Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Сообщение Автор
 
09 Янв 2011 1:55

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
привет красавицы.
меню на завтра:
З.2 пирожка,3 круасанчика.
О.помело,твёрдый сыр.
У.грейпфрут,пачка творога 5%.

про сегодняшний день,молчу Embarassed
капец как стыдно.
даю себе установку-ЗАВТРА НЕ НАРУШАТЬ New Year gifts
 
09 Янв 2011 1:57

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Елена1973 писал(а):
Смотри там,рыбик,не вздумай голодать!!!!!

я даже не специально начала голодать girl_haha и то заметили girl_haha friends
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
.А сегодня такие отеки

конечно лучше не становиться!! представляю что там будет. Ирусик, на ночь старайся не пить,т к организм не очень воспринимает воду и она в отеки идет wacko1
buba999 писал(а):
про сегодняшний день,молчу Embarassed
капец как стыдно.

Ирочкааа!!!ты чего-то разошлась))я тут жду когда ты до цели дойдешь))а она нарушает...
 
09 Янв 2011 2:00

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
сегодня такие отеки


Ириша,приветик!!!! friends Я читала,что если с непривычки начать пить много воды,то могут быть последствия- отеки!!Но со временем,если пить достаточно жидкости(не мене 1-1,5 л в день),организм перестает реагировать отеками!!Я пью 2 л точно!!Беру бутылку 2-х литровую ,ставлю около себя,постоянно она у меня перед глазами и так я пью в течении дня!! WinkА ещё, после чрезмерно соленой пищи могут быть отеки!!Но более 2-х литров не пей,не насилуй себя!!По поводу воды много споров идет!!!Одно ясно - пить воду нужно,но дозу выбираем каждый свою!!без экстрима!!
LaFam писал(а):
я даже не специально начала голодать и то заметили

КонЭчно,заметим!!! Wink У нас же муха без билета не пролетит!! friends

LaFam писал(а):
на ночь старайся не пить,т к организм не очень воспринимает воду и она в отеки идет

Не ,Ленуля!!! Wink У здорового человека ,только с непривычки бывают отеки от воды!!Это говорит лишь о том,что организм не привык получать достаточно жидкости и он её задерживает про запас!!
buba999 писал(а):
про сегодняшний день,молчу
капец как стыдно.
даю себе установку-ЗАВТРА НЕ НАРУШАТЬ

Куколка ты наша!!! girl_in_love Ну что Wink ,дарить тебе платье 80-го размера или как?? Wink Значится так,в угол-быренько!!!С глупостями обжерства бросай!!!Ну а если по взрослому,то ты серьезненькая девочка у нас ,бубочка,так что я думаю всё наладится !!! Wink С глупостями закругляемся!! friends
 
09 Янв 2011 2:15

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Елена1973 писал(а):
У здорового человека ,только с непривычки бывают отеки от воды

ого))))а я в журнале просто недавно прочитала это))какой-то диетолог крутой говорил)))что не есть после 6 и особо не пить))твоя версия мне нравится больше girl_haha
 
09 Янв 2011 2:21

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
LaFam писал(а):
Ирусик, на ночь старайся не пить,

Я не смогла себе в этом отказать Embarassed
Елена1973 писал(а):
!Я пью 2 л точно!

Я выпила около 1 литра wacko1
Ингульчик
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL]
 
09 Янв 2011 2:23

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
LaFam писал(а):
ого))))а я в журнале просто недавно прочитала это))какой-то диетолог крутой говорил)))что не есть после 6 и особо не пить))твоя версия мне нравится больше

Да,Ленуль,вода - это сплошные споры у всех!! wacko1 Но есть одна "лакмусовая бумажка"!! good2 Если ваша моча очень желтая ,то жидкости принимается в течении дня мало,нормальный цвет мочи - прозрачный или светло-светло желтый!! Wink Только утренняя моча должна быть насыщено-желтая!!



Девочки,я просто делюсь информацией!!!Я не агитирую,ни в коем случае!!!!Пейте столько, сколько считаете нужным!!Я делюсь своими знаниями,может кому то и будет полезно !! friends
 
09 Янв 2011 2:28

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Елена1973 писал(а):
Но есть одна "лакмусовая бумажка"!!Если ваша моча очень желтая ,то жидкости принимается в течении дня мало,норальный цвет мочи- прозрачный или светло-светло желтый!!Только утренняя моча должна быть желтая-желтая!!

