Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
13 Май 2013 11:08

Распечатать сообщение
Мечты сбываются!

Ольга

39 лет
Новосибирск

Мечты сбываются!Мои рецепты
Девчонки, Наташа, Лариса, зря вы так недооцениваете спитой кофе! Для кофейных скрабов и обертываний можно использовать как свежий молотый кофе, так и кофейную гущу, главное, чтоб варился данный кофе без сахара. Кроме того, прочитав рецепт любого кофейного обертывания, становиться понятно, что сухим кофе никто не мажется, его всё равно необходимо запарить горячей водой. Так что, девочки, на эту тему я бы с вами подискутировала.
 
13 Май 2013 11:11

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Девочки, доброе утро!
Я сегодня наконец-то решила взвеситься и сделать замеры, чего давно не делала из-за болезни и КД. Я в бешенном восторге- препрыгнула 7-ку, вес 69,5кг Yahoo! Yahoo! Yahoo! Талия 75-76 вместо 84 в начале системы, бедра 103 вместо 105 dance2
Теперь главное- укрепить мышцы живота, ослабленные двумя беременностями, пресс я ни разу после родов не качала Embarassed , благо живота особо не было. Но теперь это основная цель, да еще если с талии отвалится пара-тройка сантиметров, я буду не против girl_haha Надеюсь сегодня позаниматься, правда не решила еще по какой программе, понравился вариант по сушке талии или живота, буду сейчас смотреть unknown

Сегодня ем:
З 9,00 Картошка с соленой килькой грамм 200, кекс с чаем, пару долек шоколадки
О 13,40 Тушеная капуста+ вареная курица 300г, соленый огурчик,пол апельсина, ч.чай+2 черносливки
У 17,40 Творог 250г + огурец, помидор


У кого отвесики- поздравляю! Romashki

PPCD
Лиля, смотрела фото, фигурка хорошая Rose , спорт может ее еще улучшить, похудение мне кажетсяч здесь уже не причем

PPCD писал(а):
да чтобы есть все подряд и спортом не заниматься

У меня такое было до 30лет, с едой я конечно сильно не грубила, но на праздники и иногда по вечерам могла позволить себе все что угодно dance2 А потом то ли две беременности, то ли обмен веществ замедлился, килограмм 7-8 лишних постепенно наросли, благо фигура "песочные часы " и вес распределялся равномерно и не особо бросался в глаза Embarassed И я поняла, что есть как раньше не получится, пора себя по-немногу ограничивать, поэтому и выбрала систему

tanita4ka Куколка! Romashki

nazik_77
Разница по фото огромная! sharik

КоЛеночка
С возвращением , ждем фото Wink
 
13 Май 2013 11:24

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Гелинака писал(а):
Лиля красотка одно слово

Галя, я так ждала от тебя похвалы Embarassed
НеБелоручка писал(а):
спорт может ее еще улучшить, похудение мне кажетсяч здесь уже не причем

причем причем. я ж на системе месяц один просидела, думала соскочу - основное буду соблюдать. ну хотя б элементарное. куда там. обязон в каждое кормление че нить сладкое схомячу. торт , например. ваще. вот так и до 57 набралось. а когда на системе сидишь - уже и сладкое в рот не лезет не в положенное время. поэтому я с вами пока... надеюсь надолго Embarassed ну посомтрим. я ж дама переменчивая girl_haha

Всем приветы!!!
Блин сегодня проспала на полчаса. в итоге побежала жрамкать на кухню и забыла взвеситься. надеюсь, что завтра не забуду
 
13 Май 2013 11:40

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Гелинака писал(а):
тоска навалилась даже гулять не пойдешь

Галя! забирай Манюню и приезжай, у нас сегодня 29. Все утро металась по квартире в поисках, что бы надеть, после зимних вещей во всем толстая. Мелкая ржала, что говорит, опять те же проблемы? А кто в выхи пиво лупенил с шашлыками на даче? Ну я лупенила, теперь себя матом в душе ругаю. Может кто ко мне присоединится?
НеБелоручка писал(а):
Надеюсь сегодня позаниматься, правда не решила еще по какой программе, понравился вариант по сушке талии или живота, буду сейчас смотреть

Лена! Если будет приемлемо, скинь ссылку, очень надо, появился живот над трусами, в трикотажном платье видно...
 
13 Май 2013 11:49

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
кусака писал(а):
Лена! Если будет приемлемо, скинь ссылку, очень надо, появился живот над трусами, в трикотажном платье видно...

