Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
17 Мар 2012 22:24

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
ну и напишу менюшку на завтра: Smile
З(10:00): пока не знаю, но однозначно вкусности nyam2 nyam2
О(13:50):гречка+кус.морск.языка гриль+салат(помидор+сыр+1ч.л. майонеза), может, фруктик какой (яблоко или цитрусовые)
У(17:50):курица на костре или творог+фрукты (цитрусовые), в зависимости от погоды Smile
 
17 Мар 2012 22:25

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
привет девчонки, если на ужин свекла и творог, апельсинку уже нельзя???
 
17 Мар 2012 22:29

Распечатать сообщение
Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область

Elena MartМои рецепты
Ален - 4 вариант ужина: овощи и молочка, 1 вариант - фрукты и молочка Smile или 2 вариант - фрукты и овощи
 
17 Мар 2012 22:44

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
апельсинку уже нельзя?

не-а, нельзя Smile
 
17 Мар 2012 22:46

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Elena Mart писал(а):
Ален - 4 вариант ужина: овощи и молочка, 1 вариант - фрукты и молочка или 2 вариант - фрукты и овощи

большое спасибо, а то сомневалась)))
оставлю апельсинку на потом... Embarassed
Enka
спасибо!!
 
17 Мар 2012 22:49

Распечатать сообщение
Хустя-Саволаж

Светлана

54 года


Хустя-СаволажМои рецепты
Enka
friends
tata62 писал(а):
похоже близка к плато.

так это нормально, девочки пишут что у всех бывает. Пережди какое-то время и опять двинешься.
Elena Mart писал(а):
Не смотри про роды

Боже упаси! Я только думаю. А тебе до 90 желаю дойти и перейти, молодые должны быть стройными. А уж взрослые, как я и тем более. Wink
Мама твоя зря так говорит тебе Лен.
Аленушка2010 писал(а):
если на ужин свекла и творог, апельсинку уже нельзя???

нет.
А я буду мириться с прынцем наверное, я так подумала что помощь мне в это не простое время не помешает. Пусть живет тут, делает тяжелую работу, сумки носит и меня любит. А потом после, я его если будет борзеть выгоню. Я скучаю все же по нему.
 
17 Мар 2012 23:38

Распечатать сообщение
Asiutka

Ася

35 лет
Санкт-Петербург

AsiutkaМои рецепты
Моё меню на завтра:
З в районе 9 - шоколадный кухэ. в-общем испекла и не послушала интуицию, которая говорила, что стакан растительного масла - многовато. Жирно в-общем получилось
О в 13.30 - гречка, тушеная с грибами и мясом, яблоко, пара кусков ананаса
У в 17.30 - творог, салат из огурца, помидора, болгарского перца и салата айсберг, заправленный творогом

В течение дня зеленый чай и простая вода. Начиталась вас, теперь очищаю организм Yahoo!
 
17 Мар 2012 23:40

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

54 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Медова
Умничка!!!Посмотрела на твою линеечку минус 10кг. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Хустя-Саволаж писал(а):
А я буду мириться с прынцем наверное,

Мирись, поддержка тебе сейчас не помешает
 
17 Мар 2012 23:52

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
всем приветики!!!
благодаря вам смогла избежать ошибочек в системе, и за это очень благодарна!!! Romashki Romashki Romashki
меню на завтра
з 8.00 кусочек жаренной рыбки толстолобик, тушенная капуста и гречка , как всегда сладкий кофе с молоком
о 13.30 проблема, идем с подругой в пиццерию... там есть салат неаполь - балык, сыр, грибы, яблоко, чеснок, сухарики, на картинке майонез сбоку, сухари есть не буду, а так посмотрю, может вообще голым кофе обойдусь.и яблоко надо прихватить)))
у 17.30 гречка и свекла.
 
18 Мар 2012 0:09

Распечатать сообщение
olgucha79

Ольга

45 лет
Калуга

olgucha79Мои рецепты
Девочки всем привет girl_bye
арзунька писал(а):
сегодня минус 300

Анна96 писал(а):
у меня сегодня тоже отвесик -100!

Людмила90 писал(а):
У меня сегодня минус 600гр

Ctena писал(а):
У меня тоже сегодня отвес 700гр. , а недавно купила брюки 48 размера и что вы думаете сейчас они мне

Lilyana писал(а):
Итого -600!!!

девочки , поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki
Ksia
Ксюша Welcome Welcome Welcome
Озидея
Анют, результат супер good2 good2 good2
Хустя-Саволаж писал(а):
Видимо думаю уже про роды, а говорят это ужас, вот и сниться такой страх.

