Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
18 Окт 2010 20:47

Распечатать сообщение
oks-r

Оксана

41 год
Новосибирск

oks-rМои рецепты
Елена1973 писал(а):
Так что,Ксюш,я постараюсь тоже не упасть в грязь лицом!!

Жду с нетерпением отчетика о празднике, Romashki Вместе мы сила Yahoo! Yahoo!
 
18 Окт 2010 20:50

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Елена1973 писал(а):
Люба-ты молодчина,

Romashki Rose
 
18 Окт 2010 20:52

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
алешка ру,вот это результаты!!!Поздравляю тебя!!!!
Девочки,села я тут,почитала вас....и поняла что плохо все у меня.....у меня почти за 7 месяцев системы(был перерыв,вынужденный)отвес всего...в 3,5кг.Меня взяла депрессия!Хоть и обьемы ушли хорошо,но эти злочастные 3,5 кг что то не дают мне покоя!!!Сижу,думаю а не урезать ли мне завтраки и кушать кашку а не шоколад(хотя с другой стороны испытываю дикую тягу в шоколаду,боюсь что сорвусь)Я конечно понимаю,что это мой зловредный организм,обиженный тем,что его пичкали гормонами,меня за пол года на 16 кило раздуло(((((((((((((((Теперь конечно он начал восстанавливатся-уже 3 месяца не пью,но медленно,а так хочется быстрее(((Ну сама на себя злюсь за распущенные нюни.
Кушала сегодня
з-тефтели с гречкой,печени
о-тефтели гречневые системные
у-сливы-5 шт,кефир,творог
А с чего депрессия то началась,так с того.что с утра на весах опять привес,хотя он только ушел,хотя все кд виноваты....надо убрать весы(
 
18 Окт 2010 20:54

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
oks-r писал(а):
Жду с нетерпением отчетика о празднике

Оксан,я сама нервую!!! wacko1 А 12 ноября мы приглашены на юбилей в ресторан!!!Короче говоря-покой нам только снится,одни испытания силы воли Embarassed !!!!
 
18 Окт 2010 20:55

Распечатать сообщение
oks-r

Оксана

41 год
Новосибирск

oks-rМои рецепты
Haineko писал(а):
А с чего депрессия то началась,так с того.что с утра на весах опять привес,хотя он только ушел,хотя все кд виноваты....надо убрать весы(

Так, так не унывать, собраться встрепенуться и в бой, на борьбу с лишними килограммами.Все получиться, надо немножко подождать Romashki Romashki Yahoo! Yahoo!
Почаще заходи сюда, мне это помогает Embarassed Embarassed
Я тоже 23 иду на юбилей, а 6 ноября у меня именины, вот и будим друг другу достижения рассказывать girl_haha
 
18 Окт 2010 21:01

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Kateriska писал(а):
обалдеть результат супер
Haineko писал(а):
Поздравляю тебя

Спасибо Romashki
Haineko писал(а):
Девочки,села я тут,почитала вас....и поняла что плохо все у меня.....у меня почти за 7 месяцев системы(был перерыв,вынужденный)отвес всего...в 3,5кг.Меня взяла депрессия!Хоть и обьемы ушли хорошо,но эти злочастные 3,5 кг что то не дают мне покоя!!!Сижу,думаю а не урезать ли мне завтраки и кушать кашку а не шоколад(хотя с другой стороны испытываю дикую тягу в шоколаду,боюсь что сорвусь)Я конечно понимаю,что это мой зловредный организм,обиженный тем,что его пичкали гормонами,меня за пол года на 16 кило раздуло(((((((((((((((Теперь конечно он начал восстанавливатся-уже 3 месяца не пью,но медленно,а так хочется быстрее(((Ну сама на себя злюсь за распущенные нюни.

Кать не переживай praising , а завтраки урезать не надо иначе действительно сорвешся wacko1 Самое главное, что объемы уходят Yahoo!
Все будет хорошо sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
18 Окт 2010 21:01

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
maruska80.80
Romashki Romashki Romashki Romashki Люба,я сегодня мужу буду демонстрировать результаты фото реальных людей,а то он скептически относится ко всяким проявлениям диет и в систему не сильно верит!!!! unknown
 
18 Окт 2010 21:04

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Haineko писал(а):
уже 3 месяца не пью
Милый ты наш алкоголик гормонный Romashki
Haineko писал(а):
надо убрать весы
да поставь ты их подальше, и становись на них пореже praising
А вообще как самочувствие? Лучше? Вот видишь, всё хорошо! Лучше медленно идти, чем просто валяться на диване и хныкать girl_claping Ты не смотри на всех, бери пример с самых стойких. Вот посмотрим, что ты через годик скажешь. Rose
 
18 Окт 2010 21:05

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
MansVV писал(а):
Девочки, всем привет!

Валюшка милая привет! Ну-ка нюни распускать задумала,так значит надо-ни сама ли учила,а? Всё будет хорошо! Мы очень рады что,ты с нами и с весами. friends Romashki Yahoo! dance2

MansVV писал(а):
jelenafr писал(а):
А сколько за 7 месяцев всего сбросила?

