Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
08 Май 2010 17:10

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
MansVV писал(а):
Вот не знаю, можно ли это ужином назвать и хорошо ли это?! Пусть Нинуля пояснит, пока она здесь!!!

girl_haha хитрая какая Wink ...мне тоже не нравится что просто бульон...если наешься им то нормально unknown ..я бы голодная была Embarassed
 
08 Май 2010 17:14

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

28 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
MansVV
ninaka писал(а):
если наешься им то нормально

уже наелась Wink вкусненько было nyam2 nyam2 girl_in_love nyam2

Спасибо что проверили меню sharik Romashki
 
08 Май 2010 17:16

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
Limp писал(а):
уже наелась вкусненько было

это ты щас наелась Embarassed ..до утра то как будешь???...хотя ты по моему не в первый раз так ужинаешь Embarassed
 
08 Май 2010 17:16

Распечатать сообщение
lena30

lena30

62 года
izrael

lena30Мои рецепты
девченки миленькие скажите пожалуйста. ела сейчас на обед гречку с курицей в рукаве. а там был как бы подлив от мяса но он как бы жирный чуть чуть(кожицу я не снимала и просто посолила поперчила + сл. ложка соевфй соус и в рукав.) ну вот я варенную гречку (на воде) полила этим подливчиком и с курицей а когда сьела возник вопос а не дурак ли я и можно ли это дело было мне поливать соусом . мне и так привесов хватает
 
08 Май 2010 17:18

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
Приветик девочки! Вчера вырубился инет, поэтому не отчиталась! сегодня у меня завтрак поздний и прошел в маклональдсе и крошке-картошке!(ходили с сыном и мужем в Детский мир), так вот после этого естественно обедать не хочу( выпила зеленый чай), на У:фрукты и активия! боюсь как-бы завтрв привеса не было! хотя вроде поела до 12- 12-30!!!!!!!!! Smile Smile
 
08 Май 2010 17:21

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
lena30 писал(а):
девченки миленькие скажите пожалуйста. ела сейчас на обед гречку с курицей в рукаве. а там был как бы подлив от мяса но он как бы жирный чуть чуть(кожицу я не снимала и просто посолила поперчила + сл. ложка соевфй соус и в рукав.) ну вот я варенную гречку (на воде) полила этим подливчиком и с курицей а когда сьела возник вопос а не дурак ли я и можно ли это дело было мне поливать соусом . мне и так привесов хватает

неправильный у вас,д.Фёдор бутерброт girl_haha ...кожу надо снимать ДО приготовления...теперь уже поздно говорить....съела и съела...на будущее учти praising
 
08 Май 2010 17:22

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

28 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
ninaka писал(а):
..до утра то как будешь???...

отлично буду)) я бульончиком надолго (как правило) наедаюсь, тем более осталось всего 3,5 часа)))
ninaka писал(а):
хотя ты по моему не в первый раз так ужинаешь

Embarassed Embarassed бывает и хуже Embarassed Embarassed
 
08 Май 2010 17:22

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
анютк@ писал(а):
Приветик девочки! Вчера вырубился инет, поэтому не отчиталась! сегодня у меня завтрак поздний и прошел в маклональдсе и крошке-картошке!(ходили с сыном и мужем в Детский мир), так вот после этого естественно обедать не хочу( выпила зеленый чай), на У:фрукты и активия! боюсь как-бы завтрв привеса не было! хотя вроде поела до 12- 12-30!!!!!!!!!

unknownбояться надо было во время позднего и плотного завтрака и во время пропущенного обеда ...а теперь чего бояться??? будет значит будет unknown

Limp писал(а):
бывает и хуже

praisingя к тому, что если наелась, то нормально praising
 
08 Май 2010 17:28

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

28 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
ninaka писал(а):
я к тому, что если наелась, то нормально

Спасибо, значит нормально)))) даже оочень, давно я таак вкусно не ужинала nyam2 nyam2 а то все молочка с овощами да овощи с крупами)
 
