Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
17 Мар 2012 20:26

Распечатать сообщение
ромашкатан

Татьяна

50 лет
Рязань

ромашкатанМои рецепты
СОЛНЫШКИ ! Всем привет ! Какие вы все умнички!
Озидея писал(а):
я к вам радостью!! у меня -300 с утра

Romashki Romashki Romashki
арзунька писал(а):
сегодня минус 300

Romashki Romashki Romashki
Анна96 писал(а):
у меня сегодня тоже отвесик -100!

Romashki Romashki Romashki
Людмила90 писал(а):
У меня сегодня минус 600гр

Romashki Romashki Romashki
tane4ka2007 писал(а):
Итого у меня сегодня -900. Вот

Romashki Romashki Romashki
Ctena писал(а):
У меня тоже сегодня отвес 700гр

иришка27
Ирина. вот здорово- с дочкой вдвоём теперь . Моя ( ей 12 лет) тоже ко мне пристаёт. Я ей говорю куда тебе- а она * ляшки жирные- надо худеть* Хотя она танцами проффессионально занимается- фигурка точёная вся... А всё думает , что толстая.
OksanaKo писал(а):
2 месяца на системе, за это время ушло 10, 5 кг, я этому очень рада!!!!!!

Оксана- это просто супер!!! Обалденный результат. Romashki Romashki Romashki
Ksia писал(а):
Всем привет. я Ксюша
Добро пожаловать!
Озидея
Аня! Класс! Стимул для всех начавших худеть!
А у меня 3 дня стояка! Но это хорошо- что не +.
Сегодня в 9 утра у моих деток челюсти отвисли до пола- Картина: Я встаю и прям на кухню- наливаю чашку супа ( опять сырный свеженький) , грею и в 5 минут съедаю. Просто раньше я пока кофе чашку с шоколадкой не заточу- меня не кантовать. Вот так. Ну после супчика и сладостей полопала с кофейком.
о- 13-45- плов в мульте вообще без масла, салат с свеклой, черносливом и чесноком, 1 ч. л. майонеза. З чай
у-17-30-киви, чай с черносливками
Знаю, что мало- просто нет в холодильнике творога или крипсов. ничего- продержусь.
 
17 Мар 2012 20:30

Распечатать сообщение
OksanaKo

Оксана

44 года
Киев

OksanaKoМои рецепты
ромашкатан писал(а):
Оксана- это просто супер!!! Обалденный результат.

Спасибо, Тань.
 
17 Мар 2012 20:37

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
ромашкатан писал(а):
Аня! Класс! Стимул для всех начавших худеть!

спасибо sharik sharik sharik
иришка27 писал(а):
ты тааак здорово похудела! умничка!два разных человека!но на аве мне твоя прическа больше нра

sharik спасиб, да просто уложиться не успела сегодня, муж мою фоту своим родителям даже отправил girl_haha а то не верят что на конфетах худею Wink
 
17 Мар 2012 20:37

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

40 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
ну вот, надо было чернослив только добавить.
Девочки, а пропаренный рис тоже можно не часто как и белый шлифованный? или почаще разрешается?
 
17 Мар 2012 20:39

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Ksia писал(а):
пропаренный рис

всегда едим его, на стр 1 сходи, там все написано.списки учим и меню выставляем заранее Congratulate
Ksia писал(а):
белый шлифованный
вообще не едим, только если утра Wink
 
17 Мар 2012 20:42

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Ksia
Так. Ксюш,ну без ошибок с лёту не бывает! Я с первыми ужинами тож чего-то перемудрила, было такое. В общем, финики отставляем, про чернослив не забываем и в след.раз добавляем в такой ужин творог!!! Побольше, гр.150-200, мне тут достается, что я его вечно мало ем с фруктами.
Пропаренный рис можно достаточно часто, рл нему вроде ограничений нет,белый нежелательно вообще.
Озидея
Ну супер результаты, что тут ещё скажешь! Рада за тебя! Rose
ромашкатан писал(а):
Просто раньше я пока кофе чашку с шоколадкой не заточу- меня не кантовать.

