Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Сообщение Автор
 
09 Янв 2011 12:31

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
=глупая самка= писал(а):

Во превых, ни в коем случае не пейте воду через силу!!!!, орагнизм берет необходимую жидкость из продуктов питания, которые вы едите в течении дня, и это доказано, и не правда,что обязательно нужно пить читсую воду, потому что организм расщипляет еду на элементы:на жиры, белки, углеводы т.д. и ,конечно воду!!!!

Проводился открытый эксперимент, взяли двух девушек-близнецов(по понятным причинам), обследовали на предмет эдентичности организма. И в сечении трех месяцев, одна пила столько,сколько ей хотелось, вторая как,якобы полезно, не менее 1,5 литров чистой воды. Так вот, все было в порядке, только та,что пила больше 1,5 литров не получила ничего,кроме отеков, т.к. орагнизму не нужно было столько жидкости, все выходило мочой, соответсвенно нагрузка даже на здоровые почки!

Это ,как с едой, вы съедаете столько,сколько вам хочется, при условии,что вы более или менее правильно питаетесь. Есил вы в себя заталкиваете лишнюю пищу-отсюда перееедание, ожирение и проблемы с ЖКТ и всем остальным, так и тут, пейте, столько,сколько вам хочется. Организм подскажет.

С тем ,чтобы не пить через силу-согласна,остальное - без комментариев!! Wink

buba999 писал(а):
честное пионерское,обещаю в скором будущем дойти до своей цели

Правильно,Ириш!!!! good2 Это по нашему!!!! good2 ОдобрЯм!!!! friends

hala2 писал(а):
Я пью 2 л точно!!

А я поболе... И моча почти ,как вода.

Молодец,Светик!!! good2 Главное-наши внутренние комфортные ощущения!! good2

Д"яна писал(а):
паштет системный на сыре

Спасибо,Танюш!!! nyam2

Iri$k@ good2
Ириша,спасибо!!! nyam2

39 вишенек писал(а):
Здин сырник и соблазнилась на кусок торта-суфле,кофе

Мариш,а ничего кроминального нет!! Wink Можно со спокойной совестью позволить себе с утра кусочек сладкой вкуснятинки!! nyam2
 
09 Янв 2011 12:32

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
алешка ру писал(а):
Привет

Привет, потеряшечка!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Как учеба, как муж и дети?

По поводу стояка - не волнуйся! Я тоже стою - будем теперь вместе отвешиваться!!!!!
friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart
 
09 Янв 2011 12:34

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Всем привет!!!
Сегодня ела:
З - манная каша, чай с лимоном, 3 мал.круасана, 3 ст.ложки клюквенного джема, йогурт
О - макароны твердых сортов с сыром, салат (помидор, огурец,сл.перец, авокадо, морская капуста) с олив.маслом, чай с лимоном
У - творог, киви, чай

Завтра ем:
З - круасаны с джемом, кофе с молоком, йогурт
О - рис, лосось на гриле, чай
У - красное вино, сыр
 
09 Янв 2011 12:36

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
алешка ру писал(а):
Похвастаться за это время вроде и нечем - единственное, что не набрала лишних килограммов (срывы были, но старалась не переусертствовать)

Плюнь на все мелочи!!!!! friends Да ты же сплошная мотивация для всех!!! girl_in_love good2 Rose Rose Так держать,так же выглядеть!!!! good2

Ritiko писал(а):
У - красное вино, сыр

Ритуль,приветик!!! Rose Солнышко,ты бросаешь завтра кушать? Wink
 
09 Янв 2011 12:46

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

49 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Всем доброго дня.
О: борщ системный с мясом без масла, 2 кус. сыра, яблоко, з/ч
У: рис с апельсином и яблоком.з/ч.
Д"яна писал(а):
А сейчас достаточно понюхать, точно знаю - чего не доложила!

И я так тоже определяю, а вчера пекла торт "шоколад на кипятке" пробы с крема сын снимал. Сегодня утром сам уже попробовала тортик, очень вкусно nyam2
 
09 Янв 2011 12:54

Распечатать сообщение
Murmushka


41 год


MurmushkaМои рецепты
Добрый день
о. гречка, сыр, чай б/с
у. творог диетический, апельсин, чай б/с
 
09 Янв 2011 13:01

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Елена1973 писал(а):
Если ваша моча очень желтая ,то жидкости принимается в течении дня мало,норальный цвет мочи - прозрачный или светло-светло желтый!! Только утренняя моча должна быть насыщено-желтая!!

Очень интересный факт.Возьму на заметку.
=глупая самка= писал(а):
Вот, высказалась!
Поступайте так, как считаете правильным.

