Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
18 Мар 2013 2:26

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Yulusya писал(а):
Обед: салат - свекла с майонезом (майонеза - 1 ч. л. ) и отварная курица, ножка без кожи, ужин - 2 яйца

почитай списки...нет варианта ужина с одними яйцами,и 2 яйца-ооооооооочень мало,ты будешь голодной,а нам надо тщательно наедаться
да и к обеду я б крупы добавилаSmile
выделяй менюшки ,ато незаметно
 
18 Мар 2013 2:27

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

47 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Всё девчёнки,иду дочу спать ложить,до затра кто не на работе Wink
 
18 Мар 2013 2:32

Распечатать сообщение
Yulusya

Юля

42 года
Беларусь

YulusyaМои рецепты
Yulusya писал(а):
У тебя вес итак маленький зачем ещё худеешь?

При моём росте 170, хочется быть более стройной, вижу по себе, что лишнее, я мелкокостная.
 
18 Мар 2013 2:37

Распечатать сообщение
Yulusya

Юля

42 года
Беларусь

YulusyaМои рецепты
Yulusya писал(а):
да и к обеду я б крупы добавила

Не люблю крупу в качестве гарнира, я мясо или с овощами или с картошкой, вот и выбрала из разрешенного Wink
А про ужин правда: хочется есть. Но пока стойко держусь Wink
 
18 Мар 2013 2:55

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Привет стройняшки. Я сегодня системилась, гоняла на дорожке, для пресса было побольше раз в пять, чем обычно dance2

Завтра ем:
З 05:30 чай, кусочек торта с орехами
2З 07:20 второй завтрак пельмешки 15 шт (мелкие), снова чай
О 12:30 греча (100), желудки индюшкины, тушеные с луком в 1 ст.л. масла (на 3 порции) и воде(150-200), огурец маринованный (малюююсенький)
У 17:40 капуста тушеная с морковкой на воде, (специи, травки, чеснок)(до насыщения, грамм 300 не меньше), яблоко, пару черносливин, чай б/c


Посмотрим ка мне такой ужин подойдет по сытности и вообще, сколько капусты влезет в меня Я ее вообще не очень люблю unknown
 
18 Мар 2013 8:27

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Всем доброго утра!!! Romashki Romashki Romashki Новеньким Welcome Welcome Welcome Все , кто на посту с началом этого великого дела!!! girl_in_love
Takatata писал(а):
Так ты всё таки постничала ?

Таня, я много лет пост держала.Тут посчитала, думала 5 лет, а оказывается не меньше 8.
Takatata писал(а):
Мож ты всё таки попробуешь хоть первую недельку,а?

Нее, я так не буду...Я ж не подготовилась, не причастилась.. Для меня пост не только пища, но еще и душа. Я перый раз пост держала , выкарабкалась из тяжелейшей болезни. В душе я конечно буду себя усмирять , соблюдать заповеди.
Takatata писал(а):
Думаю,если б на пост не подходил ни один наш ужин-я бы обходилась завтраком и обедом,без ужина

Танюш, а потом как же здоровье? praising praising praising Просто у меня овощи перевариваются махом, и в животе потом "революция" Я на посту ела часто, раз 6-8 в день , и хлеб ела, орехов много .Поэтому просто боюсь не выдержу я такого..А потом еще сильней себя ненавидеть буду.
Takatata писал(а):
Ещё и умница Мамина гордость

Спасибо ,Танюш!!! give_heart Romashki Romashki Слава богу, гордость!!! girl_in_love
 
18 Мар 2013 8:36

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
почитай списки...нет варианта ужина с одними яйцами,и 2 яйца-ооооооооочень мало,ты будешь голодной,а нам надо тщательно наедаться
да и к обеду я б крупы добавилаSmile
выделяй менюшки ,ато незаметно

Почему же? Есть такой вариант.... Wink просто он не очень полезный и не сытный..
Yulusya писал(а):
Привет, девчонки! Проверьте меня , пожалуйста. Завтрак: 2 блинчика с творогом, кофе с сахаром. Обед: салат - свекла с майонезом (майонеза - 1 ч. л. ) и отварная курица, ножка без кожи, ужин - 2 яйца

Меню у тебя очень голодное! Одно из правил Системы: "не голодать! А есть до насыщения!" И пиши еще время приемов пищи.
В обед, например, майонез можно было, если он до 14.00. praising
Девоньки, привет!!! sharik sharik sharik
Моя менюшка:
7.00-7.30. Бутер с копч.колбасой, 2 блина с шоколад.пастой, кофе с/м, конфеты 2-3.
10.00. Кофе с/м.
12.30-13.00. Гречка с курицей из мульти (300г), салат зеленый с 1 ч.л. оливк.масла и соев.соуса, кофе с/м, 5черносливин.
17.30-18.00. Творог (250г), 2 печеных яблока.

