Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Сообщение Автор
 
08 Янв 2011 23:17

Распечатать сообщение
Вероника.

Вероника

42 года
Московская область

Вероника.Мои рецепты
Приветик всем![quote="Katarzina"] возвращаться на систему после срывов тяжелее, чем начинать в начале!
Екатерина подтвержу твои слова своим примером.Еле второй раз собрала себя в кучу. wacko1 Так счастлива теперь и горжусь собой Yahoo! Вступила в ваши стройные ряды,как то даже легче стало.
 
08 Янв 2011 23:26

Распечатать сообщение
Lenn@

Елена

48 лет
Поволжье

Lenn@Мои рецепты
Вероника. писал(а):
Вступила в ваши стройные ряды,как то даже легче стало.

Drinks or Beer girl_in_love
 
08 Янв 2011 23:28

Распечатать сообщение
Вероника.

Вероника

42 года
Московская область

Вероника.Мои рецепты
Ana$teichen писал(а):
У. творог 5%-100г., 3 мандарина, кефир 2,5%.

Haineko писал(а):
у-крипсы,сыр,молоко.

Ну вот который раз вижу ужины вот типа таких и не понимаю,ведь как то несытно,мало.Или я обжора nyam2 или я пока не понимаю,что мы едим чтобы жить ,а не живем чтобы есть!!! girl_haha
 
08 Янв 2011 23:30

Распечатать сообщение
Lenn@

Елена

48 лет
Поволжье

Lenn@Мои рецепты
Вероника. писал(а):
Haineko писал(а):
у-крипсы,сыр,молоко.

Ну вот который раз вижу ужины вот типа таких и не понимаю,ведь как то несытно,мало.

Вероник, для меня сытно очень и в теч. всего вечера кушать неохота вообще! Congratulate А ты сама пробовала такой вариант ужина?
 
08 Янв 2011 23:34

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Вероника. писал(а):
Еле второй раз собрала себя в кучу.

умница,что взяла Romashki Romashki
Lenn@ писал(а):
Вероник, для меня сытно очень и в теч. всего вечера кушать неохота вообще!

и мне отлично good2
 
08 Янв 2011 23:36

Распечатать сообщение
Вероника.

Вероника

42 года
Московская область

Вероника.Мои рецепты
Lenn@ писал(а):
А ты сама пробовала такой вариант ужина?

Да Лен только вчера попробовала.Часов в 21-00 захотелось кушать.Хотя ужинала до сыта и было"душевненько".Может от обеда зависит?А вы девочки чаще "молочные" ужины едите?И какой размер порций(если не трудно)?Может мой желудок очень растянут?
 
08 Янв 2011 23:47

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Lenn@ писал(а):
ужинаю всегда так, не считаю, что это рано. Спать ложусь поздно, в 12-12.30, к этому времени начинаю испытывать легкое чувство голода. Если поем в 17-18.00 - весь вечер тяжесть в желудке чувствую, спать ложусь с чувством, что я только-только из-за стола.

Ну, то ли у тебя порции большие, то ли желудок маловат! wacko1 Непонятно, почему такая тяжесть! Ну раз ты так уже привыкла, то ладно конечно. Просто если ты ужинаешь в 16.10, а потом завтракаешь только утром следующего дня, то перерыв пролучается где-то часов 17-18, это многовато, ну мне так думается...
Katarzina писал(а):
все помнишь (наверно потому, что мы с тобой были подружки по замерзанию

Кать, спасибо! Romashki Я конечно помню, что ты тоже мерзла, сама понимаешь, больная тема! У меня и сейчас руки, как ледыхи! По прежнему холодно wacko1
Ana$teichen писал(а):
я сегодня 1-ый день после своего срыва продержалась! отметила эту дату в своём дневнике, как особо важную. Wink

good2 good2 good2 good2
Haineko писал(а):
Привесилась я со вчерашнего риса аж на 400 гр wacko1 Посмотрела состав соевого соуса и офигела-так мука((Ну надеюсь там ее было оооооооочень мало.

