Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
18 Окт 2010 21:51

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Девочки,всем доброго вечера!Мое меню за сегодня было таким:з.-мюсли с медом,чай,шоколадное печенье сендвич 1 шт.,1 яблоко,1 груша
о.-4 шт.отварных картошки в мундирах со свежим перцем,ряженкой 4%(полчашки) и полбаночки активии без добавок,чай зеленый"Молочный улун"
у.-курица запеченная в рукаве со специями и все тот же чай.
Забегу и почитаю Вас позже,всем удачи вовсех- вовсех делах!Любите себя и будьте все любимы!!! Rose
 
18 Окт 2010 22:06

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Kateriska писал(а):
вес колеблется 55,8-56,3

Я была бы просто счастлива, если бы мой вес колебался тамже где и твой, но мой, зараза, на 8 кг дальше от заветной цели встал и даже не пошатнется!
Любо писал(а):
ни сама ли учила,а?

Да, так оно и есть! Знаю про обязательное плато, которое приходит после 10 скинутых килограмм. Знаю, что именно после этого стояка начнут уходить самые застарелые тугоплавкие жиры. Знаю, что впереди борьба не на шутку с каждым граммом, так как организм не очень то настроен раздать последние запасы и пойти по миру. Все знаю! Но вот хандра... так ее растак, навалилась всеже. Но я знаю, что с ней делать. Надо просто посмотреть свои фото до и в процессе, померить старую одежду и интенсивно ухаживать за кожей. Ведь именно во время стояка она особенно восприимчива к разным процедурам. Вот завтра прямо рано утречком сделаю скраб, я уверенна, мне сразу станет лучше! А еще буду думать о прекрасном, об исполнении желаний, о счастье каждого прожитого дня... Все еще будет!!!!! Что у меня кроме веса проблем что ли нету? Вот тоже нашла из-за чего расстраиваться!
Ana$teichen писал(а):
а мой долгожданный отвес

Настена, я еще не успела за тебя порадоваться!!!!! Я знала. верила, что так и будет. Ты молодец! Дождаааалааась! Ураааааа! так держать и не отступать!
Ana$teichen писал(а):
вы как думаете, нам его можно на ужин?)

Можно! Это же цитрусовый. А их можно все!
Мои планы на завтра:
З. 8.00 борщ, конфетка, печенька, кофе.
О. 12.00 гречка с молоком, чай.
У. 18.40 (раньше не получится буду на работе) творог зерненый, суп-пюре из овощей с молоком, чай.
 
18 Окт 2010 22:19

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
вечерочек добрый девулиньки!!!
у меня всё как обычно -по плану...только поняла одну вещь-о твороженых ужинах пора забыть ничего у миня неполучаеца
нелезет!!!!
запекала яблоки сивоня ..и...выкинула немоё это съела обычное 3 дольки грейпфрукта запила молоком.
на таких ужинах долго непротянешь,всё таки я мясоед ну или крупы всё лучше.
а ещё решила дочку подсадить на систему.она тут вместе сомной смотрела фотки и обалдевала от ваших результатов. и вот сёня был первый системный её день .
правда некормить её после 18-00 я немогу у неё начинает болеть живот и я ей дала з.ч.с кусочком сыра
что вы думаете по этому поводу.и скажите как вы думаете какие ещё послабления я могу для неё сделать (например на ужин мяско(рыбку )с овощами???)
 
18 Окт 2010 22:39

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Давай вместе выздоравливать?

Давай попробуем)))

Люльвила писал(а):
Попробуй козий жир, бабульки на рынках продают.

Боюсь такого добра я тут не найду, да и передвигаюсь пока с трудом -по дому токма. Верю что помогает.

Kateriska писал(а):
поправляйся

Спасибо!
Любо писал(а):


Юльчик поправляйся хватит хандрить!

sharik поштараюсь...

MansVV
Валюш, хандра такая весЧь, что ее надо просто пережить! Отвлекайся и думай о хорошем, уж кому как не тебе знать, что система работает! Smile)) Выше нос, ты молодчинка!

секрет@рша писал(а):
правда некормить её после 18-00 я немогу у неё начинает болеть живот

У нее случаем не гастрит? А вообще какй рост и вес у нее? Много скидывать надо? Сколько лет ей?
Мне кажется ограничение по сладкому и простые по составу ужины уже дадут положительный результат. Организм то поди растущий.
 
18 Окт 2010 22:46

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
ТрамПампушка писал(а):
У нее случаем не гастрит? А вообще какй рост и вес у нее? Много скидывать надо? Сколько лет ей?

