Вопросы по системе-60.

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2010 23:22

Распечатать сообщение
NaIdeNa

настя

48 лет
Крым

NaIdeNaМои рецепты
Здрасьте девочки! Можно к вам присоединиться, к системе привыкаю вторую неделю, единомышлеников не наблюдается в ближайшем окружении, поэтому грустно худеть одной. И сразу вопросик: на обед можно суп на кокосовом молоке с куриным филе и брокколи? а то я его второй день ем, че-то засомневалась
 
04 Ноя 2010 20:36

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Настя, молоко не больше 5% .Если суп без картошки, макарон или бобовых, то ешь на здоровье. nyam2 Вот здесь можешь выложить свое меню для проверки и пообщаться по поводу системы http://forum.say7.info/topic34149-4275.htm
 
04 Ноя 2010 22:17

Распечатать сообщение
NaIdeNa

настя

48 лет
Крым

NaIdeNaМои рецепты
Спасибо за ответ! Только кто его знает сколько там жирности в кокосовом... но я его на всякий случай водой развожу пополам. Все равно вкусняшка nyam2
 
04 Ноя 2010 22:24

Распечатать сообщение
ЛЕДИИИ

Оля

37 лет
Старый Оскол

ЛЕДИИИМои рецепты
Всем привет. Напишите пожалуйста примерно ежедневный рацион.
 
04 Ноя 2010 22:37

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
ЛЕДИИИ писал(а):
Всем привет. Напишите пожалуйста примерно ежедневный рацион.

http://forum.say7.info/topic34149.html В этой теме выставляют ежедневно меню для проверки. Можно посмотреть.
 
05 Ноя 2010 21:21

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Девочки,прочитала все основное про систему.Но я поняла что нужно готовить в день 3 раза? wacko1 Это получается вечером можно заранее на завтрак что хочешь готовить печь?Потом это все может и не съесться на следующий день(завтрак).На обед нужно думать что можно сготовить из разрешенных продуктов.И снова заморачиваться что приготовить на ужин и что уже готовить на завтрашний день.Так получается что система подходит очень состоятельным людям и когда хозяйка не работает а сидит дома
 
06 Ноя 2010 0:25

Распечатать сообщение
dreamspark

Екатерина


Москва

dreamsparkМои рецепты
Зверюшонок
Нет, почему же.
Можно например вечером сварить гречневой каши, следующим днём съесть её с котлеткой, а вечером с овощами. На ужин не обязательно готовить, можно съесть покупной творожок. Заесть парой фруктов и выпить молока.

Да и не особо там разготовишься, не такой прям выбор) Просто первые несколько дней может быть трудно, а потом догадываешься, как оптимизировать процесс готовки и не стоять за плитой часами.

Я студентка и у меня крайне скромный доход, я могу сказать что система даже позволяет мне экономить на еде! Я теперь не трачу деньги на бесполезные вещи и тщательнее подхожу к выбору продуктов.

Многие готовят себе всю еду на следующий день заранее, возят в баночках на работу, кто-то и готовит 3 раза в день.

Посмотрите списки продуктов, посмотрите меню какие выкладывают девочки и вы поймёте, что система совершенно не заморачивает.

В общем кто ищет, тот всегда найдёт, наверное нет никакой системы или диеты на которой можно похудеть не прикладывая определённых усилий.

Присоединяйтесь Romashki
 
06 Ноя 2010 11:33

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
dreamspark писал(а):
В общем кто ищет, тот всегда найдёт, наверное нет никакой системы или диеты на которой можно похудеть не прикладывая определённых усилий.