Я воду почти не пью, в основном кофе,чай. Воду очень редко,когда сильная жажда.
Елена1973 писал(а):
Спасибо,Танюш!!!

Любуш,пепекинь мне рецептик.
Девули,доброе утро.
Вчера изменила ужин. Была не дома и в чужом холодильнике из системного нашла только сыр и молоко. Можно сказать ,что осталась голодная.Думала отвешусь с утра капитально.Но не тут то было.Какая то цифра 75 заколдованная,никак ее не перешагну.
Вопрос.Хочу на обед сделать в духовке оладьи из печени,ест-но без муки,только лук и яйцо.Как думаете не развалятся? Пока писала, надумала печеночный фарш положить в формочки.Так и сделаю.
З. 3 пирожка,чай с сах.,ложка оливье,маааленький кусочек рыбки,кусок черного хлеба
О. Рис с печенью.фрукт
У.вчерашний отварной минтай.
 
09 Янв 2011 13:04

Распечатать сообщение
tusezka

Наталья

51 год
Новосибирск

tusezkaМои рецепты
Добрый день,я новичок.Скажите пожалуйста а сколько сладкого можно до 12 ч.? Я могу съесть 2-3 шоколадных конфеты,кусок торта,1-2 печеньки.все это за 2 приема .После 12 ни чего сладкого. nyam2
 
09 Янв 2011 13:12

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
tusezka писал(а):
Добрый день,я новичок.Скажите пожалуйста а сколько сладкого можно до 12 ч.? Я могу съесть 2-3 шоколадных конфеты,кусок торта,1-2 печеньки.все это за 2 приема .

Желательно съесть в один прием.Но если 1-ый завтрак ранний,то второй завтрак должен состоять например из чая и 1 конфетки или печеньки,чем ближе к обеду,тем легче завтрак.Перерыв между приемами пищи не менее 3-4 часов.
 
09 Янв 2011 13:23

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Kor905 писал(а):
Как думаете не развалятся?

Привет, Галюш! Можно сыра малехо добавить тертого... Embarassed
 
09 Янв 2011 13:57

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты


Девочки-красавицы, приветики!
Haineko писал(а):
водяники-ягодка очень полезная и мочегонная.Я когда на белом море была набрала ее,варенья наварила,а там,обьедимся ее,ох.....ну мы по ночам бегали

Вот у кого отеки-то, хорошо такую ягодку! Надо же, не слышала о ней.
Silvana писал(а):
В любом случае- почти 6 потерянных килограммов за месяц и 10 дней, это более чем достаточно, чтобы поверить в систему

good2 good2 good2 good2 friends friends

Ингульчик писал(а):
Хочу на понедельник к обеду попробовать сделать запеканку из гречки с молочкой

Ингульчик, надеюсь ты не собираешься готовить гречу с молоком? Embarassed
LaFam писал(а):
..надеюсь скоро у меня это пройдет))

Стопудово! А палец облизать от сладкого, и у меня такое было в привычке!
алешка ру писал(а):
единственное, что не набрала лишних килограммов (срывы были, но старалась не переусертствовать)

Ну, вот и Аленка пришла! friends Очень хорошенькая ава! Мы скучали!
Елена1973 писал(а):
Главное-наши внутренние комфортные ощущения!!

Вот согласна, кто как себя чувствует, тем и следует руководствоваться, когда пьншь водицу! morning1 morning1 Drinks or Beer Drinks or Beer
Д"яна писал(а):
По поводу стояка - не волнуйся! Я тоже стою - будем теперь вместе отвешиваться!!!!!

Ой, думаю тут уже толпа стоит в очереди на отвешивание! girl_haha girl_haha Так и хочется сказать "В очередь, сукины дети! В очередь!"(Собачье сердце) girl_haha girl_haha
Ritiko писал(а):
У - красное вино, сыр

А чего так? wacko1
Елена1973 писал(а):
Да ты же сплошная мотивация для всех!!

Она-то мотивация, а ты, что нет!!?? good2 Ленусечка-красотусечка, ты супер!!! И прада, модель!!! girl_in_love friends air_kiss
Murmushka писал(а):
о. гречка, сыр, чай б/с
у. творог диетический, апельсин, чай б/с

Армине, меню вполне приемлемое. Конечно хорошо бы мясного на обед добавить, а на ужин почему творог диетический? Можно и 5%. А я тебе писала, насчет еды в столовой страницу или две назад, ты читала?
Kor905 писал(а):
Вопрос.Хочу на обед сделать в духовке оладьи из печени,ест-но без муки,только лук и яйцо.Как думаете не развалятся?

