Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Сообщение Автор
 
23 Фев 2011 18:59

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
NATALI.KU писал(а):
ЗА ДВА ДНЯ --500ГР--

Поздравляю))
Светл@нк@_ писал(а):
И мой привес ушел весь, и с собой прихватил еще 600 гр.!!! Yahoo!

Уррраааа)
Ореховая соня писал(а):
всего ЗА ГОД..потому что по одежде вроде не так заметно было..ну жмет и жмет...ну подсело, значит...
Потом встала в гостях на весы -увы и ах..теперь без весов - никуда!!!

Да,я так за пол года поправилась почти на 16 кило.....а вроде сильно то и не толстела girl_haha
Оля Masik писал(а):
видать чем-то отравилась в пятницу, все восресенье провалялась с температурой 38,5,

Больше так не болей)
KpacaTyJle4ka писал(а):
У меня в воскресенье был месяц на системе. За это время скинула 4 100.

Поздравляю))))Такой шикарный результат)
Дашуля-ля писал(а):

Спасибочки, она вас каждый день читает, жить без вас не может! С вами она уже похудела на 25 кг! С вами и я иду к своей цели! Спасибо Вам всем girl_curtsey

Вот мама молодец)))Может она выйдет из кустов и присоединится к нашим менюшкам и покажет свои фото-это отличный стимул для многих здесь)
Татоша26 писал(а):
2 месяца на системе. Embarassed За это время от меня убежали 6 кг. Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Поздравляю)))Результат обалденный
ТрамПампушка
Татоша26 писал(а):
Сегодня на весах увидела 3 семерки, теперь я 77,7, может это к хорошим отвесам?????????? girl_haha

Конечно.....скоро повеет ветер отвесов)
Ингульчик-выздоравливай!
Писать вам времени не было-закрутилась с праздниками и учебой))но наконец все прочитала.
Девоньки,что за волна нарушений?А?????Всем нарушившим по жопе....
Кушала вчера
з-2 сосиски в тесте,шоколад
о-2 кусочка колбасы,70 гр сыра,кефир,огурец
у-творог,апельсин,яблоко
Сегодня кушаю
з-(вот за него мне стыдно-милый накупил любимых конфет и я честно говоря переборщила)суп сырный,конфеты
о-жульен(приготовленый в горшочке(сыр,курица,грибы залитый нат.йоугртом-помню что это редкое сочетание)3 брюссельских капустки,яблоко
у-либо крипсы с сыром,либо куриный бульон с курицей-но что то больше сырка хочется(
По поводу веса ничего сказать не могу-не взвешиваюсь,ем много,кд уже должны быть но их опять нет(
Хочу поздравить всех мужчин.Девочки,нужно больше их ценить,куда ведь мы без них))
А еще хочу передать огромное поздравления системным мужчинам-они герои!!
 
23 Фев 2011 19:16

Распечатать сообщение
полианна

анна

43 года
МО

полианнаМои рецепты
привет девчата Rose
меню сегодня о=плов с сердечками на воде, молоко.вино кр/сух
у=творог с черносл, кориц, яблоком запечен, молоко с кофэ.
всех поздравляю, кто является надежным тылом для наших защитников Romashki Romashki
а Жанни так и не пишет.... unknown
 
23 Фев 2011 19:56

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки! girl_in_love
tase4ka писал(а):
но как ты отмеряла 10 г творога,это всего меньше стол.ложки,чем же ты наелась тогда:чашкой молока,мандаринами?

girl_haha Танюш опечатка, мысли опережают, я то знаю, что это 100 и не вижу, что написала 10 girl_haha
Дашуля, выздоравливай! И смотри аккуратнее.. Не падай большеRose
Девочки! у кого отвесики! УМНИЦЫ!
у меня вес как плюсанул на 1 кг, сейчас 84, но линейку не меняю, и объемы уходят, что радует)) бриджи ушила, а они уже свободны party
сегодня изменился только ужин... я рыбку сделать не успела... поэтому кушала 100 гр girl_haha творога с ложкой активии, 1 яблоко запеченное с корицей, половинка большого апельсина, молоко

Позже 2 бокала глинтвейна)))
Завтра буду кушать так:
З - бутер, твикс, кусочек шарлотки, кусочек манника
О- гречка, минтай запеченный, немножко чахохбили- доедаю... Огурчик, мандарин
У - или минтай, или .. пока не решила...
 
23 Фев 2011 20:19

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
полианна писал(а):
а Жанни так и не пишет....

Сегодня она заходила!!! girl_claping Еле нашла ее, нашу Жанни!! В профиле напмсано, что была сегодня! Пока искала, стольких наших девочек в кустиках увидела!!!!! wacko1 girl_haha Девченки выходите, ждем менюхи и отчетики, как у вас дела!!! friends friends praising praising Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
23 Фев 2011 20:30

Распечатать сообщение
Океана

Елена

64 года
Приморский край

ОкеанаМои рецепты
Девчонки,привет!А я вам открою секрет свой-2 дня на системе минус 60,а два дня-просто на кефире однопроцентном!Результат просто СУПЕР!!!Я с6-го января скинула уже 9 кг.Была 96-стала 87!!!Даже ещё двух месяцев не прошло!!!
 
