Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Сообщение Автор
 
25 Авг 2018 0:08

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Кстати бобовые тоже насыщаемые продукты и яйца
 
25 Авг 2018 17:00

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
Меню сегодня:
Завтрак 10:00: отбивные на сковороде гриль 200 грамм, лаваш, сыр, помидор на сковороде гриль 60 грамм, салат из помидоров, сладкого перца-120 гр
Обед 14:00: пельмени в рисовой бумаге-240 грамм, салат помидор, перец, лук, чеснок-150 гр
Ужин 17:45: творог 250 грамм и помидор, перец, огурец
 
26 Авг 2018 14:24

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Mashali писал(а):
пельмени в рисовой бумаге-240 грам

А рисовая бумага наверное с обычного риса который редко можно? Если да то нельзя было тебе их кушать у тебя ж толька кукурузная каша из редко была Wink
 
27 Авг 2018 4:30

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
Ой не знаю из чего эта "бумага" wacko1
Такая странная вещь Embarassed она после варки на пару превратилась в горки "слизи", лежащие рядом с луко-мясной котлетой Embarassed мягко говоря не аппетитно, еле отмыла пароваку от этой субстанции
Не знаю, решусь повторить это блюдо ещё раз girl_haha

Сегодня
10-00 завтрак голубцы 200 грамм, салат помидорный 150 грамм
14-00 обед гречка + филе с луком 240 грамм, помидоры 100
18-00 ужин язык отварной 220 грамм
 
27 Авг 2018 10:57

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Mashali писал(а):
Ой не знаю из чего эта "бумага"

Ну вообще если на упаковке нечего про рис не стоит то это обычный рс который редко можно. Вообще помню меня тоже как то не впечатлили такие пильмени unknown может надо по два листика брать что б не разваливались и держать не долго на пару unknown тут есть рецепт на сайте, ты видела нет, может там какие-то тонкости указаны https://forum.say7.info/post870145.html#870145 У тебя очень маленькие порции прям очень, что не совсем хорошо
 
29 Авг 2018 13:25

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
Лора-а
нашла время и почитала тему "с середины" ))
смотрю, что ты все время направляешь девчонок с размером порций на путь истинный girl_haha спасибо Romashki

Пробую скорректировать размеры порций.

Вчера было так:
92.1
Завтрак 7,30: лаваш, сыр, помидор на гриле - 150 грамм
Обед 12,20: отварной язык - 100 грамм, Буженина (свинина с пол-ложкой горчицы, морковью, чесноком. Запекалась в рукаве, в мульте) - 100 грамм, гречка с овощами (варилась с сырыми луком-морковью) - 100 грамм
Ужин: 17,30: творог 200 грамм, кефир 100 грамм, запеченное в микроволновке яблоко - 120 грамм

Сегодня:
91,1
Завтра 7,30: 2 бутерброда: буженина, ржаной бездрожжевой хлеб, слив.масло
Обед 12,30: гречка с овощами () - 75 грамм (положила в тарелку 125, но не смогла осилить wacko1 ), омлет на сухой сковороде (2 яйца, вода, соль) - 110 грамм, помидор 130 грамм
Ужин повторю вчерашний: 17,00: творог 200 грамм, кефир 100 грамм, запеченное в микроволновке яблоко - 120 грамм
 
29 Авг 2018 17:40

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
посмотрела на свое меню - получается, что обед и ужин сильно разные по массе выходят unknown
что в таком случае сделать? уменьшить ужин до 250 грамм насыщаемых продуктов?
 
29 Авг 2018 18:33

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
[quote="Mashali"]уменьшить ужин до 250 грамм насыщаемых продуктов?[/А как ты можешь уменьшить до 250 если у тебя насыщаемых продуктов всего 200грамм unknown тебе надо увеличить творог, он у тебя насыщаемый продует
 
29 Авг 2018 18:36

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
а запеченное яблоко как же?
 
29 Авг 2018 19:02

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Mashali писал(а):
а запеченное яблоко как же?

Запечёное яблоко сытнее сырого но оно не насыщаемй продукт unknown если скушать сто грамм творога и сто грамм яблок чем насытишься лучше?
Mashali писал(а):
положила в тарелку 125, но не смогла осилить )

Может просто не вкусно было тебе unknown два яйца и 75 грамм гречки никак не могут быть полноценной порцией для взрослого человека praising ты очень урезаешь себя, а по системе нельзя этого делать
 
29 Авг 2018 19:56

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
Лора-а
может и не очень вкусно Embarassed не скажу, что гречка- это мой фаворит в кашах

Лариса, подскажи еще, пожалуйста, в рецепте мусаки есть баклажаны, фарш, томаты, яйца, кефир, сыр - все складывается и запекается. Что из этого считать насыщаемыми продуктами? Баклажаны считаются? или только фарш, яйца,сыр?(

П.С. извини, что дергаю с вопросами wacko1 но что-то эта насыщаемость и объем порции все не становятся интуитивно понятными
 
29 Авг 2018 20:16

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Mashali
Маш фарш яйца сыр это всё насыщаемые, а овощи/фрукты хоть и печёные они так не насыщают, поэтому их должно быть меньше, к мусаке например для сытости добавь гарнир, рис очень хорошо подходит сюда
А вопросы задавай если что не понятно, для того эта темка и существует что б помогать разобраться Wink
 
03 Сен 2018 23:42

Распечатать сообщение
Лёля17

Оля

45 лет


Лёля17Мои рецепты
Добрый день девочки! Подскажите нам можно на обед моцареллу, которая продается в рассоле по 125 грамм в упаковке? Если можно, то как сыр 50 грамм?
 
