Пирожки жареные тонкие (дрожжевое-заварное тесто)

Сообщение Автор
 
14 Апр 2013 0:43

Распечатать сообщение
инна1972

инна

51 год
салават

инна1972Мои рецепты
Инночка!Спасибо!Вы меня сегодня очень силбно выручили!Это будет мой любимый рецепт пирожков! good2 good2 good2
 
17 Апр 2013 0:05

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Девочки, спасибо за комментарии и фотографии!! girl_in_love air_kiss girl_claping
Так приятно читать и радуюсь что пирожки получаются!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за доверие к рецепту Romashki Romashki Romashki
Я сама вот на прошлой недельке сделала пирожки и оказалось, так соскучилась по ним!!! nyam2
Вот накупила лука зеленого и яиц, капустки, планирую приступить к новой порции! Yahoo!
Спасибо, дорогие, что разделяете со мной этот рецепт! Rose Rose Rose
 
22 Апр 2013 21:51

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
без слов nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Апр 2013 15:25

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Мы делали пирожки постные с горохом( лук жарен+специи , перец) . Получились не сухиеSmile good good good т. к. горох я толкушкой с водой ( немного) в которой он варился толкла!!))) Я раньше не любила пирожки с горохомSmile а сейчас nyam2 morning1 girl_claping Romashki Romashki
Спасибо!)))
 
24 Апр 2013 17:14

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Инна, спасибо огромное за рецептик! Romashki Romashki Romashki Сегодня нажарила с капустой и повидлом good2 Объеденье! nyam2 А тесто какое нежное и удобное в работе girl_in_love , и ждать , когда подойдет не нужно. Буду делать пирожочки еще неоднократно girl_yes3 Yahoo!
Фото

Фото
 
16 Июл 2013 17:54

Распечатать сообщение
kotenok-cooker

катя

34 года


kotenok-cookerМои рецепты
girl_claping good спасибо большое за рецепт.Пирожки супер! good2 nyam2 Rose
 
26 Июл 2013 20:08

Распечатать сообщение
Фа-соль-ка

Дарья




Фа-соль-каМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Пирожки получились очень вкусные)
 
30 Июл 2013 20:36

Распечатать сообщение
Tanita_kotik

Татьяна

41 год
Таганрог

Tanita_kotikМои рецепты
Ingread, спасибо за рецепт вкуснейших пирожков! good Первый раз в жизни жарила пирожки, и они у меня получились Yahoo!
 
28 Авг 2013 18:42

Распечатать сообщение
Ирка-кулинар


40 лет
Украина, г. Черкассы

Ирка-кулинарМои рецепты
Ingread
не могу передать словами восторг от Вашего рецепта!
Пирожки получились изумительные. Именно этот рецепт подсознательно искала пол своей жизни. Давно, больше 15 лет назад, такими пирожками угощала нас наша соседка и мамина подружка, т.Люда. Именно такими, малютками, мягкими внутри и с румяной корочкой. Начинка у нее была - капуста с мясным фаршем. Это что-то...Я их просто обожала. В то время меня мало интересовало само приготовление этих пирожков, и к сожалению рецепт этих пирожков , казалось, утерян навсегда, так как уже 10 лет, как нет моей мамы, и как мы переехали жить в другое место.
Представьте мою радость когда я сьела первый пирожок со сковородки.
Да это же пирожки с моего беззаботного детства!!! С детства, когда соседи жили так дружно, что могли запросто заходить в дверь без звонка; когда праздники отмечали за одним столом, накрытым во дворе, под сливой; когда мы с утра до вечера пропадали во дворе, и мама только и умудрялась заманить нас домой таким вот румяным пирожком или хлебом намазанным свежим подсолнечным маслом; когда печеная картошка с костра была в сто раз вкусне всяких фаст-фудов; когда яблоки, сливы, черешню никто не мыл, а ел прямо на дереве...когда была жива моя мама...эх...
Вот такие настольгические пирожки получились. еще раз огромное спасибо.
 
02 Окт 2013 11:27

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Инна,спасибо,очень вкусное тесто,и быстро готовятся.Делала сладкие,с яблоками и сливами.Очень вкусно.Благодарю Rose Rose Rose
Фото
 
04 Окт 2013 21:31

Распечатать сообщение
Елена 5

Елена

50 лет
Украина

Елена 5Мои рецепты
Нажарила...Сейчас лопну. Не могу остановиться - это такая вкуснятина, язык можно проглотить. Спасибо огромное Вам за рецепт и описание. Делала с тушеной капусточкой (в конце тушения добавляю немного сметанки - нежная получается капуста)
 
06 Окт 2013 9:23

Распечатать сообщение
Шая

Белла


Canada

ШаяМои рецепты
и я впервые в жизни сама ( без мамы Smile) делала жареные пирожки. с картошкой . муж их ждал всю нашу семейную жизнь !
получилось очень вкусно!
только я ленивая, не знаю как вы делаете 50 штук. у меня с полпорции теста вышло 15 штук пирожков, размером чуть меньше лаптя ! делала тесто потолще может еще поэтому так мало

спасибо! супер тесто !
 
