Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2017 13:08

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
плюх писал(а):
Всем привет! Лёд тронулся,господа присяжные Smile Ушло ещё немного кгшек.Вес на сегодня 70кг.Итого с начала периода минус 2кг.
У меня стимулируют nyam2

Поздравляю girl_claping
И у меня от фруктов апетит,,а что тогда на перекус? Он же должен быть меньше и легче основного приема пищи,, насколько я понимаю,,,
 
21 Ноя 2017 11:23

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
лягушка поскакушка писал(а):
,а что тогда на перекус? Он же должен быть меньше и легче основного приема пищи,, насколько я понимаю,,,

Мне кажется не обязательно перекус должен быть легче.У автора диеты нет на этот счёт ограничений.Просто мы образно делим нашу прежнюю порцию еды на два приёма-обед пополам и ужин пополам.
Я открываю холодильник и на что глаз упал,то и ем, только порции уменьшила. Smile
 
21 Ноя 2017 13:30

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
плюх писал(а):
Мне кажется не обязательно перекус должен быть легче.У автора диеты нет на этот счёт ограничений.

Ирина, об этом говорят многие диетологи, что три основных приема пищи и два перекуса.. good2
.Я и сама чувствую, что надо полегче или меньше, но сытно..а так получается что постоянно еда...хоть и по стакану( а я 5ть столовых ложек отсчитываю, полных)
Просто скинуть а потом опять набрать,уже не итересно...это образ жизни получается Wink и хочется правильно..Чтоб наладить( когда, чего и сколько ) и не задумываться,,,
 
21 Ноя 2017 13:40

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
плюх писал(а):
Я открываю холодильник и на что глаз упал,то и ем, только порции уменьшила.

Это шикарно good Но не мой вариант... unknown
От фруктов я зверею и от сырых овощей..апетит разгоняется...вот и думаю, чтоб такое придумать..Ну в 10ч на перекус, я яблоко нормально съедаю,их же надо кушать..а вот на полдник все на булки тянет ...засада
Творог можно, но надоедает..и чаще я его на ужин или перед сном. если жорик заходит... Embarassed
Какие варианты? Кто что на полдник кушает???
 
21 Ноя 2017 13:43

Распечатать сообщение
плюх

ирина

53 года
Сибирь

плюхМои рецепты
лягушка поскакушка
Если к яйцам положительно относишься-то пару яиц.Или котлетку небольшую или кусочек мяска Smile Меня всё больше на сытненькое прибивает. чтобы не голодно было,а то сорвусь и наемся. Embarassed
 
21 Ноя 2017 13:46

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
плюх писал(а):
Меня всё больше на сытненькое прибивает. чтобы не голодно было,а то сорвусь и наемся

Аналогично good nyam2 Прибивает. точно ! ...но очень хочется не думать..что то простое..В сумку кинула и пошла( мясо на ужин оставляю...рыба не всегда есть)
А полдник на работе застает..в районе 16ч..
Одного яйца мало, хочется чаем с булочкой палернуть...а это категорически надо отучиться Embarassed Но направление поняла... Drinks or Beer
 
21 Ноя 2017 13:58

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Девочки, спасибо! Меня идея посетила..ЗАПЕКАНКИ.. girl_in_love :
Надо порыть в этоу сторону...и мука есть(ну как в булочках), но если не сладкую..то нормуль)))) Ура!!! : Yahoo!
и не думать каждый раз..на три дня сделать и отрезать по кусочку,,,
 
30 Ноя 2017 16:03

Распечатать сообщение
Баунти13

Любовь

44 года
МО, Щелково

Баунти13Мои рецепты
Всем привет. Вот с сегодняшнего дня я тоже решила попробовать эту диету, никогда на такой не сидела. Но думаю даст результат, так как не могу психологически ограничивать порции. Есть буду через 2,5 часа, так себе решила, чтоб к НГ хоть какой-нибудь результат увидеть. Булки на первую неделю ограничу, потом по чуть-чуть буду позволять.
Девочки, кто со мной?
 
01 Дек 2017 0:35

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Здравствуй, Любовь! Присоединяйся Rose только это не диета, а скорее образ питания, чтоб не переедать,,, но вполне увлекательный,,,, Drinks or Beer
 
01 Дек 2017 13:57

Распечатать сообщение
Баунти13

Любовь

44 года
МО, Щелково

Баунти13Мои рецепты
Да, образ питания, согласна Оль. Вот первый день прошел у меня, могу сказать очень комфортно так, потому что обычно я себе отдельно все откладываю - котлетки себе без хлеба леплю, картошку пюре не ем, так как там масло сливочное, все такое супер обезжиренное, в итоге куча кастрюлек дополнительных. А тут всем одно и то же. Когда времени мало - это большой плюс.
 