Катенька Rose Romashki ,спасибо огромное за ответ. girl_claping girl_claping Очень убедительно .Пойду в темку"Живем и худеем " и буду подбирать на первое время варианты Yahoo! Yahoo! Smile Smile
 
08 Ноя 2010 2:04

Распечатать сообщение
Анаточка

Наталья

46 лет
Одесса

АнаточкаМои рецепты
Девочки, приветик! Я на системе уже 3 недели... Пишу впервые.. Может такой вопрос и был.... Вобщем по сочетаниям продуктов все понятно. Но у меня последние три дня такой режим питания получился: утром завтрак как положено - все что можно, завтрак в 9-10 утра, а вот обед - в 15,30 - суши, как и было у Кати написано - в любых проявлениях, кроме горячих.... Ну а ужинать, как то и не хочется, из-за позднего обеда... Но я в 17.30 все равно что то перекусывала - или стакан молока, или яблочко... ну не значительное. Знаю, что так нельзя, что надо обед раньше делать, а ужин полноценным, но в голове сидит поганая мысль, что теперь из-за этих 3-х дней стояк веса будет долгий... Успокойте чем то, может кто-то сталкивался с подобными нарушениями... Спасибо!
 
09 Ноя 2010 18:22

Распечатать сообщение
nezabudka5555

Надежда

47 лет
Пермь

nezabudka5555Мои рецепты
я работаю по сменами мне не всегда удаётся по обедать в одно и то же время. я работаю на хлебозаводе, пекарью
 
10 Ноя 2010 13:51

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

48 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
Девочки!! Я с вами!! Уже месяца два собираюсь перейти на эту систему питания, вот, наконец, решилась!! Прочитала всё! Почти, всё поняла!! На системе 2 день Embarassed Если вдруг надумаю филонить, можно к вам за поддержкой girl_blush2 ?
 
10 Ноя 2010 14:37

Распечатать сообщение
ЛЕДИИИ

Оля

37 лет
Старый Оскол

ЛЕДИИИМои рецепты
Всем добрый день! Вчера была в гостях и покушала салатиков с майонезом, блинчиков. Это сильно страшно??????????????????????????
 
10 Ноя 2010 17:15

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Анаточка писал(а):
Успокойте чем то, может кто-то сталкивался с подобными нарушениями...

Успокоить наверно не смогу - нарушение зачастую приводит и к плюсу и к стояку girl_yes2
В любом случае - идем дальше sharik и не нарушаем Wink
nezabudka5555 писал(а):
мне не всегда удаётся по обедать в одно и то же время

С собой брать никак?
Южная девушка писал(а):
Если вдруг надумаю филонить, можно к вам за поддержкой ?

К нам в этом случае за дюлями Wink
Мотивация должна быть, мотивация sharik
ЛЕДИИИ писал(а):
покушала салатиков с майонезом, блинчиков. Это сильно страшно??????????????????????????

Это не страшно, но от этого точно не худеют sharik
 
10 Ноя 2010 17:48

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

48 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
Чеширская писал(а):
К нам в этом случае за дюлями Wink

Угу, я и считаю это поддержкой- только "кнут" girl_hospital2 , "пряники" потом в зеркале увидим playboy
Чеширская писал(а):
Мотивация должна быть, мотивация sharik

Кака така - мотивация?

Я сколько себя помню, вечно худела и никогда не была довольна своим весом - весила 55 кг- толстая, 65(сейчас) кг - опять, толстая. Видно проблема не в весе, а в голове girl_hysteric Сейчас решила - всё, хватит! Хватит искать 1000 причин, когда есть 1000 возможностей!!
 
10 Ноя 2010 20:11

Распечатать сообщение
wetka

Ксения

38 лет
Магадан

wetkaМои рецепты
Подскажите пожалуйста, где можно прочитать о поддержании веса, что б уже не худелось, а на месте вес стоял?
 
10 Ноя 2010 23:09

Распечатать сообщение
Анаточка

Наталья

46 лет
Одесса

АнаточкаМои рецепты
Южная девушка писал(а):
Успокоить наверно не смогу - нарушение зачастую приводит и к плюсу и к стояку girl_yes2
В любом случае - идем дальше sharik и не нарушаем Wink



спасибо! Жестковато, но справедливо! Так мне и надо... Просто видимо ПМС - все время кушать хочу... Буду стараться с собой договориться!

Кстати, хотела спросить... как то недавно читала блог Катюши Миримановой, так она там что-то говорила, что планирует следующий день на кефирчике разгрузиться... Была ОЧЕНЬ удивлена. Насколько я помню она была против разгрузочных дней... Или в стадии поддержания веса уже ввела их? Девоньки, кто что про это знает?
И еще вопросик... А что Катя сама пишет про Новый год? Никак не смогла найти...Неужели только вино и сыр?
 
