Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Сообщение Автор
 
09 Янв 2011 15:44

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
MansVV писал(а):
У нас были девочки, которые работали в ночную смену и питались системно

Подтверждаю,Валюшины слова!!!! Wink Я работаю по ночам иногда( 1 раз в полтора месяца),и в ночную неделю кушаю системно!!! good2 В 5,30 - 6 утра завтракаю на работе очень плотно!!! nyam2 Приезжаю домой в 7,30 и ложусь к 8 часам спатки!!В 14,00 или в 14,30 у меня обед,в 18,00 ужин, затем всю ночь,с 24,00 до 6,30 утра пью только зелен чай!!!Вот такое расписание-вполне сносное и без "ужастного" голода!!!! good2 Может кому то пригодится!!! friends
hala2 писал(а):
Ленусечка-красотусечка, ты супер!!! И прада, модель!!!

Светик girl_in_love ,я тебя лю!!! girl_in_love friends Rose Rose Как все таки мы друг дружку поддерживаем!!!! friends Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Девочки,кто в кустах просматривает форум - выбирайтесь!!! friends С нами легче!!! good2 Крылышки от всеобщей поддержки вырастают!!!! good2 Rose friends
 
09 Янв 2011 15:50

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Девчата милые привет!
Я стою !
Елена1973 писал(а):
2-х литровую ,


И я пью 2 л воды!

алешка ру писал(а):
Привет красотулечки!!!! girl_in_love Извините за такое долговременное отсутствие

Прииииивет пропажа!!! Алёнушка, а какая же ты стройнюлечка стала вау!!! С новой авочкой!!!

Вообщем девуленьки несмотря на приближающиеся крещенские морозы мы все, как по команде таем,как будто на улице +40 girl_haha
О, как я люблю нашу системку!

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Отвесами опять никто не порадует?

Неа... Embarassed

MansVV писал(а):
Возможно, если начнешь нормально системно питаться, перестанешь ошибаться и искать отговорки (мол нельзя брать на работу ничего... Разве обязательно то, что ты принесла в столовой съедать? Я бывало и в автобусе ела, и у сына в садике на площадке в кустах, и на бегу прямо на улице - хочешь похудеть найдешь выход. У нас были девочки, которые работали в ночную смену и питались системно, и люди с сахарным диабетом были, и все находили выход из ситуации!) так что, главное желание и все получится!

Ой, прямо сестра! И в кустах,и у магазина! А мой ещё и скажет не мешайте жена ужинает girl_haha
 
09 Янв 2011 16:14

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Обед внезапно изменился - съела гречневую лапшу с сыром, апельсин, хотела сосиску добавить, но в составе лапши присутствует мука пшеничная .
А жажда моя продолжается wacko1
Пью и напиться не могу wacko1 ужас!!!
 
09 Янв 2011 16:30

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
съела гречневую лапшу

Ириша поделись,что за гречневая лапша?
 
09 Янв 2011 16:39

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Любо писал(а):
Ириша поделись,что за гречневая лапша?

Купила в "Ленте" в Тольятти, лежала на той же полке, что и рисовая. Так вроде бы ничего,но с мясом не поешь, так лучше уж просто гречку, да и дороговата.
 
09 Янв 2011 16:43

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
но в составе лапши присутствует мука пшеничная .

Тогда её до 12 можно кушать. Wink
 
09 Янв 2011 16:47

Распечатать сообщение
Mat

Юлия

41 год
Нижневартовск

MatМои рецепты
Девочки,что -то не могу найти таблицу с вашими успехами?Ее уже нету?
 
09 Янв 2011 16:59

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
А я в русском магазине надыбала гречневые хлопья!!В составе только гречка измельченная в хлопья и обработанная паром,готовиться 2 мин в кипятке!!Я к овощным супчикам добаляю-оч неплохо получается,в запеканку ложу творожную,в котлетки или тефтельки!!Девочки,у вас в России должны быть такие гречневые хлопья!!