01 Дек 2017 16:18

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Баунти13 писал(а):
. Вот первый день прошел у меня, могу сказать очень комфортно

Вот и хорошо praising настроение это важно.. girl_in_love
 
04 Дек 2017 12:56

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Здравствуйте, здравствуйте girl_bye Докладываю, у меня изменений нет...но и прибавок нет, тоже хорошо..А еще наверное буду раз в две недели взвешиваться, так как весы по полкило, автоматические, а полкило плохо видно сверху...ну чтоб не дергаться..И еще, решила попробовать через два часа кушать( так через три ) может легче будет... Dream come true
 
04 Дек 2017 16:23

Распечатать сообщение
Баунти13

Любовь

44 года
МО, Щелково

Баунти13Мои рецепты
Привет Оль. Я тоже не каждый день на весы встаю. Взвесилась спустя первых 2 дня -1,5 кг. Понимаю, что вода, но тоже хорошо ведь Smile
Про время еды - я 2,5 часа оставлю, мне как-то подошел этот интервал. Зато я в выходные в любое время дня суп с картошкой могу себе позволить, сметанку туда добавить (правда дозы контролирую по маслу/сметане - 1 ч.л.), роллы в субботу высчитывала (но ведь ела же!! ). Я долго была приверженкой системы, да и сейчас тоже ею остаюсь, но вот никак что-то не запрыгну, Жорик у меня, может гормоны... и стакан мне поэтому сейчас лучше подошел, чем система. Не выдержу голодный вечер. А 2,5 часа так пролетают, и опять можно nyam2
 
06 Дек 2017 14:20

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Девочки, всем привет! Я снова в строю! Каждый день в планах немного зарядки и тогда легче вечер переносить good2 на весы боюсь вставать, так что как брюки чуть легче будут застегиваться - взвешусь Yahoo! Читаю вас и мотивируюсь praising Так что будем вместе вести борьбу с лишними кило и жадным Жориком Wink Уже не раз пыталась питаться по системе, но вечером, что то вечно сбивает wacko1 Буду исправляться!
 
06 Дек 2017 14:53

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Баунти13 писал(а):
я 2,5 часа оставлю, мне как-то подошел этот интервал. Зато я в выходные в любое время дня суп с картошкой могу себе позволить, сметанку туда добавить (правда дозы контролирую по маслу/сметане - 1 ч.л.), роллы в субботу высчитывала (но ведь ела же!! ).

Доброго утра, Светлана girl_bye я похоже тоже тяготею к интервалу в 2.5 часа..три много..и съедаю больше(скорее с добавкой, что и является переданием) Кстати на опыте своем могу утверждать, что жиры женщинам просто необходимы, важно качество и как употреблть.
Сметану обязательно. в суп, в кашу даже кладу геркулесовую в тарелку(эот кисломолочка, переваривать помогает) масла растительные разные не рафинированные, тоже лучше в себе в тарелку ..сливочное утром на хлеб очень полезно...а то кожа и ногти быстренько выскажут свое неудовольствие unknown

Жарить советуют на топленом..оно мягче принимается желудком и меньше вредного в нем образуется в процессе жарки..уж если охота пришла что то жарить. Wink
Вот со сладким жиры сочетать не надо., а это все кремы..жиры отдельно, а сахар отдельно и на вес влиять не будеи их отдельное употребление...Бисквит с вареньем с утра и в обед прокатит только так good
Светлан, я понимаю желание в выходные расслабиться. но у желудка нет понятия выходной, лучше интервалы соблюдать...пока в режим не войдешь и на автомате будет приходить желание поесть через 2.5 часа..
AtmaSvet писал(а):
Уже не раз пыталась питаться по системе, но вечером, что то вечно сбивает

Мне помогает совет, что утром и днем стоит питаться посытнее ( выискиваю рецептики) и тогда вечером просто нет жорика..или какой то слабенький...
А то я тоже вся такая героиня полдня..а вечером срывало контороль..а так нормуль, полегче....организм доверять начал, что его голодным не оставят...
 
11 Дек 2017 4:55

Распечатать сообщение
Dariya.M.

Дарья

36 лет
Москва

Dariya.M.Мои рецепты
AtmaSvet писал(а):
Уже не раз пыталась питаться по системе, но вечером, что то вечно сбивает wacko1 !

