Живём и худеем по системе -60(глава 9)

Сообщение Автор
 
23 Фев 2011 2:55

Распечатать сообщение
assol2205

Александра

34 года
Москва

assol2205Мои рецепты
tase4ka
Спасибо за совет! буду с утра готовить. как-то не подумала об этом сегодня
 
23 Фев 2011 2:58

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Клуся писал(а):
1,5 яблока запеченных с корицей и ванилькой, 10гр творога с ложкой активии, молоко, 2 мандарина

Светуль,хоть ты и отличница наша,но как ты отмеряла 10 г творога,это всего меньше стол.ложки,чем же ты наелась тогда:чашкой молока,мандаринами? unknown unknown unknown wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Давай учись студент,только ешь нормально,а то порции начинают напоминать Любашкины
 
23 Фев 2011 6:01

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Девочки, доброе утречко! greeting greeting greeting

Сегодня опять капелька веса ушла.
Кушаю сегодня-
З: 2 кусочка ягодного пирога, чай
О: ленивые голубцы( говядина, морковь, лук, капуста; немного подержу на сухой сковороде и залью водичкой, потушу), рис, салат ( помидор, огурец,оливковое масло 1 ч.л.)
У: кефир, помела, киви( если мало будет, скушаю зернёный творог)

Девочки, в Новой Зеландии такое страшное землетрясение! А наша Жанни оттуда! Надеюсь, у неё там всё хорошо и она скоро отпишется!


Всем удачного дня!
 
23 Фев 2011 8:46

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Доброе утро!!!
Всех ваших мужчин(мужей, сыновей, отцов, дедов, племянников, дядь, друзей, коллег, женихов и просто любимых) с наступившим праздником!!!
А вам всем, красавицы, провести день без нарушений!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

AVTOLEDII писал(а):
Наконец-то у Анечки появилось настроение нас комментировать!!!!

good2 good2 good2 good2 good2 good2

ТрамПампушка
С возвращением, блудная дочь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Silvana писал(а):
Сегодня опять капелька веса ушла.

У меня тоже,тьфу-тьфу...
Меню на сегодня:
З:каша овсяная, финики.
О:салат "взрыв эмоций" nyam2 (корол. креветки, моцарела, черри, рукола, заправка из ол. масла, горчицы и лимона).Фрукты.
Будет праздничный обед с гостями и вином.Но я , памятуя о последствиях возлияний, буду пить воду girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
У:наверное, смузи.
Поскакала на йогу.
Всех air_kiss girl_in_love girl_bye
 
23 Фев 2011 10:16

Распечатать сообщение
Рыбка79

Евгения

45 лет
Сибирь

Рыбка79Мои рецепты
Всем привет! И у меня небольшой отвесик, даже увидела новую цифру - 62 girl_claping . Но контрольное взвешивание и изменение линеечки - в пятницу!
Дашуля-ля писал(а):
Я сегодня без обеда, т.к. завтрак был очень плотный(на ДР была)
У-говядина запечен. в духовке.
Ну и вопросику, если я говядину мариновала в лимоне, ее можно на ужин?

Я валяюсь.. girl_haha Удобно, однако, ходить на ДР по утрам.. Всех бы так звали girl_haha girl_haha girl_haha НО!!!! без обеда - это не системно! Либо уменьшить надо было завтрак
. либо полегче обед. А так у тебя получается два приема пищи. Ноу гуд!
А говядину в лимоне канеш можно!
Седня даже не знаю, что буду есть. Вроде идем в гости к свекрови. Если так, то ее салаты(с системными сочетаниями) заправлю своим нат. йогуртом. А из мяса по-французски съем только мясо. Ну и фрукты. Никакой выпивки. Посмотрю что там еще будет)))))
Ужин: фрукты+творог+нат. йогурт
 
23 Фев 2011 11:07

Распечатать сообщение
NATALI.KU

Наташа

52 года
Одесская обл.

NATALI.KUМои рецепты
Девченки доброго всем утра.

С ПРАЗНИКОМ всеж вашых любимых и дорогих мужщин.


Вчера изменила ужин--место рыбы из духовки кушала творог с крипсами

ЗА ДВА ДНЯ --500ГР--ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО иещё я заметила чем больше у меня порции тем больше и увереннее уходит вес.