08 Май 2010 17:33

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
анютк@ писал(а):
сегодня у меня завтрак поздний и прошел в маклональдсе и крошке-картошке!(ходили с сыном и мужем в Детский мир), так вот после этого естественно обедать не хочу( выпила зеленый чай),

Только что была на официальном сайте, хотела найти ответ на вопрос про кофе без кофеина, и вот что там прочитала про твой случай! Обед должен быть полноценным, нельзя говорить, типа я так наелась на завтрак, что не хочу обедать. в крайнем случае там посоветовали пообедать попозже и сдвинуть потом ужин на часок, но делать так можно очень очень редко. В любом случае, даже с таким сдвигом обед посоветовали делать в 15-16 часов, а ужин не позже 20.00
Но я бы на твоем месте в подобном случае, если поздний завтрак придерживалась правила, что чем он позже тем легче и тем меньше вредных продуктов, а если он очень близко к 12. то считать его уже обедом и придерживаться обедешных правил. А то так привесы очень даже возможны!!!!
 
08 Май 2010 17:35

Распечатать сообщение
lena30

lena30

62 года
izrael

lena30Мои рецепты
ninaka писал(а):
неправильный у вас,д.Фёдор бутерброт ...кожу надо снимать ДО приготовления...теперь уже поздно говорить....съела и съела...на будущее учти


спасибо буду знать. могу себя утешить только тем что когда я это дело ела то шкурку я все же сняла. вот
у меня еще вопрос яблоки можно два в течении дня после 12
вот так когда их можно есть ?я после обеда если не ем сладкое раньше а сегодня яблоко я обед не ела. и можно ли после обеда одно а на ужин например еще одно и аперльсин и кефир ?
 
08 Май 2010 17:38

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
lena30 писал(а):
у меня еще вопрос яблоки можно два в течении дня после 12

вот так когда их можно есть ?я после обеда если не ем сладкое раньше а сегодня яблоко я обед не ела. и можно ли после обеда одно а на ужин например еще одно и аперльсин и кефир ?

можно 1 на обед и 1 на ужин+ ещё какие то разрешённые фрукты
 
08 Май 2010 17:38

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
lena30 писал(а):
вот так когда их можно есть ?я после обеда если не ем сладкое раньше а сегодня яблоко я обед не ела. и можно ли после обеда одно а на ужин например еще одно и аперльсин и кефир ?

Между обедом и ужином яблоко - это уже перекус, а он нежелателен, так как может дать привес. Имеется в виду 1-2 яблока после 12.00, то есть в обед или на ужин (если вариант ужина с фруктами).
 
08 Май 2010 17:47

Распечатать сообщение
lena30

lena30

62 года
izrael

lena30Мои рецепты
MansVV писал(а):
Между обедом и ужином яблоко - это уже перекус, а он нежелателен, так как может дать привес. Имеется в виду 1-2 яблока после 12.00, то есть в обед или на ужин (если вариант ужина с фруктами).


спасибо дошло , а то я решила что грамотная все знаю и почти две недели не заходила на форум результат на лицо +1,200
 
08 Май 2010 17:53

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
[quote="MansVV"]Только что была на официальном сайте, хотела найти ответ на вопрос про кофе без кофеина, и вот что там прочитала про твой случай! Обед должен быть полноценным, нельзя говорить, типа я так наелась на завтрак, что не хочу обедать. в крайнем случае там посоветовали пообедать попозже и сдвинуть потом ужин на часок, но делать так можно очень очень редко. В любом случае, даже с таким сдвигом обед посоветовали делать в 15-16 часов, а ужин не позже 20.00
Спасибо Валюша!!! Rose за инфу, больше так не буду! Embarassed буду стараться еще сильнее!! Smile
 
08 Май 2010 17:54

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
lena30 писал(а):
спасибо дошло , а то я решила что грамотная все знаю и почти две недели не заходила на форум результат на лицо +1,200

Да-да, все мы умные и все понимаем, только делаем не так!!!! Вот ведь парадокс, вроде на первой странице все черным по белому написано, а почти все ошибаются и не только в самом начале. Правильно уже тут говорили (кажется Нина), что каждый видит только то, что хочет видеть! Поэтому то наш форум так полезен. Вообще не знаю как все получается у тех, кто сам по себе системится?!
 