это я знаю girl_cool girl_cool всегда регулирую так сколько я воды пью))
Девуленьки)))Сладких снов))отвесиков всем good2
 
09 Янв 2011 2:38

Распечатать сообщение
Вероника.

Вероника

42 года
Московская область

Вероника.Мои рецепты
Елена1973 писал(а):
Девочки,я просто делюсь информацией!!!Я не агитирую,ни в коем случае!!!!Просто делюсь своими знаниями,может кому то и будет полезно !!

Да,да очень полезно и интересно.Сама от отеков страдаю.
Елена1973 писал(а):
Если ваша моча очень желтая ,то жидкости принимается в течении дня мало,норальный цвет мочи - прозрачный или светло-светло желтый!! Только утренняя моча должна быть насыщено-желтая!!

И это я не знала!Теперь проверю себя!Спасибо Еленочка!!! Romashki girl_in_love
 
09 Янв 2011 2:46

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
LaFam писал(а):
Ирочкааа!!!ты чего-то разошлась))я тут жду когда ты до цели дойдешь))а она нарушает...

честное пионерское,обещаю в скором будущем дойти до своей цели New Year Go
Елена1973 писал(а):
,дарить тебе платье 80-го размера или как??

дари New Year Hi повешу на холодильник-пусть отпугивает New Year ggg
 
09 Янв 2011 3:22

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Елена1973 писал(а):
Соевый соус разрешен!!! Ничего криминального нет!!

Ленуся, я просто не ем соленого, только исходя из этого и довольствуюсь таким малым количеством соуса. Wink air_kiss
Елена1973 писал(а):
Я пью 2 л точно!!

А я поболе... Embarassed И моча почти ,как вода.
buba999 писал(а):
про сегодняшний день,молчу
капец как стыдно.

Это хорошо! good2 Так и должно быть, Ириш! wacko1 Но завтра не нарушай!
buba999 писал(а):
О.помело,твёрдый сыр.

Хотя, как тут не нарушить? girl_haha Чето ты обед-то так урезала? Может ты не наедаешься, потому и кушать хочешь?
 
09 Янв 2011 4:54

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
hala2 писал(а):
А я поболе... Embarassed

Я иногда за день могу литра 3 выпить.....а бывает и больше wacko1 А бывает вообще почти не пью((Даже от количества соленого сильно не зависит....просто иногда забываю,что пить хочу.. wacko1
Ира-ты что?))Давай,до цели ведь совсем чуууууууууть осталось!
hala2 писал(а):

Ленуся, я просто не ем соленого, только исходя из этого и довольствуюсь таким малым количеством соуса. Wink air_kiss

И я не ем,а тут вечером приперло....очень хотелось риска с соевым соусом((
ИРОЧКА-ЛАПУШКА-ну так кд,организму воды надо больше,вот напилась воды,ничего,спадут отеки.Эх....жаль у вас наверное нет водяничного варенья....или самой сушеной водяники-ягодка очень полезная и мочегонная.Я когда на белом море была набрала ее,варенья наварила,а там,обьедимся ее,ох.....ну мы по ночам бегали girl_haha girl_haha
 
09 Янв 2011 9:20

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Iri$k@ писал(а):

Девчонки, а вы эту мелочь чистите? Хочу попробовать - соблазнили, но как представлю процесс чистки...

Я не чищу, просто кладу целую, как спечётся, ем прям со шкуркой, только отделяю от хребта, там с костями и внутренности остаются.
Мойва и правда жирновата, я такое себе на системе редко позволяю, за месяц второй раз сегодня будет.
Опять сегодня без отвесика girl_sad girl_sad girl_sad , может всё таки из-за крем-бонжура, ела его два дня, а как известно- прилипают лишние калории только через пару-тройку дней, как раз прошло столько. Посмотрим. В любом случае- почти 6 потерянных килограммов за месяц и 10 дней, это более чем достаточно, чтобы поверить в систему good2 good2 good2 Просто на весах отвесики, хоть и небольшие, куда приятнее видеть!
А может без отвеса и по иной причине. Девочки, может кто-то сталкивался! У меня, как на систему села, проблемы со стулом, извините за подробности, хотя каждый день ем клетчатку, а в связи с возникшими проблемами, по утрам ем горстку орехов- они мне всегда помогали! Не знаю, что делать даже girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
 
09 Янв 2011 9:49

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Талуся писал(а):
А муж в гараже целиком жарит


Вот это гараж! girl_prepare_fish download

Ингульчик писал(а):
то выставлю рецептик для нашей системы.