Я с соевым соусом очень осторожна, все же даже самый хороший сильно соленый! Кладу от силы ч. ложку и то вечером совсем без него! Боюсь отеков!
LaFam писал(а):
это меня напугало..я в последнее время то макароны,то картошку...
надо заканчивать с этим

Лен, думаю с твоим весом это не страшно! Но просто старайся все же на гарнир или крупы или овощи. Я ооочень редко ем картошку и макароны! НО, у меня и вес не такой как у тебя! girl_haha
ILenk@ писал(а):
Было вкусно и сытно, но сейчас Жорик просится в гости. Надеюсь отгостить его зеленым чаем с боярышником и с османтусом.

А что это такое последнее слово? А боярышник это же вроде ягода? Нам такой чай тогда выходит нельзя... Или не ягода... но не трава ..не знаю
Swetik80 писал(а):
на ужин творожок 10% детский можно? Его на молочке детям дают, а мой не ест. Баночка всего 50 гр.

Свет, не важно сколько там грамм, жирность не больше 5%, это главное
Вероника. писал(а):
Вступила в ваши стройные ряды,как то даже легче стало.

Вот и умница, Вероника! Rose Rose Теперь есть негативный опыт, это важно! Все получится! Congratulate
Вероника. писал(а):
вижу ужины вот типа таких и не понимаю,ведь как то несытно,мало.Или я обжора

Ничего и не обжора! Я тоже к такому варианту всегда творог добавляю, а молоко не пью, мне творог сытнее. Ну и сыр 50г законные и криспы штуки 3 ,иначе я не наемся... Embarassed Тут каждый сам выбирает, что лучше подходит. Вот мне обязательно на ужин надо что-нить пожевать, и когда пишут допустим в варианте с молочкой и фруктами, что все перемололи в блендаре, я это не приемлю... wacko1 Все жидкое, жевать нечего, я бы осталась голодная, но с налитым желудком. Мне точно такое не подходит. Я жидкость(любую) вовсе не пью когда ем (только утром 100г молока с чем-то сладким), а в течение дня никогда, только между приемами пищи. В меня любая водица просто физически не войдет после еды, а большинство пьют и прекрасно себя чувствуют! Так, что кому, что подходит! friends
 
08 Янв 2011 23:58

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
hala2 писал(а):
я бы осталась голодная

и я такая же))))но пить я люблю во время еды))
Вероника. писал(а):
?А вы девочки чаще "молочные" ужины едите?И какой размер порций(если не трудно)?Может мой желудок очень растянут?

ужины выбирай сама Romashki я чаще молочка, фрукты. он самый быстрый. но щас стараюсь чередовать.
а про размер порций даже не заикайся спрашивать))))ДО НАСЫЩЕНИЯ.
если растянут,стянется)))но постепенно))порции сами уменьшаться))
 
08 Янв 2011 23:59

Распечатать сообщение
Вероника.

Вероника

42 года
Московская область

Вероника.Мои рецепты
hala2 писал(а):
Ничего и не обжора!

Ну спасибо Светик успокоила,а то я как то задумалась. Rose
hala2 писал(а):
Так, что кому, что подходит!

Да наверное все разные.А может я только начала и еще перестраиваюсь!!!Просто боюсь голодной быть вечером.
 
09 Янв 2011 0:00

Распечатать сообщение
ILenk@

Елена

56 лет
Центральное Черноземье

ILenk@Мои рецепты
hala2 писал(а):
А что это такое последнее слово? А боярышник это же вроде ягода? Нам такой чай тогда выходит нельзя... Или не ягода... но не трава ..не знаю

Светлан. османтус - это растение , его цветки добавляют в чай, для ароматизации и придания оздоровительно-профилактических свойств ( ну , по крайней мере так написано на упаковке). а боярыник - это конечно ягода , но в чашку его попадаеткусочек размером где.то 5х5 мм, так что я думаю можно, хотя наводит на размышления " а стоит ли" scratch_one-s_head
Спасибо, внимательная ты наша
 
09 Янв 2011 0:00

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Моё меню на завтра:

Завтрак:самое вредное

Обед: мяско запечённое в рукаве+цветная капуста отварная запечённая в микре с сыром+яблоко

Ужин: помело +творог 5%+активия системная
 
09 Янв 2011 0:00

Распечатать сообщение
Lenn@

Елена

48 лет
Поволжье

Lenn@Мои рецепты
hala2 писал(а):
Просто если ты ужинаешь в 16.10, а потом завтракаешь только утром следующего дня, то перерыв пролучается где-то часов 17-18, это многовато, ну мне так думается...

