Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
29 Мар 2013 12:37

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
о разному, если под в поле зрения мелочевка - то мелочевку, если есть нормальная еда, то еда... да я тут пока вам писала, задумалась и уже догадалась в чем дело
Дело в менюхе собственной, надо садится себе расписывать наверное, и продукты закупать прям по списку этому. А то я чего-то потяралася


так и надо!!! пошла в магазин купила только то что нужно, не будет дома лишнего-не будет искушения! sharik
 
29 Мар 2013 12:44

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Кусака, манюня одна действительно еще ползает тока, старшей летом 6 будет. К нам на квникулы племянница пришла с ночевками, так все дни с теми девулями играюсь.

НеБелоручка,город мой ну очень провинциальный, суши нету и не пробовала никогда, к сосискам отношусь очень настрожено.
 
29 Мар 2013 12:45

Распечатать сообщение
Elenka-koska

Еленка

37 лет
УР, г. Сарапул

Elenka-koskaМои рецепты
Уфф.. всем привет, я совсем не успеваю выложить менюшку, ну вот на сегодня

З. 6.00 глазунья 1 яйцо, 2 бутера с селедкой, чай с сахаром и лимоном

уже успела перекус 10.00 салат марковный 100г (с уксусом, специями и маслом растит.) и чай безсахара

14.00 тушеная брокколи с овощами гр.200 и чай без сахара
18.00-18.30 творог с ряженкой гр.250


Я единственное девочки не пойму, может я вообще все делаю неправильно у меня привес за неделю 1кг 500гр. Дома весов нет каждый день взвешиваться не могу, вчера вечером к маме пришла, может еще то, что вечер. Не знаю с мамой советуюсь перечислила ей меню за неделю, она сказала, что все правильно.

Подскажите может было у кого так, что сперва вес набирается или без изменения, а потом сбрасывается.

Мне система очень нравиться и я хочу научиться и все списки продуктов распечатала и на холодильник повесила, но результата пока нет или может рано?? не знаю((((
 
29 Мар 2013 12:46

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Ellene писал(а):
НеБелоручка,город мой ну очень провинциальный, суши нету и не пробовала никогда, к сосискам отношусь очень настрожено.


творожок,кефир фрукты овощи наверно есть )))
 
29 Мар 2013 12:57

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Всем привет! Ура сегодня пятница Yahoo!

Моё меню на сегодня:
з: 6,30 картошка жар. 200 гр, кус, хлеба, кофе б/с, 4 конфетки
9,00 чай с/с
о: 12,00 плов с грибами 280 гр., сол. огурчик, чай зел. б/с
у: 17,40 мойвочка (в мульте запеку) гр. 250-300, чай мятный
 
29 Мар 2013 12:57

Распечатать сообщение
МарияМарчи

Мария

37 лет
пермь

МарияМарчиМои рецепты
привет! я к вам!
на системе три недели, скинула хорошо, порядка пяти килограмм. точно не знаю, потому что в начале системы не взвесилась.

система очень нравится, потому что перерпробовала тысячу диет, а тут прям нормально ведь можно питаться, да я еще на ГВ, поэтому меня очень устраивает что можно есть творог, ведь для сынулика полезно.

мой вес сейчас 55 кг. мечтаю о 48.
а вообще я Маша. Двое детей. Доча и сын)
 
29 Мар 2013 12:59

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
МарияМарчи писал(а):
мой вес сейчас 55 кг. мечтаю о 48.


Добро пожаловать ))
55 кг - это предел моих мечтаний girl_blush2 girl_blush2
а какой у вас рост?
 
29 Мар 2013 13:00

Распечатать сообщение
МарияМарчи

Мария

37 лет
пермь

МарияМарчиМои рецепты
Девочки, вот проверьте меню мое.

з: сырный суп 100, сельд два кусочка -без хлеба, так как хлеб не кушаю, рафаэлка, цикорий с молоком кружка

о: плов с кальмарами тушеный в мульте 200, чай зеленый

у: студень куриный 250 гр, чай зеленый
 
29 Мар 2013 13:01

Распечатать сообщение
Elenka-koska

Еленка

37 лет
УР, г. Сарапул

Elenka-koskaМои рецепты
МарияМарчи писал(а):
а вообще я Маша. Двое детей. Доча и сын)

Привет, Маша Wink Wink Wink рады тебя видеть.

Сразу же здоровья тебе и детишкам, при ГВ оно и маме очень нужно.
 
29 Мар 2013 13:01

Распечатать сообщение
МарияМарчи

Мария

37 лет
пермь

МарияМарчиМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
55 кг - это предел моих мечтаний
а какой у вас рост?


рост мой невысок )) 156- поэтому и килограммы соответствующие

Девочки, кстати в начале системы у меня проблемы случились извиняюсь со стулом, решение-киви. сейчас тьфу-тьфу. извиняюсь за подробности. просто может кто еще что посоветует
 
29 Мар 2013 13:03

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Elenka-koska писал(а):
у меня привес за неделю 1кг 500гр. Дома весов нет каждый день взвешиваться не могу, вчера вечером к маме пришла, может еще то, что вечер.

