Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
23 Окт 2017 1:43

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
Nelya18 писал(а):
Оля,беру обычно что то второе- плов,гречка с мясом, ем очень много овощей,капуста тушенная,цветная капуста,кабачки,баклажаны,в общем все,что есть дома,сейчас вот сезон тыквы,я ее обожаю, и суп-пюре делаю и запекаю то с чесноком,то с медом сладкую,очень люблю nyam2 nyam2 nyam2
я эту тыкву пробовала запекать как то не вкусно вышло. Хотела суп пюре,но нужно в село ехать за этим овощем
 
24 Окт 2017 13:35

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Любава,теперь понятно,, больший вес, легче отдает,,Я почему спросила,, у меня было несколько столов и пришлось микс делать из этих диет,а то возникали противоречия,,, но это позже,,а до этого, когда 11кг в минус за 5 месяцев,,,Жесткая диета была,,, в прямом смысле, мне ее организм назначил,,,
Суп пюре из тыквы,она мне нравится,плюс брокколи и цветная,,они полезные и немного картошки,, просто привычное,, на воде,,, но густо,(без всего),,это на один прием пищи на другой прием кусочек сыра одыгейского с коробочек спичечный,,,ктак два месяца,,онечно не соли,ни сахара,,ничего,,больше от слова совсем,,, потом милостиво организм разрешил кусочек курочки маленький и ложечку сметанки в суп,,,и еще так 3 месяца,, и вода пить,, и вследствии этого минус 11кг,,, потом полегчало и конечно дорваласьи набрала лишку, вот надо сбросить,,,,Конечно в здравом уме такое повторить не решусь, хотя суп до сих пор кушаю со сметанкой и ограничения по столам остались,,,, но на счет сброса кг на стаканчиках что то сомневаюсь,,,два года прошло,,,организм может не почуствовать,, так ограничения и так присутствуют..
 
24 Окт 2017 13:41

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
iriiiiiiin писал(а):
Добрый вечер.а я вот бросила и набрала 4 кг,правда за год.было много стрессов и обидно по сей день .так я заедаю,не могу остановиться. Нужно срочно к стаканам. У меня был лучший результат с ними. Правда бег был.

4кг за два месяца легко удут, если ЖКТ в норме,,важно клетчатку не игнорировать и по 500гр в неделю,сброс, норма,, особенно елсли спорт присутствует,,,Про супы и чаи есть в первоисточнике,,,,помоему только гущу учитываем
 
02 Ноя 2017 19:53

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
Девочки,ау,где все прячутся,хочу за компанию с кем нибудь.Мой вес 71кг,рост 155.Начала стаканчики 2 недели назад.Вес начальный не знаю-весов не было,по ощущениям килограмма полтора ушло за 2 недели.Сейчас весы появились-буду следить точно.
 
02 Ноя 2017 20:03

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Ирина, привет girl_bye Давай, я согласна Wink
У меня весы по полкило.. не совсем точно...но хочу Когда встречаемся для отчета?
 
03 Ноя 2017 9:30

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
лягушка поскакушка
Привет! Хорошо, когда есть поддержка-вместе мы и горы свернем friends Взвешиваться хочу понедельно, давай с понедельника 6.11 отсчет начнём. Ну и так в темку забегать пообщаться.
Я в прошлом году сидела немного на стаканчиках,потом забросила,хотя результат был-4 кило ушло.Сейчас опять с силами собралась. Smile
 
04 Ноя 2017 17:11

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
плюх писал(а):
Привет! Хорошо, когда есть поддержка

Да, согласна good нарушать труднее будет ,а процесс интереснее Wink
 
06 Ноя 2017 11:44

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
Привет всем,кто заходит в темку. Отчитываюсь за прошедшую неделю-вес стоит,отвеса не было.Ничего,подождем,силы духа не теряю Smile
 
06 Ноя 2017 13:36

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
плюх писал(а):
Привет всем,кто заходит в темку. Отчитываюсь за прошедшую неделю-вес стоит,отвеса не было.Ничего,подождем,силы духа не теряю Smile

А чего так рано отчет? Мы с 6го решили начать по серьезки?! Так погнали заново!
Вот я все примеряюсь, каким стаканом мерить и все разные получаются,,конечно в сторону большего объема,,а еще люблю догнать,,отпалировать вкусняшкой Wink
Вот дума, а если ложками отсчитывать, столовые ложки они везде примарно одинаковые,,, и обмануть себя труднее,, Embarassed
 
07 Ноя 2017 14:25

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
лягушка поскакушка
Ну,тогда погнали заново Smile Я тоже без вкусняшек никуда-люблю конфетки.печеньки.А про мерный стаканчик-я приноровилась уже на глаз.Супа как раз 2 половника получается.Если чай с печенькой вдогонку к супу-значит супа один половник. Wink Вареников средних размеров штук 5-6 получается,пельмешки крупные домашние также штук 5-6.В общем,у меня так как-то.Иногда бывает и лишнее проскальзывает Embarassed
 
07 Ноя 2017 19:07

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Отчитываюсь: за 2 месяца минус 9,500кг. dance2
Надо менять гардероб....
Неделю штиль.... Вес стоит на месте.... Embarassed
Давно не заходила, внучка на каникулах была, к компу не пускала unknown
 
07 Ноя 2017 21:17

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
плюх писал(а):
Я тоже без вкусняшек никуда-люблю конфетки.печеньки.А про мерный стаканчик-я приноровилась уже на глаз.