04 Сен 2018 0:23

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Девочки, всем добрый вечер!
Меня клинит на бобовых... Их ведь в обед только с мясом нельзя? С молочкой и яйцом можно?
 
04 Сен 2018 1:21

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Лёля17
Оля я тебе в вопросах ответила Smile
Redo4ka
Насть с молочкой можно с яйцом нет, его можно только при необходимости добавить например если ты котлетки лепишь с бобовых, но совсем чуток, что б примерно пол яичка выходило на порцию к такому обеду
 
04 Сен 2018 13:51

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Лора-а писал(а):
Насть с молочкой можно с яйцом нет, его можно только при необходимости добавить например если ты котлетки лепишь с бобовых, но совсем чуток, что б примерно пол яичка выходило на порцию к такому обеду

Эх... Значит, пирог будет на завтрак Smile
Спасибо, Лариса!
 
11 Сен 2018 23:57

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Привет красотки!
Совсем печально в нашей теме sharik
Давайте что ли марафон запустим girl_in_love
 
19 Сен 2018 18:28

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Девочки, всем привет! Romashki
Лето прошло, все бросили худеть? girl_haha

Я за ум взялась около месяца назад, последнюю неделю болела, без системы. Сегодня возвращаюсь.
Вес 96,8 кг

Меню сегодня пишу без весов:
9.00 ромовая баба, бутер с творожной массой, чай б/С
13.30 4 чечевичные котлеты (чечевица, картошка, лук с морковкой, чуть масла, запекала в духовке), помидорка, немного зеленого горошка из заморозки
17.30 творог+кефир, яблоко, 2 ч.л.пюре из чернослива
 
19 Сен 2018 19:27

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Привет, красотки!
Вот и я выползаю.
Сейчас отчитаюсь, как провела лето.

1) в июне сходила на Катин марафон "Худеем за 6 недель", героически сбросила 3,5кг, убедилась снова в эффективности системы, и поняла, что она меня жутко напрягает с готовкой.
2) убедилась, что Катя себе свою систему представляет немного иначе, чем мы тут, и большинство "пользователей", я это и раньше подозревала...Многие моменты вообще мимо wacko1
3) практически сразу после этого и зарядку, и систему забросила, были проблемы со здоровьем.

Итог такой, что я снова при своих 70.
Сейчас на больничном, хоть выбралась вам написать. А то оборзела совсем, ем несовместимое, типа сала с хлебом на ужин. И пивом конфеты запиваю.
 
19 Сен 2018 19:39

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Главное, не поверите, Катя меня заставляла делать перекусы после обеда и ужин сдвигать ближе к ночи. Я так и не смогла. У меня после обеда аппетита нет вообще, если я наелась. К тому же, она не так принципиально смотрит на наличие яйца в мясе на ужин, или пару листиков салата плюсом к чему-то. Но категорически запрещала солености и копчености с колбасами всякими. Даже никаких 50 грамм!
 
19 Сен 2018 19:49

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
natalia72
Наташа, привет! Yahoo!
Как интересно Smile А в каком формате был марафон?
 
19 Сен 2018 20:06

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Вообще, можно сказать, что это было замечательно, такое живое общение! Катя для меня - нереально героическая женщина, она меня очень приободрила в плане мотивации и отношения к себе. Рядом с ней и филонить стыдно.
Но здоровье внесло свои коррективы.
Красное вино желудок не жалует. Насчет риса я всегда знала, что от него поправляюсь мгновенно. А сидеть на одной гречке на ужин с ума сойдешь. Вопросов много. Поэтому сейчас так и не могу собраться в кучу снова.
 
19 Сен 2018 20:16

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Redo4ka
Приветик, Настенька!
Марафон из 2 блоков.
3 недели отчетность на сайт, системное меню произвольное, хоть и выслали все рецепты. Выполнение психологических заданий каждый день. Насчет любви к себе.
Следующие 3 недели напрямую персонально отчет Кате. Все то же самое. Сколько было спорта, сколько психологии, меню, вес. Но главное в этом - ее комментарии. Я лично шла за этим.
 
19 Сен 2018 20:21

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
И вот такой результат был просто замечательным, -3,5 кг!
Я ведь и во время марафона не была идеальной! У нас был очень напряженный период, сложная психологическая обстановка. Ходила на работу, были в отпуске пару раз по несколько дней, посты, праздники и прочее. Нарушала приличненько.

Но последнее время - как с цепи сорвалась!!!
 
19 Сен 2018 21:00

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Жду ваших комментариев, особенно от Лорочки!

Завтра:
5-30 овсянка с чиа из пакетика, чай
8-30 кофе с мол. и пироженка
12-00 капустный суп с фасолью на мяс. бульоне, что-то столовское на второе выберу
17-00 творог с фруктами.
Страница 276 из 350

Наверх