11 Ноя 2010 15:45

Распечатать сообщение
Marinanna

Маришка

47 лет
Германия

MarinannaМои рецепты
Девочки всем доброго дня Romashki Romashki Romashki
У меня вопросик: В холодильнике есть покупные овощи , замороженные,состав в ходит: Морковка, порей,горошек,.капуста,цветная капуста,бамбуковые отроски,перец сладкий ,грибочки. можно такое на обед с рисом?
 
11 Ноя 2010 19:42

Распечатать сообщение
dreamspark

Екатерина


Москва

dreamsparkМои рецепты
Marinanna писал(а):
Морковка, порей,горошек,.капуста,цветная капуста,бамбуковые отроски,перец сладкий ,грибочки. можно такое на обед с рисом?


Морковка+
Лук порей+
Цитата:
1. Горошек и кукурузу можно есть замороженные, но не консервированные. Так же можно кукурузу в початках. Если они входят в замороженную смесь, то можно с мясом/рыбой, потому что их там не так много.

Горошек замороженный +
Капуста +
Цветная капуста +
Перец сладкий +
Грибы +

Из википедии
Цитата:
Молодые побеги бамбука используются в пищу в качестве овощей.

Стало быть бамбук+

Выходит, такую смесь можно с рисом
 
13 Ноя 2010 2:41

Распечатать сообщение
senia

lilia

51 год
ispania

seniaМои рецепты
приветик всем.я уже месяц как питаюсь по системе,но никак не могу разделить питание на 3 раза.я завтракаю в 8,потом на работе перекусываем гдето в 11-12,а вот дальше проблема,я работаю поваром ,и обед начинается в 1 час,до 4 нет возможности пообедать,да и апетита нет.вот у меня вопрос, может кто-то по личному опыту подскажет,мне плотно завтракать, ,,обедать,, до 12 и ужинать в 4 .30- 5 вечера? посоветуйте!!!!
 
14 Ноя 2010 17:28

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
senia
Советую обедать ближе к 12, а ужинать в районе с 17 до 18.00. Слишком рано ужинать тоже не стоит, так как до утра будет тяжело продержаться. Только помним правило, что если мы даже обедаем до 12 то всеравно соблдаем правила обеда!
 
14 Ноя 2010 17:30

Распечатать сообщение
Paloma_ukr

Инна

41 год
Украина, Киев

Paloma_ukrМои рецепты
Девочки, а холодец с желатином или типа такого http://forum.say7.info/topic18799.html можно на ужин? Чет я не соображу... Embarassed Embarassed
 
14 Ноя 2010 17:33

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Marinanna писал(а):
В холодильнике есть покупные овощи , замороженные,состав в ходит: Морковка, порей,горошек,.капуста,цветная капуста,бамбуковые отроски,перец сладкий ,грибочки. можно такое на обед с рисом?

Да!! good
 
14 Ноя 2010 17:33

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Paloma_ukr
Жнелатин - продукт животного происхождения, его можно с мясом на ужин. А с фруктами. если делпть желе, то использовать пектин или агар-агар.
 
14 Ноя 2010 17:34

Распечатать сообщение
Paloma_ukr

Инна

41 год
Украина, Киев

Paloma_ukrМои рецепты
MansVV писал(а):
Жнелатин - продукт животного происхождения, его можно с мясом на ужин. А с фруктами. если делпть желе, то использовать пектин или агар-агар.


Yahoo! Спасибо большое, Romashki а то я так хочу холодца, но сомневалась.
 
14 Ноя 2010 17:35

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Paloma_ukr писал(а):
Девочки, а холодец с желатином или типа такого http://forum.say7.info/topic18799.html можно на ужин? Чет я не соображу...

Да!! Wink Инна,это 6 вариант - мясной ужин!!

1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, вобщем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
5. Холодец, заливное. _________________________________________________________________
Страница 71 из 143

Наверх