23 Фев 2011 20:35

Распечатать сообщение
Балчуг

Анастасия

39 лет


БалчугМои рецепты
Всем привет!!!!!!Поздравляю всех, с отвесами, девочки Вы большие умницы!!!
 
23 Фев 2011 20:36

Распечатать сообщение
MarySabel

Марина

36 лет
Украина

MarySabelМои рецепты
hala2 писал(а):
стольких наших девочек в кустиках увидела!!!!! wacko1 girl_haha Девченки выходите,

Выхожу girl_bye
Все доброго дня! Давно не писала , меня наверное никто и не помнит здесь. Столько новеньких за это время появилось и многие пропали. Но я все время читала и всех, можно сказать, знаю. Я продолжаю системиться, хотя цель уже достигнута dance2 Иногда нарушаю, нечасто, так как очень боюсь, что все вернется.
Теперь ИМТ говорит о недостатке веса, но это неправда!!! Точно вес свой не знаю, так как нет дома весов. Это вес вечером и в одежде. Так что думаю, что мой вес меньше...
 
23 Фев 2011 20:45

Распечатать сообщение
Океана

Елена

64 года
Приморский край

ОкеанаМои рецепты
Девчонки,я вам просто советую делать разгрузочный день на кефире-есть совсем не захочется,поверьте!!!а кг просто отваливаются good2
 
23 Фев 2011 20:50

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Девчата, смотрю вы на ромашковый чай присели. Это просто ромашка заваривается или есть секрет? А то я зеленый чай уже с трудом переношу. Smile
 
23 Фев 2011 20:51

Распечатать сообщение
нюша88

леся

41 год
ykraina

нюша88Мои рецепты
Всем добрый вечер!!!Дашенькавыздоравлевай!Всех кто отвесился поздравляю Romashki Ваших мужчин с праздником Drinks or Beer День сегодня как то незадался,утром проснулась как башмак забалела...Днём собака уличная схватила сынишку за руку, хорошо что разорвала только куртку.Но сильно испугался.Так что планировалось одно а получилось как всегда.
    сегодня было
у:2ст.лгречки,2котлеты,пол кусочка шоколадного торта.
    о:боршь(без мяса и масла но фасолью)30гр сыра.Хотелось жудко сладкого,но балалайки пусть ждёт до утра(организм).
    у:1ст.кефира 1% и 2апельсина.
pooh_honey pooh_honey pooh_honeyЕлена а сколько кефира???
 
23 Фев 2011 20:54

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Океана писал(а):
Девчонки,я вам просто советую делать разгрузочный день на кефире-есть совсем не захочется,поверьте!!!а кг просто отваливаются

Елена
Катя в своей системе против разгрузочных дней, это система питания, и мене кажется такой темп не всем подойдет.
 
23 Фев 2011 20:55

Распечатать сообщение
Океана

Елена

64 года
Приморский край

ОкеанаМои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
Девчата, смотрю вы на ромашковый чай присели. Это просто ромашка заваривается или есть секрет? А то я зеленый чай уже с трудом переношу. Smile
Да,не надо доходить до ФАНАТИЗМА! Не нравится-не пей
 
23 Фев 2011 21:07

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Океана писал(а):
я вам просто советую делать разгрузочный день на кефире-есть совсем не захочется,поверьте!!!а

Лена, если тебя устраивает то как ты питаешься и как уходит вес, то это твое право! Но по Системе никаких разгрузочных дней проводить не нужно, так что вряд ли ты похудела системно! Просто очередное диетическое питание! Дай бог ,чтобы ты не набрала этот вес назад! Ведь все, что сбрасывается голодом, потом быстренько набирается назад wacko1
Балчуг
Настя, рада тебя видеть!!! friends Drinks or Beer
MarySabel писал(а):
Давно не писала , меня наверное никто и не помнит здесь.

Да, ладно! Чего это мы тебя забыли! girl_haha Молодец, что продолжаешь системиться и держишь вес!!! Yahoo! Yahoo! И молодец, что вышла Мариша!!! friends girl_claping
Шиншила плюс писал(а):
Это просто ромашка заваривается или есть секрет?

Я и аптечную ромашку пробовала и Гринфилд есть с ромашкой, все на любителя! morning1 Но как альтернатива зел. чаю очень даже ничего!
нюша88 писал(а):
о:боршь(без мяса и масла но фасолью)30гр сыра.Хотелось жудко сладкого,но балалайки пусть ждёт до утра(организм).

у:1ст.кефира 1% и 2апельсина.