Надо себя заставлять, обычно в начале труднее всего))
У меня самая большая проблема - заставить себя после работы делать упражнения girl_blush2
 
14 Дек 2017 11:48

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Девчата, всем привет!!!! girl_bye
Давно не заходила (сноха была на сессии) занималась внуками 6 и 1 класс.
Но я в строю. Чувствую себя отлично. За три месяца - 12,300 кг.
Последнее время занялась ходьбой (скачала приложение Шагомер) проходим ежедневно примерно 5 км.
На сегодня вес 90,7 кг от 112 с начала стаканчиков 01.02.2016 - 21.300 кг Wink
Желаю всем удачи в похудении и личной жизни!!!! Romashki
 
26 Дек 2017 20:41

Распечатать сообщение
Горпинка

Антонина

73 года
Россия Славгород

ГорпинкаМои рецепты
Любарай писал(а):
Девчата, всем привет!!!! girl_bye
Давно не заходила (сноха была на сессии) занималась внуками 6 и 1 класс.
Но я в строю. Чувствую себя отлично. За три месяца - 12,300 кг.
Последнее время занялась ходьбой (скачала приложение Шагомер) проходим ежедневно примерно 5 км.
На сегодня вес 90,7 кг от 112 с начала стаканчиков 01.02.2016 - 21.300 кг Wink
Желаю всем удачи в похудении и личной жизни!!!! Romashki


Любава! Прекрасный результат!!! С чем вас и поздравляем! good Rose Romashki Теперь и вы в числе не очень многих участниц - стаканниц- являетесь примером для всех жаждущих похудеть! Так что- добившись такого результата- не бросайте с страничку- пишите ,пишите. делитесь! Такие успехи мотивируют . Наверное вы дисциплинированно и строго выполняете правила СТАКАНА! New Year Go New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka New Year ggg New Year Tree New Year gifts Давно никто не пишет..У кого ещё есть успехи..? Всех с наступающим 2018!!! New Year Time
 
27 Дек 2017 11:50

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Всем привет!!!
Горпинка писал(а):
Так что- добившись такого результата- не бросайте с страничку- пишите ,пишите. делитесь! Такие успехи мотивируют . Наверное вы дисциплинированно и строго выполняете правила


Да стараюсь придерживаться стаканчиков. Это ведь только расслабься и кг попрут. Я вообще склонна к полноте Congratulate
А похудев уже не хочется таскать на себе лишние кг, так что приходится блюсти себя, иногда конечно нарушаю Embarassed

Всех с наступающим Новым годом!!!! New Year Tree
Здоровья всем, благополучия и процветания!!!!!! New Year gifts
 
28 Дек 2017 17:15

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Всем большой привет! Потихоньку нарушаю, ем уже почти по времени(будильник ставлю) но по объему чуть больше, стаканчика,,,,пока не полностью определилась с меню, чувствовать голод не хочется,,, могу покусать,,,И весы надо электронные прикупить,,, поинтересней будет,,,А по ощущениям потихоньку убегают объемы)))))
 
30 Дек 2017 19:34

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
New Year Go New Year Tree С наступающим !!!!
 
02 Янв 2018 19:54

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
всем привет!!!!
Как настроение у худеющих?!
Кому какие килограммы принес праздник? Congratulate
Всех с наступившим Новым годом!!!!!
 
12 Янв 2018 10:40

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Всем привет!!!!!
Темка молчит.... поделюсь своими результатами:
За четыре месяца - 13.100 кг
С начала стаканчиков 01.02.2016 - 21.800 кг Yahoo!
Всем удачи!!!!! girl_bye
 
14 Янв 2018 0:13

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Такие результаты впечатляющие. Тоже хочу, но сила воли подкачивает. Буду вас читать и мотивироваться.
 
27 Янв 2018 10:50

Распечатать сообщение
Горпинка

Антонина

73 года
Россия Славгород

ГорпинкаМои рецепты
Никак после Н.Г .видно все не восстановимся.. morning1 praising нет никого - заглядываю. чтоб у более молодых снова замотивироваться- ан нет -никто не пишет.. у меня на нов. праздники- 1-2 кг всё же плюс. увы. Smile ну теперь - вроде они ушли- у меня весы простые механические- такие чуткие- до 3кг плюс- минус могут показывать в зависимости от места. но всё же будем продолжать -хотя в моём возрасте это труднее .....
Страница 590 из 607

Наверх