Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
10 Май 2010 14:18

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

45 лет
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
MansVV писал(а):
А горчица без масла растительного и сахара?

Да, горчица сухая. Но мясо честно говоря получилось не очень, может что не так сделала.
Меню на сегодня:
З (убойный, давно так не ела): картоф. пюре с сосиской, 2 куска дом. сладкого пирога, чай.
О: суп гречневый с мясными клецками (без картошки)
У: салат из капусты.

Девочки! Какие вы молодцы, что создали такую тему.
Rose girl_claping
Общаешься и знаешь, что ты не одна - и худеется сразу легко!
 
10 Май 2010 14:25

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

47 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Девочки, все трям (т.е. здравствуйте Embarassed )! Подскажите, можно ли на ужин кролика, замаринованного в луке, кефире, соль. перец и запеченного потом в рукаве? Или это уже считается мясо и молочка и только на обед? unknown
 
10 Май 2010 14:29

Распечатать сообщение
Ягужинская

Настя

43 года
Москва

ЯгужинскаяМои рецепты
MansVV писал(а):
Надеюсь, вы меня поддержите! [/b]


Можешь не сомневаться! Wink
 
10 Май 2010 14:49

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
Лен-без кефира можно.
меню на сегодня
з-завертыш,хлопья и кусочек шоколадки
о-рис с запеченым бедрышком
у-фруктовый салат и молоко
 
10 Май 2010 14:51

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

47 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Haineko писал(а):
Лен-без кефира можно.

Катюш, спасибо Rose ! Вот, блин... Я уже замариновала sharik Ну и ладно, будет у меня вкуснючий обед! Сделаю еще соус цацики без орехов, наемся nyam2 !
 
10 Май 2010 15:45

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
У: салат из капусты

Наешься?
 
10 Май 2010 15:55

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
MansVV писал(а):
баночный массаж

валюша, расскажи, знаю что этот баночный массаж (силиконовыми баночками ведь?!) от целлюлита, а на животе его можно делать? что-нибудь в инструкции об этом есть ? и синяки остаются после него?
 
10 Май 2010 16:07

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
АлисаФ писал(а):
валюша, расскажи, знаю что этот баночный массаж (силиконовыми баночками ведь?!) от целлюлита, а на животе его можно делать? что-нибудь в инструкции об этом есть ? и синяки остаются после него?

девочки, с такими вопросами вот в эту темку Smile
http://forum.say7.info/topic16216.html
 
10 Май 2010 16:11

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
Alana писал(а):
Всем удачи на этом ответственном пути и хорошего настроения! Просто знайте что мы можете это сделать

как-будто попрощалась с нами Sad не покидай нас!!!! Wink
Гадя писал(а):
И если сейчас килоколорий в рационе не много,

Ой, Эльза, читаю твои посты и думаю что все у тебя хорошо Wink
попробую дать совет для начала перехода на систему.
Ты вообщем держишься в весе потому как организму мало калорий даешь, сейчас перейдя на систему можешь набрать вес. но если не хочешь чтобы сразу много набралось:
1. сначала посчитай в течение нескольких дней примерно какаое кол-во калорий ты сейчас потребляешь;
2. переходи на систему и считай калории (девочки!!! не ругайте меня!!! я знаю что по системе их считать НЕ надо!!! я лично в ее случая это советую !!!!), чтобы было столько же, но продукты распредели по системе (ну, т.е. утром сладкое, на обед мясо с овощами и легкий ужин и БЕЗ перекусов!!!)
3. постепенно увеличивай количество калорий !!!, рекомендуется по +100 ккал в день.
таким образом должно получиться перехитрить организм и постепенно его приучить есть НОРМАЛЬНОЕ количество пиши и не прибавлять в весе.

Это схема выхода из гизкокалорийной диеты (кстати по системе Доктора Борменталя) - пробовали неоднократно многие из моих знакомых, я сама хотела уже к этому Борменталю обратиться, но изучив поняла что это не то!

сегодняшнее меню:
з. бискотти с орехами и перчиком nyam2 , кофе, бутерброд с ветчиной
О: винегрет

еще хотелось написать свое наблюдение: я вчера ела все системное, но много, даже чувство легкого переедания было (на завтрак и на обед), на ужин пришлось обойтись только 1,5 яблоками (была не дома, пришла после 8 и кушать уже больше не стала), а на утро привес в 500 гр. !!! и воды много не пила Embarassed Наверное важно не только питаться системно, но и не переедать !!!
 
10 Май 2010 16:33

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

28 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Добрый день всем-всем! girl_bye
отчетик на сегодня
мамулино меню
з. 4 булочки "Дома Паркеров"+2 печеньки+2 кружечки молока+груша
о. творог с помидоркой и зеленым луком+кефир
у. помидорка+огурчик+зелен. лук+кефир
мое меню
з. 3 булочки "Дома Паркеров"+апельчинка (маасенькая)+отвар+зелен. чай
о. порубленное яблочко залитое кефиром+гречка+апельсинка+отвар+зелен. чай
у. бульон куриный, 2 небольших кусочка мяса+зелен. чай
вот.... Embarassed
 
10 Май 2010 16:41

Распечатать сообщение
Натали4852

Натуля

35 лет
Ярославль

Натали4852Мои рецепты
Haineko писал(а):
Наташ-у тебя за неделю и 4 дня -4,8 кг сбросилось?