Моя история!!! Кофейку сладкого с молоком натощак, посидеть с ним не торопясь, сигаретку выкурить - потом и утро началось, и никакой еды мне не надо.
Муж кстати с утра поинтересовался - и как в тебя завтраки-то, лезут? Мы ж с ним оба по утрам на еду смотреть никогда не могли. Лезут, говорю, поешь творожок в 6 вечера с фруктиком, я на тебя через пару дней посмотрю, вместе со мной на кухню поскачешь! girl_haha
 
17 Мар 2012 20:51

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

40 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
девочки, подкажите еще, из списка с офиц.сайта
Цитата:
ЧТО МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00?
1. Чай зеленый или травяной (из листьев, стеблей, цветов растений, но не из корней) Черный чай нельзя!

у меня зеленый чай с кусочками клубники его после 18,00 нельзя пить?
 
17 Мар 2012 21:01

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
Рыжь писал(а):
Тань,я почему-то так радуюсь, что ты из норки стала чаще показываться!

Я прямо смущаюсь Embarassed
Рыжь писал(а):
А ты не хочешь изредка меню свою писать?

Да особых рецептиков нет. На обед очень люблю всяческую овощную заморозку в микре в пароварке сделать, потом подсолить, подперчить, зубок чеснока на мелкую терку, травок ароматных досыпать и заправить либо ч.л. нерафинированного постного масличка, либо ряженкой. Если ряженка, то могу чуть-чуть острой горчички добавить. А к этому делу пару ложек системной каши и кусочек вареного или запеченого мяска. А так как смеси из разных овощачек, то каждый день немного другой вкус.
А на ужины чаще всего творожок или с фруктами,или с овощами, периодически мяско. Короче все как и у других системщиц.
Озидея писал(а):
я фоточки выложила, в ДО и После

Анюш, посмотрела. Если на первой фотке очень симпатичная и дородная дама, то сейчас очаровательная, задорная ... девушка. Молодчинка!!! Дальнейших успехов!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Мар 2012 21:08

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Озидея
Анюта ты просто супер так стала красоткой
 
17 Мар 2012 21:11

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

54 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Всем привет!!!!
Озидея писал(а):
я к вам радостью!! у меня -300 с утра

Анна96 писал(а):
у меня сегодня тоже отвесик -100!

арзунька писал(а):
сегодня минус 300

Lilit_L писал(а):
мой привес ушел и забрал еще 100гр.

Людмила90 писал(а):
У меня сегодня минус 600гр

tane4ka2007 писал(а):
Итого у меня сегодня -900.

Ctena писал(а):
У меня тоже сегодня отвес 700гр. ,

Девочки с отвесами!!! Rose Rose Rose
OksanaKo писал(а):
был юбилей - 2 месяца на системе, за это время ушло 10, 5 кг, я этому очень рада!!!!!!

С Юбилеем! и отличным результатом!!!!
Ksia
Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome
Озидея
Смотрела фотки в профиле good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Система Рулит!!!
 
17 Мар 2012 21:13

Распечатать сообщение
Медова

Юлия

41 год
Волгоград

МедоваМои рецепты
Мое меню на сегодня:
з - вареники со сметаной, печенье, чай
о - рис, судак отварной, огурец, перец болг., капуста
у - гречка, яблоко, апельсин, киви, 2 черносливки
 
17 Мар 2012 21:14

Распечатать сообщение
Marishka1

Marina

48 лет
Chicago, USA

Marishka1Мои рецепты
Анна96 писал(а):
у меня сегодня тоже отвесик -100!

Ань, ну все, лед тронулся, поздравляю!!! girl_claping Уже чувствую скоро увидем тебя в до и после girl_claping girl_claping girl_claping friends
 
17 Мар 2012 21:32

Распечатать сообщение
OksanaKo

Оксана

44 года
Киев

OksanaKoМои рецепты
Алоночка писал(а):
С Юбилеем! и отличным результатом!!!!

Спасибо!
 
