Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
29 Мар 2013 13:28

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Natalia_M писал(а):
я поменяла аватарку

красивая Rose а на фото ты в каком весе? лишнего я не вижу совсем, стройняшка просто good
 
29 Мар 2013 13:29

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
кусака писал(а):
Ну могу сразу сказать, у кого вырастают дети, на их место заступают уже глубоко пожилые родители, которым тоже приходится уделять немало внимания, у меня их например аж три пары ( еще от первого мужа в наследство достались), все равно приходится к ним ездить, покупать продукты, решать проблемы с ремонтами техники, всяких там унитазов и замков и т.д., наверное такова жизнь.


мы с бабушкой живем, она сама себя обслуживать не может, (бабушка мужа), слава богу пока еще сама в туалет ходит, так вот сразу после работы надо домой быстрее ехать,чтобы посмотреть как она там wacko1 wacko1 , покушать приготовить, ей уже отдельно готовим, потому как нашу пищу она уже не ест.
 
29 Мар 2013 13:31

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Девочки, увидела в контакте такой рецептик коктейля,нам же можно такой?
Жиросжигающий "зеленый" коктейль.

Ингредиенты (на одну порцию):

1 среднее киви
2 колечка лимона (вместе с цедрой)
7-10 веточек петрушки (хвостики обрезаем)
6-8 веточек мяты
100 мл чистой, не газированной воды
По желанию 1-2 ч.л. меда (но не сахара!).

1. Очистим и разрежем на 4-5 частей киви и положим в чашу блендера. В идеале готовить коктейль не в блендере, а с помощью пестика и ступки, так как так сохраняется больше витаминов, чем в случае с блендером, но если у вас как у меня нет ступки, то можно воспользоваться блендером. Можно оставить дольку для украшения.
2. Туда же отправим два тонких колечка лимона (вместе с цедрой) и петрушку.
3. Разбираем мяту на листики - листики к киви, а стебельки в мусор. По желанию добавляем мед.
4. Добавляем воду и измельчаем все в пюре.
5. Переливаем в бокал, украшаем и наслаждаемся. Пьем сразу же.
 
29 Мар 2013 13:34

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Natalia_M писал(а):
Девочки, я поменяла аватарку! А то уже надоела эта чужая пятая точка


аватарка хороша! good2
 
29 Мар 2013 13:54

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Девочки вот нашла очень вкусный красивый, торжественный я б сказала рецепт приготовления куриной грудки, единственный минус это состав маринада, но там можно эксперементировать и переделать его под системку и для обеда и для ужина.

http://forum.say7.info/topic10615.html
 
29 Мар 2013 14:00

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
Жиросжигающий "зеленый" коктейль.

На обед точно можно, на ужин если только уменьшить может быть кол-во пертушки тоже можно, когда в ужине есть фрукты, естественно мед исключаем и на обед и на ужин. Но будет ли он тогда "жиросжигающим"? + творожок грамм 300
 
29 Мар 2013 14:18

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Всем красоткам - большой привет Romashki

МарияМарчи Маш, добро пожаловать Romashki Romashki Romashki

Кошка TAV писал(а):
Спасите меня

Кошка TAV писал(а):
и продукты закупать прям по списку этому.
Ой, я вот однозначно думаю. что продукты заранее надо покупать. По себе сужу - не затарилась - все капец wacko1 глазищи рыскают по запрещенным продуктам, жрать-то охота (пардон за сленг). У меня теперь системной еды больше чем обычной girl_haha - риса обычного нет, картошку забыла когда покупала, майонез лежит уже месяца 2 в засохшей пачечке girl_haha girl_haha girl_haha

Девули - сегодня иду покупать букет цветов для своих весов, они из меня такую стройняшку делают girl_haha girl_haha girl_haha отвес - 700 (но я линейку не двигаю до понедельника)
 
29 Мар 2013 14:21

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Андрюля писал(а):
отвес - 700

Ира ну это же круто girl_claping girl_claping girl_claping

Андрюля писал(а):
букет цветов для своих весов

похудела и почти стихами заговорила, может им новую батарейку лучше прикупить, а цветочки себе любимой Embarassed
 