Девочки взяла пачку,вот что написано!!!
ХЛОПЬЯ ГРЕЧНЕВЫЕ,,СКВИРЯНКА,, ПРОДУКТ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ страна производитель -Украина
 
09 Янв 2011 17:06

Распечатать сообщение
alouette

Екатерина

42 года


alouetteМои рецепты
Елена1973 писал(а):

Девочки,кто в кустах просматривает форум - выбирайтесь!!! friends С нами легче!!! good2 Крылышки от всеобщей поддержки вырастают!!!! good2 Rose friends


Я решила вылезти из кустовSmile Девочки, возьмете меня к себе?
Сбросить мне надо немного: 3 кг, но на вечных диетах они то сбрасываются, то набираются снова. Мне эта карусель надоела уже.
Плюс - хочу нормализовать свое питание, а то завтрак и обед пропустить - для меня было обычное дело. Естественно, к ужину аппетит был волчий. Понимаю, что это неправильно, встаю на путь исправленияSmile

Отчитываюсь по сегодняшнему меню:
З: паста из тверд.сортов пшеницы с сыром, салат из помидора-огурца с оливковым маслом, чай с медом
О: роллы (с креветкой, огурцом и с лососем, сливочным сыром)
У: молочка+мандаринки

Девочки, всех с прошедшими праздниками! Счастья, любви, здоровья! Romashki

p.s. Я - Катя, ко мне на "ты"
 
09 Янв 2011 17:06

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):

Где то читала, что жирная рыбка способствует похудению.

ничего себе!!!))))надо бежать за рыбой girl_haha
MansVV писал(а):
Я бывало и в автобусе ела, и у сына в садике на площадке в кустах, и на бегу прямо на улице - хочешь похудеть найдешь выход.

абсолютно согласна...я в туалете ела Embarassed и Светик ела)))а я за ней повторила этот подвиг girl_haha
Елена1973 писал(а):
Девочки,кто в кустах просматривает форум - выбирайтесь!!! friends С нами легче!!! good2 Крылышки от всеобщей поддержки вырастают!!!! good2 Rose friends

послание girl_haha girl_haha good2 good2
Елена1973 писал(а):
гречневые хлопья

надо поискать)))

а я хотела спросить про отруби ржаные. состав-отруби ржаные,мука ржаная обдирная,соль. можно их на обед есть,если обед без мяса??))

alouette писал(а):
Я решила вылезти из кустовSmile Девочки, возьмете меня к себе?

урррра))))))))Ленчик нам новенькую привела Yahoo! Yahoo! присоединяйся,дорогая friends
alouette писал(а):
Плюс - хочу нормализовать свое питание, а то завтрак и обед пропустить - для меня было обычное дело. Естественно, к ужину аппетит был волчий. Понимаю, что это неправильно, встаю на путь исправления

умничка!! сбросишь постепенно свои кгшки,а питаться точно будешь правильно и самочувствие улучшится good2
alouette писал(а):

p.s. Я - Катя, ко мне на "ты"

тут все на ТЫ)))))))
 
09 Янв 2011 17:11

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
alouette писал(а):
З: паста из тверд.сортов пшеницы с сыром, салат из помидора-огурца с оливковым маслом, чай с медом

О: роллы (с креветкой, огурцом и с лососем, сливочным сыром)

У: молочка+мандаринки

good2

LaFam писал(а):
а я хотела спросить про отруби ржаные. состав-отруби ржаные,мука ржаная обдирная,соль. можно их на обед есть,если обед без мяса??))

Можно. friends
 
09 Янв 2011 17:14

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
alouette писал(а):
У: молочка+мандаринки

только творога добавь обязательно))и еще молочка меньше 5% Wink
Svetlyachok писал(а):
Можно. friends

спасибо за ответ,Светуль give_heart
я хожу-хожу,смотрю на них,хочется girl_haha а забываю спросить))
 
09 Янв 2011 17:19

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
alouette писал(а):
Я решила вылезти из кустов Девочки, возьмете меня к себе?
Сбросить мне надо немного: 3 кг, но на вечных диетах они то сбрасываются, то набираются снова. Мне эта карусель надоела уже.
Плюс - хочу нормализовать свое питание, а то завтрак и обед пропустить - для меня было обычное дело. Естественно, к ужину аппетит был волчий. Понимаю, что это неправильно, встаю на путь исправления

