Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
10 Май 2010 23:15

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки! Привет всем! С прошедшими праздниками! Уф...
И все-таки пережить без нарушений не удалось, вчера были в гостях... и обед нарушила... А ужина в этой связи вообще не было

Но утром как ни странно наконец-то пошел отвес.. -1 кг, после длит застойчика

Меню сегодня было:
З. 10.00 2 бутерброда с колбасой и сыром, 1 кус. торта Панчо, 1 дом печенье, 1 рафаэлка, чай nyam2
О. 13.50 салатик(рис, горбуша в собств соку, сыр и йогурт), рис и 1 курин крылышко)))+ ряженка
у. 17.45- 2 крипса, творог, сыр и ряженка( больше не влезло)

Ну зато вчера и прогулялись прилично, и сегодня 1,5 ч прогулки ускоренным шагом)))
 
10 Май 2010 23:23

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Клуся писал(а):
крылышко)

с кожицей ела???
 
10 Май 2010 23:26

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
onascko писал(а):
с кожицей ела???

Нет... я куриную кожу и в хорошие времена не ела girl_haha
 
10 Май 2010 23:33

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Клуся писал(а):
я куриную кожу и в хорошие времена не ела

чтож там съела тогда girl_haha girl_haha girl_haha
Расскажи как сочетание горбуши с йогуртом на вкус????
 
10 Май 2010 23:33

Распечатать сообщение
Ягужинская

Настя

43 года
Москва

ЯгужинскаяМои рецепты
А я сегодня наконец-то дома питалась (первый раз за весь праздничный период!)
Получилось вот что:
з. Пшенная каша с тыквой на воде с медом. кусок кекса. пара ломтиков сыра, шоколадная конфета и ст. ложка сладкой творожной массы с изюмом. Зеленый чай.
о. Щи на мясном бульоне, но вместо картошки рис. Салат (капуста, помидор, огурец, з. лук, сыр, нат. йогурт) - большааая миска.
у. Фрукты (яблоко, 1/4 апельсина, 2 киви, долька грейпфрута), чернослив 3 шт и обезжиренный творог.
В течение дня много пила зеленого чая и мин. воды с лимоном

Планы на завтра:
з. 11.00 (поздний, потому в 8.30 занятие по йоге, а перед ней есть нельзя) Овсянка на воде с фруктами и сухофруктами. НАверное, еще какая-нибудь вкусность, потому что я после этих тренировок конкретно голодная.
о. 14.00 Треска, запеченая в пакете с овощами (морковь, лук, помидор) и овощной салат
у. Непредсказуемый, потому что скорее всего не успею добраться со встречи домой до 18.00. Придется ужинать в кафушке... попробую что-нибудь найти.

Как-то так...
 
10 Май 2010 23:37

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
[quote="Haineko"]
Девочки-мне сегодня кошмар снился,что я на ужин лопала борщ не системный с мясом и картохой и майонезом.Причем лопала лопала а потом до меня дошло. girl_haha girl_haha


girl_haha girl_haha girl_haha И мне подобный сон снился... Что ужиную не по системе.... Проснулась в холодном поту Smile
 
10 Май 2010 23:37

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Ягужинская писал(а):
Как-то так...

good2 good2 nyam2
 
10 Май 2010 23:39

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
onascko писал(а):
чтож там съела тогда girl_haha girl_haha girl_haha
Расскажи как сочетание горбуши с йогуртом на вкус????



Съела.. то, что осталось)) 2 гр мяска))) Ну некогда было готовить)))))

Нормальное сочетание... горбуши с йогуртом... Я вообще стараюсь в обед все йогуртом заправлять, а масло и сметану даже до 14.00 не использовать.... Не буди лихо....
 
10 Май 2010 23:42

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Клуся писал(а):
Нормальное сочетание... горбуши с йогуртом.

