Сообщение |
Автор |
30 Ноя 2011 13:28
|
annet13
 Анна
реутов
|
Afonechka писал(а): | У: крисы + сыр + молоко или кефир |
нарушаешь!
Велена-69 писал(а): | Они снова появляются, хотя и не нарушаю. |
меню пиши! за 3 дня, как на оф.сайте
Перламутр писал(а): | З-3 пирожка жареных с мясом,кусок пирога с яблоками,мороженое
О-огромная тарелка супа с фрикадельками,и была такая голодная,что сделала себе блюдище(фу,слово какое ) креветок с укропом под сыром в микрогале( это у нас микроволновка)
У- йогурт,творог,3 апельсина |
сколько было творога?
Перламутр писал(а): | по 200 грамм не наедаюсь |
ешь до насыщения
Перламутр писал(а): | это вы-лилипутихи,судя по вашим порциям )
Девочки,шо делать???Завязать себе рот,как Пятачок??
По весу- сегодня утром было 90,700,то бишь в районе 1 кг колышется вес уже недели с две,горько рыдаю на вашем плече |
еще раз едим до насыщения! Лена, а чего ты плачешь? ты за 1,5 месяца скинула 10 кг! невозможно постоянно худеть! должны быть и остановки! да и набирала ты эти 10 кг точно не за 1,5 месяца!
Перламутр писал(а): | месяца за три кг на 20 еще |
ну это вообще дико полезно!
|
30 Ноя 2011 13:29
|
sashaa
 Саша
42 года Благовещенск
|
Девочки, приве-е-е-е-т!!! Вот, зашла вас почитать, и так захотелось ну хоть что-нибудь написать. Не представляете, как скучно без вас! Смотрю у вас замечательные результаты!!! У Маришки maera
,Элечки Anahi, Катюши
Chelsi !А Оксана Пламя так вообще тает на глазах! Вы все здесь большие молодцы!!!  Очень рада вашим результатам!!!
|
30 Ноя 2011 13:35
|
Yle4ik
 Юля
40 лет Москва
|
НЮША 88
|
30 Ноя 2011 13:53
|
Getman
 Наталья
41 год Донецкая обл.,г.Константиновка
|
Привет девочки,давненько не писала,но читать старалась,до сегодняшнего дня вес мой стоял,ещё и проблемы со стулом начались(хотя раньше их никогда не было  ),сегодня отвес ко мне пришёл-600  ,вижу как тело подтянулось.Я стала просто фанат системы,я в неё влюбилась
Сегодня кушаю
з.картошка с мясом,кусочек булочки со сгущ.молоком,запивала чаем б/с
о.рис,туш.капусточка,немного запеч.курочки,йогурт без добавок домашнего производства
у.творог с фруктами и кефир.
У меня вопрос,я начала делать всю кисломолочку сама,творог в том числе и хотела спросить как мне определить жирность творога,я молоко ставлю закисать,затем вверх снимаю(это сметана)потом ставлю всё на водяную баню,пока сывородка не отделится,всё творог готов,ну как мне определить его жирность?
|
30 Ноя 2011 14:05
|
Kukjia
 Юлия
52 года Санкт-Петербург
|
Анна96 писал(а): | все, выезжаю! |
Ань, сначала за мной заедь, потом вместе к Ольке рванем))) Хоть прокачусь на твоей машинке пассажиром.. Так хочу тоже типа таокй машинку.. Но я почему-то всегда Сузуки Гранд Витару присматривала.. )) Может когда-нить..)))
Пламя писал(а): | Наверное, вчерашняя 3,5-часовая прогулка с коляской в хорошем темпе возымела свое действие! |
яприкинула как Ксюха несется с коляской трусцой а Лёха там балдеет и планирует вырасти Шумахером))))
Пламя писал(а): | Коллеги по работе вряд ли станут лучшими друзьями |
это точно... Да почему-то и не хочется их в друзья.. Может потому что на работе надоели?????
Перламутр Лен, поставь лицо на аву!!! Я тебя не узнала!! Только потом догадалась что это ты...
Валёk писал(а): | Леся - Нюша 88
C Днем рождения! |
Присоединяюсь!
MaMina писал(а): | Результаты не радуют, прям злюсь |
Дык тыж вроде нарушала сто раз? Или путаю чего?
Mars писал(а): | я и в садик-то не ходила.... |
и я не ходила.. со мной мама сидела..и в общем-то я жалею..Соньку свою я водила в сад, ей там ужастно нравилось, столько было интересных занятий, развивающих игр...
Меню на сегодня: З. два блина с сыром, кусок халвы
О. скумбрия тушеная в луке и морковке в мульте, наверное помидор, кофе с молоком
У. овощи на пару (системные)+ апельсинки
|
30 Ноя 2011 14:38
|
Пламя
 Оксана
44 года Белгород
|
Ингульчик писал(а): | Извиняюсь, что пропадала - много работы, да и ребенок неделю отболел, 2 дня в сад отходили и вот сегодня опять остались дома - сопли по колено.... |
Ингульчик, выздоравливайте! Садик - это дело такое. Но потом перерасчет, привыкнет к садиковским вирусам и все будет ок.
hala2 писал(а): | Представила тебя с бегущей с коляской по гористой местности! |
Kukjia писал(а): | яприкинула как Ксюха несется с коляской трусцой а Лёха там балдеет и планирует вырасти Шумахером)))) |
Так он у меня и во время беременности в машине дрыгался от удовольствия. И токсикоз сразу проходил, как за руль садилась
Но вообще я с коляской и быстрым шагом - это то еще зрелище. Посмотрела как-то в передаче "Жить здорово", что надо 40 минут в день ходить со скоростью 2 шага в секунду. Вот и практикуюсь  Если с подружкой, мы, конечно, прогулочным шагом. Но если я одна, да еще и замерзла...  Короче, хожу теперь с шагомером, наворачиваю километры. (Скажу по секрету - животик подтянулся, попа тоже... так что ходите пешком, девочки  )
М@рьян@76 писал(а): | наконец то минус 500! |
Getman писал(а): | ,сегодня отвес ко мне пришёл-600 |
Умнички!!!