Катюша!!! friends Присоединяйся конечно же!!! good2
alouette писал(а):
О: роллы (с креветкой, огурцом и с лососем, сливочным сыром)

А что за сливочный сыр такой??Я такого не знаю!!!Это типа "филадельфии"??Нам такое добро мона,Svetlyachok-Светик? Wink
LaFam писал(а):
абсолютно согласна...я в туалете ела и Светик ела)))а я за ней повторила этот подвиг

Ленуха!!!! girl_haha girl_haha Ну ты и кадра!! girl_haha girl_haha girl_haha
LaFam писал(а):
Ленчик нам новенькую привела присоединяйся,дорогая

Ленуль!!! friends Здорово,что я послание людям написала!!!Катюшка к нам присоединилась!!! good2 Будем помогать!!! Wink Бандой легче жить!!!! good2 friends
 
09 Янв 2011 17:26

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Елена1973 писал(а):
А что за сливочный сыр такой??Я такого не знаю!!!Это типа "филадельфии"??Нам такое добро мона,Svetlyachok-Светик?


ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА ОБЕД?
- Можно и первое, и второе, и салат, причем в один прием пищи. Т.е. не обязательно в обед съедать только суп или только второе, можно и то, и другое.
- Допускаются суши в любых проявлениях. Роллы также можно, кроме горячих. Wink
- Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу.
- Можно только ржаные сухарики (это которые криспы – что такое криспы вы можете узнать задав вопрос яндексу), или, на худой конец, ржаной хлеб.
friends
Источник: http://mirimanova.com/forum/index.php?showtopic=112
 
09 Янв 2011 17:27

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Елена1973 писал(а):
Ленуль!!! friends Здорово,что я послание людям написала!!!Катюшка к нам присоединилась!!! good2 Будем помогать!!! Wink Бандой легче жить!!!! good2 friends

конечно всесте лучше!!! friends что бы я делала без вас girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki люблююю всех)))))))
все)))я уроки учить))вечером меню на завтра напишу Wink
 
09 Янв 2011 17:28

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Где то читала, что жирная рыбка способствует похудению. Ела запеченую скумбрию пару раз - очень жирная wacko1 , но после нее были хорошие отвесы и есть не хотелось до утра good2

Вообще в похудении много парадоксов, мы сами питаемся по парадоксальной системе, мало какая диета позволяет так много излишеств, и тем не менее мало какая диета или система даёт такой потрясающий результат good2 good2 good2
И по поводу жирности мойвы- да, возможно она немного жирновата, но это не сравнить с жирностью печёной сельди и сайры ( от сайры у меня пол поддона масла натекло, не беру её больше вообще!). Но лично я не сказала бы что рыбка жирная, девочки бы не написал- не заметила бы за ней такого качества! Кушаю руками- руки не жирные вовсе. Мне кажется что это рыба средней жирности.

Давно я уже не писала так много раз слово: жир girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Янв 2011 17:33

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
LaFam писал(а):
все)))я уроки учить))вечером меню на завтра напишу

Учись,Ленуль!!! friends
Svetlyachok писал(а):
- Допускаются суши в любых проявлениях. Роллы также можно, кроме горячих

То есть состав суши не так важен получается!!! Wink Я прочитала,что суши можно в любых проявлениях!!Но.....Светик,спросить нужно обязательно,чтобы быть уверенным на все 100!! friends А ты у нас гуру!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Silvana писал(а):
Вообще в похудении много парадоксов, мы сами питаемся по парадоксальной системе, мало какая диета позволяет так много излишеств, и тем не менее мало какая диета или система даёт такой потрясающий результат

Вот ,вот,Оль!!! friends Сама удивляюсь!!Но.... Wink процес то идет!!! good2
 
09 Янв 2011 17:38

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Елена1973 писал(а):
Вот ,вот,Оль!!! friends Сама удивляюсь!!Но.... Wink процес то идет!!!

Муж смеётся, я любительница головоломок - хожу бормочу под нос:
-Ничего не понимаю! Худеется! Я разгадаю эту систему!
Я немного озадачена как так получается, хотя на самом деле мы просто мало знаем о работе нашего организма, но с каждым днём узнаём всё больше girl_haha
 
09 Янв 2011 17:39

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Елена1973 писал(а):
о есть состав суши не так важен получается!!!