Инга, а как пельмешки, удались?

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Я смотрю сегодня никто отвесами не хвастает, не заметила или ни у кого их нет?


Ирочка, у тебя линеечка сдвинулась? А чего не хвастаешься? Здорово! Результатище! victory cocktail

Silvana писал(а):
Мойва и правда жирновата, я такое себе на системе редко позволяю, за месяц второй раз сегодня будет.


А какую же тогда купить? swoon2 wacko2 help

Silvana писал(а):
Не знаю, что делать даже


Оль, вариантов масса - чернослив, стакан воды натощак, ложка масла утром. У нас на 1 стр. есть куча всяких советов!
 
09 Янв 2011 10:18

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
доброе утро!!! morning1
Kor905
Привет,потеряшка good2 good2

hala2 писал(а):
Марин, не нарушай пожалуйста больше

Слушаюсь и повинуюсь girl_haha girl_haha girl_haha

Ana$teichen писал(а):
ещё как вас не хватало! очень и очень сильно!!

И не пропадай больше girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Моё меню на сегодня:
ЗSurprisedдин сырник и соблазнилась на кусок торта-суфле,кофе.
О:филе горбуши запечённое.
У:молочка+овощи.
Всех air_kiss До завтра.
 
09 Янв 2011 10:19

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Девочки,я вам сейчас про воду расскажу!!!

Во превых, ни в коем случае не пейте воду через силу!!!!, орагнизм берет необходимую жидкость из продуктов питания, которые вы едите в течении дня, и это доказано, и не правда,что обязательно нужно пить читсую воду, потому что организм расщипляет еду на элементы:на жиры, белки, углеводы т.д. и ,конечно воду!!!!

Проводился открытый эксперимент, взяли двух девушек-близнецов(по понятным причинам), обследовали на предмет эдентичности организма. И в сечении трех месяцев, одна пила столько,сколько ей хотелось, вторая как,якобы полезно, не менее 1,5 литров чистой воды. Так вот, все было в порядке, только та,что пила больше 1,5 литров не получила ничего,кроме отеков, т.к. орагнизму не нужно было столько жидкости, все выходило мочой, соответсвенно нагрузка даже на здоровые почки!

Это ,как с едой, вы съедаете столько,сколько вам хочется, при условии,что вы более или менее правильно питаетесь. Есил вы в себя заталкиваете лишнюю пищу-отсюда перееедание, ожирение и проблемы с ЖКТ и всем остальным, так и тут, пейте, столько,сколько вам хочется. Организм подскажет. friends

Вот, высказалась!
Поступайте так, как считаете правильным.
 
09 Янв 2011 10:32

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
А какую же тогда купить?

Iri$k@ писал(а):
Оль, вариантов масса - чернослив, стакан воды натощак, ложка масла утром. У нас на 1 стр. есть куча всяких советов!

Масла ложку натощак утром ем, масло льняное, чернослив попробую.
Мне кажется корюшка менее жирная, и тоже мелкая, попробуй.
 
09 Янв 2011 10:37

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
=глупая самка=
Олечка...спасибо большое за информацию Romashki
Silvana
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=103
фууух..еле нашла)))тут почитай)) Romashki
Iri$k@ писал(а):
ложка масла утром

я как представлю ложку масла выпить...не могу даже попробовать
 
09 Янв 2011 10:38

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
только та,что пила больше 1,5 литров не получила ничего,кроме отеков, т.к. организму не нужно было столько жидкости, все выходило мочой, соответственно нагрузка даже на здоровые почки!

Я вот тоже наслушалась телевизионных советов о том , что надо побольше воды пить, стала пить много вода, получается каждый час примерно по стакану. Было это несколько месяцев назад. Пол дня- и как то в пояснице заломило. Ладно, потом как ещё попробовала - опять поясница. А потом дошло, что это почки болят. Я теперь пью столько, сколько надо, сколько хочется. Надо своему организму верить, летом мы потеем больше- пьём соответственно больше, зимой не такая отдача влаги из организма и пить меньше хочется.