Свет, я тоже в начале была на мандраже, а потом просто подумала и решила, что не я первая не я последняя кто рожает. так что никуда не денусь рожать все равно придется. Так что гони всякие мысли. Я вот например сидела на сайтах где куча всякой детской одежды и захлебывалась слюной wacko1
Хустя-Саволаж писал(а):
А я буду мириться с прынцем наверное, я так подумала что помощь мне в это не простое время не помешает. Пусть живет тут, делает тяжелую работу, сумки носит и меня любит. А потом после, я его если будет борзеть выгоню. Я скучаю все же по нему.

Ну и правильно, все таки что ни говори, а в этот период поддержка очень нужна. да хотя бы для того , чтобы ночью послать в магазин за чем нибудь вкусненьким ,правда мужу моему в этом плане повезло, никаких особых предпочтений не было. А вот уборкой занимался только он, а я в это время лежала на диванчике смотрела телевизор и кушала персики с виноградом nyam2 Эхх красота была. Я вообще беременность вспоминаю с большим удовольствием girl_in_love
Ну и на завтра меню:
з. 9-00 бутеры с маслом, сыром, колбасой, чай с/с
о. 13-00 макароны под сыром, салат(помидор, огурец,салат, без масла)
у. 17-30 творог. яблоко, кефир
 
18 Мар 2012 0:10

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

54 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
проблема, идем с подругой в пиццерию... там есть салат неаполь

А суши там случайно нет?Получился бы полноценный обед.
Где вес твой на линеечке?Или это так задумано?
 
18 Мар 2012 0:20

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Ksia писал(а):
2 маленьких яблока на терке+2 шт. финика порезала+ 2шт чернослива, заправила кефиром

ооо, подруга, косяк! финики нельзя, в молочке главное ТВОРОГ! добавляй praising и с реальной авой! симпотяжка! Rose
ромашкатан писал(а):
у-17-30-киви, чай с черносливкамиЗнаю, что мало- просто нет в холодильнике творога или крипсов. ничего- продержусь.
Тань, а в магазин никак не сбегать?
ты то продержишься, а вот твой организм подумает, что война скоро, раз не кормят нормально, начнет запасать, а оно те надо? praising
Ksia писал(а):
Девочки, а пропаренный рис тоже можно не часто как и белый шлифованный? или почаще разрешается?
пропаренный ешь хоть каждый день, белый шлифованный есть вообще не желательно!
Ksia писал(а):
у меня зеленый чай с кусочками клубники его после 18,00 нельзя пить?

клубника - это ягода, а значит нельзя
Marishka1 писал(а):
Ань, ну все, лед тронулся, поздравляю!!! Уже чувствую скоро увидем тебя в до и после
спасибо Марин! give_heart сама туда хочууууууу Embarassed
Хустя-Саволаж писал(а):
Ань написано что соевый соус в небольших количествах нв ужин, про сахар не сказано же.

Свет, я не знаю, конечно, какой соус именно имела в виду Мириманова, но есть соевый соус с сахаром, а есть без, но я считаю, что все-таки лучше с сахаром на ужин не употреблять Wink
tane4ka2007 писал(а):
о.овсяная каша
нельзя! марш учить списки!
alinahill писал(а):
Читаю состав соевого соуса : вода, соя, пшеница, соль. обрадовалась. дальше: углеводы 8,1, в т.ч. САХАР

не советую girl_nea
 
18 Мар 2012 0:21

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Девочки отчитываюсь, сегодня приходили гости, значит ужин был в 17.30-18.00 ела салат овощной с творожной Активией и всех им кормила все подумали что это со сметаной girl_haha . И после 18 сухое красное вино и сыр(пармезан) ну...думаю.....кусочков 7-10 тоненьких маленьких Wink
Меню завтра:
З. 9.00 бутер с икрой красной и рулет покупной и кофе
О. 13.30 роллы
У. 17.30 скорее всего творог+мандарины
 
18 Мар 2012 0:48

Распечатать сообщение
maera

Марина

44 года
Ставрополь

maeraМои рецепты
Девочки, всем привет!
Поздравляю всех с отвесами. Молодцы девчёнки! girl_claping

А у меня сегодня год как я системничаю с вами! Неужели уже год пролетел wacko1 До цели мне ещё далеко..... терпеливо переживаю 4- ёх месячный стояк. За это время меня покинули 17 кг, иногда доходило и до 18 кг. Вообщем качаюсь в пределах 1-1,5 кг. Если бы не форум и не девочки, которые здорово поддерживают, может уже бы и забила на всё из -за остановки веса. Но знаю, что я не одна стою, некоторые и по более стояли. Это придаёт мне уверенности, что я смогу дойти до цели. Спасибо, мои дорогие девченочки girl_in_love
В До и После выставила фотки Embarassed
 