Всем до связи!!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
18 Мар 2013 10:04

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Takatata писал(а):
И котлетки из фасольки без яйца будем.

Тань да. без там картошка, фасоль и запанируем и так удержатся
Yulusya
меню по правилам время, порции, способ готовки и чтоб читаемо по порядку, трудно так
обед мал ножка это что окорочок весь или голень?
ужин мал как минимум три надо
КЛМ1979 писал(а):
почитай списки...нет варианта ужина с одними яйцами,и 2 яйца-ооооооооочень ма

есть но 2 мало
Yulusya писал(а):
Не люблю крупу в качестве гарнира, я мясо или с овощами или с картошкой, вот и выбрала из разрешенного

нельзя нам без гречки и творогу прожить girl_haha полюбишь
 
18 Мар 2013 10:36

Распечатать сообщение
seach2

Елена

38 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Гелинака
Я не в ввожу смуту... Но гречку уже не ем 3 месяца уже, а рис только в ежиках))) ну вот реально не могу, насиловала-насиловала себя ими и никак)) вот творог полюбила через месяцSmile
 
18 Мар 2013 10:37

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
seach2 писал(а):
Я не в ввожу смуту... Но гречку уже не ем 3 месяца уже, а рис только в ежиках))) ну вот реально не могу, насиловала-насиловала себя ими и никак)) вот творог полюбила через месяц

Дак молодец Лен, но что то из разрешенных круп то есть надо Wink
ты согласна? Wink
 
18 Мар 2013 10:38

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
seach2 писал(а):
Но гречку уже не ем 3 месяца уже, а рис только в ежиках

А мне рис в плове понравился, и тоже в ежиках , голубцах. Wink а гречку ем...Не люблю , но ем, мне она полезна и по группе крови подходит. Embarassed
 
18 Мар 2013 10:46

Распечатать сообщение
seach2

Елена

38 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Гелинака
Да я все понимаю ))) но гречку ну никак... И кстати она мне всегда привес давалаSmile
sveta1601
Ой, Свет, ну и сила воли у тебя))) я плов тоже кушаю, но редко)) я прям весны, лета хочу!!! Овощи фруктики будут вкуснее!!!!
 
18 Мар 2013 10:54

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
seach2 писал(а):
И кстати она мне всегда привес давала

Лен, ну значит не твое.. unknown unknown unknown А у меня наоборот отвесики от нее. sharik
seach2 писал(а):
Овощи фруктики будут вкуснее!!!!
girl_in_love
 
18 Мар 2013 11:14

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

47 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Девчёнки,ругайте меня!!! Embarassed Вчера нарушила ужин,выпила бокал не сухого,а полусладкого вина и закусила не сыром,а варёной куриной ветчиной.Сегодня даже не взвешивалась,не могу себе вчерашний порыв простить.Вот думаю может сегодня поголодать? unknown
 
18 Мар 2013 11:19

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
girl_in_love привет красотули!!!

я к вам с мотиватором..
вчера, такая грустная сижу, ломы собираться в магаз за творогом, гречку вообще не могу даже видеть пока, а мужа попросить не могла, только прибыли с соревнований, усталые и я просто забыла дописать его, в список что нужно купить. весы не работают ( батарейка села, вернее ужасы показывать начала, я её вынула girl_haha girl_haha girl_haha ) короче стимула ноль wacko1 но днём я сделала готический маникюр с растрескиванием ( багрово-черные ногти Wink ). думаю, ладно, соберусь и пойду, НО!! я не стала так быренко накидывать курточку, я одела все самое обтягивающее, начала краситься, стрелки навела, теней нехило так girl_haha муж, лежавший на диване заволновался, а после вывода сына, что раз мама красится, значит куда-то пойдет, все мои ответы, что я иду только за творогом ещё больше раззадорили мужа girl_haha в итоге, я купила себе творог, под зорким взглядом своего ненаглядного girl_haha прогулялась с мужем, он даже меня сфотографировал на фоне сугробов girl_haha и поесть я успела вовремя. зато настроение было на высоте Wink
потом ещё напишу sharik

inches писал(а):
Вот думаю может сегодня поголодать?

сейчас побью!!!!! не вздумай!!! срыв=шаг назад, годовка= все десять шагов назад!! потом утренний чай с сахаром на месяц на бедрах затусуется!!!
 
18 Мар 2013 11:27

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
inches писал(а):
Вот думаю может сегодня поголодать

И совсем загубить систему???
 
