Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
10 Авг 2012 14:18

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Cherry2000 писал(а):
IRInA)) писал(а):
Позже чай зеленый с имбирем.

Вот насчет этого не ясно. С одной стороны вроде имбирь жир сжигает. А с другое вечером чай из кореньев нельзя по системе, т.е. нельзя его значит пить! Может кто еще разбирается?


Привет, девочки!
Я ,конечно, не так давно на системе, но позволю себе высказаться.
Зависит от того, когда позже "чай зеленый с имбирем"
На офф сайте были дебаты по поводу чая с имбирем. Вот к чему пришли. Имбирь- это корень. На любой из приемов пищи его можно из питья, а вот после 18.00 нет. В списках чая из корней после 18.00 ничего не сказано. А если не сказано-значит низзя.


И еще: имбирь не сжигает жир, он ускоряет метаболизм. А степень и скорость сжигания жира у каждого организма своя.
 
10 Авг 2012 14:18

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
арзунька писал(а):
тут у нас Лена Марс она говорила смущаесь что пьет чай с имбирем и женьшенем...... худела как метеор!!

Ну все Танюшка сейчас бурю нагонит!!! А ну вылазьте все из кустов!!! girl_flag_of_truce girl_hide help
 
10 Авг 2012 14:22

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha ну что было то было))) это тогда мне чай подарили с женьшенем я вопрос про него и понеслось вот лена и призналасьчто она постоянно пьет такой чай))
ну мож и вылезут все))) это вроде картошки с мясом на обед girl_haha girl_haha
 
10 Авг 2012 14:48

Распечатать сообщение
Mat

Юлия

41 год
Нижневартовск

MatМои рецепты
Девочки,суши можно на ужин?
 
10 Авг 2012 14:55

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Mat писал(а):
Девочки,суши можно на ужин?

Думаю,смотря какие? Если собственноручно скрученные и из правильных продуктов, то почему бы и нет?

5 вариант "овощи и крупы"

Но: рис (не белый!) -и разрешенные овощи (огурчики, зелень, разноцветный болгарыч). Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок разрешены, но не в больших количествах

Девочки, поправьте,если я не права
 
10 Авг 2012 14:58

Распечатать сообщение
Mat

Юлия

41 год
Нижневартовск

MatМои рецепты
так хочется суши,может кто-нибудь знает правильные суши ,название : ),
и как вы справляетесь когда вас в гости зовут?
 
10 Авг 2012 15:00

Распечатать сообщение
ХАРЛИК

Людмила

58 лет
Санкт-Петербург

ХАРЛИКМои рецепты
Ларис, вес встал и стоял практически с мая.. + -+-.
Сейчас потихоньку вроде пошел вниз... Вопрос обедов и ужинов понятно.. Полноценные завтраки тогда буду делать на работе, а перед уходом съедать кусочек сыра или яйцо...

Сегодня:
6.40-Завтрак- два блинчика с мясом + чай с сахаром.,
9.40 - на работе кофе 3 шт. сухофруктов.
12.30 - Обед- 2 сосиски и +200 гр. вареной стручковой фасоли.
17.00Ужин - творог 200 гр. +яблоко.

14.00 - душ Шарко.
А на завтра купила себе арбуз - желтый внутри . Буду пробовать, что это за фрукт...



Моя диета: система Миримановой
 
10 Авг 2012 15:00

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
IRInA)) писал(а):
Способ приготовления

Любой, кроме жарки на масле, жире

Про срособ приготовления речи и не шло unknown
IRInA)) писал(а):
Предпочитаю есть их сырыми, тем более что это не противоречит системе

Здесь конечно можно и поспорить Wink эти продукты не противоречать спискам, но противоречать правилам системы, равнонасыщаемости. По этому в вареанте овощи-фрукты всё в сыром виде-это не правильео
IRInA)) писал(а):
17.30 смузи из яблока,3х слив, ряженки200г, творога 100г. Позже чай зеленый с имбирем.