меню
у. мал. бутер и куск домю торта с заварным кремом домашнего.
о . рисовые спагетти с тушенной курогрудью и щётка
у. рыба в фллольге из духовки

поскажите борщ с картошкой и фасолью без мяса можно или нет
 
23 Фев 2011 11:54

Распечатать сообщение
Рыбка79

Евгения

45 лет
Сибирь

Рыбка79Мои рецепты
NATALI.KU писал(а):
поскажите борщ с картошкой и фасолью без мяса можно или нет

если не на мясном бульоне, а на овощном - можно!
Еще похвастаюсь. Соседка меня седня не узнала с первого раза, говорит Божееее, как ты похуделааа!!! девочки, просто как бальзам на душу!А еще джинсы, которые покупала тем летом, теперь могу одеть и снять не рассетгивая, болтаются и спадывают)))) Как мало нам для щастья надо)))
 
23 Фев 2011 12:49

Распечатать сообщение
Светл@нк@_

Светлана

47 лет
Амурская область

Светл@нк@_Мои рецепты
Здравствуйте!!! Всем большой привет!
narmin писал(а):
Что бы не думать о еде ,нужно сходить в темку ДО и ПОСЛЕ .

good И я тоже так делаю! Здорово подбадривает и укрепляет решимость!
assol2205 писал(а):
это не опасно, когда такой маленький промежуток между обедом и ужином?

Думаю, все приемы пищи должны быть, по-возможности, в свое время, и перерыв между ними, чтобы успеть проголодаться. У меня из-за смещенного во времени обеда был привес...
NATALI.KU писал(а):
ЗА ДВА ДНЯ --500ГР

Рыбка79 писал(а):
у меня небольшой отвесик,

Рыбка79 писал(а):
Соседка меня седня не узнала с первого раза, говорит Божееее, как ты похуделааа!!!

Silvana писал(а):
Сегодня опять капелька веса ушла.

39 вишенек писал(а):
У меня тоже

Romashki Девочки, поздравляю!!! Romashki МОЛОДЦЫ!!!
И мой привес ушел весь, и с собой прихватил еще 600 гр.!!! Yahoo! Радости-то сколько! И настроение с утра сразу такое хорошее, что горы свернуть можно!
Сегодня мама сказала, что очень даже видны результаты моего похудения! Smile И тоже решила присоединиться! Я ей рассказала основные принципы системы, дала примерные перечни наших обедов и ужинов (заимствованные с этого форума), я их себе переписывала, когда еще "сидела в кустах". А завтра распечатаю ей списки. Показала фото "до и после" на этом форуме и в "Одноклассниках". Мама в восторге! Тем более, видит, что я не голодаю совсем.
Сегодня меню изменилось.
З.- хлеб с маслом, вафельные трубочки (с утра напекла), чай.
О. - пюре картофельное с яичком и молоком, салат из капусты с помидором и сладким перцем, и салат из огурца свежего и редьки дайкон (или лобы). Салаты с разрешенным количеством растительного масла.
У. - доем свой любимый овощной (луковый) суп, он без картошки, и вареную тертую свеклу.
А завтра планирую так:
О. - системный плов, остатки сегодняшних салатов.
У. - гречка с тушеными на водичке луком и морковью.

Девочки, с праздником всех ваших мужчин!
А вам всем желаю отвесов! И хорошего настроения!!!!!!! Rose
 
23 Фев 2011 13:29

Распечатать сообщение
Аферисточка

Дарья

37 лет
Москва

АферисточкаМои рецепты
Девули, доброе утро!!!!
Не знаю как у кого, но у нас светит солнышко girl_in_love

Спасибо всем за ваши поздравления и тёплые слова

Привес начинает по чуть-чуть уходить Так что,девочки, у кого были срывы и привесы - соблюдаем Систему и всё пойдёт как надо!

Сегодня.
З: кофе с молоком + 2 бутера с сыром + горсть арахиса солёного
О: овощной салат с оливковым маслом + мойва запечёная (первый раз буду пробовать, вы все вроде бы хвалили)
У: творог + ананас.

С Праздником всех мужчин! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-668854887.html][/URL]
 
23 Фев 2011 13:34

Распечатать сообщение
Оля Masik

Оля

38 лет
Украина, Донецк

Оля MasikМои рецепты
Дашуля-ля писал(а):
Я сегодня без обеда, т.к. завтрак был очень плотный(на ДР была)

У-говядина запечен. в духовке.

Ну и вопросику, если я говядину мариновала в лимоне, ее можно на ужин?

