Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
29 Мар 2013 11:47

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
я тоже на работу приезжаю, мне уже чай попить хочется...

и мне.. ну с 6 -6-30 у меня завтрак часто,до 12-00 редко могу без перекуса
 
29 Мар 2013 11:49

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
ahnastia писал(а):

и мне.. ну с 6 -6-30 у меня завтрак часто,до 12-00 редко могу без перекуса


я просыпаюсь в 6.20, выпиваю стакан воды, пока завтрак приготовлю, сажусь завтракать в 7-7.20, обычно я сразу сладенькое кушаю,сегодня просто уже не успевала чай пить, решила попить на работе...а так я приезжаю на работу просто пью чай без всего, вот сегодня решила вкусняшки на работе кушать. отругали girl_haha girl_haha
 
29 Мар 2013 11:49

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
ahnastia писал(а):
у меня сегодня отвалился весь привес,наконец и 100 гр еще утащил с собой

ahnastia писал(а):

ТОже good2 Romashki Smile Поздравляю!!
кусака писал(а):
я бы не стала с полчайной ложкой сметаны мудохаться

Я ведь не только себе готовлю, поэтому из расчета на несколько порций и получается, что все в столовых ложках мериется.
Гелинака писал(а):
Девы подкиньте че нить овощное тушеное по системе на ужин, плиз

Мой рецепт конечно на любителя. Мои его не едят, а я обожаю!!! Потушить цветную капусту с кабачком, посолить чуть и можно добавить еще йогурта ст.л. (вместо сметаны) и немного сыра потереть.
 
29 Мар 2013 11:49

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Девы подкиньте че нить овощное тушеное по системе на ужин

Я обычно все системные овощи выгребаю на сковородку из холодильника и все. Но я люблю всякие травки сушеные туда еще вбухивать, травки вкус очень улучшают
 
29 Мар 2013 11:51

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
ahnastia писал(а):
Галь,а я ,когда в 6-00 завтракаю ,у меня тоже в 9-30 перекус,чай с чем-нибудь

Настен! Лена в 7-20 завтракала. И завтрак полноценный. Похоже печенюшками она балуется не от голода в 9-00, а просто по-привычке
 
29 Мар 2013 11:53

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Гелинака писал(а):
http://forum.say7.info/topic53107.html вот с фасолью грибы тушить и маслом по норме заправить вкусно. я делала для обеда в тот пост и на утро можно, тогда пощедрее заправку. с рыбой поищу

Галя, спасибо. Я нашла только http://forum.say7.info/topic63988.html, но хочется чего-то посытнее и поинтереснее

Natalia_M писал(а):
Печень буду готовить на всю семью, поэтому на 1 кг печени возьму 1,5-2 ст.л. масла. И я обычно добавляю в нее еще 1-2 ст.л сметаны.

Наташа, по системе удобнее печень тушить с ряженкой. Мои домашние тоже такую едят good

Гелинака писал(а):
Девы подкиньте че нить овощное тушеное по системе на ужин, плиз

Галь, сама всю голову сломала. Лора вчера сделала замечание, что я ем много фруктов. Но овощи тушеные не представляю , как сделать, чтобы было вкусно в сочетании с крупой. Кроме гречки со свеклой и чесноком я ничего не пробовала unknown
 
29 Мар 2013 11:54

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
кусака писал(а):
Настен! Лена в 7-20 завтракала. И завтрак полноценный. Похоже печенюшками она балуется не от голода в 9-00, а просто по-привычке


неа, не по привычке )) я не любитель сладкого Smile говорю же я не съела их за завтраком потому что не успевала уже )
 
29 Мар 2013 11:54

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
ahnastia писал(а):
Галь,а я ,когда в 6-00 завтракаю ,у меня тоже в 9-30 перекус,чай с чем-нибудь

у ней в 7 20 завтрак написан
Lena-Lena писал(а):
я тоже на работу приезжаю, мне уже чай попить хочется...

пей пустой
Natalia_M писал(а):
Мой рецепт конечно на любителя. Мои его не едят, а я обожаю!!! Потушить цветную капусту с кабачком, посолить чуть и можно добавить еще йогурта ст.л. (вместо сметаны) и немного сыра потереть.

постно надо Embarassed
кусака писал(а):
Я обычно все системные овощи выгребаю на сковородку из холодильника и все. Но я люблю всякие травки сушеные туда еще вбухивать, трвки вкус очеть улучшают

да я также, вдруг думаю велосипед кто изобрел girl_haha
кусака писал(а):
И завтрак полноценный. Похоже печенюшками она балуется не от голода в 9-00, а просто по-привычке

вот вот, и я о том же
 
29 Мар 2013 11:55

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Гелинака писал(а):
пей пустой


хорошо ) я и так в течении дня пью зеленый чаек, те гуанинь ))) люблю я его )
 
29 Мар 2013 11:56

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Галь, сама всю голову сломала. Лора вчера сделала замечание, что я ем много фруктов. Но овощи тушеные не представляю , как сделать, чтобы было вкусно в сочетании с крупой. Кроме гречки со свеклой и чесноком я ничего не пробовала

а я ем нормально но уже поднадоела капустка то и фасоль цв, возможно свеклу тогда сделаю с чесноком и сое соусом и гречку тогда ооо поперк уж крупы
 
29 Мар 2013 11:56

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Гелинака писал(а):
И завтрак полноценный. Похоже печенюшками она балуется не от голода в 9-00, а просто по-привычке


у меня нет привычки на сладкое ))) я сладкое ем только в ограниченных количествах,потому что аллергик unknown
 
29 Мар 2013 11:57

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
у меня нет привычки на сладкое ))) я сладкое ем только в ограниченных количествах,потому что аллергик

Лен просто мы написали что перекус тут лишний и все sharik
 
29 Мар 2013 11:59

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Кроме гречки со свеклой и чесноком я ничего не пробовала

Кабачки или цукини с чесночком и базиликом просто объедение. А иногда я кабачки кружочками на сухой сковороде просто обжариваю ( это вообще минутное дело) и укропчиком посыпаю Баклажаны (шкурку я снимаю) с томатной пастой (я использую "помидорку", но совсем чуть-чуть, чтобы вкус баклажанов не перебить) и чесночком.
 