18 Мар 2013 11:35

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем доброго утра,мои золотые)
Никаких голодовок теперь устраивать не надо!!!но есть прекрасное выражение:5минут на языке-10лет на жопе
 
18 Мар 2013 11:35

Распечатать сообщение
Yulusya

Юля

42 года
Беларусь

YulusyaМои рецепты
Всем привет! Меню на сегодня:

завтрак 8.00 -2 кусочка пирога + кофе без сахара.
Обед 14.00 - 2 сосиски + стручковая отварная фасоль,
ужин - творог зерненый со сливками
 
18 Мар 2013 11:38

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Доброе утро, девчоночки!! У меня отвалился мой привесик и 100 грамм с собой захватил((( Радуюсь Yahoo! и танцую New Year Tree Неделю соблюдаю строго, читаю всех, писать не успеваю!! радует, что много новеньких у нас)))) Девчонки, у нас все получится!!!!!!!!!!!!!!
 
18 Мар 2013 11:46

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

47 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Ну ты Ань молодец!!! Yahoo! Сделала всё таки мужа,правильно.Мой тож всегда уставший с работы приходит,его не чем не возьмёшь.Вчера правда поехал со мной по моим делам и то нехотя!Спасибо за позитивчик!А насчёт голодовки ты наверно права! Smile
 
18 Мар 2013 11:48

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

47 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Спасибо девчёнки всем,голодовка отменяется Yahoo!
 
18 Мар 2013 11:54

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
inches писал(а):
Спасибо за позитивчик!

Wink на здоровье!! или так- на похудение Wink

итак, про воду..
читала сегодня шибко грамотного дядьку, про всякие там кислотно-щелочные балансы и многопластовость молекул воды wacko1 половину переварила без задуривания своей башки научными терминами, но смысл думаю такой: девочки кто отекает, обратите внимание какую воду вы пьете, крутитесь как хотите, но обеспечьте себя нехлорированной водой и с прочими оживляющими элементами Smile вода с магаза- не факт, что то, что нужно, половина источников загрязнена какими-то хранилищами ( атомными, биохимическими и пр). Отек- эта та вода, которая не смогла проникнуть в клеткииз-за того, что больше размера мембраны самой клетки, очень большой пласт слипшихся друг с другом молекул, и в итоге, и клетки обезвожены- и вы отекли.. вот мой вывод, на докторскую не претендую, но пытаюсь понять, как не только похудеть в удовольствие, но и сохранить здоровье внутренних органов. самое лучшее талая вода в чистых регионах с гор..немного сумбурно, но хотела поделиться Embarassed
довершу сборник по воде, прежде чем кипятить воду из под крана дайте ей сутки отстоятся, хлор улетучивается ( надеюсь, что весь Smile )
и да, до еды за полчаса, после еды, через 2-2,5 часа, утром после сна 2 стакана, что способствует также похудению, так дяденька сказал, а мы то ему верим, потому как и сами знаем girl_haha
 
18 Мар 2013 11:55

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

47 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Девчёнки с вами поговорила,легче на душе стало,пошла всё-таки взвесилась,вес хоть и не убавился,зато самое главное не прибавился,я так рада!!! Smile
 
18 Мар 2013 12:03

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

47 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Аня талую воду можно и дома сделать,очень полезная вещь точно знаю.Набрать в полторалитровую пластиковую бутылку воды,засунуть в морозилку,до плного замерзания,лучше на ночь,затем достать и поставить размораживаться,пить лучше холодную,и не допивать с бутылки 100-150гр,там вся гадость остаётся.И самое главное не взбалтывать бутылку когда наливаешь,чтобы этот осадок не попал.Очень полезная штука,очищает организм,и от неё худеешь.Сейчас не могу себе сделать,морозилка вся забита,но чувствую скоро освобожу хотя бы на 1 бутылочку!
 
18 Мар 2013 12:07

Распечатать сообщение
Копеечка1

Ольга

52 года
Нижегородская обл.

Копеечка1Мои рецепты
Привет, девочки- стройняшечки
Поздравляю тех у кого отвисики, а таких смотрю много. Остальным не отчаиваться (и я тут) girl_bye
Завтра кушаю:
morning1
Завтрак 5-40 Каша овсяная (тарелочка) с изюмом (небольшая горсточка- почти щепотка), молоко 1 стакан
Обед 12-00 рис пропаренный, капуста тушенная на воде с горсточкой сухих грибов, чай
Ужин 16-40 творог 180гр., пол. стакана молока, грейпфрукт 1/2

Страница 22 из 1000

Наверх