Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
20 Мар 2012 12:25

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Enka писал(а):
у меня сейчас 67,8 эх!

Эххххххххх мне бы мои 67.8, ну ничего я думаю что тоже достигну такого веса.
 
20 Мар 2012 12:27

Распечатать сообщение
Mars

Елена

35 лет
Novosibirsk

MarsМои рецепты
ksu2610 писал(а):
Обед 13-00 Омлет на пару, салат с капустки-заправлю йогуртом, яблоко
Ужин Или яйца или молочка(творог, йогурт, кефир)

тоже очень скудное меню! сорваться можно... на обед мяса добавь или крупы! а про ужин вообще отдельный разговор... если ты что-то из молочкы собралась есть, надо будет к ней добавить разрешенный фрукты и овощи. списки перечитай praising

я уже сплю и вижу, как ем огроооомный кусок мяса girl_haha ну ничего, 25 дней еще осталось продержаться. я сумею, я смогу!

hala2 писал(а):
Тогда надо сфоткаться со злым лицом, корзинкой с тапками и кучей платьев 86 размера!

girl_haha
hala2 писал(а):
Леночка молодец что достигла чего хотела, радуюсь за тебя красотточка наша!

Светочка, спасибо give_heart Romashki
Enka писал(а):
Ой, сколько в последнее время девочек от нас ушло... Эх, когда же уж и я смогу похвастаться своими результатами..

не нарушай и налегай на спорт Wink friends
 
20 Мар 2012 12:31

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Рыжь писал(а):
Катюш, ну ты меня с утра пораньше повеселила

Во я дала wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А я думала это какая-то фирма новенькая, типа "Тёмы"..
hala2 писал(а):
А чего ты каждый день взвешиваешься?

Чёй-то не могу я представить себе утречко без этой процедуры Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Enka писал(а):
Это дочка её. зовут Вася, Василиса

sharik sharik sharik sharik sharik
 
20 Мар 2012 12:39

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Mars писал(а):
тоже очень скудное меню! сорваться можно... на обед мяса добавь или крупы! а про ужин вообще отдельный разговор... если ты что-то из молочкы собралась есть, надо будет к ней добавить разрешенный фрукты и овощи. списки перечитай

мясо точно не, может рыбку и добавлю, спасибо за совет.....а на ужин я с криспами молочку буду-для меня так сытно и кушать потом вообще не хочеться
 
20 Мар 2012 12:57

Распечатать сообщение
Mars

Елена

35 лет
Novosibirsk

MarsМои рецепты
ksu2610 писал(а):
.а на ужин я с криспами молочку буду-для меня так сытно и кушать потом вообще не хочеться

только криспами не нужно часто увлекаться Wink
 
20 Мар 2012 13:04

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

48 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
таня 88 писал(а):
Сегодня по вашим советам, позавтракала чаем без сахара и сыром,и не пришлось обниматься

Тань,ты наверно не совсем верно нас поняла.завтрак желательно начинать с белковой пиши,например кусочек сыра,а уже потом сладкое,а не исключать сладости совсем Smile
Chelsi писал(а):
Ириш, чой-то за зверь? не нашла ничего в нете про такое..

girl_haha живет у меня кошечка girl_haha в меру упитанная,но симпатишная! rofl rofl rofl
Рыжь писал(а):
Катюш, ну ты меня с утра пораньше повеселила (ща думаю остальные присоединяться!!!) А вот не фиг было пропадать!
В общем, с Ирой теперь вместе дочка системится, Василиса. Вот она и помечает, где её еда, а где дочкина!

точно точно girl_haha
Mars писал(а):
А я от вас ухожу на поддержание

удачи тебе в поддержании,отличный результатище! Romashki
ksu2610 писал(а):
еще весы с утра сдурели-показали опять отвес -500 гр, а я настроилась неделю на месте стоять .В общем линейку пока немеяню

Оксана,это же здорово!меняй линейку! Yahoo!
hala2 писал(а):
О, симпатяжка какая Ир!

