Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
31 Окт 2010 22:30

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Девочки,родненькие,доброго вечера всем!Два дня не заходила по причине отъезда,а сейчас наконец-то добралась до компа и очень рада встретиться с Вами,соскучилась.Ездили на 50-ти летие к товарищу и там оставались с ночевкой.Теперь отчитываюсь за съеденное за праздничным столом.И так:торжество началось в 14-30,я обедала-свежие помидоры,огурцы,перец,куриный холодец,сыр,маленький кусочек фаршированной рыбы,киви,апельсины(по пару кружочков) и вино грамм 150 красное сухое,а ближе к 6-ти вечера,ела курицу печеную,только белое мяско и мин.вода.Хозяева не приставали,но гости-мужики пытались понасмехаться,а ихние жены ехидненько переглядывались между собой,когда после 6-ти вечера я ответила виновнику торжества"теперь меня хоть стреляй,а пить не буду.А утром,завтрак получился ранний в связи с переводом часов,ела все,что хотелось,кроме майонезных салатов,картошки и копченой рыбы.Считаю,что я молодец,единственное,что смущает,так это фаршированная рыба.(уверяли,что якобы там только овощи и мясо рыбы).
А дальше:
о.-макарошки ТВ и свеколка с активией без добавок,кефир 1%,полбаночки той же активии,яблоко
у.-гречка отварная,печеное яблоко,4 черносливинки,з.чай.
Сейчас буду все читать.Всем выздоравливать,не болеть,радоваться отвесам и не огорчаться стоякам и прочим неприятностям.Удачи!!! Romashki
 
31 Окт 2010 22:41

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Любо писал(а):
Меня смущает свекла в сочетании с рисовой лапшой.Думаю может ,что нибудь одно?

Не смущайся, отличное меню!
 
31 Окт 2010 22:44

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
tase4ka писал(а):
Считаю,что я молодец

Умничка good Молодец Rose Сила воли есть Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
31 Окт 2010 22:44

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Любо писал(а):
Меня смущает свекла в сочетании с рисовой лапшой.Думаю может ,что нибудь одно?

отличное сочетание, всё по системе - ты умничка! Romashki friends

Ужин и обед поменяла:
Обед: гречка и куриная ножка отварная без кожи, суп овощной на кур. бульоне (без картошки), салат (помидор, перец, чеснок, брынза), з.ч.
Ужин: свекла с чесноком, тмином и 100 г творога 5%, салат из капусты, огурца, укропа и кинзы, стакан нарине 2,5%

Завтра кушаю:
Завтрак: плов системный с бараниной, по куску рулета дрожжевого с яблоком и с бананом, кофе с молоком.
Обед: 13:20 запеканка из творога + 3 ложки рисовой муки+яйца+апельсина+яблоко, простокваша 2,5%, 2 криспа.
Ужин: 19:00 гречка+свекла с тмином и чесноком, томатный сок домашний 1 стакан.
Неделю буду ужинать в 19 часов, так как ухожу на курсы авиакассиров с понедельника и до 9 числа Embarassed Ну лучше так чес никак Wink
tase4ka
friends good2 молодчинка, а дамочки пусть дальше ухмыляются, платьиц 60-го размера у нас на всех хватит! Wink
 
31 Окт 2010 23:12

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
молодчинка,

Ируся,спасибо,сама горжусь собой и грудь сразу как у Крамарова вперед выпятилась(сюжет из к.ф.Ив.Вакс.меняет профессию,когда ему на шею орден попал) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Но это для меня уже не первое испытание,и все я выстаиваю с честью(я конечно скромная до безобразия),а Новый год я уже 2 года встречаю с ложкой шампанского и 2-мя мандаринками и после шести ничего в рот не беру,кроме з.чая. good
 
31 Окт 2010 23:25

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
tase4ka писал(а):
Ируся,спасибо,сама горжусь собой и грудь сразу как у Крамарова вперед выпятилась

Тань, и я горжусь собой:пришла череда праздников - сегодня годовщина нашей свадьбы - у меня все системно. Завтра у нас три дня рождения wacko1 , пережить бы Wink
 
31 Окт 2010 23:43

Распечатать сообщение
Оля Masik

Оля

38 лет
Украина, Донецк

Оля MasikМои рецепты
Девочки)))))) сколько вы всего по-написали)))
всех у кого отвесики - поздравляю))))))
у кого привесики - скоро уйдут))) я пока не знаю на собственном опыте, но я в этом уверенна))))))))

у меня вопрос на обед можно капусту квашеную? я так поняла что нельзя....
 