да вообще.. я сама в шоке....уже побаиваюсь.. но и до системы мой вес колебался...и 84.2 это был максимум...я как эту цифру на весах увидела...дак мне так поплохело.. не могу я столько весить, сказала я себе... а уж когда в зеркале себя разглядела, дак вообще ужаснулась.... раньше знала, что полная, и в зеркале к себе особо не присматривалась...а тут увидела такое "чудо" wacko1 последние 15 киллограмм я вообще набрала за год... а это оочень много.. я сказала себе стоп.. хватит.. надо брать себя в руки!!! и в этот же день наткнулась на систему совершенно случайно.,зайдя на сайт за очередным вкусняцким рецептиком..гости должны были прийти.... раньше не знала вообще о существовании такой ВЕЛИКОЛЕПНОЙ СИСТЕМЫ... и решила соблюдать с этого же дня.. и вот результат... теперь каждый день с удовольствием "прыгаю" на весы и за мои старания они меня радуют... только вот как я уже говорила. очень боюсь, что вес снижается так быстро... unknown unknown unknown
 
10 Май 2010 16:46

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
салат из капусты.

Анют, подробнее, с чем салат? Или ты просто собираешься ее порезать и без всего съесть?
АлисаФ писал(а):
валюша, расскажи,

Ответила в личку!
Limp
Хвалю, твое меню все лучше и лучше!!!!
 
10 Май 2010 16:48

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

28 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
MansVV писал(а):
Хвалю, твое меню все лучше и лучше!!!!

Embarassed Embarassed спасибо.. правда завтра опять "вегетаринкой" буду. но послезавтра будет рыбка nyam2 nyam2
 
10 Май 2010 18:03

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
АлисаФ писал(а):
как-будто попрощалась с нами не покидай нас!!!!

Нет-нет! Как же я без вас give_heart

Limp писал(а):
правда завтра опять "вегетаринкой" буду

А я третий день мясо поедаю nyam2

Натали4852 писал(а):
очень боюсь, что вес снижается так быстро...
Не волнуйся. Главное - питаешься верно. А темпы - организму виднее.
 
10 Май 2010 18:17

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
наташ,ты молодец)))))))))))))результат просто потрясающий.
Все таки порой насколько разные организмы-некоторые быстро реагируют на систему-многие за пол года скидывают очень много,другие намного меньше-и порой вообще очень мало-и не потому что порой чего то не делают,или вес до этого был большой-просто организмы разные.Мой раскачивается долго-малейшее нарушение и стояк будет больше недели.Нужно прислушиватся к себе и смотреть как худеется.Мне вот точно нужно делать упражнения,а то совсем туго худеется)
 
10 Май 2010 18:28

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
Привет девочки!!! всех с праздником!! вчера не отчиталась,была в гостях. Сегодня ем:З.пироженное+кофе+яицо О:макароны с сыром У:бульон+курочка+зеленый чай Smile Smile
 
10 Май 2010 18:38

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Натали4852 писал(а):
очень боюсь, что вес снижается так быстро...

А я сейчас в ЖиХ (глава 2) была, там про это и про то как вообще вес уходит столько интересной инфы в первом посте, сейчас ее почему-то не печатают, а жаль.
 
10 Май 2010 18:43

Распечатать сообщение
Натали4852

Натуля

35 лет
Ярославль

Натали4852Мои рецепты
Haineko писал(а):
наташ,ты молодец)))))))))))))результат просто потрясающий.



спасибо большое!!!!! я тоже упражнения делаю... из бодифлекса...включаю видео из интернета и вперед к стройности))))


MansVV писал(а):
А я сейчас в ЖиХ (глава 2) была, там про это и про то как вообще вес уходит столько интересной инфы в первом посте, сейчас ее почему-то не печатают, а жаль.



Валюша, скажите пожалуйста что такое ЖиХ (глава 2) ????
 
