Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2010 3:24

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Лали Ри писал(а):
У меня две ма-аленькие слабости - вкусный хлеб и молочный шоколад, что я с завидным постоянством на завтрак и употребляю))


Это две очень серьезные слабости - вы на системе их в сильность переведите - отказавшись от того и другого girl_claping girl_claping girl_claping или балуйте себя ИНОГДА в виде награды за сброшенные кг good good good

И со временем, но сильно вредную еду желудок сам будет плохо принимать: будет ворчать и чувствовать тяжесть girl_haha да и вам будет жалко потерянные кг восстанавливать. Так, что главное не бросать систему.
 
01 Ноя 2010 3:27

Распечатать сообщение
Лали Ри

Юля

37 лет
Москва

Лали РиМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
И со временем, но сильно вредную еду желудок сам будет плохо принимать: будет ворчать и чувствовать тяжесть да и вам будет жалко потерянные кг восстанавливать. Так, что главное не бросать систему.

Это даа) Жирное, да жареное я в принципе не особо ела раньше, а сейчас вообще не ем)
И незаметно так перевела всю семью на такое же питание)) Одна готовлю, поэтому всем приходится есть либо запеченое, либо тушеное на воде и т.д. Майонез только никак не могу выкинуть, все время кто-то покупает)))

Я вот все думаю - сколько я читала про систему, говорилось, что на зватрак можно употреблять все что душе угодно, а так выходит что не все... Неувязочка scratch_one-s_head
 
01 Ноя 2010 3:31

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Лали Ри писал(а):
Майонез только никак не могу выкинуть, все время кто-то покупает)))


У меня муж без майонеза за стол не садится girl_haha girl_haha girl_haha Я специи, соусы - как только не приправляю гарниры - а он все майонезом зальет и ему вкусно unknown unknown unknown Вот и получается у нас каждый ужин - "а особенно хозяйке удался майонез" girl_in_dreams negative girl_flag_of_truce

А к вам Лали Ри обращаться?
 
01 Ноя 2010 3:32

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Лали Ри Доро пожаловать! Rose
Шиповничек писал(а):
Очень смахивает на оконную замазку

Тут позавчера вроде по телевизору сказали, что обезжиренный творог не только не помогает худеть, но и вообще не усваивается организмом. Не знаю,а зачем есть обезжиренный-то? Он мягко сказать на любителя. Нам ведь можно до 5%! И почему полпачки? Неужели наелась? Зачем себя мучить и есть "оконную замазку"?! unknown girl_bye girl_bye
 
01 Ноя 2010 3:32

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
tase4ka писал(а):
ихние жены ехидненько переглядывались

Танюш,пусть переглядываются,завидуют good2 Ты молодец!
секрет@рша писал(а):
как ты его ела?(обезжиренный творог)

Натуль,вечный кошмар girl_haha
Лали Ри писал(а):
Девочки, примите в вашу теплую компанию

Добро пожаловать!
 
01 Ноя 2010 3:32

Распечатать сообщение
Лали Ри

Юля

37 лет
Москва

Лали РиМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
У меня муж без майонеза за стол не садится

О дааа)))) Обильно так, всю красоту)))) Я вот до сих пор не пойму, ну неужели так можно почувствовать вкус еды)

Юляя))
 
01 Ноя 2010 3:38

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Лали Ри писал(а):
Я вот все думаю - сколько я читала про систему, говорилось, что на зватрак можно употреблять все что душе угодно, а так выходит что не все... Неувязочка


Юленька, можно все - но с чувством меры. Это же системное питание, а не магия. Я просто советую, не злоупотреблять вредностями - если вы норму калорий за завтрак выберете, то никакой творожок на ужин картины не исправит - вы ссумарно за день перенаберете калорий, которые отложатся на талии.

Ну и походу системы, вы сами себя скорректируете. girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Ноя 2010 3:39

Распечатать сообщение
Лали Ри

Юля

37 лет
Москва

Лали РиМои рецепты
hala2 писал(а):
Лали Ри Доро пожаловать!