13 кг.

Ого-го! Это ж хорошо! good

алешка ру писал(а):
У меня сегодня ровно два месяца, как я питаюсь по системе и отвес -1кг Yahoo!
И так подвожу итоги было и стало:

вес 72кг - 62кг =10кг

о.г. 103см -92см =11см

о.т. 84см -76см =8см

о.б. 106см -98см =8см

Алёнушка молодец! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 :dance2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2010 21:07

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
А мне сейчас позвонили родственники,ждут на чай(день рожд.)Целый день молчали,я думала пронесет,и вот надо же,решили чайку попить.Там люди пожилые,для них ограничение в еде глупость,тем более,как они говорят на старости лет.Буду отбиваться.Зайду в магазин куплю сухое вино и буду сыром заедать.Скажу,что только что очень плотно поужинала.
 
18 Окт 2010 21:13

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Любо писал(а):
Алёнушка молодец

Любаш спасибо girl_in_love
Kor905 писал(а):
Зайду в магазин куплю сухое вино и буду сыром заедать.Скажу,что только что очень плотно поужинала.

Правильно и их необидишь, и себе не навредишь Romashki Drinks or Beer
Мое меню на завтра:
О. говяжья печень с рисом nyam2
У. молочка с помидорами Congratulate
 
18 Окт 2010 21:16

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
Д"яна писал(а):
Милый ты наш алкоголик гормонный Romashki

я уже где то под столом,валяюсь от смеха))
Д"яна писал(а):
да поставь ты их подальше, и становись на них пореже praising
А вообще как самочувствие? Лучше? Вот видишь, всё хорошо! Лучше медленно идти, чем просто валяться на диване и хныкать girl_claping Ты не смотри на всех, бери пример с самых стойких. Вот посмотрим, что ты через годик скажешь. Rose

И то верно.просто хотелось к новому году поприличнее похудеть,а то приеду домой и меня опять порцией "комплиментов"завалят)))Ну ничего,тише едешь дальше будешь
oks-r,Д"яна,алешка ру Девочки,спасибо за поддержку,просто что то взгруснулось.Как же хорошо что есть вы,прочитала и дальше вперед с новыми силмами!!! Romashki
 
18 Окт 2010 21:27

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Всем привет!!! sharik девочки, мои хорошие, спасибо, что порадовались за меня, give_heart вернее за мой долгожданный отвес (ведь вес целый месяц не двигался!!!)
39 вишенек писал(а):
.Верьте в меня, девочки.Я вас не подведу

Марина, у меня никогда не возникало сомнений по поводу того, что у тебя всё получится!!! ты у нас девушка настойчивая, всё будет good2

Iri$k@ писал(а):
Вес стоит, сначала хотела расстроиться и поныть тут вам. Теперь передумала.

Ира, и правильно! friends а вот не стоит из-за этого веса расстраиваться! у тебя уже отличный результат, а будет ещё лучше!!!
maruska80.80 писал(а):
Ana$teichen писал(а): коктейль молочный (450 мл. ряженки 2,5%+2 апельсина)

Маловато будет...

я тоже сначала думала, что ближе к ужину буду голодная, но всё отлично! наедаюсь! спасибо, Люба, за заботу friends мне, конечно приятно! sharik
MansVV писал(а):
что рано или поздно вес всеравно начнет уходить, не может же он вечно стоять?! так что вперед и с песней!

Валюш, как я рада тебя читать! girl_in_love у тебя отличный позитивный настрой! ну ты же сама знаешь, что совсем скоро вес сдвинется! praising
алешка ру писал(а):
У меня сегодня ровно два месяца, как я питаюсь по системе

вот это результат!!! good просто класс! Алёна, я очень рада! ты молодец! Romashki
maruska80.80 писал(а):
Хорошо,если нас родительских прав не лишат за жестокое обращение с детьми

Люба, ну развеселила! girl_haha я долго хохотала! girl_haha

oks-r писал(а):
НО Я СДЕРЖАЛАСЬ, приехала домой напилась чайку и довольна

Оксана! good2 просто умничка! Romashki

ну и я с отчётом за сегодняшний день. сегодня целый день не было света (ремонтные работы), я все запасы свои смела из холодильника. вот пойду сейчас в магазин, покупать системную еду, ведь завтра опять нас оставляют без света! mad
сегодня ела так:
З. 1 ст.л. мёда, фрукты(слива, яблоко), кусочек сыра, полоска горького шоколада.
О. рыба запечёная (хорошо, вчера позаботилась, заранее запекла), салат из овощей (перец, помидор, лук, зелень)
У. творог 100гр, кефир, помела (девочки, в списках этого фрукта, как разрешённого нет, но я надеюсь, что не сильно нарушила Embarassed . вы как думаете, нам его можно на ужин?)
 
18 Окт 2010 21:27

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
Haineko писал(а):
.и поняла что плохо все у меня.....у меня почти за 7 месяцев системы(был перерыв,вынужденный)отвес всего...в 3,5кг.

