Пастрама из индюшиной грудинки за 15 мин

Сообщение Автор
 
07 Окт 2011 21:23

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Люська М писал(а):
А ведь и правда хорошо б получилось.

Да, если свинина, то лучше чеснок немного влажный в соль окунуть и им нашпиговать мясо (поглубже чеснок стараться протолкнуть), я вообще соль с чёрным перцем смешиваю, когда буженину готовлю, тогда мясо 100% внутри не будет пресным, а можно моркови немного нарезать (размер - долька чеснока) и чередовать с чесноком, тоже предварительно обмакнув в соль с перцем, тогда мясо в разрезе ещё и красивое да нарядное (весёленькое) получается


Люська М писал(а):
В солёной воде лежала ночь.

Ой-ё-ёй.... Боюсь пересолишь. Кто-то писал, что дольше, чем 2 часа держал мясо в соли и пересолил
 
08 Окт 2011 21:04

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

49 лет


Люська ММои рецепты
Monica писал(а):
Ой-ё-ёй.... Боюсь пересолишь. Кто-то писал, что дольше, чем 2 часа держал мясо в соли и пересолил

Видно у всех разное отношение к солёному. У меня получилось вкусненько good2 Спасибо ещё раз за рецепт Rose Всех подружек сначала угощу, потом научу! girl_claping girl_in_love Yahoo!
 
10 Окт 2011 4:07

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Люська М писал(а):
Видно у всех разное отношение к солёному

Это да Smile
Люська М писал(а):
Всех подружек сначала угощу,

Надеюсь, что и им понравится вкус
Люська М писал(а):
Спасибо

Люсенька, 100 раз на здоровье! friends Romashki
 
19 Окт 2011 14:47

Распечатать сообщение
Janinka123

Янина


Вильнюс

Janinka123Мои рецепты
Пастрама из индюшки....
Фото

Очень быстро приготавливается, и очень-очень вкусно... nyam2
Элиночка !
Спасибо за рецепт Rose
 
19 Окт 2011 15:50

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Janinka123 писал(а):
Пастрама из индюшки....

Какая нарезка соблазнительная! nyam2
Janinka123 писал(а):
Очень быстро приготавливается, и очень-очень вкусно...

Яниночка, я рада, что рецепт понравился! Спасибо за великолепный фотоотчёт good2 friends Romashki
 
21 Окт 2011 1:42

Распечатать сообщение
Юся76

Юлия

47 лет
Балашиха

Юся76Мои рецепты
мне, моему старшему сыну, мужу тоже очень понравилось, замечательно, параллельно поробовала свинину и говядину час запечь по другим рецептам, не так вкусно, и сухо, а ваша изюмительная, попробую в след раз свинную шею, у меня всю ночь в соленой воде пролежала и в скороварке 20 мин, и до остывания, потом в холодильник, мясо не сухое и не пересоленое, сама слишком соленое не люблю, то, что надо получилось, здоровоSmile
 
21 Ноя 2011 3:53

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Юся76 писал(а):
мне, моему старшему сыну, мужу тоже очень понравилось, замечательно, параллельно поробовала свинину и говядину час запечь по другим рецептам, не так вкусно, и сухо, а ваша изюмительная, попробую в след раз свинную шею, у меня всю ночь в соленой воде пролежала и в скороварке 20 мин, и до остывания, потом в холодильник, мясо не сухое и не пересоленое, сама слишком соленое не люблю, то, что надо получилось, здорово

Юлечка, здорово! Мне приятно читать твой отзыв! Рада, что вся семья осталась довольна dance2 Спасибо, что поделилась впечатлением friends Romashki
 
04 Дек 2011 18:02

Распечатать сообщение
Рамзиюша

Розалинда


Московская область

РамзиюшаМои рецепты
СПАСИБО Romashki Очень вкусно good
 
06 Дек 2011 20:59

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Элиночка, приветик! Опять делала твою вкуснятину. Не перестану говорить спасибо тебе за этот чудо рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2011 1:41

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Рамзиюша писал(а):
СПАСИБО Очень вкусно

Rusja писал(а):
Опять делала твою вкуснятину. Не перестану говорить спасибо тебе за этот чудо рецепт!


Рамзиюша, Rusja-Русланочка! Девочки, дорогие, на здоровье!!! Drinks or Beer И спасибо, что заходите и оставляете отзывы air_kiss friends friends
 
14 Дек 2011 1:28

Распечатать сообщение
Ханти

Таня


Казахстан

ХантиМои рецепты
подскажите пож-то, у нас индюшку не найти, а филе ( или грудку) курицы можно так приготовить???
 
19 Дек 2011 19:50

Распечатать сообщение
вредина ужасная

Елена

45 лет
Киев

вредина ужаснаяМои рецепты
Интересный рецептик и отзывы все перечитала,теперь пробовать будем
Спасибо за вкусняшку для моей семьи мясоедиков New Year Tree
 
03 Янв 2012 17:36

Распечатать сообщение
YuliaT

Yulia

43 года
London

YuliaTМои рецепты
Элина, очень вкусно получилось! Готовили на Новый Год строго по рецепту. Замечательный рецепт, с праздниками вас! New Year Snegurochka
 
05 Янв 2012 5:10

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ханти писал(а):
а филе ( или грудку) курицы можно так приготовить???

Таня, я писала в рецепте, что можно. Удачи! Romashki

вредина ужасная писал(а):
Интересный рецептик и отзывы все перечитала,теперь пробовать будем

Лена, попробуй обязательно, очень удобный и вкусный рецепт. Спасибо за внимание и отзыв friends Romashki


YuliaT писал(а):
очень вкусно получилось! Готовили на Новый Год строго по рецепту. Замечательный рецепт, с праздниками вас!

