Худеем вместе!!!

Сообщение Автор
 
05 Окт 2008 21:17

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

48 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Ой! Всю жизнь мечтала ТЕННИС!!!Но увы, у нас на периферии нет такого sad sad sad А в Днепр не наездиться.
 
05 Окт 2008 21:26

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Вредняка писал(а):
Всю жизнь мечтала ТЕННИС

Ириш, а чего мечтать то? Бери в руки ракетку и вперед, сейчас и на периферии есть возможность играть! Найди друзей, кто играет, и постепенно научишься! Wink
 
08 Окт 2008 1:13

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Уже 4 раза сходила на Ваку-степ. Пока нравится,
http://www.cellulitu-net.ru/vakstep.htm
 
12 Окт 2008 10:52

Распечатать сообщение
Мари

Марина

42 года
Россия

МариМои рецепты
Youli, а я в настольный играю. На большой времени нету, а тоже бы хотелось попробовать. Smile
 
13 Окт 2008 0:57

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, я тоже играла раньше немного в настольный. Тоже очень здорово, бегают там тоже будь здоров good Wink
Но все мое существо принадлежит большому теннису girl_in_love
А попробовать всегда можно, так что если будет желание, будет и возможность Wink
Одна хорошая тренировка, и ты оставишь на корте (причем незаметно для себя) минус 2, 3 кг good
 
21 Окт 2008 20:44

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

48 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Девочки! Спешу отчитаться: сейчас мой вес 57 ,300, колеблется 58,2-57. Я очень рада, что моя выработанная схема снижения веса работает!!! Вес, не смотря на то, что бы я не ела практически не поднимается. Муж кричит, что хватит худеть Yahoo! А вообще сейчас и диеты то не придерживаюсь, иногда грешу Wink Спорт обязательно! О-очень довольна результатами.
Всем удачи!!!!!!!
 
22 Окт 2008 2:20

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Вредняка писал(а):
Спорт обязательно! О-очень довольна результатами.
Всем удачи!!!!!!!

Ириша ,молодец! friends Здоровый образ жизни - это всегда тонус, красота и хорошее настроение! good2
Так держать! praising Yahoo!
 
22 Окт 2008 14:26

Распечатать сообщение
Sweetik_





Sweetik_Мои рецепты
Youli писал(а):
Ириша ,молодец! friends Здоровый образ жизни - это всегда тонус, красота и хорошее настроение! good2
Так держать! praising Yahoo!


Полностью поддерживаю!!! С раннего детства меня приучили к здоровому образу жизни, да и мама в молодости сама занималась обливанием good Поэтому и беру с нее пример) Да еще и подруга подсказала хороший комплекс упражнений для поддержания идеальной формы. Сам комплекс найдёте здесь: http://www.doctorbeauty.ru/
Девчонки, не пожалеете, гарантирую!! girl_claping
 
23 Окт 2008 0:17

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

48 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Sweetik_
Youli
girl_in_love Yahoo! Romashki
 
31 Окт 2008 0:01

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

45 лет
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Девочки, приветик.
Смотрю с исчезновением постоянных обитателей даннй темк и как-то все затихло)) А между тем уже скоро Новый год. Как ваши успехи? Я не отчитываюсь, т.к. своей цели уже достигла - 54 кг, раз в недельку устраиваю разгрузочный денек - кефирный, арбузный или зеленый. Тогда с выходом лишней жидкости становлюсь 53)) По прежнему ежедневно занимаюсь спортом. Правда в зал я не хожу - занимаюсь по собственноручно продуманной программе)) Больше худеть не вижу смысла - меня все устраивает. Теперь уже просто поддерживаю вес. И ежедневно собой горжусь Yahoo! - минус 14 кг girl_haha wacko1 Все-таки я это сделала - хотя многие не верили. Чего и всем поставившим подобную цель желаю!
Но диету девочки соблюдать все-таки надо, если излишнй вес составляет не 2-3 кг, то одними физическими упражнениями не обойтись. Хотя конечно они должныбыть, и должны быть еженвно - пусть даже сначала по 10-15 минут.
Ладно.. не буду перегружать страничку. Чао-какао)) Загляну еще на огонек
Люблю вас - вы очень мне помогли Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2008 23:10

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Настя, поздравляю!
Rose
Главное - не то, сколько именно ты сбросила, а то, насколько комфортно тебе в этом весе.
Молодец friends
Что касается диеты, ты права, она должна быть. Диета присутствует и профи спортсменов. Только это несколько иная диета, это просто отказ например, от сладкого в больших количествах и упор на овощи и т.д.
 