29 Мар 2013 12:00

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Лен просто мы написали что перекус тут лишний и все


окэй, я поняла, исправлюсь Romashki Romashki
 
29 Мар 2013 12:05

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
девочки привет girl_bye Спасите меня girl_haha Вообще не могу вернуться в строй, ну никак. ТО Арсений болеет (так сильно и тяжело, просто караул wacko1 ), то плюс к этому еще проблемки...снова жру все подряд, все что под руку попадается. Ну как мне вернуться, а? Мозги прям в некоторые моменты отключаются unknown
 
29 Мар 2013 12:07

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
девочки привет Спасите меня Вообще не могу вернуться в строй, ну никак. ТО Арсений болеет (так сильно и тяжело, просто караул ), то плюс к этому еще проблемки...снова жру все подряд, все что под руку попадается. Ну как мне вернуться, а? Мозги прям в некоторые моменты отключаются


плохо когда так, но мы все с тобой praising praising наверно надо себя дисциплинировать как то... unknown unknown
 
29 Мар 2013 12:07

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Девочки, поняла, исправлюсь. Обеда нет тока сегодня и лишь потому что ухожу из дома, а с.вечера.дитяти не дали мне приготовиься. После сегодняш.продуктов.шопинга меню будет побогаче. А кофе без сахара это пока для меня пока жесть- ну дайте хоть недельку- лве отказаться от него.
 
29 Мар 2013 12:15

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
плохо когда так, но мы все с тобой наверно надо себя дисциплинировать как то...

надо ага, я первый раз справится с собой не могу sad глупо как-то, понимаешь что тебе это не надо, а сидишь и жрешь girl_devil ireful mad тьфу
 
29 Мар 2013 12:22

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Ellene писал(а):
с.вечера.дитяти не дали мне приготовиься. После сегодняш.продуктов.шопинга меню будет побогаче. А кофе без сахара это пока для меня пока жесть- ну дайте хоть недельку- лве отказаться от него.

У тебя груднички?
А про недельку-две, сама смотри, изо рта никто не выдергивает, просто через две недели, когда не будет ожидаемого результата, ты скажешь, что система не работает на тебе. Ты же сама понимаешь, что надо худеть и тут же ищешь причины, как от этого отвертеться
 
29 Мар 2013 12:26

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
глупо как-то, понимаешь что тебе это не надо, а сидишь и жрешь

Наташа, а ты ешь прямо еду или просто балуешься всякими мелочевками? Если мелочеквами, то просто спрячь ( хоть на самую верхнюю полку) на время, а если еда, тут труднее, надо тогда найти отвлекающее занятие ( тем более, что сына болеет). Выздоравливайте скорее
 
29 Мар 2013 12:26

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Кошка TAV
Наташ,давай в строй!!!!!!!!!бери себя в руки!
 
29 Мар 2013 12:30

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
[quote="Кошка TAV"]надо ага, я первый раз справится с собой не могу глупо как-то, понимаешь что тебе это не надо, а сидишь и жрешь тьфу[/quote

Пока сама себя в руки не возьмешь,ничего не изменится!!! надо построже к себе girl_hospital2 girl_hospital2
 
29 Мар 2013 12:31

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
кусака писал(а):

Кабачки или цукини с чесночком и базиликом просто объедение. А иногда я кабачки кружочками на сухой сковороде просто обжариваю ( это вообще минутное дело) и укропчиком посыпаю Баклажаны (шкурку я снимаю) с томатной пастой (я использую "помидорку", но совсем чуть-чуть, чтобы вкус баклажанов не перебить) и чесночком.

Наташ, ты так вкусно написала, аж слюнки потекли. nyam2 Но свои кабачки я в этом году не морозила, а свежие покупать боюсь- не известно, как они выращены wacko1 Посмотрю сегодня в магазине, может мороженные продают?

Ellene писал(а):
Обеда нет тока сегодня и лишь потому что ухожу из дома, а с.вечера.дитяти не дали мне приготовиься

Лена, в этом случае можно поесть в кафе суши или купить пару сосисок, салатик овощной, фрукт какой-то разрешенный и ряженку или кефир
 
29 Мар 2013 12:33

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
кусака писал(а):
Наташа, а ты ешь прямо еду или просто балуешься всякими мелочевками? Если мелочеквами, то просто спрячь ( хоть на самую верхнюю полку) на время, а если еда, тут труднее, надо тогда найти отвлекающее занятие ( тем более, что сына болеет). Выздоравливайте скорее

По разному, если под в поле зрения мелочевка - то мелочевку, если есть нормальная еда, то еда... да я тут пока вам писала, задумалась и уже догадалась в чем дело Embarassed
Дело в менюхе собственной, надо садится себе расписывать наверное, и продукты закупать прям по списку этому. А то я чего-то потяралася girl_haha
ahnastia писал(а):
Наташ,давай в строй!!!!!!!!!бери себя в руки!

Насть, буду стараться girl_haha А то прям полнею на глазах, не хочу обратно в 86 wacko1
 
29 Мар 2013 12:34

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
Пока сама себя в руки не возьмешь,ничего не изменится!!! надо построже к себе

о да, Леночка как ты права Romashki
Страница 94 из 1000

Наверх