Светуль, так ужинать получается не каждый день, по средам и пятницам кушаю в 16.45 или в 18.00 (виновата работа моя), как правило в четверг и в субботу отвесы бывают очень редко.
Утром я просыпаюсь в 6.00, иду ставлю чайник, в туалет, на весы, умываюсь, кушаю примерно в 6.20, до обеда голода практически не испытываю. Обедаю с 11.30 до 13.00 (имеется ввиду не полуторочасовой прием пищи, а просто промежуток времени, когда успею, тогда и поем, опять же все зависит от работы). Ну и про ужин я уже писАла. Такой режим у меня с января 2010 г. Я даже когда с системы слетела, нарушала, глядя на часы, по режиму girl_haha
 
09 Янв 2011 0:01

Распечатать сообщение
полианна

анна

43 года
МО

полианнаМои рецепты
http://forum.say7.info/topic16426.html
девочки, какой салат, ну конечно без масла , на обед
 
09 Янв 2011 0:04

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Такого я еще не видела!

Причем соус не дешевый-hienz((а как состав посмотрела....(
 
09 Янв 2011 0:05

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
hala2 писал(а):

Лен, думаю с твоим весом это не страшно! Но просто старайся все же на гарнир или крупы или овощи. Я ооочень редко ем картошку и макароны! НО, у меня и вес не такой как у тебя!

а мне кажется наоборот))))что с моим весом надо уже изменить вкусовые привычки)))и макарошки не кушать)))
 
09 Янв 2011 0:07

Распечатать сообщение
Талуся

Талуся

54 года
Украина, г.Киев

ТалусяМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Девчонки, а вы эту мелочь чистите? Хочу попробовать - соблазнили, но как представлю процесс чистки.

Кишки чищу, чтобы не горчило, а шелухи там нет! А муж в гараже целиком жарит и говорит, что вкусно )))
 
09 Янв 2011 0:07

Распечатать сообщение
Вероника.

Вероника

42 года
Московская область

Вероника.Мои рецепты
LaFam писал(а):
а про размер порций даже не заикайся спрашивать))))ДО НАСЫЩЕНИЯ.
если растянут,стянется)))но постепенно))порции сами уменьшаться))

Поняла Леночка про порции не заморачиваться,ну я так на всякий случай спросила.Уж больно интересно спросить у "бывалых". girl_in_love Надеюсь ,что стянется желудок , мне кааааца ,что я как то "немало" кушаю!!!! nyam2
 
09 Янв 2011 0:19

Распечатать сообщение
ILenk@

Елена

56 лет
Центральное Черноземье

ILenk@Мои рецепты
Меню на завтра:

З. 2 котлетки рубленные,бутер с кр.рыбой, бутер с колбасой и сыром, кофе, зефирка.

О. Пока не понятно. Едем поздравить одну девушку( она недавно родила). Если по времени это будет после 12, то обед дома в 12 гречка, курочка, яблоко. Если раньше, то буду смотреть по обстоятельствам.

У. Творог, биойогурт, яблоко, чернослив, мандаришка.
 
09 Янв 2011 0:46

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Привет еще раз! Мое меню на завтра:
З. Каша овсянная с грушевым вареньем, кофе с сахаром, бутер с колбасой или два (если влезет).
О. Филе гусика (обжарено-тушеное без масла) с гречневой кашей, салат из огурца.
У. Творог, апельсины, кефир.
Хочу на понедельник к обеду попробовать сделать запеканку из гречки с молочкой. Если получиться, то выставлю рецептик для нашей системы.
Пойду займусь таблицей, думаю утром уже будет на месте!
 