18 Ноя 2008 8:43

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

62 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
А я, опять на "японке"
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/japanese-diet.html
"Села" на неё второй раз.
Первый раз результат был таким 65-6=59!
Для меня, супер!!!
Вроде я и не была полной, но чувствовала дискомфорт, было "пузо" Smile)
Результата хватило ровно на год (ела, всё, что хотела...).
Причём набрала вес за последние два месяца, "вдруг" бабах и опять 65 Sad(
Сегодня девятый день, уже -5 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Ноя 2008 2:26

Распечатать сообщение
Jez

Alina

41 год
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Барбацуца писал(а):
А я, опять на "японке" http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/japanese-diet.html

Посмотрела на эту диету... я бы точно так не смогла... и столько отзывов про девушек у которых голова кружится и давление падает... sad
 
19 Ноя 2008 16:35

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

42 года
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Jez писал(а):
А я уже месяц как сорвалась с диеты... Утром все начинается хорошо, а к вечеру все намного печальнее... И обруч себе купила, но еще не кручу.

Мне кажется вся проблема в том что не высыпаюсь - измученное тело не справляется с диетой и требует комфорта жирной пищи... Может у кого-то была подобная ситуация?

Алиночка, здравствуй! Меня зовут Елена, мне 25 лет. У меня месяц назад тоже появилась подобная проблема: в марте я весила 71 кг, вес не особоенно критичный, но мне хотелось похудеть, потом начала заниматься фитнесом немного, старалась себя ограничить в сладком, мучном, в принципе, в августе, я была уже 63 кг. Но вот сейчас никак не могу уже месяц сдвинуться с этой точки, плюс-минус- обратно 63 unknown Я никогда себя диетами не насиловала, более того, мне трудно выдержать даже разгрузочный день Embarassed Придется опять запретить себе сладкое и выпечку...
Если у тебя как-то это дело решилось, напиши, пожалуйста, буду рада твоему совету!
 
19 Ноя 2008 16:37

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

42 года
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Jez писал(а):
Посмотрела на эту диету... я бы точно так не смогла... и столько отзывов про девушек у которых голова кружится и давление падает... sad

Вот и я в принципе не против диет, но выдержать долго так не смогу sharik , мне проще подкорректировать питание.
Но за Риту я рада- такая сила воли! good girl_claping good
 
19 Ноя 2008 20:24

Распечатать сообщение
Jez

Alina

41 год
New Jersey, USA

JezМои рецепты
сфинкс писал(а):
Если у тебя как-то это дело решилось, напиши, пожалуйста, буду рада твоему совету!

Леночка, честно говоря дело у меня это не решилось (даже поправилась), но мы сейчас отнимаем ребенка от груди (ему годик и 4 м), так что в следующие несколько недель собираюсь хорошо выспаться и конкретно взяться за себя. Может тогда все будет лучше.

сфинкс писал(а):
Вот и я в принципе не против диет, но выдержать долго так не смогу , мне проще подкорректировать питание.

Ага - и мне кажется что после таких диет еще легче весь вес обратно набрать - такое питание ведь нельзя поддерживать постоянно - здоровье пошатнется. А вот корректировать питание, вот это мой способ тоже. Жалко отказываться от сладкого и жирного/жаренного, но приходится.

сфинкс писал(а):
Придется опять запретить себе сладкое и выпечку...

Я вообще по природе пухленькая, так что ограничивать себя в этих продуктах надо постоянно, что не всегда получается - ведь сила воли у меня не такая железная как у некоторых. Но хочу сказать что за последние несколько лет придумала несколько очень хороших рецептов более менее низкокалорийной выпечки - если интересно, могу поделиться. Они помогают когда очень хочется чего-то мучного/сладенького но не хочется полнеть. Правда с тех пор как познакомилась с этим сайтом, эти рецепты уже не пекла, а пекла ьполноценныеь варианты girl_haha
 
20 Ноя 2008 1:24

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

42 года
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Jez писал(а):
Но хочу сказать что за последние несколько лет придумала несколько очень хороших рецептов более менее низкокалорийной выпечки - если интересно, могу поделиться. Они помогают когда очень хочется чего-то мучного/сладенького но не хочется полнетьgirl_haha

Алина, конечно, кидай в темку про низкокалорийные рецепты. Но про себя скажу- мне легче съесть иногда кусок полноценного пирога, похвалить себя за труды, увидеть довольное лицо мужа и гостей, чем постоянно есть желе, муссы и т.д. Embarassed У меня мёд,зефир и цукаты вообще дома всегда есть, несмотря на ограничение в еде. Ну не могу я пить пустой чай girl_haha
 
25 Ноя 2008 5:21

Распечатать сообщение
nata74.s

natascha

51 год
германия

nata74.sМои рецепты
Ксения Киев писал(а):
Нашла вот такой интересный сайт для тех кто хочет похудеть:
http://www.[censored]/