полианна писал(а):
девочки как там наша Жанни, у них ужас что творится

да уж... надеюсь, что у нее все хорошо.

assol2205 писал(а):
Обед в 16 часов
Ужин 17:50
Скажите, это не опасно, когда такой маленький промежуток между обедом и ужином?

Это считается нарушением между приемами пищи минимум 3 часа!!!!!

Клуся писал(а):
Масик! не болей больше !

спасибо! Romashki

assol2205 писал(а):
какой вариант из четырех тогда лучший или худший? а) пообедать в 4 и поужинать в 6
б) пообедать в 4 и подождать 3 часа, поужинать в 7
в) пропустить обед
г) пропустить ужин

Таня уже все написала, все нарушение, но меньшее из зол это вариант Б, но кушать надо знать заранее что!)

Рыбка79 писал(а):
Соседка меня седня не узнала с первого раза

это же здорово) Romashki
NATALI.KU писал(а):
ЗА ДВА ДНЯ --500ГР

поздравляю) супер) Romashki

Светл@нк@_ писал(а):
И мой привес ушел весь, и с собой прихватил еще 600 гр.!!!

поздравляю)
всех с отвесами) кто отвесился0 нам на вас равнятся) sharik Yahoo!

Всем доброе утро)
у меня вчера вес был как на линеечке, а сегодня +300, но я думаю, что это все капельницы мои...
меню сегодня:
З: бутерброд с сыром, сосика (лучше бы ее не ела), чай с лимоном
О: супчик (курин грудка, лук, гречка). может быть творожок.
У: творог, яблоко
 
23 Фев 2011 13:50

Распечатать сообщение
кудряшка№1

Анна

35 лет
Краснодарский край

кудряшка№1Мои рецепты
привет!!!!!!!!! girl_bye у кого отвесики поздравляю Romashki и меня поздравьте ушел привес воскресный -400гр и я соответствую линейке dance2 sharik

по флужу не много, вчера гуляла по магазинчикам смотрела весенние коллекции и на себя в зеркало взглянула и так решимости набралась стройнеть и стройнеть чтобы все эту красоту одевать .... так захотелось стать стройненькой, что ничего не собъет меня с правильного пути sharik у нас уже солнышко во всю светит так что до весны совсем чу чуть осталось хочется к 8 марту быть стройняшкой, но надежды весить хотя бы 62кг но это наверно из области фантастики.... мой совет по чаще ходите по магазинам и сотрите по чаще в зеркала girl_haha чтобы есть вредятины не хотелось Wink


сегодня ем

З: тортик с чаем
О: грудка тушенная на воде, фасоль зеленая стручковая отварная сверху яйцо
У: 2 дольки помело, киви, яблоко, йогурт без добавок
 
23 Фев 2011 14:10

Распечатать сообщение
OksanaKo

Оксана

44 года
Киев

OksanaKoМои рецепты
Добрый день, девченки! После вчерашнего промывания мозгов (за что большая благодарность) я сегодня в строю. Ем так:
З: борщ, бутрик с рыбой, цикорий с молоком, чернослив с орехами, залитый сметаной взбитой с сахаром
О: гречка, карп запеченный, яйцо, овощная смесь (лук, помидор, перец)
У: творог 0%, ряженка, печеное яблоко
 
23 Фев 2011 14:41

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

59 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Девчата милые привет!!!


tase4ka писал(а):
а то порции начинают напоминать Любашкины

Танюх мои что ли? girl_haha
NATALI.KU писал(а):
ЗА ДВА ДНЯ --500ГР--ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО иещё я заметила чем больше у меня порции тем больше и увереннее уходит вес.

Молодец Наталья Прими поздравления!!! Romashki Вот о чём я и говорю!!! Кто начинает зажимать себя в питаниии,организм начинает меньше отдавать!!!
Светл@нк@_ писал(а):
NATALI.KU писал(а):
ЗА ДВА ДНЯ --500ГР

Рыбка79 писал(а):
у меня небольшой отвесик,

Рыбка79 писал(а):
Соседка меня седня не узнала с первого раза, говорит Божееее, как ты похуделааа!!!

Silvana писал(а):
Сегодня опять капелька веса ушла.

39 вишенек писал(а):
У меня тоже

Romashki Девочки, поздравляю!!! Romashki МОЛОДЦЫ!!!
И мой привес ушел весь, и с собой прихватил еще 600 гр.!!! Yahoo! Радости-то сколько! И настроение с утра сразу такое хорошее, что горы свернуть можно!