09 Янв 2011 0:50

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Менюшка на завтра
З 2-3 пирожка,2 бутера,печенье,конфетки и может орешки или сухофрукты
О гречка,яблоко,мандарин,сосиска, сыр
У мясо вареое
 
09 Янв 2011 1:05

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
Д"яна-Танюша!!! good2 Это ты?? good2 Ну класссссс!! good2 Я бы тебя не узнала бы ваще!! Romashki !Клево ,ты такая стройненькая и подтянутая!! good2 Ну не в жизнь не узнала бы!! good2 Молодчинка!! Rose Rose Rose

Kor905-Галочка!!! Romashki А вот ты какая ,дорогущик!!! Rose Ну что же ты так долго пряталась,зая? friends Наше вам,здрасьте!!! friends Ну и где же это ты пропадалва,дорогая? Wink

Lenn@ писал(а):
Ужин 16.10: ряженка, мандарин, яблоко

Ленуля,нормально фрукты + молочка nyam2 ,молочка фруктозе не даст залечь! good2 !Вполне по походному!!
ИрЧик писал(а):
криспы с сыром заменила на творожную запеканку со стручковой(зеленой) фасолью

Ириша,приветик,напиши как ты делаешь запеканочку! nyam2Интересное сочетание!!!
Galiniy писал(а):
А в плов обычно вобще не добавляю масла.

Галочка,сбрось мне твой плов,пожалуйта,как ты его готовишь!! friends
Iri$k@ писал(а):
Завтра делаю желе из ряженки, хорошо, что напомнили, после него отвесы и просто вкусно.
Ириша,сбрось мне рецептик,что это за ряженка такая волшебная получается!!! Wink
ILenk@Ленуля!!! good2 С новой авочкой!!! good2 Отлично выглядишь,солнышко! Romashki Ты совсем другая,Ленуль!!! Romashki good2 good2 Молодец!!!good2 good2
LaFam писал(а):
О гречка,яблоко,мандарин

Ленуха,приветик!!! friends Это что за обЭд? Wink Зая,не малУвато будет? Embarassed
hala2 писал(а):
Я с соевым соусом очень осторожна, все же даже самый хороший сильно соленый! Кладу от силы ч. ложку и то вечером совсем без него

Светик!!! Wink Соевый соус разрешен!!! Wink Ничего криминального нет!!





Наше меню:
о-рыба запеч в духовке+салат (латук,помидор,огурец,брынза,зелень)заправка(соев соус ,винный уксус,горчица дижоновская,чеснок-дозы систеные),рисовая лапша
у-творог с черносливом запечен в духовке+взбитый творог с апелсином+молоко горячее
 
09 Янв 2011 1:27

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

32 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Елена1973 писал(а):
Это что за обЭд? Wink Зая,не малУвато будет?

блииин..даже не заметила..ужин получился Embarassed сосисочку добавлю и сырок))
 
09 Янв 2011 1:29

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
полианна писал(а):
http://forum.say7.info/topic16426.html
девочки, какой салат, ну конечно без масла , на обед

Солнышко,конечно можно этот салатик на обед,я себе в закладочки уже забрала!!! nyam2 А насчет масла-немножечко же можно на обед,не переживай!! friendsТолько с мяском или рыбкой низя!!! friends

LaFam писал(а):
сосисочку добавлю и сырок))

О-о-о-!!! good2 Энто по нашему!!! good2 Смотри там,рыбик,не вздумай голодать!!!!! friends
 
09 Янв 2011 1:46

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Добрый вечер,красавицы!!!
Авочки у всех супер!!!
Я смотрю сегодня никто отвесами не хвастает, не заметила или ни у кого их нет?
А я даже на весы не становлюсь уже второй день: пришли КД, и вчера такая жажда мучила wacko1 весь день воду пила, никак не могла напиться, легла спать как бочонок пивной wacko1 .А сегодня такие отеки wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Меню на завтра:
З глазунья с ветчиной, салатик "цветик-семицветик"(не системный Wink ), кусочек тортика и кофе со сгущенкой nyam2
О солянка мясная, рисовая лапша с сыром,кофе с молоком
У курочка отварная с бульончиком nyam2
 
09 Янв 2011 1:53

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
солянка мясная,

Ирочка, а как солянку готовишь?
Страница 14 из 500

Наверх