А можно гречневой муки добавить, Галь! А можно рис, тоже держать будет.
tusezka писал(а):
,я новичок.Скажите пожалуйста а сколько сладкого можно до 12 ч.? Я могу съесть 2-3 шоколадных конфеты,кусок торта,1-2 печеньки.все это за 2 приема .После 12 ни чего сладкого.

Наталья привет! Romashki Кушаем утором один раз, только если ты рано встаешь, то можно 2 раза. То, что ты описала можешь съесть спокойно до 12, но желательно в один прием, или съесть в первый прием торт и конфетки, а в перекус 2 печеньки. Но между приемами пищи должно пройти 3часа, и к каждому следующему приему, ты должна проголодаться!
 
09 Янв 2011 13:59

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Доброе утро всем! Romashki Romashki Romashki
Отвесами опять никто не порадует? girl_nea
Haineko писал(а):
Эх....жаль у вас наверное нет водяничного варенья....или самой сушеной водяники-ягодка

Я даже не знаю что это за ягода Embarassed
Silvana писал(а):
Мойва и правда жирновата,

Где то читала, что жирная рыбка способствует похудению. Ела запеченую скумбрию пару раз - очень жирная wacko1 , но после нее были хорошие отвесы и есть не хотелось до утра good2
Iri$k@ писал(а):
Ирочка, у тебя линеечка сдвинулась? А чего не хвастаешься? Здорово! Результатище!

Ирин, я хвасталась Embarassed , только это было на Рождество, а сейчас привес в 1,5 кг из-за КД и отеков(еще не прошли, наверно проблемы с почками)
=глупая самка= писал(а):
Поступайте так, как считаете правильным.

Спасибо, Олечка!
алешка ру писал(а):
Привет красотулечки!!!!

Привет, Аленушка!!! Какая ты стройненькая!!!
tusezka
Добро пожаловать!!! friends

Насчет стула: заметила чем сытнее завтрак
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-207165351.html][/URL]
тем лучше стул [URL=http://[censored smajliki]/smilie-299291847.html][/URL]
 
09 Янв 2011 14:05

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
hala2 писал(а):
А можно рис, тоже держать будет

Точно.Будут у меня рисово-печеночные котлетки.Отличненько good2 good2
 
09 Янв 2011 14:09

Распечатать сообщение
Murmushka


41 год


MurmushkaМои рецепты
hala2 писал(а):
Армине, меню вполне приемлемое. Конечно хорошо бы мясного на обед добавить, а на ужин почему творог диетический? Можно и 5%. А я тебе писала, насчет еды в столовой страницу или две назад, ты читала?

Только что прочитала, спасибо

hala2 писал(а):
Я что-то не совсем поняла, в столовой нельзя кушать,то что принесла из дома? А кому какое дело-то, что ты ешь!? Попроси чистую тарелку и выложи на нее из контейнера свою еду, сиди и ешь, никто и не заметит, что у тебя еда не столовская! Минус один - все холодное, но можно купить чай или кофе горячий, б. сахара, конечно..

дело в том, что в столовой мы не покупаем еду, это за счет заведение, так скажем, а я здесь работаю еще 2 месяца и не видела, чтоб кто то что то приносил из дома, спрасила, сказали не разрешают. а чай и кофе без ограничение можем пить хоть весь день

и вот вопросик, не нашла в списке, а быстрые супы можно на обед?
 
09 Янв 2011 14:11

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
читала, что жирная рыбка способствует похудению

присоединяюсь - жирная морская рыба из-за присутствия омега-3-кислот способствует похудению!!! New Year Hi
 
09 Янв 2011 14:12

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

57 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Murmushka писал(а):
а быстрые супы можно на обед?

Нет конечно,там кроме химии ничего нет.
 
09 Янв 2011 14:19

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Murmushka писал(а):
вот вопросик, не нашла в списке, а быстрые супы можно на обед?


Цитата:
«Химические» приправы и специи (типа кубиков Магги, Галины бланка и т.д.) лучше избегать или использовать как можно реже. Смеси типа Маги на второе и т.д. не используем.

Поэтому, конечно нельзя.
Д"яна писал(а):
жирная морская рыба из-за присутствия омега-3-кислот способствует похудению!!!

Тань, ты это уже на себе проверила? girl_haha Wink Я тоже слышала об этом, но не могу я жирную рыбку есть! Вот скажи, ты ела? Можа поэтому и худеется? good2 friends
 
09 Янв 2011 14:24

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

49 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
hala2
Светик спасибо, что напомнила мне насчет масла, а то чуть не переборщила с маслом подсолн.
 
