Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Сообщение Автор
 
09 Янв 2011 17:52

Распечатать сообщение
alouette

Екатерина

42 года


alouetteМои рецепты
Девочки, всем спасибище за теплый прием. Страшновато было - я вообще "нефорумный" человек. Так - в кустах посидеть, рецептами повосхищаться - это я могу Embarassed

Леночка, сыр творожный, называется Буко (Buko). Состав: сливки, закваска, соль. Ничего лишнего. ВкусныйSmile

Пойду - рис для роликов поставлю варить. Вечером постраюсь отписаться о меню на завтра.

Всем хорошего дня и настроения! Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2011 17:54

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Murmushka писал(а):
150 гр не жирной колбасы , и чай без сахара .сыта и довольная

все по системы?

Армине,ты так долго не протянешь....Питаться надо РАЗНООБРАЗНО и ПОЛНОЦЕННО. Обед должен быть полноценным. И ты ИМЕЕШЬ ПРАВО,в ЗАКОННЫЙ ОБЕД в столовой есть свою пищу. Хочешь,дай мне телефон директора,я всё улажу. friends friends friends
 
09 Янв 2011 17:56

Распечатать сообщение
ИрЧик

Ирина

44 года
Россия

ИрЧикМои рецепты
Привет всем!!!
Аленка - красотка!!! girl_in_love С возвращением!!!
Елена1973 Леночка, запеканка моя аналогична фруктово-творожной: отвариваю фасоль зеленую в подсол. воде, смешиваю с творогом в желаемой пропорции, подсаливаю, добавляю зелень мелконарезанную и яйцо для связки (я кладу на пачку творога только белок) и запекаю в микре 5-6 минут. Мне понравилось такое сочетание. Smile
Мое меню на завтра:
З - Цикорий, пирог со сливами nyam2
О - Тушенные овощи с грибами, гречка с сыром, яблоко, зч.
У - Творожная запеканка со сливами и корицей, зеленый чай.
Меня беспокоит вопрос: не слишком ли много фруктов я ем? Сегодня на обед съела 2 мандаринки и 1/2 яблока (это десерт был Smile) , на ужин планирую творожную запеканку со сливами? Так хочется сладкого Embarassed - КД!
 
09 Янв 2011 17:58

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
У нас Жануля вообще не любила,а как в Москве на встрече в "планете суши" встретились ,так теперь распробовала

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Может скрутить его и насильно накормить??? girl_haha girl_haha Может распробует!!!??? girl_haha girl_haha girl_haha
alouette писал(а):
Леночка, сыр творожный, называется Буко (Buko). Состав: сливки, закваска, соль. Ничего лишнего. Вкусный

Наверное хороший!!! nyam2 А в какой стране он продается? Wink Ты не с Израиля!!!? Wink
ИрЧик писал(а):
Елена1973 Леночка, запеканка моя аналогична фруктово-творожной: отвариваю фасоль зеленую в подсол. воде, смешиваю с творогом в желаемой пропорции, подсаливаю, добавляю зелень мелконарезанную и яйцо для связки (я кладу на пачку творога только белок) и запекаю в микре 5-6 минут. Мне понравилось такое сочетание

Ириша,приветик,солнышко!!!! friends Romashki Спасибо тебе,обязательно приготовлю!!! nyam2 Rose friends
 
09 Янв 2011 17:58

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
ела б и ела...

И я , ела б friends Делаю дома примерно раз в месяц! А хочу их гораздо чаще!!!!
ИрЧик писал(а):
не слишком ли много фруктов я ем?

Если не прибавляешь в весе, то немного!
Девчонки, созрело меню на завтра:
З. Банан, каша геркулесовая, бутерброд с сыром, кофе с молоком.
О. Лобио вот это http://forum.say7.info/topic13394.html, только лук с чесноком не зажариваю, а чуть пасерую на 1 ч.л. масла., 1 апельсин, чай.
У. Мойва с юшкой (состав: мойва, лук, соль, вода), чай.
 
09 Янв 2011 17:58

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Всем привет!
Svetlyachok писал(а):
У нас Жануля вообще не любила,а как в Москве на встрече в "планете суши" встретились girl_in_love ,так теперь распробовала

Подтверждаю! Сама не понимала, как люди с ума сходят, а теперь за уши не оттащишь! Yahoo! girl_haha
 
09 Янв 2011 17:58

Распечатать сообщение
Murmushka


41 год


MurmushkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Армине,ты так долго не протянешь....Питаться надо РАЗНООБРАЗНО и ПОЛНОЦЕННО. Обед должен быть полноценным. И ты ИМЕЕШЬ ПРАВО,в ЗАКОННЫЙ ОБЕД в столовой есть свою пищу. Хочешь,дай мне телефон директора,я всё улажу


Спасибо Светлана, думаю в понедельник все улажу с руководством и буду есть свой обед тогда когда захочу

хотела спросить гречку с мацуни нельза на ужин, я правильно понила?
 