31 Окт 2010 23:59

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Оля Masik писал(а):
у меня вопрос на обед можно капусту квашеную?

Можно немного,если там нет сахара Wink
 
01 Ноя 2010 0:01

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

38 лет


KateriskaМои рецепты
Оля Masik писал(а):
у меня вопрос на обед можно капусту квашеную?

если без сахара думаю немножко можно. меня не поправляли когда я ее ела unknown
 
01 Ноя 2010 0:10

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
сегодня годовщина нашей свадьбы

good2 Romashki Drinks or Beer поздравляю!
Оля Masik писал(а):
у меня вопрос на обед можно капусту квашеную? я так поняла что нельзя....

Оля, можно, я даже салатик делаю, квашенная капуста, соленый огурчик, лук репчатый и ч.л. масла подсолнечного (такого чтобы с запахом семечек nyam2 )
Так что кушай на здоровье, только не очень много Wink

Kateriska
Как успехи системные? Больше не нарушаем? friends Wink
 
01 Ноя 2010 0:43

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Красавишны,приветик!!! Rose Rose Rose Скучала.. girl_cool Romashki
Всем отвесившимся- girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Всем стоящим- give_heart give_heart все впереди))))))))))))))))))))))))
Нарушающим- girl_devil girl_devil быстренько в строй!!!
Всем новеньким- Welcome Welcome girl_dance
Девочки, с новыми размерами,отвесиками,новыми авочками-сорри,что не лично... Romashki Romashki Romashki Romashki
Болеющим- pooh_birth_day Выздоравливайте и вы и домашние Ваши-дед мороз с подарками уже в пути!!! New Year Tree New Year Drink
Вчера кушала:
З-овсянка,бутер,сгущенка,кофе с мляком.
О-макароны с овощами,мандарин,зимбр.
У-морковь+яблочко,кофий.
Сегодня:
З:Сосиски,яйцо,сгущенка,кофе с молоком.
О-макароны с кутчупом,зимбр
У-рыба в рукаве,зимбр.
Завтра:
З- на что глаз ляжетьь
О-гречка,кефедесики,овощи,чай/кофе
У-Творог+яйцо+яблоко+корица=запеканка,молоко.

Красавишны,всем вкусных системных дней и солнечного дня+настроения)))
 
01 Ноя 2010 0:49

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
оленька77 писал(а):
О-макароны с овощами,мандарин,зимбр.

Оль,что такое зимбр Embarassed
 
01 Ноя 2010 0:59

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
tase4ka писал(а):
.Ездили на 50-ти летие к товарищу и там оставались с ночевкой.Теперь отчитываюсь за съеденное за

Вот какая умница, что правильно питалась! girl_claping
Я тоже никогда на праздниках не нарушаю, пока все едят я болтаю(надо же рот чем-то занять)! Алкоголь не пью, иначе точно нажрусь!(в смысле поем лишнего!) Drinks or Beer Drinks or Beer
Ириша_1980 писал(а):
Неделю буду ужинать в 19 часов

Ириша, с твоей фигурой по-моему можно и в 19 часов! Wink
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
сегодня годовщина нашей свадьбы - у меня все системно. Завтра у нас три дня рождения , пережить бы

Ирочка, поздравляю! Romashki Желаю не схулиганить на днях рождениях!
оленька77 писал(а):
Красавишны,всем вкусных системных дней и солнечного дня+настроения

girl_bye И тебе Оленька!
 