да для гастрита вроде рановато (ей 8 лет)
просто када кушать хочет начинает живот болеть
у неё рост 145а вес 45по хорошему кг 10 надо сбросить
да ещё у неё своеобразная фигура сильный прогиб на спине и из за этого живот прям как у грудничков бывает
мучаемся с одеждой жуть
 
18 Окт 2010 22:51

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
секрет@рша писал(а):
только поняла одну вещь-о твороженых ужинах пора забыть ничего у миня неполучаеца
нелезет!!!!
запекала яблоки сивоня ..и...выкинула немоё

Я такая же.Тож сегодня яблоки запекала, и с творогом в блендере.Ииииии......выкинула girl_sad
 
18 Окт 2010 22:54

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Люльвила писал(а):
Я такая же.Тож сегодня яблоки запекала, и с творогом в блендере.Ииииии......выкинула

привет подруге по несчастью!!!я думала я одна такая... friends sharik
 
18 Окт 2010 22:56

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
секрет@рша писал(а):
а для гастрита вроде рановато (ей 8 лет)
просто када кушать хочет начинает живот болеть
у неё рост 145а вес 45по хорошему кг 10 надо сбросить
да ещё у неё своеобразная фигура сильный прогиб на спине и из за этого живот

Наташ, у моей гастрит с пониженой кислотностью в 5 лет поставили. так что возрас не показатель.А со спиной , найди хорошего костоправа пусть посмотрит.Иногда внутрение боли в органах могут зависить от состояния позвоночника, даже если на первый взгляд их никак не связать. unknown
 
18 Окт 2010 22:58

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
секрет@рша
В личку написала
 
18 Окт 2010 22:59

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
MansVV писал(а):
Вот получается, что стояк уже полтора месяца.

Валюша,не переживай,дорогая!!!У тебя обалденные результаты,ты выглядишь на отлично!!!! Rose Rose уйдет этот стоячек,и с собой прихватит пару кегешек Romashki
алешка ру писал(а):
вес 72кг - 62кг =10кг

о.г. 103см -92см =11см

о.т. 84см -76см =8см

Алена,прекраснейшие результаты!!!Мои поздравления!! Rose give_heart girl_in_love praising
ТрамПампушка писал(а):
Девочки, я что-то совсем плохая стала последнее время

Юляша,выздоравливай girl_in_love Не дел болетььь good
Haineko писал(а):
Ну сама на себя злюсь за распущенные нюни.

Катюшка,не ругай себя,мы же слаабенькие ДАМЫ Rose give_heart Нам грех не плакать,да еще осеньь.У всех разные организмы,все равно кто раньше,кто позже,все равно придем к результату желаемому!!! girl_in_love
Доброго вечера,красавицы!!! Rose Rose
Валюша,я в очередь встаю за экслюзивным пенделем,съела ночью ШОКОЛАДКУУУ,да и винца пару бокалов несистемного..вот такой стрессик меня посетил...мечтаю жить в своем доме-в огород вышла и покричала,так легчает..и всякие кашаладки на утро остаются целыми Smile
Сегодня днем носилась,как гончая,итог вместо обеда 2 яблока,а ужин в 19,00-отварная курица с бульоном и яйцом.(с порога на кухню,пока не поела не ушла girl_haha )
Завтра я дома,обещаю вести себя,как порядочная системщица Embarassed
 
18 Окт 2010 23:02

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
привет стройняшечки.
сегодняшнее меню вышло с изменениями:
З.сырники,печенье,семечки.
О.зап.картофель,2 св.огурца,ложка кваш.капусты.
У.апельсин,2 яблока,0.5 л.кефира.(мяско отложилось,лень было приготовить)

планы на завтра:
З.овсянка с курагой и черносливом,пончик.
О.такой как сегодня.
У.творог,апельсин,2 яблока.
 
18 Окт 2010 23:04

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
секрет@рша писал(а):
привет подруге по несчастью!!!я думала я одна такая

Я сеня творог помешала с огурцом, помидором+чесночек+зелень вся какая была, капусты белокочанной чуть-чуть.Посолила, перчика, чуть кефира булькнула.Вкусноооо! nyam2 И до сих пор кушать не хотца, и не захочется. Я и раньше так делала.
 
18 Окт 2010 23:05

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
оленька77 писал(а):
..и всякие кашаладки на утро остаются целыми

Кашаладки лучше в магазине забывать,тогда и деньги целы и совесть чиста.
MansVV писал(а):
Все еще будет!!!!! Что у меня кроме веса проблем что ли нету? Вот тоже нашла из-за чего расстраиваться!

Вот,узнаю нашу Валюшку!!!! Все будет хорошо!!! Правда-правда Rose
секрет@рша писал(а):
как вы думаете какие ещё послабления я могу для неё сделать
Возраст какой? Думаю,что нужно просто ограничить мучное и сладкое,а на ужин просто кормить девочку нормальной здоровой пищей. Например,йогурт,или творог,или салат овощной.Порции бы чуть уменьшила и полностью исключила перекусы.Вот и все.Мои дети питаются так-З-хлопья с молоком(но хлопья из муки грубого помола)
2ой завтрак в школе-это булка из муки грубого помола с зерненым творогом внутри и овощами
О-что-то системное(терпят бедняжки неудобства girl_haha ).Салат из свежих овощей обязательно,что-то мясное и обязательно гречка,или рис.
Часов в 5 они съедают йогурт(редко,только,если оч.хотят есть) Трескают овощи,или фрукты
Вечером на ужин,либо омлет с овощами,либо салат типа греческого,либо йогурт.Они очень худенькие и обе со здоровыми желудками(тьфу-тьфу)
Т.е.,на мой взгляд,ребенку и до 12-ти не нужно давать вредности-пользы ноль,а привычка дурацкая. Мы то с вами уже большие девочки и право каждой решить для себя жрать,или не жрать girl_haha (в этом нас Катя по утрам не ограничивает),а вот ребенку бы,например,борщ,котлеты,пельмени и торт из списка утренних продуктов я бы исключила. Но это только мое мнение. А вообще,организм растущий и вес уберется быстро. Удачи вам
 
18 Окт 2010 23:13

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Люльвила писал(а):
Я сеня творог помешала с огурцом, помидором+чесночек+зелень вся какая была, капусты белокочанной чуть-чуть.Посолила, перчика, чуть кефира булькнула.Вкусноооо!