Yulia, я рада, что рецепт не разочаровал! Спасибо, за доверие friends
Вас также с Новым годом! New Year Hi
 
08 Янв 2012 17:33

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Элина, уже 1000 раз испробовала твой рецепт! Слов нет - приноровилась так, что довела до автоматизма весь процесс Smile. А самая вкусная пастрама получилась, когда в удлиненную форму (для кекса) выложила немного внахлест 2 куриные грудки. Они и сочными остались, и пропеклись как надо! Большущее спасибо за рецепт, очень уж выручает и подкупает простотой.

С праздниками! New Year Tree
 
09 Янв 2012 5:22

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
уже 1000 раз испробовала твой рецепт! Слов нет - приноровилась так, что довела до автоматизма весь процесс

Jerusalem Girl писал(а):
Большущее спасибо за рецепт, очень уж выручает и подкупает простотой.

Любочка, на здоровье!!! Очень рада, что рецепт стал домашним New Year Tree Спасибо за отчет и поздравление! air_kiss friends New Year Hi
 
16 Янв 2012 3:59

Распечатать сообщение
Na_ta_lina

Наталья


Крым

Na_ta_linaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Делала уже неоднократно. Кажется все знакомые мои выучили этот рецепт и балуюит и себя и близких. Поэтому передаю Вам огромное спасибо и от их имени тоже. Причем что хочу сказать то, мы совсем отказались от колбасы, так заменили все Вашим рецептом. Правда я от канона не отхожу)))) все время делаю из филе индюшки! Rose
 
16 Янв 2012 4:08

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Na_ta_lina писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Делала уже неоднократно. Кажется все знакомые мои выучили этот рецепт и балуюит и себя и близких. Поэтому передаю Вам огромное спасибо и от их имени тоже. Причем что хочу сказать то, мы совсем отказались от колбасы, так заменили все Вашим рецептом.

Наташенька, очень приятно так угодить рецептом, тем более землячке! friends Спасибо за доверие и за то, что поделилась впечатлением! Drinks or Beer
 
31 Янв 2012 20:30

Распечатать сообщение
Ёlenka

Елена

56 лет
Алма-Ата-Белгород

ЁlenkaМои рецепты
Элина, я тоже к Вам с благодарностью за такой простой и вкусный рецепт. Готовила из свинины, все получилось замечательно! Здесь уже половину съели...
Фото
 
03 Фев 2012 3:36

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ёlenka писал(а):
Готовила из свинины, все получилось замечательно! Здесь уже половину съели...

Какой кусочек аппетитный! good2 Леночка, рада, что и Вам рецепт пригодился Romashki friends
 
16 Мар 2012 14:03

Распечатать сообщение
Домашняя Кошка


54 года
Москва

Домашняя КошкаМои рецепты
Элина, спасибо за замечательный рецепт! Быстро, вкусно! Rose Rose
Кстати, для девочек, у кого, как и у меня в духовке после выключения нагрева принудительно включается вентилятор! Не бойтесь, делайте по этому рецепту, все получается. Просто фальгой накройте и побыстрее в духовку верните и все будет отлично! Yahoo!
 
07 Апр 2012 2:43

Распечатать сообщение
Коровёнка

Наталья

58 лет
Москва

КоровёнкаМои рецепты
Дорогие хозяюшки! Я, наверное,совсем...ку-ку. Не могу понять, грудка индейки(курицы) и филе индейки (курицы) это не одно и то же? Грудка просто на косточке остается,ведь так? Никак не решусь за приготовление,потому что не пойму,что покупать. Embarassed
 
07 Апр 2012 13:00

Распечатать сообщение
Na_ta_lina

Наталья


Крым

Na_ta_linaМои рецепты
Коровёнка писал(а):
Не могу понять, грудка индейки(курицы) и филе индейки (курицы) это не одно и то же? Грудка просто на косточке остается,ведь так? Никак не решусь за приготовление,потому что не пойму,что покупать. Embarassed

Покупайте филе индейки(курицы). Грудинка мало того что на косточке, но еще и сверху кожица, которая при запекании может быстро обгореть и скукожится.
Не опсайтесь! Готовьте и наслаждайтесь! Romashki
 
11 Апр 2012 10:32

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
я делала подобную пастрому из курицы.очень вкусно!можно сделать бутерброд,можно нарезку.по-всякому вкусно! nyam2
 
25 Апр 2012 1:30

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Делала на Пасху из свиного битка и рулет из куриных грудок.
Вкусно good good good
Все остальное: буженина и рыночные копчености так и пролежали в холодильнике, не то это по вкусу, совершенно.

Вчера делала просто куриные грудки. .

Рецепт подкупил своей простотой и необычностью.
Я не любитель белого мяса, но это самое полезное мясо, поэтому постоянно заставляю его есть. Как я до этого рецепта только не пробовала его делать : и на решетке гриль, и в фольге с овощами, и в пароварке, все равно суховатое получалось, даже в курицы-гриль на вертеле я никогда не могла его есть, не нравилось мне .
А здесь получается сочное и острое, съела сегодня сама 1 грудку, ну а муж у меня вообще фанат белого мяса в любом виде nyam2 nyam2

Но со свинины конечно вкуснее получается .

Элина, огромное вам спасибо за рецепт Romashki girl_in_love
Страница 11 из 16

Наверх