=глупая самка=
Олечка...спасибо большое за информацию Romashki
Silvana
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=103
фууух..еле нашла)))тут почитай))

Спасибо, солнце, пошла читать)))
 
09 Янв 2011 11:00

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Привет, мои красотулечки!!! girl_in_love

Silvana писал(а):
может кто-то сталкивался!

Оленька, у меня это постоянно - хоть с системой, хоть без wacko1
Хотя сейчас кажется, когда привыкла к Системе, дела стали обстоять лучше! (ведь мы же начинаем правильно питаться!)
Я спасаюсь так: 12 шт. кураги (у меня она маленькая, достаточно сухая) замачиваю с вечера в термосе кипятком. (стакан). Утром натощак съедаю и выпиваю "компотик". А на ужин стараюсь съесть 5 шт.. чернослива( если менюшка позволяет).
это из моего опыта. А девочки тебе ещё много всего подсказали. Так что выбор есть! Что-то обязательно поможет!

Моё меню сегодня:
Завтрак: (в 6.30) курага запаренная, 1 блин с творогом, один сырник из духовки, кофе.
2-й завтрак: каша-полтавка.
Обед: паштет системный на сыре, салат легкий (пекинка, сельдерей черешковый, огурец, морковь - с лим. соком и 1.ч.л. оливк. масла)
Ужин: скорее всего цв. капуста в молоке... А может что-то другое придумаю...
 
09 Янв 2011 11:07

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Девочки girl_haha рассказать забыла))
вчера варила себе гречку и когда в шкаф,где она лежит,полезла,там орешки еще есть и чуть в рот один не кинула wacko1 и не то,чтобы я думала-мне это нельзя,а я хочу. а просто кинуть один в рот просто так. мне всегда хочется то палец облизнуть в чем-то сладком,то еще что-то..ужасная привывчка..пока ловлю себя,боюсь,что не получится пару раз..надеюсь скоро у меня это пройдет))
 
09 Янв 2011 11:13

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
LaFam писал(а):
надеюсь скоро у меня это пройдет))

Пройдёт обязательно!
Я раньше, когда мужу варила, обязательно еду пробовала (на соль) - наберу в рот - плюну (извини) wacko1
А сейчас достаточно понюхать, точно знаю - чего не доложила!
 
09 Янв 2011 11:18

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Д"яна писал(а):
Что-то обязательно поможет!

Я и вправду не ела чернослив и курагу, а ведь средство то известное, надо купить, а то орехи купила а сухофрукты нет. Мне кстати орехи раньше ой как здорово помогали. А теперь не хотят girl_haha Почитала рекомендации на официальном форуме, буду пробовать! Спасибо за советы friends

Кстати, а что за паштет системный на сыре? название то какое вкусное nyam2 , я с сыром всё люблю! Напиши рецептик пожалуйста.
 
09 Янв 2011 12:21

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Привет красотулечки!!!! girl_in_love Извините за такое долговременное отсутствие Embarassed Комп был сломан, но теперь я от вас никуда Drinks or Beer
Всех с прошедшими праздниками New Year Hi Любви здоровья всем вам и вашим близким Wink Romashki Wink
Похвастаться за это время вроде и нечем - единственное, что не набрала лишних килограммов (срывы были, но старалась не переусертствовать) Embarassed
Мое меню на сегодня:
О. фаршированный перец
У. фрукты + молочка
 
09 Янв 2011 12:24

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
алешка ру писал(а):
Привет красотулечки!!!! Извините за такое долговременное отсутствие Комп был сломан, но теперь я от вас никуда

Ёлы-палы!!! Yahoo! Аленчик!!!! Yahoo! Приветик,пропажа!!!! Rose Rose Rose Да ты такая стройняшка и такая элегантная на аве!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Здорово!!! girl_in_love girl_in_love Ураааааа,Аленчику!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Янв 2011 12:28

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Елена1973 писал(а):
Ураааааа,Аленчику!!!

Привет красотуля girl_in_love
Спасибо за комплименты Embarassed
А сама-то - просто фотомодель Romashki Rose Romashki
Страница 15 из 500

Наверх