и мне Embarassed
 
13 Май 2013 11:55

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Всем привет девочки! Отвесивших - поздравляю Romashki

Мечты сбываются!, А я не заваариваю unknown так молотым и трусь. Меня так тётка ещё лет 7 назад научила unknown я род горячей горячей водой распарюсь и натираюсь.


Гелинака, а у нас вроде и погода ничего, а никто не выгуливает. Все выходные почти Отс дела дома. Уговаривал вчера на велика покататься - никто меня не поддержал unknown хоть иди с котом на улицу
 
13 Май 2013 11:57

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Привет стройняшки Romashki Romashki Romashki
Всех с началом отличной (надеюсь) недельки girl_in_love
Всех кто с отвесиками - поздравляю give_heart
Я опять в привесе +300 от линейки - но это от мясного ужина, я уже точно знаю Smile

lena3503 писал(а):
Всем Привет!
Привет Лена, добро пожаловать girl_bye
@Надю&ша@ писал(а):
Примите в команду худеющих?
Конечно, Надюш, присоединяйся girl_bye
nazik_77 писал(а):
Тяжко без пива летом
А я косячила белым вином Embarassed
КоЛеночка ,с приездом!!!
Heruwim писал(а):
Новеньких принимаете ?
А то, конечно принимаем girl_bye
НеБелоручка писал(а):
. Я в бешенном восторге- препрыгнула 7-ку, вес 69,5кг
поздравляю - супер good2

Сегодня ем:
7-30 - жаренная картошка гр 250 _ свеж огурчик со сметаной, печенька с шоколадом и 1/2 зефирки, чай с лимоном и сахаром
13- 00 - гречка гр 150 + тефтели гр 200 (будь они неладны, уже тошнит от них, по составу вопросов не было)_ 1/2 свеж огурчика и чай зел б/с
17-30 - творог 4% гр 300-350 + свежий огурчик
проверьте меня, пжл
sharik
 
13 Май 2013 12:01

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем доброго утречка мои хорошиеVery HappyVery Happy
Лилечка,фигурка у тебя клевая,но надо по любому спорт одключать и будешь конфетка.Хотя если ты рожала КС то может от этого немного висит так.
Настроение у меня отличное правда башка болит и спать охото,пить НЕ пила,просто лгли в 2 ночи,слава богу жулик встал в 8.30 только.
Если все получится девочки у меня будет такая новость на этой неделе улет проооостоVery HappyVery HappyVery Happy
 
13 Май 2013 12:03

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
tanita4ka писал(а):
просто лгли в 2 ночи
Вот это я понимаю - отличное свидание good2 Танюша поздравляю с примирением girl_in_love
 
13 Май 2013 12:14

Распечатать сообщение
Мечты сбываются!

Ольга

39 лет
Новосибирск

Мечты сбываются!Мои рецепты
Улька2, для скраба, мне кажется подойдет, что сухой, что спитой кофе. Наша задача же скрабом очистить кожу от омертвевших клеток. Поэтому используем кофе как абразив. А для обертываний 100% нужно запаривать, причем горячей водой до состояния кашицы, а потом остудить до температуры +40*С и уже кашицу наносить на тело. Но и для обертываний подойдет спитой кофе. Хотя, кто хочет, тот может и только свежий молотый использовать. Дело-то хозяйское. Wink
 
13 Май 2013 12:23

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
PPCD писал(а):
Галя, я так ждала от тебя похвалы

ну дак как не хвалить то?? така краса раз good2
кусака писал(а):
Галя! забирай Манюню и приезжай, у нас сегодня 29

вот как так??? мы не север какой то ведь!! только ночь на поезде от Москвы. у нас потеплела сегодня girl_haha +13 wacko1
Улька2 писал(а):
Уговаривал вчера на велика покататься - никто меня не поддержал хоть иди с котом на улицу

не меня выгуливают. я выгуливаю то Wink
tanita4ka писал(а):
Настроение у меня отличное правда башка болит и спать охото,пить НЕ пила,просто лгли в 2 ночи,слава богу жулик встал в 8.30 только.