01 Ноя 2010 1:17

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Оль,что такое зимбр

Это чай зеленый с имбирем )) С чей-то легкой руки прижилось такое название сокращенное ))
 
01 Ноя 2010 1:18

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
hala2 писал(а):
Ириша, с твоей фигурой по-моему можно и в 19 часов! Wink

Светик, спасибо за внимание к моей персоне Embarassed и за комплимент моей фигуре friends Romashki , но система есть система, после 18 часов не хотелось бы кушать при любой фигуре, но безвыходное положение, поэтому лучший вариант это в 19 часов кушать...
 
01 Ноя 2010 1:19

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Привет, красотулечки!!!!!!
Iri$k@ писал(а):
От регулярного употребления морковного сока кожа стала, как от южного загара - бронзовая.

Здоровая альтернатива солярию good2
Kor905 писал(а):
LanaM писал(а):
а с ним промедление - равносильно смертному приговору.
100% подписываюсь.

Ой, Галюня, и ты моего Славика знаешь? Wink Вот мужики - как они чухаются - нормально, а мы лишние 2 минуты задержимся - конец света!
Kor905 писал(а):
Ночью так хотела есть,что в 00-30 мин.хотела устроить ранний завтрак

У меня где-то неделю после начала системы интересовал вопрос - в 2 часа ночи-это ужин или завтрак? girl_haha
hala2 писал(а):
Короче всю ночь на нервах. Надеюсь все хорошо будет.

Хотела написать - пусть малыш не болеет, а дочитала, что малыш уже и не такой и малыш Smile Но все равно, пусть не болеет Romashki
ИрЧик писал(а):
Мне уже 2 человека заметили, что я стала худее, хотя сама не ощущаю и по объемам тоже. Весов боюсь, точнее боюсь разочарования.

Весы не кусаются, а если сказали, что худеешь, значит процесс пошел и твои срывы только его замедляют.
Д"яна писал(а):
Я влезла в джинсы 33 размера! Продавцы даже 32-й советовали, но я пока не решилась - не люблю себя слишком ужатой чувствовать!

Танюша, с новым размером тебя!!! Romashki Зря не согласилась на мЕньшие, эти еще растянутся, ты похудеешь, а те дольше бы поносила...
LaFam писал(а):
как мне справиться с этим?

Сядь перед зеркалом и ешь. Если не вызовет раздражения твой внешний вид, значит, ничего не надо менять, если вызовет - это лучшая мотивация взяться за себя.
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
стала замок искать (сбоку) чтоб застегнуть, а он застегнут!!!

Ух ты! Какой приятный сюрприз получился!!! Yahoo! Умничка! Romashki
Д"яна писал(а):
А ступни ног тоже худеют?

Ага, плюс отечность уходит. У меня тоже сапоги свободнее стали.
Ириша_1980 писал(а):
ТрамПампушка писал(а):
Ириш -магазин мебельный был, блин Sad

girl_haha girl_haha girl_haha надо было табуреточку погрызть

girl_haha girl_haha girl_haha
MansVV писал(а):

Девочки, худеет все! Не только ноги, но и голова (зимнюю шапку померьте пока не поздно!)

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Побежала мерять... Болтается... Досмеялась wacko1
hala2 писал(а):
Меня уже клинит на этом кольце, как некоторые на весы встают по несколько раз в день, так и я ухожу меряю, прихожу меряю, встаю ночью в туалет опять меряю!

girl_haha girl_haha Насмешили, девочки, до коликов!!!
dreamspark писал(а):
, как думаете нельзя пить, или слишком маленькие количества чтобы помешало?

Думаю, не злоупотреблять. А после 18 вообще не пить его.
Любо писал(а):
Меня смущает свекла в сочетании с рисовой лапшой.Думаю может ,что нибудь одно?