Люльвила писал(а):
Добро пожаловать!

girl_in_love
Kiwi Girl писал(а):
Юленька, можно все - но с чувством меры. Это же системное питание, а не магия. Я просто советую, не злоупотреблять вредностями - если вы норму каллорий за завтрак выберете, то никакой творожок на ужин картины не исправит - вы ссумарно за день перенаберете каллорий, которые отложатся на талии.

Ох, даа, об этом стоит подумать) придется чем-то жертвовать)
 
01 Ноя 2010 3:47

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Лали Ри писал(а):
Ох, даа, об этом стоит подумать) придется чем-то жертвовать

Юль, не переживай,организм сам подскажет со временем что ему не надо.А если будешь себя жестко ограничивать, сорвешься.Я по началу даже переедала на завтрак,а теперь и нехочется много.Всего по чуть -чуть,раньше плитку шоколада схомякивала, теперь полоски две, больше не лезет Smile
 
01 Ноя 2010 3:47

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Лали Ри писал(а):
Ох, даа, об этом стоит подумать) придется чем-то жертвовать)


А хорошая новость в том, что не нужно совсем отказываться от любимых вредностей - просто сократить их объем и злоупотреблять до 12 дня Smile) а это все же проще в исполнении Smile

Люльвила писал(а):
Я по началу даже переедала на завтрак,а теперь и нехочется много.Всего по чуть -чуть,раньше плитку шоколада схомякивала, теперь полоски две, больше не лезет


Все правильно. Организм сам себя скорректирует по ходу системы. Не переживайте, вы молодец и на правильном пути girl_claping girl_claping girl_claping Rose
 
01 Ноя 2010 3:47

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
И с халвой - без фанатизма. Если вы на завтрак 2000 калл сразу скушаете, то хоть как вы системтесь, а вес он стоять в лучшем случае будет.

Лали Ри писал(а):
сколько я читала про систему, говорилось, что на зватрак можно употреблять все что душе угодно, а так выходит что не все... Неувязочка

Kiwi Girl писал(а):
- если вы норму каллорий за завтрак выберете, то никакой творожок на ужин картины не исправит - вы ссумарно за день перенаберете каллорий, которые отложатся на талии.

Девочки, родненькие, не превращайте систему в диету!!! Жанна, на завтрак до 12-ти МОЖНО ВСЕ!!! Каллории мы не считаем, даже в книге Мириманова об этом писала и у нас в ЖИХ когда-то обговаривалось. Если ты, съев торт, не чувствуешь, что объелась - это нормально! Хочешь, слона зажаренного съешь, но НЕ ОБЪЕШЬСЯ! Если соблюдается этот принцип, вес будет уходить! Я ем сладости и мучное КАЖДОЕ утро, сегодня, например, съела около 200гр грильяжа с кофе с молоком и макароны с кур.филе и жар.грибами, соус из сливок и специй. Думаю, что каллорий наелась немало. И в таком духе каждое утро. Тем не менее, 10 кг уже нет. И я уверенна, что оставшиеся 2 кг я сброшу с конфетами и пирогами вприкуску!
 
01 Ноя 2010 3:52

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
LanaM писал(а):
уверенна, что оставшиеся 2 кг я сброшу с конфетами и пирогами вприкуску!

Свет, я тортик Рыжик, целый кусок nyam2 так что никаких диет Yahoo!
 
01 Ноя 2010 3:55

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Люльвила писал(а):
так что никаких диет

friends good2 Прям "за державу обидно" стало...
 
01 Ноя 2010 3:55

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
LanaM писал(а):
Девочки, родненькие, не превращайте систему в диету!!! Жанна, на завтрак до 12-ти МОЖНО ВСЕ!!!


Romashki Romashki Romashki Romashki - мир-мир-мир, не ругайтесь. girl_flag_of_truce

Все специфично, я на завтрак злоупотребляла конфетами и печением и набрала кг. Не хотела, чтобы кто-то учился на своих ошибках. Очень рада, что у вас все как в топке горит. У меня пищеварение такие "вредности" не прощает.