ок попробую-а то как то все никак рыбу с молочкой не разу не сочитала good2
 
10 Май 2010 23:54

Распечатать сообщение
Натали4852

Натуля

35 лет
Ярославль

Натали4852Мои рецепты
девочкиииии... я есть хочу......оооооооочень...... на ужин был фруктовый салатик с йогуртом....такой ужин мне не подходит... поняла уже.... что бы сделать, что бы нехотелось????? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
10 Май 2010 23:57

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Натали4852 писал(а):
что бы сделать, что бы нехотелось?????

налей кофе без ничего good good good
 
11 Май 2010 0:00

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Натали4852 писал(а):
девочкиииии... я есть хочу......оооооооочень...... на ужин был фруктовый салатик с йогуртом....такой ужин мне не подходит... поняла уже.... что бы сделать, что бы нехотелось????? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


Держись))) Не сдавайся Голоду)))
Попробуй выпить чая зеленого и отвлечься.. Займи себя чем-нибудь до сна.... Или фоточки свои неприглядные посмотри, или одежду свою, которая мала достать и попробуй натянуть))) Сразу желание кушать отпадает girl_haha На себе испробовано))))
 
11 Май 2010 0:07

Распечатать сообщение
Натали4852

Натуля

35 лет
Ярославль

Натали4852Мои рецепты
спасибо,дорогие...

это как в крылатой фразе: есть надо голой и перед зеркалом Very Happy


пойду еще на фото до и после посмотрю... а сейчас мама придет,дак с ней чая зеленого выпью без ничего)))) на крайний случай потом спать раньше пойду...
 
11 Май 2010 0:13

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Натали4852 писал(а):
пойду еще на фото до и после посмотрю... а сейчас мама придет,дак с ней чая зеленого выпью без ничего)))) на крайний случай потом спать раньше пойду...


good good good
 
11 Май 2010 0:37

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
Я вот сейчас взвесилась, и весы мне показали что в моем теле 26,6% жира и 53,5% жидкости.
Решила прочитать в интернете каким должно быть соотношение жира... оказывается норма для женщин 18-26%, если выше 26 - это означает что есть избыток веса wacko1
радует что к началу системы было 27,3% жира и ушло до 26,6% но нет пределов совершенству Smile
 
11 Май 2010 0:47

Распечатать сообщение
Натали4852

Натуля

35 лет
Ярославль

Натали4852Мои рецепты
ой,девочки....сходла фото посмотрела... чаек в животик налила и вроде не хочется уже кушать))) dance2 dance2 dance2

хотя до этого животик очень просил...а не голова
 
11 Май 2010 1:04

Распечатать сообщение
Amure

Дарья

32 года
Москва

AmureМои рецепты
АлисаФ писал(а):
Я вот сейчас взвесилась, и весы мне показали что в моем теле 26,6% жира и 53,5% жидкости.
Решила прочитать в интернете каким должно быть соотношение жира... оказывается норма для женщин 18-26%, если выше 26 - это означает что есть избыток веса wacko1
радует что к началу системы было 27,3% жира и ушло до 26,6% но нет пределов совершенству Smile

а у меня жира 16.7 ,а воды 60.8.. вообще странно как-то wacko1 это значит, что у меня есть лишняя жидкость в организме?
сегодня ходила в солярий первый раз в этом году) еще походила по фитнес-центрам, поузнавала, какие занятия где проходят и решила, что буду ходить скоро!
только вот хочу посоветоваться с вами: на сколько занятий в неделю брать абонемент? совмещая с работой по будням и учебой по выходным..может 3 раза в неделю ходить? там еще есть безлимитный абонемент на месяц..подумываю его купить, но мало ли ходить не буду так часто!
 
11 Май 2010 4:12

Распечатать сообщение
Хрусталинка

Евгения

50 лет
Санкт Петербург

ХрусталинкаМои рецепты
girl_bye Привет,все уже спят Embarassed .Сама не знаю как так получилось,но я похоже всё начинаю с начала. Embarassed Проверте мою меню на 2 дня,пожалуйста. завтрак-вареники с вишней. обед-капуста тушоная на воде и сосиски (или курица отварная),ужин-творог обезжиринный и ряженка 2,5 %,яблоко. завтрак- омлет,обед-кура отварная и салат-огуречно-помидорный(с каплей масла оливкового) ужин-рис с помидоркой. Вроде всё правильно. unknown
 
