелинака писал(а):
давно уж получила и всем хвасталась и показывала. что мне из Финляндии открытка пришла!!!!!!!!!!!!!!! ой, уж сильно не бей меня

Раз хвасталась тогда я коза что не видела)))Ну слава богу пришла,а я то все жду и жду а ответа нет и нет,вот ворона
 
09 Янв 2013 18:52

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Раз хвасталась тогда я коза что не видела)))Ну слава богу пришла,а я то все жду и жду а ответа нет и нет,вот ворона

не Тань я тут у себя в реале хвасталась girl_haha
 
09 Янв 2013 19:08

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Кстати ,Оксана, спасибо за замечательный рецепт запеканочки с черносливом.Сегодня им отужинала . Вкусняшка такая!!! мне сырой творог в горло не лезет, а тут просто супер нежненько и чернослив распарился придал свою нотку!!

На здоровье,Светик! give_heart Рада что было вкусненько!!! girl_claping girl_claping girl_claping
nukachuka писал(а):

Ой, я тоже хочу рецептик запеканочки! Где дают - подскажи, пожалуйста!!!

Мар_тата писал(а):
Светик, мож ты теперь со мной поделишься? А то искать по форуму неохота

Девчат,вы нажми на меня на ПРФИЛЬ,у меня есть и другие системные обедики и ужины..... give_heart Мож чё пригодится friends

Юльчонoк писал(а):
Я этот улун никогда-то и не пила. Присмотрюсь в магазине, возьму на пробу Он на вкус молочный, да?

Вот и я Embarassed Вас читая тож захотела,да ток нет у нас его тут.... unknown Заказала поодругам своим Московским - приедут ко мне на ДР,привезут girl_claping girl_claping girl_claping
Юльчонoк писал(а):
Оксаночка, с авочкой

Спасибо мой хороший! give_heart Ты заметила что мы с Конни чепчики сняли?! girl_haha friends air_kiss
Хватит уже Новый год встречать! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 651 из 1000

Наверх