это Хто? Shocked
 
13 Май 2013 12:25

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Гелинака писал(а):
у нас потеплела сегодня +13

А фиг его знает, широка страна моя родная, одна ночь и такая разница. Может есть меньше буду в жару, хотя на работе не чуствуется, кондиционер однако
 
13 Май 2013 12:25

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Гелинака писал(а):
слава богу жулик встал в 8.30 только

Думаю Дитеныш
 
13 Май 2013 12:26

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Мечты сбываются! писал(а):
Девчонки, Наташа, Лариса, зря вы так недооцениваете спитой кофе! Для кофейных скрабов и обертываний можно использовать как свежий молотый кофе, так и кофейную гущу, главное, чтоб варился данный кофе без сахара

Оля ты не права, ведь при варке мы теряем коффеин, а он то как раз и помогает нам худеть Wink вот что у Миримановой тоже стоит про коффе
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Н
Мечты сбываются! писал(а):
что сухим кофе никто не мажется, его всё равно необходимо запарить горячей водой. Так что, девочки, на эту тему я бы с вами подискутировала

Зачем запаривать коффе для скраба unknown скрябаються так
Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить
Коффейный скраб
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
 
13 Май 2013 12:29

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Если все получится девочки у меня будет такая новость на этой неделе улет проооосто

Заинтриговала Wink
Кажись я сегодня ещё не здоровалась Embarassed всем приветик мои хорошии girl_bye Romashki
 
13 Май 2013 12:32

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Всем привет, худышечки!!!

Всех у кого есть отвесики -поздравляю!!! good2 good2 good2 Стойко держались в соблазнительные праздничные дни.
Надеюсь для многих как и для меня закончились наконец праздники и снова в бой!!! girl_haha girl_haha girl_haha

У нас сегодня снег идет, погода гадость редкостная, wacko1 но я вроде дома сижу, никуда не пойду сегодня точно girl_in_dreams

Девочки, решила приготовить имбирный чай, как правильно делать?

Улечка, гречка вроде получилась, разбухла хорошо, на обед попробую nyam2
Танюшка, заинтриговала блин wacko1
 
13 Май 2013 12:35

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Лора-а писал(а):
всем приветик мои хорошии
Привет Ларис girl_bye

Девы из Украины скажите вот эта штуковина - это что кефир наверное или ряженка http://www.ambar.ua/ru/catalog/galichina-c-1758/galichina-guslyanka-3-2-proc-230g-t-82200.html хочу попробовать, по составу вроде все ОК и жирность допустимая. Кто пробовал отзовитесь girl_bye girl_bye girl_bye

Sveti_k писал(а):
У нас сегодня снег идет, погода гадость редкостная,
Ну вы даете wacko1 я уже как негра загорелая - а вы всё в снегу Wink
 
13 Май 2013 12:40

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Андрюля писал(а):
Ну вы даете я уже как негра загорелая - а вы всё в снегу

ой, и не говори Ирочка, сказали до пятницы снежок то будет лететь и погода ночью до -4 опустится, пипец, весна называется заканчивается и приходит... зима girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Май 2013 13:04

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
приветики,красоты моиSmile
я седня "сильно полезно позавтракала",это капец....кто там вчера жаловался,что съел аж 2 кусочка там чего-то???
з-9.30-кофе с молоком,3 конфеты,3 куска кулича!!!(опять напекла на поминальные дни)-вобщем одни полезности
о-13.30-салат из курицы запечен,помидор,огурец,яйцо+1чл майонеза-грамм 250-300
у-18.00-творог-200г,овощи(помидор,огурчик)

девочки,а если вчера был творог+чернослив-мона седня опять такое же???или лучше чередовать???
у нас жарища..кушать ниче не хоцца,пихаю в себя через силу
Мечты сбываются!
Олечка,тебе бы юмористические рассказы писатьSmile))))))))я так хохоталаSmile))
Sveti_k
пакуй чемоданы-и к нам!!!у нас красота-сирень цветет,одуванчики желтеют в сочной зелениSmile sharik
tanita4ka писал(а):
будет такая новость

шо будем ждать девочку или мальчика?Wink
 
13 Май 2013 13:05

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Всем приветик!

У меня сегодня отвес -100гр, и то замечательно!

Меню на сегодня:

З (8:30) - селедка (3 кусочка), хлеб (1 кусочек), бисквит со сгущенкой, кофе с молоком и сахаром.
О (13:00) - макароны с сыром, салат (помидор, огурец, капелька раст, масла).
У (17:30) - опять творого с черносливом, сегодня наверное его запеку с 1 белком.
Sveti_k писал(а):
У нас сегодня снег идет, погода гадость редкостная,


А у нас жара, а так дождика хочется, у нас летом это редкость.
 