На обед можно было что-нибудь еще кроме борща, например если хотелось сладкого, то фруктик. А на ужин творог надо, хоть 100г!
 
23 Фев 2011 21:08

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Добрый вечер всем!
Поздравляю всех, у кого отвесы!!!
Стоящим [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473203431.html][/URL]
Меню не завтра:
З -бутеры(сыр с колбаской), кусочек торта, кофе со сливками
О -щи постные, ряженка
У -творог зерненый, криспа, сыр, молоко топленое
Шиншила плюс писал(а):
Это просто ромашка заваривается или есть секрет?

Алена, просто ромашка, мне нравится.
Океана писал(а):
Девчонки,я вам просто советую делать разгрузочный день на кефире-есть совсем не захочется,поверьте!!!а кг просто отваливаются

Елена, у нас тема называется "живем и худеем по системе -60", а то что ты предлагаешь не по системе.
 
23 Фев 2011 21:09

Распечатать сообщение
Океана

Елена

64 года
Приморский край

ОкеанаМои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
темп не всем подойдет.

Жизнь вносит свои коррективы в Катину систему...Вот и всё good2
 
23 Фев 2011 21:12

Распечатать сообщение
Нюшик

Татьяна

42 года


НюшикМои рецепты
Девочки, всем здравствуйте, пока несколько дней отчитывалась, все шло отлично, а потом до компа не допускали и отчитаться возможности не было.. расслабилась... сильно расслабилась(((( обрадовалась, что за несколько дней ушло сразу 2300, была просто рада, думала, щас все как по маслу пойдет. Вот теперь снова начинаю отчитываться.
меню на завтра:
з: конфетки, кофе, печенька
о: капуста тушеная, апельсин
у: вареная грудка и чуть соевого соуса, чай
 
23 Фев 2011 21:14

Распечатать сообщение
Океана

Елена

64 года
Приморский край

ОкеанаМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
системе.

Океана писал(а):
системе.

да,ладно вам...вы же сами хотите,чтоб кг уходили быстрее,я вам совет даю,а вам не нравится
 
23 Фев 2011 21:20

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
СВЕТИК
ИРОЧКА-ЛАПУШКА


Спасибо, попробую ромашку Romashki

А салат ЩЕТКА это из чего?
 
23 Фев 2011 21:20

Распечатать сообщение
Океана

Елена

64 года
Приморский край

ОкеанаМои рецепты
hala2 писал(а):

Лена, если тебя устраивает то как ты питаешься и как уходит вес, то это твое право! Но по Системе никаких разгрузочных дней проводить не нужно, так что вряд ли ты похудела

Да,я похудела!!!и буду ХУДЕТЬ,я даже жду те дни,когда будет кефирчик.
 
23 Фев 2011 21:23

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Океана писал(а):
да,ладно вам...вы же сами хотите,чтоб кг уходили быстрее,я вам совет даю,а вам не нравится

Мадам,что не понятного? Вы пишете не в ТОЙ теме. girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce

Svetlyachok писал(а):
В этой теме просьба выставлять меню для проверки, задавать текущие вопросы и беседовать о СИСТЕМЕ!!!!


Океана писал(а):
Да,я похудела!!!и буду ХУДЕТЬ,я даже жду те дни,когда будет кефирчик.

В добрый путь! hi hi hi
 
23 Фев 2011 21:27

Распечатать сообщение
Океана

Елена

64 года
Приморский край

ОкеанаМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Мадам,что не понятного? Вы пишете не в ТОЙ теме. girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce

а хамить зачем??? а ещё светлячком называетесь...
 
23 Фев 2011 21:33

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Океана писал(а):
а хамить зачем??? а ещё светлячком называетесь...

А какое из моих слов хамским было засчитано? Wink
Хамство-это не уважать правила ,по которым эта тема уже два года существует. girl_yes2
 
23 Фев 2011 21:35

Распечатать сообщение
Океана

Елена

64 года
Приморский край

ОкеанаМои рецепты
и оставаться мне на форуме или нет решать не Вам,мадам Светлячок!!!
 
23 Фев 2011 21:36

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

53 года
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
А салат ЩЕТКА это из чего?

Алёна, это салат из сырых овощей. У меня капуста, свекла, морковь. Для вкуса добавляю либо лучок, либо чесночок.
 
23 Фев 2011 21:38

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Уважаемая,Елена...я непойму с какой целью вы к нам? если хотите худеть по системе и общаца-Добро пжаловать!!!Мы только рады!!!
вы внимательно читали принцип системы?тогда должны понимать что то что у вас написано под вашей линеечкой не соответствует действительности!!!
вы знаете,многие наши девочки сидели на разных диетах..и тоже худели но потом пришли сюда и не считают нужным давать не относящиеся к системе советы...
так что вам решать с нами вы или нет...
Страница 236 из 500

Наверх