Катюша,не грусти,мы никогда не знаем,что и когда нас ждет.Вот Мириманова писала о том,что у нее несколько раз были стояки,и по пол года тоже.Так вот,как только она совсем отчаивалась и даже думала смирится с этим весом-наступал долгожданный отвес.Только терпение и труд дают хорошие результаты,чего я тебе искренне желаю sharik
oks-r писал(а):
Я тоже 23 иду на юбилей, а 6 ноября у меня именины, вот и будим друг другу достижения рассказывать girl_haha

А новый год и рождество не за горами.Это у вас девочки репетиция girl_haha
А я тАк вкусно поужинала фруктовым салатом.Купили как-то на ярмарке зимний сорт яблок,сладкие как мед. nyam2 и чем дольше полежат-тем вкуснее.Жаль мало взяли...
 
18 Окт 2010 21:30

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Хорошо,если нас родительских прав не лишат за жестокое обращение с детьми girl_haha girl_haha

Любаня хохотала до слёз girl_haha


ТрамПампушка писал(а):
Опять болею.

Юльчик поправляйся хватит хандрить! sharik Romashki Rose

oks-r писал(а):
НО Я СДЕРЖАЛАСЬ,

Ксюша молодец! good girl_claping Rose

Haineko писал(а):
Меня взяла депрессия

Катюха ты чё! Курочка по зёрнышку клюёт! Ты у нас ещё будешь такая красавица, сама себе не поверишь! Только вперёд! Wink

Моё меню на завтра:
Завтрак в 6.00: 2яйца с майонезом+бутер с колбасой и сыром+1конфетка+ползефирки+кофе б/с+мандаринка

Обед в 13.00: 3 ёжика системных +рис пропареный+зелень+помидорка+листовой салат

Ужин в 18.00:творог 5%+свежие овощи +активия системная
 
18 Окт 2010 21:32

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Девочки, извиняюсь,что докучаю, но не понимаю я из списка продуктов что с чем можно есть..Если я поем на ужин рыбу ,что с ней я могу с'есть? я понимаю,что ни рис ни картошку нельзя,а овощи какие-то можно? например помидорку или огурчик?
 
18 Окт 2010 21:34

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Ana$teichen писал(а):
вот это результат!!! просто класс! Алёна, я очень рада! ты молодец

Спасибо большое Romashki Drinks or Beer
Ana$teichen писал(а):
помела (девочки, в списках этого фрукта, как разрешённого нет, но я надеюсь, что не сильно нарушила

Если я не ошибаюсь, он относится к цтитрусовым, а цытрусовые нам можно good2 good good2
 
18 Окт 2010 21:35

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
jelenafr писал(а):
Если я поем на ужин рыбу ,что с ней я могу с'есть

читать списки! рыба и мясо только сами с собой!
 
18 Окт 2010 21:35

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
jelenafr писал(а):
..Если я поем на ужин рыбу ,что с ней я могу с'есть?

Ничего unknown Это из мясных ужинов - они ни с чем не сочитаются praising
 
18 Окт 2010 21:36

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
с рыбой на ужин ничего нельзя.
Девочки,спасибо за поддержку)))
 
18 Окт 2010 21:37

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
jelenafr писал(а):
например помидорку или огурчик?

низя No .с мясной группой ничего.
 
18 Окт 2010 21:39

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
jelenafr
Лен,а у тебя списки есть? Где брала?
 
18 Окт 2010 21:39

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Спасибо всем девочки!!!!! А то я новичок, "смотрю в книгу -вижу Smile " Ничего,скоро буду как и вы профи и буду раздавать советы! Wink
 
18 Окт 2010 21:42

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Вот,что про ужин написано:

Svetlyachok писал(а):
ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА УЖИН?

Ниже представлены 7 вариантов ужина.

- Вам надо выбрать один из этих вариантов и есть только то, что там написано, НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ПРОДУКТЫ ИЗ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ!!!


А вот вариант который ты спрашиваешь:

Svetlyachok писал(а):
6 вариант "мясо, рыба"

1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).

2. Рыба

3. Морепродукты

4. Яйца

5. Холодец, заливное.

ВНИМАНИЕ!!! В списке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов. Мы не забыли про них, их нельзя.



Что можно пить?

- Чай любой

- Кофе

- Вода с газом или без

- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

_____________________________________________________


На ужин можно есть Один вариант и выбирать из него одного.
 
18 Окт 2010 21:50

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Ana$teichen писал(а):
, помела (девочки, в списках этого фрукта, как разрешённого нет, но я надеюсь, что не сильно нарушила Embarassed . вы как думаете, нам его можно на ужин?)

Я тоже помелу ем, только на обед, это ведь цитрусовые Embarassed

jelenafr писал(а):
..Если я поем на ужин рыбу ,что с ней я могу с'есть? я понимаю,что ни рис ни картошку нельзя,а овощи какие-то можно? например помидорку или огурчик?


Рыбку можно только с бульончиком,так же как и мясо Wink
Страница 109 из 500

Наверх