29 Мар 2013 14:27

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Ponochka я писал(а):
может им новую батарейку лучше прикупить
ты думаешь они глючат уже girl_haha поэтому не буду двигать до понедельника Embarassed я после вчерашнего отвеса легла спать с полной уверенностью и настроем на то, что в ближайшее время либо качели, либо стояк. Даже мужа стала взвешивать по утрам для проверки правдивости весов Smile
Ponochka я писал(а):
единственный минус это состав маринада,
прикольный рецептик я забираю, а с маринадом можно сочинить че-нить системное, соев соус+травки и системн сметана например, только я б тогда сметану добавляла уже перед приготовлением unknown
 
29 Мар 2013 14:33

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Андрюля писал(а):
мужа стала взвешивать по утрам для проверки правдивости весов

бедный муж girl_haha не , думаю что это и правда отвес, луна пошла на убыль вот и мы лтвешивать теперь будем каждый день
ты рецептик видела?

одновременно писали girl_haha
можно и в вине замареновать системном
 
29 Мар 2013 14:37

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Ponochka я писал(а):
луна пошла на убыль
Валя, я в шоке - а шо луна тоже участвует в процессе моего похудения??? Shocked я думала только КД и Ов. unknown
 
29 Мар 2013 14:38

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Андрюля писал(а):
Валя, я в шоке - а шо луна тоже участвует в процессе моего похудения

а как ты думала praising , не всё так просто friends
 
29 Мар 2013 14:40

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Андрюля писал(а):
Валя, я в шоке - а шо луна тоже участвует в процессе моего похудения???


расскажите мне тоже как луна влияет? пусть она и на меня подействует girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Мар 2013 14:41

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Девочки, доброе утро! Всех с отвесиками, новеньким привет! girl_bye girl_bye girl_bye У меня КД и минус -300. Очень-очень я рада! После врчеашнего спорта чувствую себя зашибезно! Бросать не хочу, пресс, конечн, чегодня делать не смогу, но ногами помашу. Для попы польза girl_in_love

Ellene писал(а):
Девочки, еда-едой, а вот вы когда физ.упражн.успеваете занятся? Я дома декретничаю, свой дом/двор, живу можна сказать в лесу и то с трудом нахожу время чтобы упражнения сделать, а те кто работает как?

Лена, я тоже декретничаю, можно сказать, то есть по некоторым причинам не работаю, но ребенок ходит в сад. На выходных дома папа есть, я оставляю малого папе и говорю :" Мама ушла на полчаса girl_bye " Забираю ноут бук и закрываюсь в комнате, бегаю на дорожке, качаю пресс и т.д.
МарияМарчи писал(а):
Девочки, кстати вот что заметила, если слабо кушаю на ужин типа только чуть творога и фруктики, то утром привес у меня, а если нормально мяса поем, приличный кусок, то утром минус 300-500 грамм.

Так и должно быть. Это ведь и есть один из главных принципов системы- НЕ ГОЛОДАТЬ! Wink
 
29 Мар 2013 14:43

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Девочки еще раньше не раз писали что на растущую луну чаще привесы случаются а на убывающую очень хорошо вес уходит. Но ведь нужно кушать хорошо и правильно а не порциями по 100 гр. творога на ужин, и 200 овощей на обед.
 
29 Мар 2013 14:45

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Ponochka я писал(а):
на растущую луну чаще привесы случаются
Все, распечатаю и привешу себе рядом со списками "лунный календурь" good2
kukusya писал(а):
минус -300
Ольчик - молодчина good2 , ты вот ту тетю с "сухими бедрами" делала??? - ой я даже боюсь попробовать girl_haha
 