17 Мар 2012 21:42

Распечатать сообщение
Хустя-Саволаж

Светлана

54 года


Хустя-СаволажМои рецепты
Привет девочки! Вы далеко убежали мне все не прочесть, так что я в общем. Заметила аву Елены mart, красотка ты Лен! Веса не видно!
Лариса постройневшая и молодая на аве!
Анюта Озиде, так изменилась! Больше и не надо худеть.
Девочки у кого были и есть юбилейчики всех поздравляю, а отвесам вашим очень рада, все молодцы. И новички и старички у которых тоже хоть редко но случаеться убывание! girl_claping
Анна96 писал(а):
соевый соус нельзя на ужин, если в нем сахар

Ань написано что соевый соус в небольших количествах нв ужин, про сахар не сказано же.
Vilena-T писал(а):
о ржаные макарошки с кусочками твердого сыра

Макароны нам можно только из твердых сортов пшеницы. А такие думаю не стоит.
OksanaKo
Поздравляю Оксан!
ромашкатан писал(а):
у-17-30-киви, чай с черносливкамиЗнаю, что мало- просто нет в холодильнике творога или крипсов. ничего- продержусь.

С фруктами криспы не едят, ну я так на всякий случай говорю, все равно у тебя их нет. А вот творог или крупу неплохо бы к фруктам.
Ksia писал(а):
а пропаренный рис тоже можно не часто как и белый шлифованный? или почаще разрешается?

На обед как гарнир думаю можно хоть каждый день, ограничений нет. Это картошка и макароны можно редко. А на ужин тоже когда ешь варианты с крупой.
Рыжь писал(а):
Лезут, говорю, поешь творожок в 6 вечера с фруктиком, я на тебя через пару дней посмотрю, вместе со мной на кухню поскачешь!

Вот ведь как мы изменились все! Я тоже никогда не ела утром, а сейчас проснусь и пока помоюсь уже есть хочется.
Ksia писал(а):
зеленый чай с кусочками клубники его после 18,00 нельзя пить?

Клубника же фрукт, значит нельзя.
tata62
Таня а у тебя отличный результат молодец!

Самочувствие подпортилось что то стало тошнить и бесят дюди все, злая я стала. Ем также, вес встал наконец. Подсчитала вот тут срок
http://www.budumamoi.ru/conception.html всего 7 недель а рожать в конце октября. Ничего не говорю никому и не хочу. Девочки сняться кошмары, все кровавое страшное. Видимо думаю уже про роды, а говорят это ужас, вот и сниться такой страх.
 
17 Мар 2012 21:49

Распечатать сообщение
OksanaKo

Оксана

44 года
Киев

OksanaKoМои рецепты
Хустя-Саволаж писал(а):
Поздравляю Оксан!

Спасибо, Света!
 
17 Мар 2012 21:56

Распечатать сообщение
tane4ka2007

Татьяна

46 лет
Рязань

tane4ka2007Мои рецепты
всем добрый вечер... видать я в депрессию упала... но по системе... почти...
все меню себе поменяла... сегодня...
з.жареная курица, кофе с молоком и сахаром 2 чашки
о.овсяная каша, печень отварная, мандарин, кофе черный
у. кофе черный... не потому что голодаю... а не хочется... сегодня ела как цыпленок... ну не хочется мне... щас пойду еще зеленого чая заварю...

завтра возьмусь за ум...
з. картошка жареная, салат огурцы/помидоры/майонез, кофе сладкий с молоком.
о. суп из шпината, картошки, заправленный йогуртом, свежевыжатый апельсиновый сок, зеленый чай.
у.творог зерненый, кефир, йогурт, апельсин, зеленый чай.
 
17 Мар 2012 21:57

Распечатать сообщение
alinahill

Алина Арзанова

44 года
Великий Новгород

alinahillМои рецепты
ireful Читаю состав соевого соуса : вода, соя, пшеница, соль. обрадовалась. дальше: углеводы 8,1, в т.ч. САХАР mad Shocked
 
17 Мар 2012 22:04

Распечатать сообщение
Медова

Юлия

41 год
Волгоград

МедоваМои рецепты
tane4ka2007 писал(а):
о.овсяная каша, печень отварная, мандарин, кофе черный

Ай-яй-яй. Разве овсянка есть в разрешенных крупах?
 
17 Мар 2012 22:08

Распечатать сообщение
tane4ka2007

Татьяна

46 лет
Рязань

tane4ka2007Мои рецепты
Медова писал(а):
Ай-яй-яй. Разве овсянка есть в разрешенных крупах?