10 Май 2010 19:16

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
это видимо тема живем и худеем вторая глава)Валюш-спасибо что написала-я то не все темы читала-сейчас прочла,очень рада что прочла.А то перед кд-ужас что творится,кг 2 разом прибавляю,чувствую себя бочкой раздувшейся.
Кстати я заметила что стала есть меньше шоколада-раньше прям ужасть что было,лопала шоколад плитками.Сейчас стало чуть проще-хотя не факт,и пмс тоже стал слабее(хотя тоже не факт,может только временная передышка)Но явно ощущается чувство гармонии с собой.Девочки,и пускай пузо мое убралось всего на пару сантиметров,но большинство комплексов уходит.И это не предел)
 
10 Май 2010 19:56

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Haineko писал(а):
это видимо тема живем и худеем вторая глава)

Оно самое, я тоже после прочтения этой информации многое поняла. И про шоколад и ПМС - все как у меня (сестра friends )! Тоже все стало поспокойнее, а то раньше я бы в это время (т.е. за несколько дней до КД) злая ходила, глаза на мокром месте, съесть хотела бы сама не знаю чего, в результате ела бы все, а сейчас нормально!
А я заметила, что у меня порции сами собой сократились раза в два. Я даже сегодня себе тарелочки по-меньше купила, а то накладываю как раньше, а съедаю едва половину, поэтому теперь вечные доедалки, так как готовлю порцию, которую теперь съесть за раз не могу. И еще, если раньше наедалась, а на тарелке еще кусочек, то доедала его обязательно, хоть и не лезлло уже, а теперь смотрю на него спокойно, и доесть при всем желании не могу, до и желания такого уже не возникает. В общем, в мозге произошла революция!!!!
 
10 Май 2010 20:36

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
Девочки, привет! Rose

Почитала вас... Да, иной раз трудно понять реакции своего организма... Но давайте ему доверять! Romashki
Ира, Валечка, уйдут ваши привесы!

Всё равно мы тут все умнички... Помню, как я раньше размышляла месяцами, как бы хорошо было заняться здоровьем, и ничего не делала... а сегодня каждый день понемножку - и ведь есть результаты! И мотивация... sharik

День 48

Завтрак 10.10

- 1 жареный пирожок с картошкой
- полчашки черного кофе
- чашка какао на молоке (с сахаром)
- 2 конфеты

Обед 14.00

- бульон куриный 250 мл с петрушкой
- тушеная с овощами и яблоком курица + коричневый рис
- полчашки черного кофе

Ужин 17.45

- 2 помидора и 2 огурца с творожной намазкой (творог 5% + специи)
- чай зеленый с молоком

Физическая активность

20 минут - обруч
15 минут - пилатес с мячом

План на завтра:

Завтрак: доедалки (кусочек курицы тушеной + 1 ст. л. корич. риса) + 1 пирожок, 1 кусочек пирога с карамельной глазурью, кофе
Обед: на работе, постараюсь не нарушать
Ужин: киви, пюре со специями из 2 тушеных яблок, натуральный йогурт активия
 
10 Май 2010 20:47

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
всем привет.
завтра ем:
З.2 биточка,хлеб,йогурт
О.борщ системный,салат из б.к.капусты.
У.свекла отварная,творог.
 
10 Май 2010 21:33

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
Натали4852 писал(а):
скорее всего от пива и есть... а заменять пиво на сухое красное вино.... сможете

Haineko писал(а):
ань не беспокойся уйдет этот привес.Поменьше пока вставай на весы))


devcenci cac vi pravi, asobeno Valea, deistivitelino budu v drugoi raz vspominati cac mne tejelo bilo. Spasibo vam za poderjcu. Izvinite cto tacimi bucvami pisu, znaiu cto trudno citati, no poca tac budet. Romashki Romashki
 
10 Май 2010 22:16

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Я завтра ем:
З. 6.00 Салат зимний, кексы (надеюсь уже доем их наконец), кофе с молоком.
10.00 курник с чаем (если не проголодаюсь, то не буду ничего, уж очень я эти вторые завтраки не люблю)
О. 13.00 И все таки шашлык ( уже удастся мне его когда-нибудь приготовить), чай.
У. 17.30 Холодный овощной суп (огурцы, зеленая редька, помидоры, зелень, тан), запеканка из морковки и творога, чай.
Физ. активность: прогулка минут 30 (пойду на работу пешком, ребенка в сад из сада - пешком), пресс, обруч, скакалка - 30 минут (сегодня заставила себя позаниматься только минут 10, но было желание ничего не делать вообще). Уход за собой: по мере возможности массаж баночный, гель антицеллюлитный на ночь (отключают горячую воду, поэтому скрабиться пока никак).
 
10 Май 2010 23:12

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
девочки привет!
У меня и новостей вроде никаких. вес последние 3 недели стоит,правда объемы улетают - купленные 2 недели назад брюки весят мешком. увеличила физ нагрузку,ждемс отвесов..тем более что КД задерживаются. Зато с гормонами не повезло-слабая доза ничего не дала,теперь будет удвоенная и снова паника как-бы не набрать от них вес.

а завтра я ем:
з. (6:15) кофе с молоком и сахаром,сладкая творожная масса,халва или нуга
в.з. (10:00) кофе молоком
О. (13:00) батат с красным луком запеченные в духовке
у. (17:15) кофе с молоком+чернослив+яблоко+нат йогурт


Кстати заметила на себе цто мясные и крупянные варианты ужина мне не подходят-я после них есть хочу
Страница 61 из 500

Наверх