Девчата молодцы!!! Поздравляю от всей души с отвесами!!!


Это Вам мои дорогие!!!
 
23 Фев 2011 14:42

Распечатать сообщение
Дашуля-ля

Дарья

36 лет
Украина г. Донецк

Дашуля-ляМои рецепты
Девоньки, привет. Сразу извиняюсь за флуд, но... sad Сегодня я так упала, кстати, как и Ира, топала в магазин... Вообщем, шею вообще не чувствую, голову повернуть не могу, ушиб жуткий sad sad sad Ну и что самое интересное, все болит, муж вокруг меня бегает, а я ему кричу:"У меня время завтракать" girl_haha girl_haha girl_haha
А теперь о хорошем, вес вернулся такой как на линеечке, т.е. все что набрала на выходных, уже ушло dance2 dance2 dance2
О-рис, 2 котлеты, яйцо, мандарин
У-системный холодец

Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07
 
23 Фев 2011 14:57

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Всем приветики!!1 girl_bye girl_bye Кто отвесился молодцы!! girl_claping girl_claping Кто пока ждет, приятного ожидания! praising sharik
Приятно, что возвращаются потеряшечки!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends girl_bye girl_bye
Iri$k@ писал(а):
ты живешь на кухне?

А мне кажется, что я меньше всех из вас, уделяю времени готовке... Embarassed Я все делаю очень быстро, как говорится на скорую руку! Готовка не моя стихия girl_haha и я стараюсь свести этот процесс к минимуму... Embarassed Все на раз-два и побыстрее сбежать с кухни! А с Пашей у нас во многом разные вкусы, особенно по поводу "мясного" wacko1 girl_haha

Мое меню.
З. Пирожное с молоком, сырок творожный, груша
О. Голубцы с творогом, сыром и яйцом; 5 черносливин, молоко
У. Свекла печеная, помело

Меню Паши.
З. Пельмени, пироженые, молоко
О. Суп рисовый с мясом (б. картош.), кабачок фаршированный творогом и сыром, салат из редиса и слад. перца, апельсин
У. Курин. печень паровая
Вечером идет в ресторан, будет пить системное вино и закусывать сыром (надеюсь!!!!! )
Всех мужчин с праздником!


Оля Масик и Дашуля поправляйтесь девочки!!! praising praising
 
23 Фев 2011 15:00

Распечатать сообщение
Sheala

Татьяна

44 года


ShealaМои рецепты
Здравствуйте, девочки! girl_in_love
Всех отвесившихся - поздравляю, всем качающимся - терпения! Romashki
Похоже, надо добавлять в приветствие фразу - всем упавшим - скорее выздороветь. Девочки, будьте осторожнее! И, конечно, поправляйтесь!

У меня вес качался три недели вокруг 78 кг, как заколдованный. Но, похоже, начал потихоньку снова спадать. Отвес - 500 гр.!
Знакомые сказали, что моя мордочка из кругленькой стала остренькой, брюки приходится носить с ремнем, и ремень утягивается на 2 дырочки больше, чем по-началу! Yahoo!

меню на сегодня:
з. пицца nyam2 , шоколад, шарлотка
о. рис с курочкой
у. фруктовый салат (яблоки, апельсины, киви).
нам ведь можно киви на ужин? пойду-ка проверю...
 
23 Фев 2011 15:23

Распечатать сообщение
OksanaKo

Оксана

44 года
Киев

OksanaKoМои рецепты
Sheala писал(а):

нам ведь можно киви на ужин? пойду-ка проверю...

Можно!
 
23 Фев 2011 16:18

Распечатать сообщение
Аферисточка

Дарья

37 лет
Москва

АферисточкаМои рецепты
Дашуля-ля писал(а):
Сегодня я так упала, кстати, как и Ира, топала в магазин... Вообщем, шею вообще не чувствую, голову повернуть не могу, ушиб жуткий

Дашута, чем ушиблась? Йодовую сеточку!!! girl_hospital Аккуратнее!!!