Да...я вот с печеньками распрощалась, а пирожки пока атакуют unknown
Знать меру и придерживаться, это уже полдела good2
А я хоть по второму заходу, но никак не приноровлюсь...меню не постоянное, вот и штормит наверное...но ориентиры приняты, спасибо Romashki
 
11 Ноя 2017 21:41

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
Всем привет! Что то похоже не будет отвеса в понедельник-питаюсь как попало.Надо себя в кучку собрать Embarassed
Радует одно-порции стали меньше однозначно.И то хорошо.Идём дальше .
Любарай
Тоже хочу гардероб сменить.Это самое приятное,когда одеваешь старую вещь,а она тебе велика Smile
 
11 Ноя 2017 21:54

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
плюх писал(а):
Это самое приятное,когда одеваешь старую вещь,а она тебе велика

Ирина, это конечно приятно, но когда все на тебе висит и одеть нечего , это головная боль! Бюджет не позволяет менять сезонную одежду каждый год. Вот и выкручиваешься wacko1 А процесс снижения веса пока продолжается.... Так что пока ждем.... Хочу до 90 похудеть и хватит наверное, при росте 170 , моя сестра весит 75, выглядит худоватой очень unknown я так не хочу.
 
12 Ноя 2017 16:26

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
плюх писал(а):
Радует одно-порции стали меньше однозначно.И то хорошо.Идём дальше

Ирина, аналогично friends
плюх писал(а):
.Это самое приятное,когда одеваешь старую вещь,а она тебе велика

И тут согласна good2
 
13 Ноя 2017 20:21

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
И снова здравствуйте!
Как и предполагалось вес стоит на месте 70.9
Хочется перешагнуть рубеж 70кг и перейти к 69 Smile
Сладкоежка я неисправимая,за что и расплачиваюсь. Embarassed

Любарай
А у меня в гардеробе одежда на вес от 60кг и до 70 girl_haha Не выбрасываю-вдруг пригодится Smile
 
14 Ноя 2017 12:28

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
плюх писал(а):
Хочется перешагнуть рубеж 70кг и перейти к 69

Понимаю! а у меня откуда то 9 кг прилипло.никак не отлипнет...
Я такую вещь поняла. что не только объем пищи важен.стаканчик помогает не переедать, но еще и сами продукты бывает не усваиваются, и откладываются и система сбой дает..И болезни возникают от этого.
.Просто ловить этих вредителей и вес нормализуется и здоровье...
Я например перестаю хлеб кушать и чувствую как потихоньку подтаиваю, чувствую себя даже лучше...Значит надо забыть хлебушек unknown
плюх писал(а):
Сладкоежка я неисправимая,за что и расплачиваюсь

Говорят, что до 12-13ч можно сладкое..и на завтрак даже тортик Yahoo! .но хочется вечером! график поменять...и будет нам счастье)))))
 
14 Ноя 2017 21:39

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Всем привет!!!!
А я усвоила, что обязательно надо перекусывать через 2-3 часа...
Когда на работе занята (совещание, выезды и т.д.) нет времени перекусить между завтраком и обедом, обедом и ужином, обязательно в этот день вес стоит или плюсы... А когда по режиму кушаю.... все окей , минусы каждый день, хоть 100 гр, но минус!
Но не всегда получается по режиму, работаааааа.....
 
15 Ноя 2017 20:37

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Любарай писал(а):
А я усвоила, что обязательно надо перекусывать через 2-3 часа...

перекус тоже стаканчик?
 
15 Ноя 2017 22:03

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
лягушка поскакушка
Да.у Миримановой диета -60,сладкое и вредное,вкусное именно до 12 дня.Я когда то на этой системе 10 кг сбрасывала,но не удержала результат и наела обратно nyam2
 
15 Ноя 2017 22:49

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
плюх писал(а):
,сладкое и вредное,вкусное именно до 12 дня.

..я в разных источниках встречала эту информацию, именно про тортики и конфетки,но не очень доверяла...Раз метод опробован настолько успешно, то беру на заметку girl_claping А наедать мы мастера конечно...бдительность теряем unknown
И еще не рекомендуют фрукты вечером..а как же файвоклок?
Меня этот вопрос давно интересует, с чем там Англичане свой чай пьют и не толстеют?!
Ура! Сегодня, 16,11 плюс один кг,,,,и того 80кг Ура, потому что организм реагирует,,значит можно работать и в обратную сторону,,,,
Захотелось сегодня взвеситься, а так обычно я в субботу,,,
Я поняла ошибку! Когда доходишь до нужного веса, надо продолжать хоть раз в две недели взвешиваться,,а то прибавка заметна, когда уже плюс 5-8кг на боках,,, А тут отловила, и на рагрузку dance2
 
17 Ноя 2017 19:13

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
лягушка поскакушка
лягушка поскакушка писал(а):
Я поняла ошибку! Когда доходишь до нужного веса, надо продолжать хоть раз в две недели взвешиваться

Ага,и рот сразу широко не открывать girl_haha
 
17 Ноя 2017 23:11

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
лягушка поскакушка
Да стаканчик , я немного меньше. Пол банана могу, яблоко не большое
 
19 Ноя 2017 15:46

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Любарай писал(а):
лягушка поскакушка
Да стаканчик , я немного меньше. Пол банана могу, яблоко не большое

А фрукты у вас не стимулируют чувстао голода, апетит?
 
20 Ноя 2017 8:25

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
Всем привет! Лёд тронулся,господа присяжные Smile Ушло ещё немного кгшек.Вес на сегодня 70кг.Итого с начала периода минус 2кг.
лягушка поскакушка писал(а):
А фрукты у вас не стимулируют чувстао голода, апетит?

У меня стимулируют nyam2
Страница 589 из 607

Наверх