Люба, свекла - это такой овощ, который в обед совмещается АБСОЛЮТНО со всем!
tase4ka писал(а):
Теперь отчитываюсь за съеденное за праздничным столом

Танюша, медаль на грудь тут просто необходима! Молодчина!!!!!!!! Rose
tase4ka писал(а):
а Новый год я уже 2 года встречаю с ложкой шампанского

Ууууу, в ложке шампанского даже газиков не видно, наверное... Или ты дуршлаг ложкой называешь? Wink sharik
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
и я горжусь собой:пришла череда праздников - сегодня годовщина нашей свадьбы - у меня все системно. Завтра у нас три дня рождения wacko1 , пережить бы

С годовщиной тебя! Romashki Romashki Romashki И мы тобою гордимся! Все у тебя получится, молодец! Rose
hala2 писал(а):
Алкоголь не пью, иначе точно нажрусь!(в смысле поем лишнего!)

girl_haha Если бы в скобочках не написала, даже не подумала бы об этом girl_haha
Девочки, в общем я ужин профукала... Просто забыла о нем unknown С утра поехали в магазин, купили телевизор girl_claping и мясорубку Yahoo! ну и ерунды всякой на кухню(подставку под горячее, нож д/чебуреков, деки ... )Потом я поехала к сотруднице на работу типа в гости, пообедала 2 сосиски, грамм 50 сыра, кофе с молоком, приехала домой в начале 7-го, сразу доставать "обновки". Решили обмыть со Славиком, он бутылкой пива я бокалом вина. Потом зашла соседка, залялякались, и вот пол часа назад я только вспомнила, что не поужинала. Embarassed Ушла радостная в угол Wink
(извините за "Войну и мир", как-то оно само так получилось)
 
01 Ноя 2010 2:02

Распечатать сообщение
Шиповничек

Юлия

35 лет
Берлин

ШиповничекМои рецепты
Ух, вот это вы все молодцы! Так отлично держитесь!

У меня сегодня первый правильный день. На ужин было яблоко и полпачки обезжиренного творога, на предложения мужа сходить в греческий ресторанчик или на худой конец к туркам за курицей гриль ответила гордым отказом, купили халвы - дала себе честное-пречестное, что это мне на завтрак, а сегодня только зеленый чай без сахара). Я молодец)

Вот только трудно....И голодно...Поэтому на завтрак будет и пицца с тунцом, и халва. Ура! Скоро утро!)
 
01 Ноя 2010 2:10

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Шиповничек писал(а):
...И голодно..

конечно голодно ..надо было что то ещё добавить... praising
как ты его ела?(обезжиренный творог)
 
01 Ноя 2010 2:17

Распечатать сообщение
Лали Ри

Юля

37 лет
Москва

Лали РиМои рецепты
Мрр)
Девочки, примите в вашу теплую компанию?)
Я вот полгода назад мамой стала, и решила тут не так давно, что пора что-то делать, а то я скоро все зеркала из дома повыбрасываю, что бы себя лишний раз не видеть)

Вот только у меня вопрос возник, про завтрак) Читала я ваши менюшки и теперь поняла, что у меня просто ужас-ужас на завтрак творится, ибо я умудряюсь съесть столько вредного... Это плохо, ммм?
 
01 Ноя 2010 2:20

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
привет стройняшечки.
завтрашнее меню будет таким же как сегодня,но с небольшими дополнениями(2 дня на работе,вот и наготовила впрок)
З.тыквенная кашка,финики,жар.арахис.
О.капустняк системный.
У.творог 5%,чернослив,3 сливы.
Лали Ри
принимаем girl_bye
только как вас величать?
а на завтрак едим вредностей столько,чтоб насытится,а не переесть и успеть проголодаться к обеду Wink
 
01 Ноя 2010 3:02

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
tase4ka писал(а):
Но это для меня уже не первое испытание,и все я выстаиваю с честью(я конечно скромная до безобразия),а Новый год я уже 2 года встречаю с ложкой шампанского и 2-мя мандаринками и после шести ничего в рот не беру,кроме з.чая.