Дашуля-ля писал(а):
А теперь о хорошем, вес вернулся такой как на линеечке, т.е. все что набрала на выходных, уже ушло

Ну ты умничка!!!!! Romashki
 
23 Фев 2011 16:26

Распечатать сообщение
Ор.Ленок

Елена

37 лет
Иваново

Ор.ЛенокМои рецепты
Всем привет!!!Всех отвесившихся-поздравляю,кто стоит-не отчаиваться,а кто в привес-скоро будет отвес,держитесь praising Кто заболел-выздоравливайте!!!
Я в привесе,отстаю от линейки аж на 900 грамм,но не расстраиваюсь-заметила тенденцию моего организма перед отвесом немного набрать.
Мое меню на сегодня:
О борщ(капуста,морковь,лук,свекла,помидорка,курица(филе),чеснок,масла не добавляла ни капельки)
У 2 яйца и зеленый чай
На завтра планирую:
О опять борщ(буду доедать)
У креветки отварные

Всем удачного дня!!!
 
23 Фев 2011 16:32

Распечатать сообщение
SOMIRA

АЛИНА

39 лет
МОЛДОВА

SOMIRAМои рецепты
Приветик girl_bye
Менюшка на сегодня:
З. творог со сметаной, овсянка, абрикосовый джем, кофе со сливками
О. печеная рыбка, салат( пекинка, огурец, перец, ч.л. м.), яблоко, чай
У. творог, апельсина, чай

Оля Masik
Дашуля-ля
Девочки, не болейте Romashki Romashki
 
23 Фев 2011 16:46

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

40 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Всем приветик! girl_in_love
Sheala писал(а):
и ремень утягивается на 2 дырочки больше, чем по-началу!

friends И у меня 2 дырочки. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Всех с отвесиками, Romashki Romashki Romashki и меня, Embarassed вчера мечтала увидеть на весах семерочку, и свершилось. Сегодня на весах увидела 3 семерки, теперь я 77,7, может это к хорошим отвесам?????????? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Девочки поправляйтесь! Rose friends Rose friends Rose Мое меню: На завтрак трескала торт, а то вчера до 2ч. ночи пекла, слюни текли до коленок, wacko1 wacko1 спать легла, глаза закрыла и вижу ЕГО шоколадный-прешоколадный и уже почти кусаю его............., nyam2 nyam2 nyam2 еле уснула. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Обед) рис, салат с кальмарами с йогуртом, яблоко.
Ужин) сыр, криспы, творог с зеленью.
 
23 Фев 2011 16:50

Распечатать сообщение
Рыбка79

Евгения

45 лет
Сибирь

Рыбка79Мои рецепты
Татоша26 писал(а):
теперь я 77,7,

меняй линеечку Romashki
 
23 Фев 2011 17:21

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Рыбка79 писал(а):
Еще похвастаюсь. Соседка меня седня не узнала с первого раза, говорит Божееее, как ты похуделааа!!! девочки, просто как бальзам на душу!А еще джинсы, которые покупала тем летом, теперь могу одеть и снять не рассетгивая, болтаются и спадывают)))) Как мало нам для щастья надо)))

good good good good good

Дашуля-ля писал(а):
Вообщем, шею вообще не чувствую, голову повернуть не могу, ушиб жуткий

Дашуля выздоравливай, ой девчата чтож вас ноги не держат, будьте осторожны, здоровья. give_heart

Татоша26 писал(а):
Сегодня на весах увидела 3 семерки, теперь я 77,7

good2

Всем привет! Всех с праздником, поздравляю с отвесиками, весна все таки приближается.

Меню слегка изменилось:
З. Уже напраздновалась wacko1 кажись переела.
О. Суп гороховый, апельсин чай.
У. Нога куринная печенная., чай.
 
23 Фев 2011 18:29

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

40 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Рыбка79 писал(а):
меняй линеечку

Рыбка79 писал(а):
И у меня небольшой отвесик, даже увидела новую цифру - 62 . Но контрольное взвешивание и изменение линеечки - в пятницу!

Только после тебя girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Фев 2011 18:55

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Добрый день,девочки!!! Rose
Хочу поздравить Вас с праздником 23 февраля!!!

Ведь именно мы их -мужчин рожаем,воспитываем,даём им семью и счастье!Так что для нас это тоже праздник!!!!

Сегодня на обед сидели за столом я съела немного салатика из помидоров и огурцов,3 грибочка(были консервированные.больше не решилась)были рёбрышки из духовки-ну такие жирные!!!!!я как могла наковыряла мяса,ну соответственно получилось ну оч. мало.кусочек сыра и колбаски...пить не стала Embarassed
на ужин творожок"Тёмка"и апельсин,и кофе с молоком или просто молоко
Всем счастливого и системного праздничного настроения!!! friends Drinks or Beer
Страница 235 из 500

Наверх