А вообще, я не за диету, а за ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ girl_in_love Диеты - negative
 
01 Ноя 2010 3:59

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
Очень рада, что у вас все как в топке горит.

Если бы у меня был быстрый обмен веществ, меня бы не было на этом форуме! Только на системе можно безнаказанно так питаться.
 
01 Ноя 2010 4:03

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
LanaM писал(а):
Если бы у меня был быстрый обмен веществ, меня бы не было на этом форуме! Только на системе можно безнаказанно так питаться.


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki - Света - мир и дружба. Сориии, сорри, сорри - мне и по системе приходится "с умом" питаться. unknown

Всех крепко обнимаю и целую!!! Rose Rose Rose Всем стройности, красоты и дружбы!!!!
 
01 Ноя 2010 4:06

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
LanaM писал(а):
Только на системе можно безнаказанно так питаться.

Только на ней родной! Yahoo!
 
01 Ноя 2010 4:09

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Девочки, а у кого линеечки с http://www.nadietah.ru/ - вы вес меняете путем создания новой линеечки на сайте и обновлением профиля? Или есть более простой способ?
 
01 Ноя 2010 4:16

Распечатать сообщение
Шиповничек

Юлия

35 лет
Берлин

ШиповничекМои рецепты
Ух, сколько слов в адрес моей халвы))).

По поводу обезжиренного творога - пришлось есть только потому, что другого не было. Купила несколько дней назад для ватрушек, в результате не использовала, сегодня вот нашлось ему применение. Полпачки - потому что больше этой каки не влезло). Постараюсь в будущем поддерживать запасы подходящих для ужина продуктов в холодильнике.

Жанна, а может у Вас вес на слишком калорийных завтраках увеличивается из-за того, что он в принципе в норме? Ну, я по линейке сужу.. И спасибо за советы, постараюсь иметь Ваш опыт ввиду! Romashki

Все равно все пробовать придется на себе - и очень калорийные завтраки, и не очень. Организм ведь индивидуален)
 
01 Ноя 2010 4:20

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
Света - мир и дружба.

Жанна, естественно мир, даже не думала ссориться friends Romashki
Я понимаю, что ты высказывешь свои соображения, но они идут в виде рекомендаций. А каждый должен пробовать и искать свое исходя из условий системы. Лично меня и привлекла система тем, что можно все вредности кушать. Если бы там было написано: не превысить такое-то количество каллорий, или конфеты трескать нельзя и т.д., фигушки я долго продержалась. А так все это можно, тем более, что система на всю жизнь, а я не смогу всю жизнь не есть сладости. Возможно, если бы я ела только полезную пищу, похудела бы быстрее. Но некуда спешить, потому что когда я быстро сбрасывала вес ограничевая себя, заканчивалось все большими плюсами после срывов. Поэтому я ЗА плотные и радостные завтраки.
И еще, ко мне можно на ты, у нас тут так принято и так больше по-дружески получается. sharik
 
01 Ноя 2010 4:23

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Шиповничек писал(а):
Жанна, а может у Вас вес на слишком калорийных завтраках увеличивается из-за того, что он в принципе в норме? Ну, я по линейке сужу.. И спасибо за советы, постараюсь иметь Ваш опыт ввиду!


Юля, я согласна, все индивидуально, и очень буду рада, если система вам позволит вдоволь безобразничать на завтрак girl_haha good

У меня природная "пышность" фигуры. Ярко выраженная талия, попа, грудь - самая классическая гитара, поэтому мне и на завтрак вредности - во вред girl_sad girl_sigh Вот я и старалась "помочь" советами и опытом girl_haha

LanaM писал(а):
Поэтому я ЗА плотные и радостные завтраки

Ты не представляешь, как я ЗА Yahoo! но я, к сожалению, поправляюсь от сладкого и мучного. Только если очень маленькими порциями и не каждый день hysteric girl_cray а без системи и даже такие скромные шалости и не могу себе позволить Embarassed Embarassed Embarassed
 
01 Ноя 2010 4:27

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
Все специфично, я на завтрак злоупотребляла конфетами и печением и набрала кг.