09 Янв 2011 17:59

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
ИрЧик писал(а):
Меня беспокоит вопрос: не слишком ли много фруктов я ем?

Если хочется - ешь! Это же разрешенные фрукты, и потом всего 1/2 яблока! Я их могу килограммами есть как и цитрусовые... girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Янв 2011 18:03

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Murmushka писал(а):
хотела спросить гречку с мацуни нельза на ужин, я правильно понила

Мацуни-это что то кисломолочное типа сметаны,правильно? Wink
 
09 Янв 2011 18:03

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Murmushka писал(а):
хотела спросить гречку с мацуни нельза на ужин, я правильно понила?

На ужин гречку либо с фруктами разрешенными либо с овощами! Мацуни, если я правильно понимаю, это молочка, она с крупами не сочетается!
 
09 Янв 2011 18:06

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Елена1973 писал(а):
Мацуни-это что то молочное типа сметаны,правильно?Если 5% то можно,выше - низя!!!

На ужин крупы с молочкой нельзя. Wink
 
09 Янв 2011 18:07

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
MansVV писал(а):
На ужин гречку либо с фруктами разрешенными либо с овощами! Мацуни, если я правильно понимаю, это молочка, она с крупами не сочетается!

Блин!!! wacko1 Опять меня клинит с кашей и молочкой!!! wacko1 Уже раза три -четыре ошибалась!! wacko1 Причем сама не ем!! Embarassed А другим советую!!!
Сори!! Embarassed Стратила!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2



alouette-Катюша!! Wink Видишь как у нас!! good2 Муха без билета не пролетит!! good2 Кто то споткнулся,так девочки сразу поддержут и поднимут!! friends !
 
09 Янв 2011 18:09

Распечатать сообщение
Murmushka


41 год


MurmushkaМои рецепты
Елена1973 писал(а):
Мацуни-это что то молочное типа сметаны,правильно?Если 5% то можно,выше - низя

да приблизительно , но мацони менее жирное и менее густое
тогда я утром в стакан мацони добавлю гречку, к вечеру она будет готова , я обажаю

Svetlyachok писал(а):
На ужин крупы с молочкой нельзя.

упсс
рано радовалась wacko1 спасибо девочки friends
 
09 Янв 2011 18:11

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
alouette писал(а):
Девочки, возьмете меня к себе?

Привет!!!!
Елена1973 писал(а):
Может распробует!!!???

Вот и я только 4 дня назад распробывала.Покупала как-то готовые,в пластиковой коробке, такая бяка,а тут самодельные ела nyam2 Надо научиться готовить самой.
Murmushka писал(а):
гречку с мацуни нельза на ужин
Нельзя.
 
09 Янв 2011 18:13

Распечатать сообщение
Рыбка79

Евгения

45 лет
Сибирь

Рыбка79Мои рецепты
Елена1973 писал(а):
А что за сливочный сыр такой??Я такого не знаю!!!Это типа "филадельфии"??

Лена, в суши используется именно филадельфия. Для меня тоже загадка, почему тогда это на обед можно... Она практически во всех ролах присутствует....
Murmushka , у нас тоже строгое очень предприяттие, но не такое гестапо как у вас.. прям жуть. Военные что ли?))))Поесть и то нельзя так, как хочется wacko1
Сегодня у меня было вот что:
З: оладьи с медом, кофе с молоком
О: макароны с сыром
У: свекла с черносливом, апельсин
Завтра буду вот что есть:
Завтрак: вредности
Обед: сосиска с гречкой
Ужин: рис с овощами (скорее всего) или молочка с овощами
 
09 Янв 2011 18:13

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Murmushka писал(а):
тогда я утром в стакан мацони добавлю гречку, к вечеру она будет готова , я обажаю

Я с кефиром делала!!! nyam2 good2 Чудесное средство-лучше чем чернослив!!! good2 Ну вы меня поняли!!!??

Рыбка79 писал(а):

Лена, в суши используется именно филадельфия. Для меня тоже загадка, почему тогда это на обед можно... Она практически во всех ролах присутствует....