неее...я даже это есть несмогу
maruska80.80 писал(а):
Удачи вам

доче 8 лет
спасибо за совет обязательно воспользуюсь Romashki sharik
 
18 Окт 2010 23:15

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Т.е.,на мой взгляд,ребенку и до 12-ти не нужно давать вредности-пользы ноль

Совершенно согласна.
А вот моя менюшка на завтра:
з-вкусняшки(зебру сейчас пеку)
о-овощи тушеные с говядиной в рукаве,салат, половинка грейпфрута
у-куриная грудка в собственном соку
 
18 Окт 2010 23:18

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
секрет@рша писал(а):
доче 8 лет

Тогда тем более. Раз маленькая,значит и справится вам будет легче. Ведь наш рацион-это дело привычки. Думаю,что будет несложно приучить ее кушать правильно. В моих под страхом смерти не впихнешь,например,мясное с утра,либо сладкое вечером. Это просто привычка и ничего более.Еще раз удачи вам.
 
18 Окт 2010 23:22

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
секрет@рша писал(а):
неее...я даже это есть несмогу

Страдалица ты моя praising Значит мяско или овощи с фруктами
 
18 Окт 2010 23:25

Распечатать сообщение
JukAB

Мария

45 лет
Беларусь

JukABМои рецепты
девочки, подскажите,на обед запеканку из макарон твердых сортов+яйцо+сыр в духовке можно? меня смущает яйцо, входящее в мясную группу.
 
18 Окт 2010 23:26

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
obulochka писал(а):
меня смущает яйцо, входящее в мясную группу.

оно же для связки идет sharik
 
18 Окт 2010 23:28

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
ТрамПампушка Юль,вот этим очень хорошо полоскать горло,в момент облегчение почувствуешь,системщицами уже проверенно Wink Взять 1 ст.ложку сока сырой красной свеклы,1 ст.л. обыкновенного 9% уксуса(можно яблочного),1 ст.л. меда и все это размешать в чашке теплой воды и полоскать. good good2 Лечись
 
18 Окт 2010 23:37

Распечатать сообщение
JukAB

Мария

45 лет
Беларусь

JukABМои рецепты
оленька77 писал(а):
оно же для связки идет sharik


спасибо,пойду готовить на завтра.
 
18 Окт 2010 23:53

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Девочки, приветик! Ела на ужин творог и помидоры, такой вкусный творог был!
А покупал мне его муж, я заказывала 5%. Когда съела ,думаю надо узнать у него где он такой вкусный 5% творог купил? Спросила, а он говорит, что 5% не было и он купил фермерский!!!... Без слов!
Завтра даже взвешиваться боюсь!! wacko1
 
18 Окт 2010 23:59

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
hala2 писал(а):
он купил фермерский!!!...

girl_haha
это он специально.а то жену худышку красавицу уведут... Romashki
 
19 Окт 2010 0:06

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
секрет@рша писал(а):
girl_haha
это он специально.а то жену худышку красавицу уведут... Romashki

Вот и я так думаю, ведь знает, что больше 5% я не ем.
Хотя он довольно рассеянный..
 
19 Окт 2010 0:17

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Девочки, доброго всем вечера, вернее, ночи!!!
Огромное спасибо всем за слова поддержки girl_in_love
Но ведь обидно то как, третий месяц на системе, туда-сюда два килограмма гоняю. И ведь не нарушаю, и физкультурой занимаюсь unknown
Объяснения не могу найти такому поведению своего организма.На плато не сошлёшься, нахожусь в начале пути.На отсутствие активности тоже нет. Даже на КД, увы...
Наверное, возраст...
Рада за Алёнку, прекрасные результаты Romashki Romashki Romashki
А Валюше грешно обижаться, всё идёт по плану Yahoo!
Ну,ладно.Не буду грустить, пошла читать "Одиночество в сети".Шикарная вещь.
Да, девочки, обязательно посмотрите фильм "Ешь,молись, люби". good good2
Фу ты, забыла про меню:
З: 2 сырника и , если не наемся, рулики из баклажан.Кофе с молоком.Всё это за 2 часа до йоги,, в 6-30.Ура ,уже недолго осталось, что-то я проголодалась.
О: суп-пюре из броколли.Салат из свёклы с ложкой майнеза и черносливом.
У:гречка+свежие овощи.
После 18-00 вода и ничего, кроме воды.
Всех целую girl_in_love girl_bye
Страница 110 из 500

Наверх