Светик,мерси! Romashki
Enka писал(а):
Это дочка её. зовут Вася, Василиса

На Васю она не отзывается girl_haha любит Васюточка,Василек! girl_haha Mars
такая милашка на аве!может фотку ДО ты чью то нам подсунула?не представляю тебя в том теле! girl_haha
 
20 Мар 2012 13:05

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
hala2 писал(а):
Марианна, я слепня прочла "водочка"! Про норму получилась забавно...

Свет, ну сегодня определённо весёлый день! girl_haha Я сама как-то очень живо представила, как сижу с бутылкой водки и норму свою выработать пытаюсь!!!! А эффект превосходит ожидания... girl_haha girl_haha girl_haha
Кстати, я ж вот новичок, а на весы стараюсь не соваться!!!! Тока нервы себе трепать. Вот будет хотя бы месяц, тогда и взвешусь.
Mars
Лен, я твои фото в До и после видела, но судя по этой аве, ты вообще таешь на глазах!И ты стала очень на маму похожа, хоть и в блонде! good
Классно. Тоже так хочу... Ну если не к осени, так хотя бы к Новому году... Embarassed
 
20 Мар 2012 13:10

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Девочки, всем привет! Пока вас читала, чуть ужин не прозевала girl_haha

hala2 писал(а):
Вместо поднятия духа ты посадишь так себе почки, да и для сердца это вредно. Разберись почему отеки, может мало выды пьешь вот организм и запасает!? Соль убавь, а может к врачу провериться.

Света, я уже писала, что проверила все, что можно... Почки, печень, гармоны - все в норме! Воду пью прилично, т.к. и сама знаю, что отеки от недостатка воды бывают. Последнее, с чем нужно разобраться - болезни суставов. Вот этим и планирую сейчас заняться.
Соленым не увлекаюсь, хотя очень люблю соленую рыбку, но в магазине ее глазами съем, слюну поглатаю и домой...

Девочки, кто нашей "птичкой" заинтрегован - рассказываю:
1) отправить конфеты можно, без проблем
2) ускоренное отправление 1-го класса до 2,5кг
3) стоимость "птички" классической 400гр - 230 руб, кофейной вроде чуть дороже (точно пока не знаю)
4) если упаковывать в коробку (2 коробки конфет войдет) - 20 руб;
Если в пластиковый конверт (например 4ре коробки) - 60 руб
5) расчитать стоимость до Вашего города можно здесь:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif
Заполнить открывшееся окно так:
Вид отправления: заказная бандероль 1кл
Способ пересылки: УСКОР,
Индекс получателя: ваш индекс
Вес: (из расчета 400гр коробка конфет + примерный вес упаковки) В ГРАММАХ!!!
Ценность:100-200 руб.
6) Скорость доставки 5-7 дней (но бывают задержки)
7) деньги мне можно положить на карту сбербанка стоимость + 1% банка за обналичку


Кому нужно - пишем в личку: количество (сколько и какой), адрес, ФИО
 
20 Мар 2012 13:12

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Рыжь писал(а):
Я сама как-то очень живо представила, как сижу с бутылкой водки и норму свою выработать пытаюсь!!!! А эффект превосходит ожидания...

ну вы даете girl_haha girl_haha girl_haha
Mars писал(а):
только криспами не нужно часто увлекаться
2-й раз за практически месяц girl_bye
иришка27 писал(а):
Оксана,это же здорово!меняй линейку!
не.... все таки подожду до завтра, тем более кд начались wacko1
 
20 Мар 2012 13:21

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Lilit_L писал(а):
вас с юбилейчиком.живите дружненько

hala2 писал(а):
Поздравляю со свадебным юбилеем

спасибо девочки Romashki столько тёплых слов girl_in_love всех люблю air_kiss
 
20 Мар 2012 13:26

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Holy_sunshine писал(а):
Девочки, кого нашей "птичкой" заинтрегован - рассказываю:

Валюш,я сегодня на завтрак одну конфетку "Птичье молоко настоящее" Рот Фронт сжевала,фигня полная, и про тебя аккурат вспомнила!
Слушай, там же расчёт почему-то независимо от расстояний между объектами. У меня за бандероль в Москву весом 1 кг получилось 100 р.
Как-то мне не верится...
 