18 Мар 2012 0:50

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Хустя-Саволаж писал(а):
А я буду мириться с прынцем наверное, я так подумала что помощь мне в это не простое время не помешает. Пусть живет тут, делает тяжелую работу, сумки носит и меня любит. А потом после, я его если будет борзеть выгоню. Я скучаю все же по нему.

girl_yes2

maera писал(а):
А у меня сегодня год как я системничаю с вами!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
 
18 Мар 2012 0:58

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
maera писал(а):
В До и После выставила фотки

Посмотрела... Просто в восторге! Преобразилась, можно сказать до неузнавания и конечно, в лучшую сторону. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! good2 good2 girl_claping girl_claping Rose Rose Romashki Romashki
 
18 Мар 2012 1:35

Распечатать сообщение
tane4ka2007

Татьяна

46 лет
Рязань

tane4ka2007Мои рецепты
maera писал(а):
терпеливо переживаю 4- ёх месячный стояк.

я бы, наверное, так долго не смогла...
maera писал(а):
А у меня сегодня год как я системничаю с вами!

Поздравляю Smile
maera писал(а):
В До и После выставила фотки

как сильно заметна разница...
 
18 Мар 2012 1:50

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Алоночка писал(а):
Где вес твой на линеечке?Или это так задумано?

у меня весов нет Embarassed
раньше часто к маме ездила, у нее весы старые, там только кг, но тем не менее взвешивалась))
а сейчас у мамы редко бываю, последний раз на весах было 61 кг, мои комфортные 58, хотелось бы 55. Рост 160 см.
худею на глаз))
а суши там нет, к сожалению...
 
18 Мар 2012 2:03

Распечатать сообщение
julyaru

Юлия

41 год
Москва

julyaruМои рецепты
dance2 приветик!!!

У меня небольшой привес, но думаю т.к скоро кд.

Сегодня ела:

з в 10 пицца " Минутка" ( классная штука и быстро)
о в 13,40 гороховый суп ( горох сварила в пюре, туда лук и картошку), цветная капуста вареная.
у в 17,50 творог 5% грамм 150, активия йогурт 125 гр, пол яблока.


завтра не знаю, что есть,но думаю так

з в 10 яичница из 2 яиц, немного лечо, печеньки с кофе
о в 13,30 гречка, свинина тушеная с луком
у в 17.50 творог с яблоком
 
18 Мар 2012 2:10

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
maera
Мариш, молодца, в До и после всё написала!
Аленушка2010
Так поставь на начало линейки 61, каждое редкое взвешивание станет приятным сюрпризом! Smile
tane4ka2007 писал(а):
я бы, наверное, так долго не смогла...

Что значит не смогла?! Захочешь быть стройной и красивой, сможешь!!! Или уйдёшь от нас, по новой плюшками на ночь отъедаться и новые платья на дальнюю полку?

Хустя-Саволаж
Светочка, молодец, что нас не забываешь!!!! Я тебе в личку напишу, чтоб наверняка прочла! А то мы здесь в день по д-цать страниц могём осилить...


У меня сегодня ужин был..обрыдаться. Молодую капусту с луком, морковко-помидоркой и томат пастой потушила на воде, вышло варево... Поела, а что делать, но всю тарелку не осилила... Догналась яблоком, 1 киви и кислой мандаринкой. (творога категорич.не хотела!!!)Приготовилась встретиться с Жорой... Не, ни фига, до сих пор не посетил...
Но после сама сгоняла в магаз за вкусняшками... Накупила наверное завтрака на четыре, душу отвела! girl_haha
И моё меню...
[b]завтр.9.30. бутеры с маслом один с печеночным паштетом, другой с сыром,пирожное, батончик мюсли мед-орехи-изюм, кофе сл/мол. Боюсь, конфетка уже не влезет! unknown
об.до 14.00 "Китайский" Wink -рисовая лапша с пассерованными луком-шампиньонами-болгарычем, заправленная соевым соусом, куриное филе, отбитое, замаринованное в лимоне-соевом соусе (привет Маше-МериДжейн, её рецепт!),на воде протушу.
уж.до 18.00. второе кур.филе+вареная говядина. Сухим пайком, после моего обеда с детьми в музей поедем... Спецом подгадывали время с учётом моего питания...
Embarassed
 