Жекуля!! friends Не будем заморачиваться!!Сказано - можно!!! good2 nyam2 А нас то(ну меня например Embarassed ) долго уговаривать не нужно!!! nyam2
Kor905 писал(а):
Вот и я только 4 дня назад распробывала.Покупала как-то готовые,в пластиковой коробке, такая бяка,а тут самодельные ела Надо научиться готовить самой.

Ням!!! nyam2 nyam2 Вещььььь!!! nyam2 nyam2
 
09 Янв 2011 18:15

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Рыбка79 писал(а):
Поесть и то нельзя так, как хочется

Во-во,а если у меня больной организм и нужна определенная диета?
 
09 Янв 2011 18:17

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Kor905 писал(а):
Надо научиться готовить самой.

Я наоборот, первыми пробовала те, что сама делала и сразу полюбила (и муж тоже). Но все сомневалась, правильно ли делаю, может у кафешных другой вкус и т.д. Потом покупали в магазине, потом еще в ресторан ходили специально, чтобы сравнить. Пришли к выводу, что домашние не хуже, а то и лучше. Кроме того, в домашние точно знаешь, что положил и ешь сразу (а в магазине неизвестно сколько лежат)! Так что обязательно осваивай их приготовление!
Рыбка79 писал(а):
Для меня тоже загадка, почему тогда это на обед можно...

Потому что филадельфия - это сыр, а нам его на обед можно!!! Да и сколько там его на все ролы?
 
09 Янв 2011 18:17

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
alouette
Добро пожаловать!!! Rose
Елена1973 писал(а):
надыбала гречневые хлопья!!

Я купила такие, наши питерские, но ела один раз всего и то с утра просто добавила их в мюсли. Надо будет и в обед попробовать куда-нить их...
Елена1973 писал(а):
Я суши оч люблю ,но скажу тебе честно, за 5 месяцев ещё не ела ни разу!!

Я ела , но не увлекаясь, мне кажется все же не стоит ими увлекаться... Да и крепит(пардон) от них... Embarassed Я раз три дня подряд их ела, много наделала и вот такая штука произошла со мной... Embarassed Думала умру...
Murmushka писал(а):
150 гр не жирной колбасы , и чай без сахара .сыта и довольная
все по системы?

Ну, нет слов, Армине!!! Что это такое!? Где еда????
ИрЧик писал(а):
беспокоит вопрос: не слишком ли много фруктов я ем? Сегодня на обед съела 2 мандаринки и 1/2 яблока (это десерт был ) , на ужин планирую творожную запеканку со сливами? Так хочется сладкого - КД!

Мне кажется, Ириш, что это и не много, тем более КД... Drinks or Beer
Ингульчик
Так, что там с гречей-то? Ингуль, ты видела, я спрашивала? А то придется в личку писать, я переживаю, вдруг ты косячить собралась? Wink
 
09 Янв 2011 18:18

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
hala2 писал(а):
Да и крепит(пардон) от них...

от сирой то рибки??? girl_haha не знайу не знайу, у меня такого не наблюдаетса
 
09 Янв 2011 18:22

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
lilidzhan писал(а):
от сирой то рибки???

Скорей всего от риса
 
09 Янв 2011 18:24

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Кор905 писал(а):
Скорей всего от риса

вот поетому надо их сашими закусивать
 
09 Янв 2011 18:28

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
lilidzhan писал(а):

от сирой то рибки???

Лиличка, я не рискую и делаю со слабо соленой семги, а с сырой сама никогда не делала...
Kor905 писал(а):
Скорей всего от риса

Стопудово... Embarassed
lilidzhan писал(а):
вот поетому надо их сашими закусивать

А я их закусываю дольками лимона... girl_haha
 
09 Янв 2011 18:34

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
hala2 писал(а):
Лиличка, я не рискую и делаю со слабо соленой семги, а с сырой сама никогда не делала

ми дома толко несколко раз делали, а с сирой ми кушаем в хорошо проверених кафе. так я тоже не рискуйу где-то купитй и делатй. девочки я оченй извинйайус за транслит, коряво так переводит
hala2 писал(а):
А я их закусываю дольками лимона...

a имбирй? многим нравитса, я к сожалению не из ик числа, есё могу чай с имбирём випитй, но естй маринований нет
 
09 Янв 2011 18:36

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Моё меню на завтра-
З: пара хачапуриков с кофе, орехи( я раньше сырно-творожные хачапури могла на ночь штуки 4 съесть!!! Ужжжас!!!!)
О: Гречка, овощи смесь быстрозамороженная, потушу на воде
У: вероятно фрукты+ молочка
Страница 18 из 500

Наверх