Вот это сила воли!!!! Я сколько стараюсь, а все равно за компанию как-нибудь да нарушу praising

Haineko писал(а):
Заметила,что самые лучшие отвесы за пару дней после окончания кд.После овуляция=привес,потом отвес и опять привес к кд)))


Катя, у меня та же самая история! Как раз дня 2 после КД, вечером в 20:00 безобразничала брокколи+сметанка. Мы с мужем садом занимались, а до этого щит в теннис проиграли. Я на приеме после игры (около 14:30) только мяско и сыр комомбер поела, поэтому после садоводства была голодная. А утром сегодня отвесик в -500гр, что в принципе просиходить не должно.

hala2 писал(а):
У меня в семье всем нужно худеть и мужу(125кг) и старшему сыну(107кг).
Девочки, а ведь это я и, наверное так раскормила!


Света, вы не переживайте, вы теперь их системным рационом перевоспитате.

Лали Ри писал(а):
Я вот полгода назад мамой стала, и решила тут не так давно, что пора что-то делать, а то я скоро все зеркала из дома повыбрасываю, что бы себя лишний раз не видеть)


Поздравляю с малышом и добро пожаловать в нам. К завтраку вы все же без фанатизма подходите, если много вредностей, то мееедленно вы будете стройнеть, еще бросите, разочаровавшись.

Меню на сегодня:
Завтрак: йогурт, рисовая лапша, котлетка, кофе nyam2 morning1
Обед: гречка, котлетка, салатик
Ужин: ананасик, может молочка.

Я вот стараюсь мало того, что системы придерживаться, но и вредные для моей первой группы крови продукты не включать в рацион. Например, геркулес, белокочанная и цветная капуста, бобово-гороховые, пшенично-мучное и картошка - замедляют пищеварение (у людей с первой группой крови) и ведут к полноте - я эти продукты не ем. Правда я увлекалась печеньем и тортиками, поэтому и на системе теперь сижу girl_haha, но кг легче уходят, если правильные продукты кушать good good good .

Я для инфо написала, не ругайтесь, если не согласны.
Всем удачного времени суток.
 
01 Ноя 2010 3:07

Распечатать сообщение
Шиповничек

Юлия

35 лет
Берлин

ШиповничекМои рецепты
секрет@рша писал(а):

как ты его ела?(обезжиренный творог)


Так и ела...Закусывая яблоком. Очень смахивает на оконную замазку, уверена, у нее именно такой вкус. Wink Гадость, но больше вариантов для ужина не было, к сожалению unknown

Завтра на ужин что-нибудь посерьезнее организую. Цветную капусту, например.

Скорей бы утро... Халва! Халва!!!
 
01 Ноя 2010 3:10

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Шиповничек писал(а):
Очень смахивает на оконную замазку, уверена, у нее именно такой вкус.


Юля, я в творог йогурт добавляю обезжиренный - уже веселее. Вы на такой "оконной замазк" долго не протяните.

И с халвой - без фанатизма. Если вы на завтрак 2000 калл сразу скушаете, то хоть как вы системтесь, а вес он стоять в лучшем случае будет.
 
01 Ноя 2010 3:15

Распечатать сообщение
Лали Ри

Юля

37 лет
Москва

Лали РиМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
Поздравляю с малышом и добро пожаловать в нам. К завтраку вы все же без фанатизма подходите, если много вредностей, то мееедленно вы будете стройнеть, еще бросите, разочаровавшись.

Спасибо, спасибо)
Да я понимаю, что фанатизм это не есть хорошо, но контролировать себя в некоторых случаях просто не могу) У меня две ма-аленькие слабости - вкусный хлеб и молочный шоколад, что я с завидным постоянством на завтрак и употребляю))
Думаю не брошу, понравилось мне так... Правильно кушать) Дело даже не в весе и похудении, а вроде как в правильности) И регулярности, а то раньше тут бутербродик, там кусок, тут еще чего-то перехватила... Безобразие)
 
01 Ноя 2010 3:15

Распечатать сообщение
оптимистка 63

Надежда

61 год
Беларусь

оптимистка 63Мои рецепты
tase4ka писал(а):
я ответила виновнику торжества"теперь меня хоть стреляй,а пить не буду.А

Romashki sharik Молодец!!!!! Мне предстоит свадьба у племянницы 6.11.10. Очень хочу удержаться и не отступить от системы.
Страница 180 из 500

Наверх