значит нарушила... ведь хотела рис... но мама варила старшему ребенку овсянку... и мне сварила... на воде правда... и пересолила... то есть не зря она невкусная была...
пошла учить списки... блин...
 
17 Мар 2012 22:10

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
tane4ka2007 писал(а):
о.овсяная каша

разве ее можно нам на обед???

ответили уже Smile спасибо
 
17 Мар 2012 22:12

Распечатать сообщение
tane4ka2007

Татьяна

46 лет
Рязань

tane4ka2007Мои рецепты
Lilyana писал(а):
разве ее можно нам на обед???

теперь на всю оставшуюся жизнь запомню... wacko1 wacko1 wacko1
особенно если завтра будет +
 
17 Мар 2012 22:14

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Хустя-Саволаж писал(а):
Видимо думаю уже про роды, а говорят это ужас, вот и сниться такой страх.
wacko1 Светик! Держись!!! Мы все тебе поможем чем смогём Smile Ты только там сильно старайся не волноваться. тебе теперь нельзя Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2012 22:15

Распечатать сообщение
OksanaKo

Оксана

44 года
Киев

OksanaKoМои рецепты
alinahill писал(а):
Читаю состав соевого соуса : вода, соя, пшеница, соль. обрадовалась. дальше: углеводы 8,1, в т.ч. САХАР

Вот и у меня такой же состав. Но в списках написано что немного можно.
 
17 Мар 2012 22:16

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
Хустя-Саволаж писал(а):
Таня а у тебя отличный результат молодец!

Спасибо. Очень стройной быть хочется!!! Поэтому стараюсь строго следовать системе.
Только, похоже близка к плато. Ведь экватор уже перевалила. Но не унываю, точно знаю, что обратного пути мне нет. Smile
А за роды не пугайся так сильно. Все мы женщины через это проходим. И радость от произошедшего чуда - рождения ребеночка, быстро стирает все воспоминания о неприятных и болезненных моментах во время родов. Природа об этом позаботилась...
Держись и не унывай, мы все с тобой... praising
 
17 Мар 2012 22:16

Распечатать сообщение
Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область

Elena MartМои рецепты
Хустя-Саволаж писал(а):
Самочувствие подпортилось что то стало тошнить и бесят дюди все, злая я стала. Ем также, вес встал наконец. Подсчитала вот тут срок
http://www.budumamoi.ru/conception.html всего 7 недель а рожать в конце октября. Ничего не говорю никому и не хочу. Девочки сняться кошмары, все кровавое страшное. Видимо думаю уже про роды, а говорят это ужас, вот и сниться такой страх.


Света, это пройдет. Беременным надо смотреть на красивые вещи, смотреть веселые фильмы, приятное делать. Не смотри про роды Smile Чего там красивого?Smile Главное ведь результат - малыш маленький на руках Smile

Насчет моего веса... Его не видно, когда не знаешь, как я выглядела раньше. А теперь я наклоняюсь застегнуть сапоги, и задыхаюсь, чуть на лестнице поднялась, у меня такая отдышка бешенная. Тяжело очень. Я просто физически чувствую весь свой лишний вес. Мне эндокринолог в мой вес 100 кг ставила диагноз "ожирение 2 типа". Мать постоянно говорит: "Посмотри на свою шею, уже как у быка, как у мужика". Бесит постоянно. Девчонки знакомые, когда им говорю, что вешу 110 кг, говорят: "Ой, а по тебе не скажешь". Если верить таблицам соответствия роста-веса, то я должна весить 72 кг. Но блин, я до 3ого курса института весила 62,5. Красиво, конечно, но ... как анорексичка. Я не знаю, для меня вес - это всегда только цифра. Я смотрю на человека, и думаю - вот стройный, симпатичный, или - вот полненькая, но тоже миленькая. Мне неважно сколько цифр показывается на весах, главное, чтобы человек сам себе нравился и ему комфортно было в его весе. Мне нравилось, когда я весила 90 кг. У меня такая попа была классная в джинсах. Так что буду стремиться к 90 килограммам, а там посмотрим.
Страница 709 из 1000

Наверх