А вот "злоупотребляла конфетами" это как - до безобразия или до насыщения? И потом было системное питание?
 
01 Ноя 2010 4:43

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

43 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
LanaM писал(а):
А вот "злоупотребляла конфетами" это как - до безобразия или до насыщения? И потом было системное питание?


Я могла 7 печенек скушать на завтрак + 2 бутерброда и кофе запить, а потом по системе (но чтобы не сеять смуту, было не строжайшее следование системе) и набрала 2 кг желе по всем частям тела.

Я систему никак не критикую, я же вредностями сама злоупотребляла, да еще личным опытом наученная, что как "Отче наш" знаю - объемное мучное и сладкое мне всегда-всегда плюс дает, поэтому и советовала не отказываться, но "с умом" подходить к вредностям.

Я только два месяца на системе, возможно поэтому осторожничаю и с завтраками. Возможно эта сисема и действительно чудесная-кудесная и даже мне при моем строении-пищеварении, но при строгом следовании, можно будет больше вредностй. Я буду отчитываться по ходу. Wink Wink Wink
 
01 Ноя 2010 4:50

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
- сегодня годовщина нашей свадьбы
От всей души поздравляю,любви,согласия и единства!!! Romashki Romashki Romashki
hala2 писал(а):
Вот какая умница, что правильно питалась!
Старалась,для себя же girl_haha
LanaM писал(а):
Молодчина!!!!!!!!
Спасибо
Kiwi Girl писал(а):
Вот это сила воли!!!
А то...
оптимистка 63 писал(а):
Молодец!!!!!
Ой,так приятно принимать похвалы!
Девочки,спасибо большое за поддержку и похвалу,чтобы я без Вас делала. Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
оптимистка 63 писал(а):
Очень хочу удержаться и не отступить от системы.

Надь,спасибо за поддержку,а ты помни,что мотивация и твоя цель-прежде всего,на свадьбе легче удержаться,там народу больше и никто в принципе на тебя не смотрит,это не 10 и не 15 человек,там ведь все внимание молодым.И помни,все съеденное лишнее не принесет столько утешения и радости,чем гордость за себя,что устояла.Мои друзья сначала очень скептически относились к моему не едению после 6-ти,а теперь с пониманием относятся и не обращают на меня внимания,ем я что-то за столом или просто сижу и составляю компанию.
 
01 Ноя 2010 11:16

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Доброе утро,красавишны!!! Мой организм сегодня сделал мне обалденный подарок -1,5
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Нужно быстрей менять линеечку,пока опять не прибавила girl_haha
Теперь мой вес попрыгает туда-сюда и установится на 74 good2
ТрамПампушка писал(а):
Это чай зеленый с имбирем )) С чей-то легкой руки прижилось такое название сокращенное ))

Все так просто... а я тетку Гуглю замучила вопросом... girl_haha
Kiwi Girl писал(а):
Девочки, а у кого линеечки с http://www.nadietah.ru/ - вы вес меняете путем создания новой линеечки на сайте и обновлением профиля? Или есть более простой способ?

У меня такая - каждый раз создаю новую, но это же 5 секунд Smile
tase4ka писал(а):
От всей души поздравляю,любви,согласия и единства!!!


Ириша_1980 писал(а):
поздравляю!



hala2 писал(а):
Ирочка, поздравляю! Romashki Желаю не схулиганить на днях рождениях!


LanaM писал(а):
Умничка!


LanaM писал(а):
С годовщиной тебя! Romashki Romashki Romashki И мы тобою гордимся! Все у тебя получится, молодец! Rose


Девочки, спасибо!!! Это вам
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-251968263.html][/URL]
Страница 181 из 500

Наверх