08 Май 2010 18:14

Распечатать сообщение
8elza8

Оксана

47 лет
Норильск

8elza8Мои рецепты
MansVV писал(а):
Вообще не знаю как все получается у тех, кто сам по себе системится?!

Согласна полностью Romashki Я пишу редко , но читаю форум постояно и каждый раз вижу, что я делаю не правильно.

Мое меню:
З. пирожок с мясом, три конфеты, кофе
О. три куска колбасы, пол огурца, чашка кефира.
У. Кефир, творог, яблоко, зел. чай
 
08 Май 2010 18:16

Распечатать сообщение
LenUsyk

Elena




LenUsykМои рецепты
привет всем
я снова с вами...
системлюсь с середины марта
распрощалась 6 кг
уже 2 недели вес стоит на отметке 82,2 кг
жду-не дождусь отвесиков)
 
08 Май 2010 18:20

Распечатать сообщение
Натали4852

Натуля

35 лет
Ярославль

Натали4852Мои рецепты
ninaka писал(а):
вот кстати про криспы только что с офиц. сайта



спасибо большое,Нинуля!! оч полезная инфа)))) Koshechka_06 girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Май 2010 18:23

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

28 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
LenUsyk писал(а):
привет всем

girl_bye
LenUsyk писал(а):
распрощалась 6 кг

good2 good молодец! поздравляю Romashki sharik
LenUsyk писал(а):
уже 2 недели вес стоит на отметке 82,2 кг
жду-не дождусь отвесиков)

правильно, жди! и ве будет good2 good ведь главное - не нарушать и верить!!!!
 
08 Май 2010 18:58

Распечатать сообщение
Натали4852

Натуля

35 лет
Ярославль

Натали4852Мои рецепты
девочки, что-то на меня жор нападает сегодня...вчера еще вообще ничего есть не хотела... а позавчера, дак насильно себя есть заставляла.. мол надо и все... хоть чуть чуть.. для обмена веществ... это как Валюша говорила то тяжесть в животе,то кушать хочется.. в начале...

может потому, что начала Бодифлексом заниматься????(второй день)
сижу не могу ужина дождаться... hysteric
 
08 Май 2010 18:58

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
LenUsyk писал(а):
уже 2 недели вес стоит на отметке 82,2 кг
жду-не дождусь отвесиков)

Ну начни чтоли выставлять свое меню регулярно, может тоже где нарушаешь, а сама не замечаешь!!! Долговато вес стоит! Надо искать причину!!!! и исключать все негативные факторы!!!!
 
08 Май 2010 20:15

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

38 лет


KateriskaМои рецепты
Всем, приветик Romashki
Мое меню сегодня не очень получилось girl_blush2
з. чай сладкий с домашней пиццей.
о. яблочко (в свое оправдание хочу сказать, что оно было большое Embarassed )
у. яблочко+киви+молоко
Что то кушать совсем не хочется, сама на себя удивляюсь Embarassed
 
08 Май 2010 20:42

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Kateriska писал(а):
Мое меню сегодня не очень получилось

Да уж, можно сказать что сегодня ты только завтракала, а обеда и ужина считай не было! Непорядок!!!! Нужно организму разгонять, чтобы есть хотела. Аппетит - признак нормального обмена веществ, так что делай что-нибудь с этим, а то потом привесы возможны!!!!
 
08 Май 2010 20:50

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девчатки, приветики!
День начала хорошо, а вот закончила не очень)))
Мой отчет:
З.9.00- Чай, 3 пирожка Как Пух, 2 кексика, клубника и 2 бананчика

О.13.10 Гречка с курочкой в кефире и с сыром, салатик(яйцо, зелен лук и йогурт)

У. 17.30- огурец и помидор, Была в гостях... а посему так получилось...Буду теперь пить зеленый чай.. morning1 раз пропустила..
Страница 56 из 500

Наверх