Нам можно любые nyam2 ,только не горячие wacko1 Они во фритюре каком-то wacko1 ,одни раз заказала,не смогла съесть... Embarassed
 
09 Янв 2011 17:43

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Нам можно любые ,только не горячие Они во фритюре каком-то ,одни раз заказала,не смогла съесть...

Cветик!! Wink Я суши оч люблю nyam2 ,но скажу тебе честно, за 5 месяцев ещё не ела ни разу!! Embarassed Всё думала о составе!! Embarassed Как то уж сильно сомневалась!! Wink А горячие - нет на 100%!!Горячие роллы в кляре вкусно,но кляр делается из муки и воды. Затем ролл обваливается в кляре, потом в панировочных сухарях и обжаривается в воке!!! Wink Это не нам - точно!!! Wink
Silvana писал(а):
Муж смеётся, я любительница головоломок - хожу бормочу под нос:
-Ничего не понимаю! Худеется! Я разгадаю эту систему!
Я немного озадачена как так получается, хотя на самом деле мы просто мало знаем о работе нашего организма, но с каждым днём узнаём всё больше

Оль,разгадаешь наш ребус - напиши нам!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Янв 2011 17:44

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Елена1973 писал(а):
Я суши оч люблю ,но скажу тебе честно, за 5 месяцев ещё не ела ни разу!! Всё думала о составе!! Как то уж сильно сомневалась!!

А я ,наоборот,ела б и ела... nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Ток получается раз-два в месяц. Embarassed Embarassed Embarassed
 
09 Янв 2011 17:47

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Тогда её до 12 можно кушать

Светик, мой организм принял пшеничную мука за твердые сорта Wink Wink Wink (там не написано Embarassed ) и ее чуть-чуть.
Mat писал(а):
Ее уже нету?

Ее ЕЩЕ нет! Терпение!!!
Елена1973 писал(а):
России должны быть такие гречневые хлопья!!

Лен,есть! Фирма "Крупно", состав только гречка! Я покупаю на экстренные случаи! Кстати и рисовые тоже good2
Silvana писал(а):
мы сами питаемся по парадоксальной системе

Оля, меня сегодня муж утром пытался остановить, думал я систему бросила girl_haha girl_haha girl_haha , никак не мог поверить что утром можно ВСЕ!!!
 
09 Янв 2011 17:48

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
А я ,наоборот,ела б и ела... Ток получается раз-два в месяц.

Вот видишь!!! good2 Не зря я спросила!! good2 !А сын мой тоже уважает суши nyam2 ,только Игорек равнодушен !!Он говорит,что не аппетитно ему !!! unknown На вкус и цвет!! WinkЗато когда мы делали дома роллы,то скатывал их всегда Игореха!! good2 Накатает нам их плотненькими,красивенько разрежит ,мы трескаем с сыном,а ему хоть бы хны!!! Wink

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Лен,есть! Фирма "Крупно", состав только гречка! Я покупаю на экстренные случаи! Кстати и рисовые тоже

У нас есть рисовые,очень большое разнообразие,но со всевозможными добавками!!Вот если бы надыбать такие же как из гречки,только из дикого риса -это был бы класс!!Но....
 
09 Янв 2011 17:52

Распечатать сообщение
Murmushka


41 год


MurmushkaМои рецепты
обед поменялся - так как сегодня воскресенье и столовый закрыть я сбегала в магазин, купила 150 гр не жирной колбасы , и чай без сахара .сыта и довольная girl_in_love
все по системы?
 
09 Янв 2011 17:52

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
мой организм принял пшеничную мука за твердые сорта

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
и ее чуть-чуть.

Сто пудов не твёрдых girl_haha Не ешь её больше на обед. Лучше завтракай. friends

Елена1973 писал(а):
,только Игорек равнодушен !!Он говорит,что не аппетитно ему !!! На вкус и цвет!!

У нас Жануля вообще не любила,а как в Москве на встрече в "планете суши" встретились girl_in_love ,так теперь распробовала nyam2 good2
Страница 17 из 500

Наверх