11 Май 2010 9:19

Распечатать сообщение
Брош&а

Яна

51 год
МОСКВА

Брош&аМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL] Девченочки всем доброго утра, прекрасного настроения и хорошего дня!!!!
Хрусталинка писал(а):
Вроде всё правильно.

good все правильно Жень.
_______________________
Девочки так соскучилась по Вам (не могла не написать) girl_in_love Вы такие умнички, каждый день читаю Вас из кустиков... Embarassed Признаюсь честно, Я уже месяц живу не по системе.. Embarassed но вес не набираю (тьфу, тьфу, тьфу)! Но и особо не злоупотребляю, скорее ем не по времени nyam2
Девченки, призналась Вам и полегчало.., а то как то стыдно сидеть в кустах и молчать. Всем удачи, отвесиков "хороших". Я вас люблю! (по прежнему с Вами, только в кустиках).
Светлячок, Ксюха, извините за флуд.....
 
11 Май 2010 9:39

Распечатать сообщение
наташкинс

наташа

46 лет


наташкинсМои рецепты
Приветик Всем!Что ела вчера:З-2 л.овсянки с вареньем,печенье,чай,1 бутер с овсянкой.О:гречка с молоком,сосиска,помидор с сыром и 1 ч.л. майонеза,бифилайф.У.мяско с бульоном.Всегда нравился мясо\рыбный ужин,но вчера было так тяжело желудку wacko1 Наверное для лета перебор,надо ужины полегче.
 
11 Май 2010 10:12

Распечатать сообщение
Натали4852

Натуля

35 лет
Ярославль

Натали4852Мои рецепты
Брош&а писал(а):
Признаюсь честно, Я уже месяц живу не по системе



а что случилось, Яночка??? трудно идти к своей цели или цель изменилась??????


Хрусталинка писал(а):
.Сама не знаю как так получилось,но я похоже всё начинаю с начала



что это сначала???? сорвалась???
 
11 Май 2010 10:25

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Всем привет и с прошедшим праздником!
Мое меню за 3 дня:
воскресенье:
З. Кофе с сахаром, бутер с маслом, пряники.
О. Курица отварная, салат из св.овощей с активией без всего.
У. Салат из св.овощей не заправленный, кефир.
понедельник:
З. Жаренная колбаса, хлеб белый, кофе с сахаром, печенье.
О. Курица отварная, помидор.
У. Творог зерненый со сливками 5%, топленое молоко, 1/2 грейпфрута.
Сегодня:
З. Сырники со сметаной, кофе, шоколад.
О. Свинина запеченная, св.овощи.
У. Гречка с овощами.
 
11 Май 2010 10:39

Распечатать сообщение
Брош&а

Яна

51 год
МОСКВА

Брош&аМои рецепты
Натали4852 писал(а):
а что случилось, Яночка??? трудно идти к своей цели или цель изменилась??????

Очень много нервничала последнее время. А нервы очень пагубно отражаются на моем организме: частые кровотечения, отсутствие аппетита, а если и ем то мало что усваивается) так что решила восстановить здоровье, а потом сразу к Вам!
Натали4852
Спасибки Наталь, все будет хорошо.
 
11 Май 2010 10:42

Распечатать сообщение
Натали4852

Натуля

35 лет
Ярославль

Натали4852Мои рецепты
Брош&а писал(а):
так что решила восстановить здоровье, а потом сразу к Вам!

Ждем с нетерпением!!! выздоравливай!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2010 11:07

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Брош&а писал(а):
решила восстановить здоровье,

Янусик солнышко-здоровье,здоровье и еще раз здоровье-желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!!!Ждем с нетерпением и скучаем give_heart give_heart give_heart give_heart

Всем самого доброго утра!!!! Romashki Romashki Romashki
Сегодня ем:
З.Салат "Мимоза",винегрет, бутеры,кофе с молоком
О.Системный плов,овощная нарезка,яблоко
У.Куриные бедра в рукаве
Страница 62 из 500

Наверх