10 Ноя 2013 20:34

Распечатать сообщение
Zvirbulis

Natalija


Frankfurt

ZvirbulisМои рецепты
рецепт good ! спасибо, ну оооочень вкусно, быстро и легко! girl_claping
 
15 Ноя 2013 17:46

Распечатать сообщение
yalok

Николай

41 год
ЛУГАНСК

yalokМои рецепты
Просто супер !!!! пирожки получились на все 1000!!!!!!
 
19 Ноя 2013 9:00

Распечатать сообщение
Charlot-ka

Светлана

34 года
Астана

Charlot-kaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Тесто замечательное good2 ,и пирожочки получаются очень вкусными nyam2 !!! Ещё раз спасибо!!! Romashki
 
01 Дек 2013 15:20

Распечатать сообщение
Svetilanka

Светлана

53 года
Одесса

SvetilankaМои рецепты
Спасибо за рецепт пирожков! Быстро и очень вкусно, и на следующий день тоже вкусно! Спасибо буду делать не раз!
 
08 Дек 2013 14:59

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Это пирожковый рай!!! girl_claping Пирожки по этому рецепту делаю второй раз. У меня с жареной квашеной капустой. Вкуснющее тесто, тоненькое, мягкое. Собиралась делать с живыми дрожжами, но они не заработали в опаре, пришлось делать с сухими, но результат не пострадал. В этот раз замешивала в хлебопечке. Для меня это лучшее тесто для жареных пирожков good . Спасибо Rose
Фото
Фото
Фото
 
08 Дек 2013 15:36

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
В гостях у сказки
Наташа, невозможно аппетитные пирожки! girl_claping good2
 
08 Дек 2013 16:09

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
STAR*KA писал(а):
В гостях у сказки
Наташа, невозможно аппетитные пирожки! girl_claping good2

Татьяна, спасибо мне очень приятно Embarassed Romashki
 
17 Янв 2014 5:25

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
В гостях у сказки . Наталалия, какие суперские у вас пирожки! Такие аппетитные! А не подскажите по подробнее , как именно готовить начинку для пирожков из кислой капусты? Так захотелось спечь именно с этой начинкой! good Embarassed
 
18 Янв 2014 19:15

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Спасибо, по этому рецепту другие не получаются nyam2 . Начинку из кислой капусты готовлю очень просто: капусту отжимаю и немного измельчаю, выкладываю на разогретую сковороду с растительным маслом, недолго обжариваю на несильном огне, добавляю немного сахара, черного перца и слегка обжаренный репчатый лук. Дотушиваю под крышкой, жидкость не добавляю.
 
19 Янв 2014 3:16

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Девочки, спасибо огромное за Ваши потрясающие отчеты и добрые, теплые слова!!! girl_in_love girl_claping give_heart Romashki Rose friends good2
Я ооооочень рада, что никого не разочаровал рецепт пирожков и все остались довольны результатами! girl_claping огромное спасибо за Ваши комментарии!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
В гостях у сказки
Наталия,
Ну тттааакие вкуснейшие пирожки, я кааак увидела так быстро сделала тоже с капусткой, правда сахара мало было в доме и капуста кислая, но все равно с удовольствием покушала! nyam2 Romashki Rose
 
20 Янв 2014 19:46

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Спасибо, Наталия за быстрый и подробный ответ! Romashki и Инночка, спасибо за рецепт теста. Сегодня буду творить! Позже отчитаюсь! sharik
 
21 Янв 2014 0:54

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Инна, спасибо! Особенно от моего мужа! Лопает уже ...., ну не знаю, десятый ,наверное пирожок! сделала полпорции, видимо, зря! Спасибо, еще раз! (сори, фотки пока не могу выставлять) Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Янв 2014 20:15

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
летчица
Светлана,
Спасибо за комментарий! Romashki Romashki Romashki мой муж хоть и американец, но тоже лопает эти пирожки за обе щеки!! girl_haha он правда, признает только начинку рис, яйцо и зеленый лук.
Страница 13 из 17

Наверх