1. Взвешиваться надо только с утра, вечером все, что наела в тебе лежит.
2. Весы должны быть одни и те же (т.к. у каждого прибора есть своя погрешность).
3. Весы должны всегда стоять на одном и том же месте, т .к. неровный пол тоже дает погрешность измерений.
Обед у тебя очень слабый, всего 200 гр. тушеных овощей при нормально насыщенном завтраке. Никакой равнонасыщаемости. Организм встанет
 
29 Мар 2013 13:04

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Девочки, еда-едой, а вот вы когда физ.упражн.успеваете занятся? Я дома декретничаю, свой дом/двор, живу можна сказать в лесу и то с трудом нахожу время чтобы упражнения сделать, а те кто работает как?
 
29 Мар 2013 13:06

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Ellene писал(а):
а те кто работает как?

вечером, часиков в восемь, девять. Жрать все равно уже нельзя
 
29 Мар 2013 13:08

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Ellene писал(а):
Девочки, еда-едой, а вот вы когда физ.упражн.успеваете занятся? Я дома декретничаю, свой дом/двор, живу можна сказать в лесу и то с трудом нахожу время чтобы упражнения сделать, а те кто работает как?


я после работы. стараюсь раза 2-3 в неделю позаниматься, только у меня деток нет, может поэтому время нахожу, а так тоже постоянно в суматохе, на основной работе работаю, еще 2 подработки, к родителям съездить, туда сюда, стараюсь, потому что люблю я это дело good good муж на работе до поздна,дома тоже не хочется одной сидеть,вот развеиваю скуку с пользой girl_blush
 
29 Мар 2013 13:08

Распечатать сообщение
Elenka-koska

Еленка

37 лет
УР, г. Сарапул

Elenka-koskaМои рецепты
кусака


Спасибо за советы все учту и весы домой обязательно приобрету, на обет я тоже подумала, что маловато, но еще не нашла чем добавить, обязательно исправлю. еще раз спасибо.
 
29 Мар 2013 13:09

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
кусака писал(а):
вечером, часиков в восемь, девять. Жрать все равно уже нельзя

а после тренировки именно хочется ЖРАТЬ girl_haha girl_haha girl_haha терплю как могууууу girl_blush2 girl_blush2
 
29 Мар 2013 13:11

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Elenka-koska писал(а):
Спасибо за советы все учту и весы домой обязательно приобрету, на обет я тоже подумала, что маловато, но еще не нашла чем добавить, обязательно исправлю. еще раз спасибо.

Хотя бы крупы добавь, а то взвоешь от такого меню к вечеру friends
 
29 Мар 2013 13:15

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
МарияМарчи писал(а):
а вообще я Маша. Двое детей. Доча и сын)


Привет!
Вливайся, здесь хорошо!!! Ну и успехов конечно!!!
Я тоже здесь всего недельку, но результат есть и все очень нравится!!! good2
 
29 Мар 2013 13:16

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Elenka-koska
про весы и проверку веса Наташа тебе всё популярно написала
и моё мнение что у тебя очень слабые все приёмы пищи, уверена что ты ими не наедаешься. К обеде нужно дабавить либо крупу либо мяса-рыбы, на ужин творога нужно скушать гр. 250-300 и добавить овощ/фрукт. Да и перекусы тормозят похудение.
 
29 Мар 2013 13:17

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
МарияМарчи Добро пожаловать girl_bye
 
29 Мар 2013 13:20

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
только у меня деток нет

Ну могу сразу сказать, у кого вырастают дети, на их место заступают уже глубоко пожилые родители, которым тоже приходится уделять немало внимания, у меня их например аж три пары ( еще от первого мужа в наследство достались), все равно приходится к ним ездить, покупать продукты, решать проблемы с ремонтами техники, всяких там унитазов и замков и т.д., наверное такова жизнь.
 
29 Мар 2013 13:22

Распечатать сообщение
МарияМарчи

Мария

37 лет
пермь

МарияМарчиМои рецепты
Девочки, кстати вот что заметила, если слабо кушаю на ужин типа только чуть творога и фруктики, то утром привес у меня, а если нормально мяса поем, приличный кусок, то утром минус 300-500 грамм.
 
29 Мар 2013 13:23

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
МарияМарчи писал(а):
привет! я к вам!

Маша привет и добро пожаловать! У тебя очень хорошие результаты, молодчинка girl_claping
 
29 Мар 2013 13:25

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
МарияМарчи писал(а):
кстати вот что заметила, если слабо кушаю на ужин типа только чуть творога и фруктики, то утром привес у меня, а если нормально мяса поем, приличный кусок, то утром минус 300-500 грамм.

Правильно заметила, есть надо нормальные порции. Слова "слабо кушаю" -это ругательство
 
29 Мар 2013 13:25

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
Девочки, я поменяла аватарку! А то уже надоела эта чужая пятая точка Wink
Страница 95 из 1000

Наверх