Здесь надо творог увеличить, иначе ужин неравнонасыщаем с завтраком. Чай с имберём после 18ч.нельзя

Cherry2000 писал(а):
У 17-30 салат ок. 200 гр (1 яблоко, 1 свекла, 1 морковь, 6 шт. чернослива. Заправить 1 ч.л. лимонным соком) + чай 200 гр.

очень слабый ужин. Чуть выши писала про этот вареант ужина
арзунька писал(а):
у нас Лена Марс она говорила смущаесь что пьет чай с имбирем и женьшенем...... худела как метеор

Только кажись она его пить начала когда уже почти у цели была unknown
Mat писал(а):
Девочки,суши можно на ужин?

Гдето в суши-баре, ресторане, то нет. А если сделаешь сама и если их состав и способ приготовления сообветствуют системы, тогда да.
 
10 Авг 2012 15:03

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Гдето в суши-баре, ресторане, то нет. А если сделаешь сама и если их состав и способ приготовления сообветствуют системы, тогда да.


О-о! Ларис, приятно,что уже и я стала соображать в системе Embarassed Rose
 
10 Авг 2012 15:04

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ХАРЛИК писал(а):
12.30 - Обед- 2 сосиски и +200 гр. вареной стручковой фасоли.

Вот лучши бы ты просто кусок мясо сварила и съела, всё таки сосиски тормазят похудение, а крупы добавить не хочешь, быстро проголодаешься
ХАРЛИК писал(а):
А на завтра купила себе арбуз - желтый внутри . Буду пробовать, что это за фрукт...

Я тоже пробывала, но мне больше на вкус обычный пришёлся Embarassed
Mat писал(а):
так хочется суши,может кто-нибудь знает правильные суши ,название

Для ужина только своего приготовления подходят. Разрещёный рис и разрешёные овощи и всё
Тина1979
friends
 
10 Авг 2012 15:05

Распечатать сообщение
Mat

Юлия

41 год
Нижневартовск

MatМои рецепты
Спасибо всем за ответ Rose
 
10 Авг 2012 15:13

Распечатать сообщение
ХАРЛИК

Людмила

58 лет
Санкт-Петербург

ХАРЛИКМои рецепты
Ларис, я пробовала раньше разные варианты - и овощи и крупы, и все вместе.. И опыт показывает, что от тушеных овощей я сыта дольше всего. Может к зиме поменяю рацион...

А сосиски - это запасной вариант.. Вчера пришла поздно с театра, готовить было некогда.. А у мужа было мясо жаренное... Мне низя...



Моя диета: система Миримановой
 
10 Авг 2012 15:14

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
Лора-а писал(а):
сосиски тормозят похудение


Ой, не знаю,девочки, как с этим делом в других странах, а у нас wacko1

Была я на серьезных заводах. Чего в этих сосисках только нет. И в тех,которые по цене ДОРОЖЕ мяса - ТОЖЕ. (кто ж от прибыли откажется??)
Помимо стабилизаторов, эмульгаторов, красителей,ароматизаторов, ЕЕЕ, крахмала, кожи, и всяких сисек-писек и хвостов (извините)
Достойные сосиски- это домашняя колбаса (приготовленная дома)

И ,конечно, соглашусь,что лучше кусок мяса отваренный , любой,чем половиночка махонькой сосисочки
 
10 Авг 2012 15:21

Распечатать сообщение
ХАРЛИК

Людмила

58 лет
Санкт-Петербург

ХАРЛИКМои рецепты
А я была на заводах где пельмени делают.. После этого не смотрю и не покупаю.. Сама делаю..

Мы делали им транспортер... Такого насмотрелась...
 
10 Авг 2012 15:29

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
ХАРЛИК писал(а):
А я была на заводах где пельмени делают.. После этого не смотрю и не покупаю.. Сама делаю..

Мы делали им транспортер... Такого насмотрелась...


friends
 
10 Авг 2012 15:32

Распечатать сообщение
ХАРЛИК

Людмила

58 лет
Санкт-Петербург

ХАРЛИКМои рецепты
Тина1979 писал(а):
friends


Хи-хи Romashki
 
10 Авг 2012 16:00

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
ХАРЛИК писал(а):
Такого насмотрелась...