29 Мар 2013 14:48

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Андрюля! с отвесом! Romashki
Natalia_M! классная аватарка!
Девоньки, привет! Побейте меня тапками, вчера вечером задержалась в магазине, поужинать не успела, в результате, схомячила семечек и тонкого лаваша с зеленью Embarassed
Больше так делать не буду! Rose
Меню на сегодня:
8-00-Завтрак-курага 5 шт, кусочек шоколада, 5 шт. фундука, хлебец из цельнозерновой пшеницы, кофе;
12-00-Обед- картошка в мундире 140 грамм, капуста квашенная-70 грамм, 2 криспа с авокадо, мандарин;
17-50-Ужин- капуста тушеная с черносливом, яблоко печеное, апельсин, кофе
 
29 Мар 2013 14:51

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
girl_bye
всех с отвесами
Ponochka я писал(а):
, луна пошла на убыль вот и мы лтвешивать теперь будем каждый день

правда что ли?а то у меня вес все ниже и ниже.не получается поддерживать.меня муж так выгонит скоро.вообще решила было что если и завтра минусану то слопаю бутерброд какой нить сладкий на обед girl_haha

меню на завтра
6:00 кофе с мол и сах,мимоза большая порция
12:30 та же гречка с мясом что и сегодня.и как и надумала если утром стану ниже 54 то малюсенький бутер с джемом.(ДЛЯ НОВИЧКОВ ДЕЛАЮ ОТМЕТКУ ,Я ПОКА НА ПОДДЕРЖКЕ .)
17:30 рис с яблоком , апельсином и 4 черносливки
 
29 Мар 2013 14:51

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Счастливица77 писал(а):
схомячила семечек и тонкого лаваша с зелень

подставляй попу, бить буду ireful
а вообще я не представляю как вы умудряетесь постничать и системничать unknown
 
29 Мар 2013 14:53

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Aigul89 писал(а):
о слопаю бутерброд какой нить сладкий на обед

Тебе ж Лариса писала, попробуй до 14 всё а ужин ы только системные, а то и правда ветром сносить скоро будет тебя girl_haha
 
29 Мар 2013 14:59

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
Тебе ж Лариса писала, попробуй до 14 всё а ужин ы только системные, а то и правда ветром сносить скоро будет тебя girl_haha

а что то как-то не могу я уже по другому кушать. Embarassed
вот муж приедет с командировки скажу давай вози по ресторанам откармливай girl_haha
 
29 Мар 2013 15:06

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Андрюля писал(а):
Ольчик - молодчина , ты вот ту тетю с "сухими бедрами" делала??? - ой я даже боюсь попробовать

Да, Ириш, упражнения классные! Она сама свои видео выкладывает. Просто набери в Ютубе Анна Куркурина. Там и групповые и всякие . И про грудную мышцу у нее там ооочень классное занятие. Как ее правильно накачать, чтобы поднять грудь. Для меня это очень актуально, так как грудь тяжелая , а видок уже не как у шестнадцатки, girl_haha Embarassed unknown после ГВ. И делать их не каждый день надо, а разв два-тир дня. Ну это конкретно для груди.
 
29 Мар 2013 15:11

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
kukusya писал(а):
чтобы поднять грудь.
мою ваще скоро можно будет в трусы заправлять girl_haha girl_haha girl_haha , надо будет глянуть эти волшебные упражнения friends
 
29 Мар 2013 15:20

Распечатать сообщение
Ctena

Ольга

36 лет
Чувашская республика, г. Чебоксары

CtenaМои рецепты
Девочки добрый день!!!!
От моего привеса осталось 200 гр и я соответствую линейки Yahoo!
Мое меню на сегодня:
З. 6-30 домашняя колбаска гр 100, макароны гр 150 с кетчупом, кусок сыра, кофе с молоком
О. 12-15 картофель запечный в духовке без масла гр 100, винегрет (картофель+лук+свекла+морковь+капруста кв 1ст.л., ч.л. масла) гр 100 и овощи тушеные (фасоль стр, брокли, морковь, капуста без масла) гр 50
у. 17-00 творог 200гр и апельсин
18-00 пилатес dance2
 
29 Мар 2013 15:21

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
подставляй попу, бить буду ireful
а вообще я не представляю как вы умудряетесь постничать и системничать unknown

да оно как-то, Слава Богу, получается, просто вчера чего-то я выбилась из колеи.
Страница 96 из 1000

Наверх