20 Мар 2012 13:30

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Рыжь писал(а):
Слушай, там же расчёт почему-то независимо от расстояний между объектами. У меня за бандероль в Москву весом 1 кг получилось 100 р.

Как-то мне не верится...

Скажи мне индекс свой
 
20 Мар 2012 13:31

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Holy_sunshine
129301
 
20 Мар 2012 13:33

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Получилось так для 1кг:
Название услуги Стоимость (руб.)
Заказная бандероль 1 кл 188,00
с НДС* 221,84

В табличке вес ставится в граммах... а ты, похоже в кг указала girl_haha
 
20 Мар 2012 13:35

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Holy_sunshine
ну, это уже больше похоже на правду. Пасиб. Ладно, пожалуй дальше на тему птички флудить буду лучше в личку! (что кстати всем и предлагаю, а то мы своей "птичкоманией" весь форум засорим! girl_haha )
 
20 Мар 2012 13:46

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
у меня свекровь просто мечтает от птичке Smile Smile Smile Smile
 
20 Мар 2012 13:49

Распечатать сообщение
Mars

Елена

35 лет
Novosibirsk

MarsМои рецепты
иришка27 писал(а):
удачи тебе в поддержании,отличный результатище!

sharik я старалась girl_curtsey
иришка27 писал(а):
не представляю тебя в том теле!

это меня так на гармонах расперло wacko1 за пол года сииильно поправилась. потом перестала их пить, начала системиться и вуаля Wink
Рыжь писал(а):
Лен, я твои фото в До и после видела, но судя по этой аве, ты вообще таешь на глазах!И ты стала очень на маму похожа, хоть и в блонде!

спасииибо Romashki я в папу и в пробабушку блондинка Wink
 
20 Мар 2012 13:52

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
и так по теме girl_haha
мое меню на завтра
З 8-00 Бутер с ветчиной, морсик клюквенный б/с с конфетрами и кексиком
О 13-00 салат (помидоры, перец, сельдерей фету 50 гр), сосиска (мясо все сегодня съела Embarassed ), рис пропар. с яблоками и черносливом, может ананасик доем
У 17-50 рис пропар. с яблоками и черносливом


рис пропар. с яблоками и черносливом варила все вместе в рисоварке... чет запах какой-то... unknown не ах... wacko1 Надеюсь на вкусе это не отразится girl_haha
 
20 Мар 2012 13:56

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Mars
Леночка классная авочка! Красавица-худышка Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2012 13:56

Распечатать сообщение
tane4ka2007

Татьяна

46 лет
Рязань

tane4ka2007Мои рецепты
Всем привет...
З. Пирожок с ливером, блинчики с мясом, кофе сладкий с молоком, кусок семги слабосоленой...
О. Гречневая каша с 1 соленым помидором, кусочек сыра (так можно?), кефир, кофе б/с
У. Творог зерненый, йогурт, свежевыжатый апельсиновый сок.

На самом деле, мы все разные, трудно оценить правильно другого человека.

Лора-а писал(а):
Просто ты забила жилудок жидкостья, а еды не дала. Из того как ты питаешься видно, что ты урезала себе порции и вообще похоже это на диету. И ты не первая которая так делает что бы быстрее похудеть, но получают либа противоположные результаты либо слетают с системы. Не докормить организм-значит подпихнуть его начать делать запасы набудущее и не отдовать накопленое. Пересмотри свои взгляды на систему, посмотри как мы все кушаем и приэтом худеем

Откуда такие выводы? из меню одного дня? , кстати, например в меню не пишу, что творога 400 грамовая пачка... а не на 150 грамм... так почему же Вы так оцениваете...

иришка27 писал(а):
Тань,ты не обижайся ,но ты-сорвешься!ты уже готовишь почву,чтоб потом себя оправдать!вот мол,я же говорила........странно то,что видя все результаты девочек ты готова поставить на себе жирную точку!на себе ЛЮБИМОЙ!ИЛИ НЕ ЛЮБИМОЙ?


Между прочим, все обстоит с точностью до наоборот...
На самом деле такие ответы напоминают расхолаживание... так что я буду по системе, но в кустах... так проще..

кстати, почему-то очень обидно... ну да ладно...

