Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Сообщение Автор
 
09 Янв 2011 18:39

Распечатать сообщение
olya2510

Оля




olya2510Мои рецепты
Девочки, всем привет! Очень нужна ваша помощь! Кто-нибудь поделитесь рецептом котлет, приготовленных в духовке!!! Отдельно на обед и ужин! Очень хочу!
 
09 Янв 2011 18:41

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Silvana писал(а):
: вероятно фрукты+ молочка

как алтернтиву для ужина предлагайу такой вариант: гречка/рис+соус иz помидор и зелени ( кубиками помидори, тушите с чесноком кому как нравитса, в конце добавляете кинзу(!!), укроп, петрущку. перемешали, с огнй убрали и вперёд. вкусно полезно, а аромааат)
 
09 Янв 2011 18:45

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
olya2510 писал(а):
Кто-нибудь поделитесь рецептом котлет, приготовленных в духовке

Просто хлеб не добавляй.А для ужина еще без лука и чеснока.
 
09 Янв 2011 18:45

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
lilidzhan писал(а):
как алтернтиву для ужина предлагайу такой вариант: гречка/ris+соус иz pomidor i zeleni ( кубиками помидори, тушите s chesnokom komu kak nravitsa, в конце добавляете кинзу(!!), укроп, петрущку. перемешали, с огнй убрали и вперёд. вкусно полезно, а аромааат)

Обязательно попробую! nyam2
Я делаю подливчик из перца сладкого, моркови, и помидорок, с водой и зеленью, на водичке без муки конечно же. С гречкой - самое то good2
 
09 Янв 2011 18:47

Распечатать сообщение
ИрЧик

Ирина

44 года
Россия

ИрЧикМои рецепты
Елена1973
Ленусь, если понравится - буду рада! Rose
MansVVВалюша, а веса-то я своего и не знаю unknown - весы забросила ( они меня демотивируют girl_haha ), буду тогда по одежке смотреть Wink )))
Ингульчик, hala2
Ингуля, Светик - спасибо, девочки Romashki Romashki Romashki
Я тут нарыла хлопья ржаные (не требующие варки), как считаете: когда нам их можно? Embarassed
 
09 Янв 2011 18:50

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
ИрЧик писал(а):
Я тут нарыла хлопья ржаные (не требующие варки), как считаете: когда нам их можно?

если в составе нет ничего кроме ржи, то вероятно тогда же когда и криспы!
 
09 Янв 2011 18:55

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
hala2 писал(а):
Так, что там с гречей-то? Ингуль, ты видела, я спрашивала? А то придется в личку писать, я переживаю, вдруг ты косячить собралась?

Еще не делала, ща пойду ваять из рисовой бумаги на завтра себе пельмеши, а гречку тада завтра буду репетировать girl_haha girl_haha Не, я больше не косячу.... (в смысле изменять системе не буду, а то по боровка ужо похожа становлюсь....Smile))
 
09 Янв 2011 18:56

Распечатать сообщение
Мару_ся

Марина

54 года


Мару_сяМои рецепты
Девочки, всем доброго времени суток! Два дня не заходила сюда столько новостей! Читала не перечитала wacko1
Поменяла весы напольные, сегодня новые прикупила, теперь в разных комнатах по разному показываю,самое главное больше,чем на старых! Теперь с контролем веса запуталась, получается, что не так уж много за месяц сбросила Embarassed Обидно.
З бутерброды с сыром и колбасой вареной, чай с молоком
О голубцы+ 2 сосиски,чай
У кур грудка копченая+ чай+яблоки 2шт.
 
09 Янв 2011 19:03

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Мару_ся писал(а):
что не так уж много за месяц сбросила

Сбросила ты столько же! раз сейчас новые весы показывают больше, чем старые, то и начальный вес они бы тоже больший показывали, так что отвес все равно без изменения! Выше нос. Не расстраиваемся, это не системно!!!!
 
09 Янв 2011 19:16

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Мару_ся писал(а):
У кур грудка копченая+

Марина, АУ!
wacko1 Какая копченая грудка на ужин???!!!
wacko1 wacko1 wacko1
 
09 Янв 2011 19:16

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Д"яна писал(а):
Какая копченая грудка на ужин???!!!

Да еще и с яблоками wacko1
 
09 Янв 2011 19:16

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Мару_ся писал(а):
в разных комнатах по разному показываю,самое главное больше,чем на старых!

А мои в ванне на разных плитках по разному, ставлю на одну и туже, и встаю ровненько. И то иногда прибавляют пару килограмм я их подвигаю, встану- опаньки!-похудела на кило, два girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Янв 2011 19:17

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
Добрый день, девченки!!
З: вредности,
О: борщ без мяса, мандаринка
У: рыбку хочу запечь, раздразнилась вчера nyam2 Embarassed ))
Опять на месте стою, уже восьмой день, наверное, с вредностями подвызывать пора Embarassed
 
09 Янв 2011 19:24

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Талуся писал(а):
уже восьмой день,

насмешила, уже!!!! Я понимаю, что всем хочется худеть каждый день. Но ведь у организма свои законы и давайте ему доверять, пусть он отдает и стоит тогда, когда это приносит нам пользу. некоторые и по 6-7 месяцев стояли и не отступили! Бывают и привесы без нарушений! Система на всю жизнь, ведь не будешь всю жизнь худеть, рано или поздно отвесы вообще исчезнут (когда будет достигнута физиологическая норма), что тогда? Всю жизнь расстраиваться и ограничивать вредности на завтрак, чтобы потом налопаться их вечером? Да, хочется похудеть по-быстрее, но пусть отвесы будут не целью жизни, а лишь дополнительным бонусом ко всем ее радостям!
 