18 Мар 2012 2:45

Распечатать сообщение
ромашкатан

Татьяна

50 лет
Рязань

ромашкатанМои рецепты
Asiutka писал(а):
в-общем испекла и не послушала интуицию, которая говорила, что стакан растительного масла - многовато. Жирно в-общем получилось
Я тоже позавчера пекла- такой вкусный- но жирноват. я ещё с верху орешков насыпала- след. раз прям в тесто добавлю. Ох и сластёны же мы!
Хустя-Саволаж писал(а):
А я буду мириться с прынцем наверное

Светлан- люди всё-же меняются и со временем и в связи с новыми обстоятельствами. Всё может быть.Надо настраиваться на лучшее. А по поводу родов- ты зря так боишься- сейчас и мед. услуги современные и уколы обезболивающие. Самое сложное- это оч. тяжело 9-й месяц ходить.
Анна96 писал(а):
ты то продержишься, а вот твой организм

Да. пришлось чай попить в 9-30 веч с 10 гр сыра- и всё ок. Я думаю не оч. большой косяк- ведь с вином его можно вечером ?
maera писал(а):
А у меня сегодня год

Марина! Поздравляю! Вот такие юбилеищи и вдохнавляют вечеро в тихушку НЕ ХОМЯЧИТЬ ! СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2012 2:55

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
maera писал(а):
А у меня сегодня год как я системничаю с вами! Неужели уже год пролетел До цели мне ещё далеко..... терпеливо переживаю 4- ёх месячный стояк. За это время меня покинули 17 кг,

tata62 писал(а):
Посмотрела... Просто в восторге! Преобразилась, можно сказать до неузнавания и конечно, в лучшую сторону. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !!! 2 разных человека! супер! Romashki good2
Рыжь писал(а):
сгоняла в магаз за вкусняшками... Накупила наверное завтрака на четыре, душу отвела!

Мы вот тоже сегодня в супермаркет заезжали. Парень мой смотрел в недоумении. Как же ж это я так "худею"?! )) Шоколадки, слойка с маком, сгущенка и тд)))) Ну я конечно и творожка прикупила Smile Сегодня первый раз сказал, что я слегка уменьшилась Smile) и мама вчера заходила в гости. увидела меня в "неглиже" (не в курточке в общемSmile)) Она и не знает, что я занялась своим питанием. Но заметила что я "что ли похудела" ))))))) приятно однако. значит не зря это все! вдохнавляет на дальнейшую работу! Smile)

Меню на завтра:
З. 10:00 Кусочек вареной колбасы (хочу не могу!!!), слойка с маком, немного мороженого, чай (может еще что-то - выбор у меня сейчас в холодильнике большой girl_haha )
О. 13:30 Свинина тушеная на воде с луком, творог, молоко, киви (вот это смесь конечно Smile ну будем считать, что это у меня первое и второе girl_haha )
У. 17:30 Рис пропаренный с черносливом и яблоком, чай без сахара
 
18 Мар 2012 3:43

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
всем приветик.
а я сегодня нарушалка...я отравилась,так что никакой сегодня системы...ктром немного поела только,а дальше...меня не тошнило только от апельсинового сока,так что даже после 6 его пила.
сегодня был отвес 100гр.,посмотрим что завтра будет - страшно!
 
18 Мар 2012 3:44

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

54 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
maera писал(а):
А у меня сегодня год как я системничаю с вами! Неужели уже год пролетел До цели мне ещё далеко..... терпеливо переживаю 4- ёх месячный стояк. За это время меня покинули 17 кг,

Поздравляю!!!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-884309511.html][/url]
 
18 Мар 2012 5:45

Распечатать сообщение
Anahi

Эля

36 лет
France

AnahiМои рецепты
maera писал(а):
А у меня сегодня год как я системничаю с вами! Неужели уже год пролетел До цели мне ещё далеко..... терпеливо переживаю 4- ёх месячный стояк. За это время меня покинули 17 кг, иногда доходило и до 18 кг. Вообщем качаюсь в пределах 1-1,5 кг. Если бы не форум и не девочки, которые здорово поддерживают, может уже бы и забила на всё из -за остановки веса. Но знаю, что я не одна стою, некоторые и по более стояли. Это придаёт мне уверенности, что я смогу дойти до цели. Спасибо, мои дорогие девченочки
В До и После выставила фотки

Мариш,замечательный у тебя просто результат!К 17 марта,к годовому юбилею минус 17 кг!На фотках просто 2 разных человека!Все-таки,лишний вес никого не красит!Так держать и терпения тебе большого,чтоб стояк пережить и снова начать уменьшаться!
Страница 710 из 1000

Наверх