13 Май 2013 13:06

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Всех с добрым утром!
Взвесилась я, девчонки : 55,6! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сбросила на all inclusive целый кг! Неожиданно! честно-честно! даже и не хотела вовсе unknown
Рассказываю: питалась я в итоге как и писала мясом и овощами.....у них были обалденные гриль-овощи: кабачки, баклажаны, помидоры, перец! nyam2 и свежие всяко-разные......всегда была цветная капуста отварная и брокколи.....мясо разное (свинины не было!), рыба, печень....
не ела совсем ни круп, ни картошки, ни макарон.....и фрукты были только в обед...
Ну завтрак, понятно..... Хотя колбасу не ела....в основном хлеб с разными сырами вкусными и какая-нибудь выпечка типа круассана с шоколадом.....
Иногда для меня муж утаскивал с обеда разные пирожные и тортики турецкие и я их ела на завтрак! nyam2 nyam2 nyam2
Итог вы уже знаете! Smile
Отель нам очень понравился! Семейный....много детей.... Анимация детская отличная good Территория огромная..... Бассейны разные....и с горками детскими и без.....и для малышей лягушатники....
И главное - народ приличный....Все семейные.... Много скандинавов: шведы, норвежцы, финны, датчане, англичане....
10 дней было жарко +30.....мы не вылезали из бассейна.... На море ходили 2 раза! girl_haha холодное да и с волнами.....моим детям не понравилось! а потом похолодало до +20+23.....и дети мои тусовались в мини-клубе....их было оттуда не утащить! Детям всегда было чего поесть....и мясо, и картошка, и макароны, супы-пюре....овощи, фрукты.....специальное детское меню с кашками, котлетками, пюрешками и т.д.
Каждый вечер мини-диско, а потом шоу для родителей - всегда интересные!
В общем, с чистой совестью могу этот отель советовать! good2
Сейчас очень тяжело въезжать в работу wacko1
На связь ещё выйду! girl_bye
 
13 Май 2013 13:07

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Всем приветик!
Все не перечеитаю, не осилю, так что всех с отвесами у кого есть! Новеньким привет! girl_bye
oxakal
Ксюша, я видела фотки, только коментнуть не успела, уезжала. Модератор ваш очень хорошо, конечно, лапочка Embarassed . А ты в 25 такая худющая была, о-о, я такая последний раз в 18-ть Embarassed .
кусака писал(а):
А кто в выхи пиво лупенил с шашлыками на даче? Ну я лупенила, теперь себя матом в душе ругаю. Может кто ко мне присоединится?

Наташ, я присоединяюсь girl_blush2 у меня +700.
Андрюля писал(а):
Девы из Украины скажите вот эта штуковина - это что кефир наверное или ряженка http://www.ambar.ua/ru/catalog/galichina-c-1758/galichina-guslyanka-3-2-proc-230g-t-82200.html хочу попробовать, по составу вроде все ОК и жирность допустимая. Кто пробовал отзовитесь

Ир, пробовала, когда она в бутылках была или есть unknown , это кислое такое, на любителя, напоминает кисляк, если знаешь что это. ( дом.молоко поставить киснуть, потом это пьют, типа кефира),но по консистенции это гуще. чем кефир, в общем попробовать-то можешь, но с настоящей карпатской гуслянкой она и рядом не лежала girl_haha girl_haha girl_haha, я вообще разочарована в продукции этой фирмы, полностью на Простквашино перешла.
tanita4ka писал(а):
Настроение у меня отличное

Танюша, так держать!!! girl_in_love Romashki
КоЛеночка писал(а):
Взвесилась я, девчонки : 55,6!

Лена, с возвращением и поздравляю! good Rose
PPCD
Лиля, фигурка у тебя хорошая, чуток подкачать пресс и то что надо, ножки суперские.
 
13 Май 2013 13:11

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
tanita4ka писал(а):
.Хотя если ты рожала КС то может от этого немного висит так.

Танюш, я обоих сама рожала! у меня такой курдюк висит....похлеще Лилиного! весь в растяжках! wacko1 только пластической опрецией его убрать можно.....в моём случае....
Мне когда-то массажист говорил, что в течение года после родов надо было животом заниматься, чтобы не висел потом!
Лиля, качай пресс и будут у тебя кубики! friends Ты ещё молоденькая!
 
13 Май 2013 13:12

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
девочки,а если вчера был творог+чернослив-мона седня опять такое же???или лучше чередовать???

Можно конечно, но чередовать тоже надо
Алла ММ писал(а):
У (17:30) - опять творого с черносливом, сегодня наверное его самеку с 12 белком.

А что это Embarassed чёт никак не поняла и так и так прочитала unknown
КоЛеночка
Леночка рада тебя видеть girl_in_love здорого что хорошо отдохнули good2 и с отвесещём Rose
 
13 Май 2013 13:12

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
КоЛеночка
Ленусик,а как отель назывался???ато я счас в поисках...или девочки-может кто посоветует чего в Турции???
Страница 380 из 1000

Наверх