09 Янв 2011 19:26

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
Не, я больше не косячу...

Ты наше солнышко!!! air_kiss air_kiss girl_in_love Люблю тебя! give_heart give_heart give_heart friends friends
Мару_ся писал(а):
У кур грудка копченая+ чай+яблоки 2шт

Дааааа.... учи списки! wacko1
Талуся
Какая ты красрточка, Талусечка!!!! Romashki Romashki Romashki Вау, просто блеск!!! Шикарная авочка!!! Кот тоже хорош!!! good2

Цитата:
Да, хочется похудеть по-быстрее, но пусть отвесы будут не целью жизни, а лишь дополнительным бонусом ко всем ее радостям!

Валюшка, как здорово ты умеешь сказать!!!
 
09 Янв 2011 19:29

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Kor905
Ой!!!!!!!! Галечка появилась!!!!!! Не верю своим глазам!!!! Да еще и не в виде морской звезды,а в виде красивой женщины. Ура!!!!! Открытку получила?
Значится так!!!!! Прочитать вас нет никакой возможности. Жду,что в России закончатся выходные и я снова смогу успевать быть в курсе всех наших системных дел girl_haha girl_haha И еще у меня после дня отсутствия на форуме складывается твердое ощущение,что я никого не знаю girl_haha girl_haha Добро пожаловать всем новеньким!!!! Rose
Вообщем,зашла отметится,сказать,что всех люблю. Ничего не нарушаю. Вешу свои привычные уже 48 кило и пытаюсь удерживать Сашку в 73,которые все время норовят перейти в 72.. ... wacko1
Всех люблю. Приятного вечера!!!!
 
09 Янв 2011 19:30

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
hala2 писал(а):
Валюшка, как здорово ты умеешь сказать!!!

И не говори,всегда ее посты читаешь с таким удовольствием.
 
09 Янв 2011 19:30

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Murmushka писал(а):
Спасибо Светлана, думаю в понедельник все улажу с руководством и буду есть свой обед тогда когда захочу

тем более,что ты можешь даже в магазин отлучиться во время обеда, так уж свою пищу не выходя работы точно можно есть, я то думала, у вас там все очень строго, так что дома готовим, и берем с собой в контейнерах. good2
 
09 Янв 2011 19:31

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Открытку получила?

Привет,Любаня.Открытку получила.Прияяяятноооо.
 
09 Янв 2011 19:35

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Не ешь её больше на обед.

Не буду Embarassed
 
09 Янв 2011 19:36

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
,зашла отметится,сказать,что всех люблю. Ничего не нарушаю. Вешу свои привычные уже 48 кило и пытаюсь удерживать Сашку в 73,которые все время норовят перейти в 72..

Любашик!!! girl_in_love girl_in_love Ты совсем пропала, птичка наша!!! Мы скучаем... Embarassed Embarassed Embarassed Во, как Саня твой разошелся, не остановить!!! girl_haha girl_haha
 
09 Янв 2011 19:37

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Мару_ся писал(а):
кур грудка копченая+ чай+яблоки

эт очто-за ерунда такая, и яблоки и курица, да еще копченая?!
 
09 Янв 2011 19:48

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
hala2 писал(а):
Валюшка, как здорово ты умеешь сказать!!!

Kor905 писал(а):
И не говори,всегда ее посты читаешь с таким удовольствием.

Ну так, девочки, болтать - это не мешки таскать! girl_haha
maruska80.80 писал(а):
Вешу свои привычные уже 48 кило и пытаюсь удерживать Сашку в 73,которые все время норовят перейти в 72.. ...

Чую, что Люба скоро будет легче моего сыночка, а Саша - легче меня!!!! Как Вас догнать-то, ума не приложу?! Пойду в Жих2, почитаю заклинания похудательные! girl_haha
 
09 Янв 2011 19:58

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

40 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
MansVV писал(а):
Бывают и привесы без нарушений!

Вот вот, девочки!!! У меня привес!!! И без нарушений. Опять хочу СТОЯК!!! Но что бы вес не поднимался!!!Меню на сегодня было:
З: пицца и 2 бутерброда с малосольной рыбой
О: рис с тефтелькой (системной) апельсин
У: морковь с творогом и активией без добавок, 1ст. ряженки
Хорошего воскресного вечера!!!
 
09 Янв 2011 20:00

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
ОльгаГ. писал(а):
Вот вот, девочки!!! У меня привес!!! И без нарушений. Опять хочу СТОЯК!!! Но что бы вес не поднимался!!!Меню на сегодня было:

самое главное чувствовать себя комфортно. Забудь про весы на время, увидишь, случится чудо!!!!
Страница 19 из 500

Наверх