Ксюша,спасибо тебе ,что подсказала ...очень интересно...правда пока разберешься ,что к чему,уже и ночь на дворе. Romashki Romashki
 
05 Дек 2008 21:12

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
sfinks писал(а):
Но вот сейчас никак не могу уже месяц сдвинуться с этой точки, плюс-минус- обратно 63 unknown


хочу подметить это бывает часто что причина психической натуры. Как это решится так и с весом опять получится. У меня так бывает но в другое направление. Главное не все бросить а боротся дальше с терпением.


sfinks писал(а):
. Но про себя скажу- мне легче съесть иногда кусок полноценного пирога, похвалить себя за труды, увидеть довольное лицо мужа и гостей, чем постоянно есть желе, муссы и т.д.


я считаю это правильно так. Не стоит себя обманывать низкокалорийными продуктами. Лучше съесть кусок настоящего пирога с наслаждением и с хорошей совестью. Только пожалуйста в меру.
 
11 Дек 2008 22:39

Распечатать сообщение
Mary

Марья

30 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Девочки,всем привет.Вот решила к вам заглянуть,посмотреть,как вы боретесь с этой проблемой Wink
Я вот с детства всегда была такой пухленькой,очень любила поесть Embarassed .Когда подросла,то поняла,что быть пышненькой можно только в детстве,и что надо срочно худеть sad
В итоге я полностью перестала есть мучное,жирное,не ела мяса.Потом это у меня уже вошло в привычку. Но недавно эта привычка дала о себе знать,я поняла что очень сильно теряю вес,вешу 44кг. при росте 170 см.,начались проблемы со здоровьем... Вот теперь стараюсь найти золотую середину...Если у кого-то были такие же проблемы,подскажите,что делать?
 
12 Дек 2008 5:00

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
Mary


ой машенька мне прям страшно стало, есть вещь такая называется anorexia nervosa и я с ней очень хорошо знакома, чуть жизнью не расплатилась. Я делала терапию много лет, и только примерно год или 2 как могу сказать что я здорова. Думаю это не тема для форума так как она очень сложная и кто сам не сталкивался с этим тому понят очень трудно. Самой выбратся практически невозможно, даже если и думаешь что сможешь, это как у наркоманов или алкоголиков пока человек говорит что сам справится ему и не помочь. ищи себе хорошего психотерапевта, не психиатра. Могу предложить тебе в личке пообщатся, очень хорошо если ты найдешь больше людей знакомых с такой проблемой, но лучше если кто уже выбрался или уже на пути к выздоровлению, иначе обмен опытом может статъ обменом "вредных советов" например "как можно еще быстрее похудеть, как можно вырвать еду, как лучше голодать" или еще хуже. Честно я это не выдумала а просто сама столкнулась.
 
12 Дек 2008 18:51

Распечатать сообщение
Katerina-n





Katerina-nМои рецепты
Mary
тебе нужно набрать вес , начинаи употреблять продукты. ,от которых ты отказалась,по-немногу,!!! Теперь думаи---как набрать вес!!! больше не седи на диетах---и все нормализуется!!!
 
12 Дек 2008 21:42

Распечатать сообщение
Mary

Марья

30 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Девочки,спасибо вам огромное за поддержу! sharik Romashki
Я безумно люблю этот сайт! Rose
Что ж постараюсь справиться с этой
проблемой...
 
27 Дек 2008 19:56

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Хотите похудеть без диет, таблеток и физических упражнений? Поставьте цель за 2 недели до Нового года привести только что отделанную новую квартиру в божеский вид. Побегайте по интерьерным и мебельным салонам, по магазинам бытовой техники и прочим интересным местам, и уверяю вас: 3 кг сбросите легко и незаметно. При этом не будете корить себя за съеденную конфету или кусочек бекона. У вас на это просто не останется сил. Позаботьтесь только о том, чтобы не наесть эти потерянные кг во время новогодних застолий. С Новым годом! New Year Go New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
30 Дек 2008 5:56

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
а может стоит и задуматся о том что Бог просто задумал так сделать женщину, с круглыми бедрами с пышной грудью, с животиким в котором может ребеночек рости. Мягкой, нежной, сильной и любящей женщиной.

Кто сказал что женщина должна иметь тело подростка в 14 лет? Кто сказал какой должен быть идеальный вес? Какие-нибудь дураки которым делать нечего вот и состовляют разные таблицы, глупые журналы которые нам показывают как должна выглядеть женщина, а мы еще и деньги платим за них.

Сколько мы говорим о том что надо любить себя, а любим ли мы себя? Почему нельзя себя принять такой как нас создала природа, как прекрасное индивидуальное создание?

уважайте и любите себя girl_in_love

Наверх