09 Янв 2011 14:32

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
hala2 писал(а):
Я тоже слышала об этом, но не могу я жирную рыбку есть! Вот скажи, ты ела?

Светик, я ела! Удовольствие не очень ... но результат стоит того! Кстати рыбки я за пост наелась wacko1 , теперь буду на молочку налегать Wink
 
09 Янв 2011 14:35

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
hala2 писал(а):
Вот скажи, ты ела?

Сейчас вот в обед к паштету и салату добавила семужки слабосоленой. nyam2
А ещё ну очень уважаю скумбрию - запекаю в с большим количеством овощей (морковь, свёкла, лук, капуста) nyam2
 
09 Янв 2011 14:41

Распечатать сообщение
Murmushka


41 год


MurmushkaМои рецепты
мне очень хочется повертиь что смогу бросить 10-15 килограмм до дня рождения 12/07 , это возмножно?
 
09 Янв 2011 14:42

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Всем системный привет! Писала, писала комментарии. взяло и все удалилось. Ладно подвиг повторять не буду. Просто отпишусь по меню. Сегодня я ела:
З. банан, 2 хычина http://forum.say7.info/topic5030.html (один с картошкой и сыром, один с творогом и зеленью; ну какие же они вкусные....), нуга ванильная, кофе с молоком.
О. картошка толченая с сыром, 2 мандарина, чай Молочный улун.
У. Гречка с овощной подливкой (капуста, брокколи, цветная капуста, лук, морковь, кабачек, помидоры, тушеные в водичке до разваривания), чай.
Murmushka писал(а):
мне очень хочется повертиь что смогу бросить 10-15 килограмм до дня рождения 12/07 , это возмножно?

Возможно, если начнешь нормально системно питаться, перестанешь ошибаться и искать отговорки (мол нельзя брать на работу ничего... Разве обязательно то, что ты принесла в столовой съедать? Я бывало и в автобусе ела, и у сына в садике на площадке в кустах, и на бегу прямо на улице - хочешь похудеть найдешь выход. У нас были девочки, которые работали в ночную смену и питались системно, и люди с сахарным диабетом были, и все находили выход из ситуации!) так что, главное желание и все получится!
Всем, системной удачи!
 
09 Янв 2011 15:01

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Galiniy писал(а):
что напомнила мне насчет масла, а то чуть не переборщила с маслом подсолн.

Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love friends friends
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
я ела! Удовольствие не очень ... но результат стоит того!

А не начать ли и мне, я уже задумалась какую рыбку купить..
Д"яна писал(а):
ну очень уважаю скумбрию - запекаю в с большим количеством овощей (морковь, свёкла, лук, капуста)

Я ее почему-то ну никак не могу есть, вернее вот поем и так гадко после wacko1 попробую может другую.
Murmushka писал(а):
хочется повертиь что смогу бросить 10-15 килограмм до дня рождения 12/07 , это возмножно?

Почему бы и нет! Все в твоих руках! good2
MansVV писал(а):
Я бывало и в автобусе ела, и у сына в садике на площадке в кустах, и на бегу прямо на улице - хочешь похудеть найдешь выход. У нас были девочки, которые работали в ночную смену и питались системно, и люди с сахарным диабетом были, и все находили выход из ситуации!) так что, главное желание и все получится!

Вот Валюша, золотые слова! Просто нужно желание и старание! friends
 
09 Янв 2011 15:10

Распечатать сообщение
Murmushka


41 год


MurmushkaМои рецепты
MansVV писал(а):
Возможно, если начнешь нормально системно питаться, перестанешь ошибаться и искать отговорки (мол нельзя брать на работу ничего... Разве обязательно то, что ты принесла в столовой съедать? Я бывало и в автобусе ела, и у сына в садике на площадке в кустах, и на бегу прямо на улице - хочешь похудеть найдешь выход. У нас были девочки, которые работали в ночную смену и питались системно, и люди с сахарным диабетом были, и все находили выход из ситуации!) так что, главное желание и все получится!
Всем, системной удачи!


спасибо
постараюсь Wink
 
09 Янв 2011 15:30

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Murmushka писал(а):
мне очень хочется повертиь что смогу бросить 10-15 килограмм до дня рождения 12/07 , это возмножно?

Можно и больше, но тебе нужно максимально приблизиться к условиям системы!!!
Это важно, когда реально хочешь похудеть, а раз есть такое желание,значит постараешься сделать все!!! friends
Страница 16 из 500

Наверх