ромашкатан писал(а):
Татьян- это наверно особенности человека- кто не ест- когда нервничает, а кто наоборот. Я такая же. Все мне говорят- откуда у тебя вес- я по жизни как юла- и на работе и дома- куча проектов осуществляю- а поправляюсь. Всё от НЕРВОВ, короче.

хех... буду учиться от ентой особенности избавляться... Smile
 
20 Мар 2012 14:03

Распечатать сообщение
Lilit_L

Наталья

45 лет
Новосибирск

Lilit_LМои рецепты
nagumelen писал(а):
застегнулись, почти без ннапряга

Romashki поздравляю.прогресс на лицо
Mars писал(а):
А я от вас ухожу на поддержание

это замечательно. Romashki сколько же много девочке ушло на поддержание. я вот тоже все жду не дождусь это. только мне даже не верится что смогу себе позволить большее. до такой степени выработались уже правила питания. дома все уже понимают и поддерживают.
Mars писал(а):

Лена, на авочке какое личико худенькое. ну дела.как же ты похудела.умница Romashki
tane4ka2007 писал(а):
так почему же Вы так оцениваете...

а мне кажется потому что нет например рыбы и мяска в меню
таня ну ты перестань обижаться Wink девочки хотят помочь.ведь они сами прошли через это. ты поверь что их советы только на пользу. и все у тебя получится.а в кустах не сиди.вместе мы сила friends просто весна на дворе.натсроение переменчивое. думаю что скоро увидишь хороший результат Wink у нас у всех получится достичь цели. Romashki
 
20 Мар 2012 14:22

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
доброго дня девулечки ))
я к вам поплакаться.......... настроение дрянь.
еда в горло не лезит - а сегодня ровно три месяца системы Wink
отправили ребенка вчера в санаторий. в1400 оставили а в 1900 звонок приезжайте забирайте wacko1 wacko1 рвота температура unknown
а я на работу еду в ночь. мужа отыскала и поехали - весь в слезах лежит
говорит после обеда вырвало и мне велели лежать. трогаю голову темп нет .
отвезли домой - говорит есть хочу!! ночь норма . все отлично говорит хочу обратно - повезли обратно. час у врачей ! только в группу - опять слезы . говорит а вдруг опять вырвет unknown unknown если растались ) потом вроде ушел нормально! а я теперь вся в слезах wacko1 незнаю что и делать и что думать
сделала омлет в микре уже полчаса стоит там unknown
муж ворчит говорит как хотела девку так и получилась девка
замечает только мои слабости а сами вчера там минут 10 облизывались да обнимались будто неделю не виделись. понимаю что говорит от нервов сам переживает а мне и расслабиться не дает . сам тоже есть не стал unknown
ничего не понимаю - ребенок сам собирался туда . в том году был без проблем один. а тут с братом и на тебе wacko1 wacko1 wacko1
жалкооооооооо... и его и себя............. wacko1 wacko1
 
20 Мар 2012 14:31

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
арзунька писал(а):
жалкооооооооо... и его и себя............

Танюшка! А ну брось рыдать!!! Все нормально будет.
Лучше прочитай мое сообщение выше и пиши мне в личку friends Принимаю заказы praising
 
20 Мар 2012 14:32

Распечатать сообщение
Lilit_L

Наталья

45 лет
Новосибирск

Lilit_LМои рецепты
арзунька писал(а):
жалкооооооооо... и его и себя...........

вот поэтому я своего мальчика не отправляю никуда(ему 1 апреля будет 9 лет)только к бабушке в пригород.думаю будет скучать.он у меня домашний. а вы раз решили отправить сынулю так держитесь до последнего Wink
 
20 Мар 2012 14:35

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Holy_sunshine писал(а):
Танюшка! А ну брось рыдать!!! Все нормально будет.
Лучше прочитай мое сообщение выше и пиши мне в личку

ну надо иногда порыдать ))) устала я навореное - както последне время и после ночи не сплю и дорма порядок навести не могу wacko1 все раздражает...... просто жуть unknown
спасибо Валюш)) но я как то равнодушна к конфетам )) хотя птичка нравится))
но я как то горький шоколад больше предпочитаю) но если все ЗА то и я с вами )))
Страница 724 из 1000

Наверх