а чего там? Embarassed
 
10 Авг 2012 16:05

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Только кажись она его пить начала когда уже почти у цели была

не помнюточно но вроде сказала что всегда пила его)) это все индивидуально наверное)) Ларис а почему всетаки чай из корней нельзя ? в чемпричина ??
черный якобы отеки вызывает а вот корням нет пояснения?? всеж это растительность? unknown unknown unknown wacko1 wacko1 wacko1 интересно очень
Тина1979 писал(а):
И ,конечно, соглашусь,что лучше кусок мяса отваренный , любой,чем половиночка махонькой сосисочки

ХАРЛИК писал(а):
А я была на заводах где пельмени делают.. После этого не смотрю и не покупаю.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
лучше не видеть)) girl_haha
 
10 Авг 2012 16:19

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
IRInA)) писал(а):
Сырые овощи гораздо богаче витаминами и ферментами. Предпочитаю есть их сырыми, тем более что это не противоречит системе

Ирина, Лариса вам очень правильно говорит. Если бы вы выложили такое меню на оф сайте был бы такой же ответ. Это правило системы в молочный ужин всегда входит творог, а в фрукты- овощи, что то из них должно быть тушено- вареное. Так по системе, а соблюдать или нет это конечно дело каждого.
 
10 Авг 2012 16:26

Распечатать сообщение
Mallow

Оксана

56 лет
Москва

MallowМои рецепты
Девочки привет всем!! Меню на проверку выставляю на завтра- завт 9,00- каша гречнев с молоком ( гр 150), кусочек цветаевс ябл пирога, вкофе. обед- 13.00- гречка с мясом( без масла) все на воде с морк тушеное, гр 200, помидорка(небольшая), чай. ужин- творог(200 или около того), ряженка чтоб разбавить творог( гр 50), арбуз кусочек.
Заметно стали меньше порции- вот пишу 200 гр, а почти всегда не доедаю- не лезет. Вся одежда, обувь болтается))) но никто не говорит, что похудела- говорят:- "что то ты как то изменилась" girl_claping а я радуюсь и молчу в тряпочку, а то как то сказала знакомой, а она- "кожа обвиснет, постареешь"- дешевно так сказалаSmileтеперь молчу- "нет, это тебе кажется" и все.
 
10 Авг 2012 16:32

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Mallow

Оксан, а я так сегодня ужинаю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Mallow писал(а):
ужин- творог(200 или около того), ряженка чтоб разбавить творог( гр 50), арбуз кусочек.

только я правда 2куска арбуза написала.
 
10 Авг 2012 16:34

Распечатать сообщение
ХАРЛИК

Людмила

58 лет
Санкт-Петербург

ХАРЛИКМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
а чего там? Embarassed


Как мясо складируют, как просроченные специи добавляют... и т.д....

На душе Шарко все тело пробило... А можно сейчас яблоко съесть? вместо ужина..
 
10 Авг 2012 16:42

Распечатать сообщение
ХАРЛИК

Людмила

58 лет
Санкт-Петербург

ХАРЛИКМои рецепты
На одном из сайтов по системе минус 60 прочиталаRazzо системе минус 60 на завтрак можно скушать любые продукты, а вот обед и, особенно, ужин должен быть правильным и постным.
 
10 Авг 2012 16:53

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
ХАРЛИК писал(а):
На одном из сайтов по системе минус 60 прочиталао системе минус 60 на завтрак можно скушать любые продукты, а вот обед и, особенно, ужин должен быть правильным и постным.

Люд, я твой пост не поняла. Да на завтрак вообще все можно, хоть торт, хоть сало, а обед и ужин строго по спискам. Так и есть, а ты че у нас другое увидела чтоль?
 
10 Авг 2012 16:54

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Mallow писал(а):
она- "кожа обвиснет, постареешь"- дешевно так сказала

завидует girl_haha
ХАРЛИК писал(а):
а вот обед и, особенно, ужин должен быть правильным и постным.

в смысле постным? wacko1
Страница 140 из 1000

Наверх