Mars писал(а): | это уж точно! а вообще, я уже не обращаю внимание на завистников, пусть с жиру бесятся, может наконец зад свой поднимут и начнут своей жизнью заниматься |
Вот-вот! А то лежат на диване сериалы смотрят и ждут, когда на них манна небесная сыпаться начнет
sashaa писал(а): | А Оксана Пламя так вообще тает на глазах! |
Сашуль, давно тебя не было. Вот я и растаяла немножко  А вообще это тебе спасибо - твои сообщения меня сподвигли начать систему.
Getman писал(а): | У меня вопрос,я начала делать всю кисломолочку сама,творог в том числе и хотела спросить как мне определить жирность творога,я молоко ставлю закисать,затем вверх снимаю(это сметана)потом ставлю всё на водяную баню,пока сывородка не отделится,всё творог готов,ну как мне определить его жирность? |
Обычно выход творога не больше 30 % (это в самом лучшем случае при отличном молоке). Плюс часть ушло на сметану, часть осталась в сыворотке. Моя мама говорила, что жирность творога - это жирность молока умножить на 3 примерно. Но если ты много снимаешь сметанки, то может и меньше, чем на 3 надо умножать.
Kukjia писал(а): | Пламя писал(а):
Коллеги по работе вряд ли станут лучшими друзьями
это точно... Да почему-то и не хочется их в друзья.. Может потому что на работе надоели????? |
А то! Хотя моя мама приходит и начинает им же еще и названивать
Нюша 88 - Лесечка!
С Днем рождения тебя!
|
30 Ноя 2011 14:46
|
Chelsi
 Екатерина
44 года Тверская область
|
sashaa
Сашулька, привет!!!!
Где была, дружочек!!????
Как малыш?
|
30 Ноя 2011 14:50
|
Anahi
 Эля
37 лет France
|
Привет,красатулечки!  Поздравляю всех с отвесами,у кого они есть!Леся-Нюша88,поздравляю с днем рождения!Не болейте и выздоравливайте скорее!
Пламя писал(а): | Не тратьте свое время на зависть. Порой вы на коне, порой вам суждено догонять. Гонка длинна, и, в конце концов, вы соревнуетесь только с собой. |
Перламутр писал(а): | "там где ты училась(типа стервозности),я преподавала" |
 Мотаю на ус и учусь мудрости...
hala2 писал(а): | А моя подружка честно говорит, что ее душит жаба! Злиться, кряхтит, но сама худеть не желает! |
Снимаю шляпу за честность и прямолинейность перед подругой и перед тобой,Светик,за то,что ты делаешь все вышеописанное тобой...мне честно,лень просто...себя считаю героем только потому что на спорт хожу...
sashaa
Сашаааа!Привеееет!Спасибо!Где пропадала?Что с весом у тебя?Там Оксана-Пламя открыла темку для мамочек-кормяшек и худеющих на системе!!!(Кстати,где наши Лиля и Юля-Сандал?Давно их не было...)
Getman писал(а): | как мне определить его жирность? |
Лора несколько стр назад писала ,как приблизительно расчитать жирность,полистай,может найдешь...
Хочу поделится с вами своим опытом,мне кругом начали говорить,что сильно похудела,что мозгами тронулась на фоне похудения,что с такими успехами дойду до анорексии и прочее  (так в основном говорят "наши",французы в этом плане молодцы!)(а я всего-то лишь отказываюсь есть после 18.00.,вместо тортов и пирожных на десерт выбираю систменые фруктики),так вот меня начали одолевать сомнения,может и в правду так и сделала фото в белье нижнем,так вот мне для себя все мои недостатки еще очень сильно видны,результат есть конечно,я сравнивала с теми,что было в весе 76 кг,но не идеал я еще пока!Так что верьте только себе!Никто не будет с вами честным до конца,кроме вас самих и не поддавайтесь на провокации подобного рода!(после вчерашних фоток я так в спортзале выкладывалась,как никогда в жизни...  )
Меню на завтра будет позже...
|
30 Ноя 2011 14:57
|
annet13
 Анна
реутов
|
|
30 Ноя 2011 14:59
|
k9word
 Мария
35 лет Ивано-Франковск
|
Мне все говорят что не нужна мне такая подруга. Но мне её жалко у нее нет друзей. Мы ище со школы дружим. Говорят что 2 совсем разные люди. Она мне ну как сестра, а её можно и не любить она просто есть. Я даже ей парня нашла думала поменяется.
Сегодня меню. З. Кофе с молоком овсянка с маслом медом и банан.
О. Спагетти с томатами и салатом с капусти и зелень.
У. Творог с криспами и молоко.
|
30 Ноя 2011 15:04
|
annet13
 Анна
реутов
|
k9word писал(а): | Но мне её жалко у нее нет друзей. |
Видимо прекрасный человек! просто очень глубоко внутри!
|
30 Ноя 2011 15:12
|
Rizhyk
 Татьяна
42 года Серпухов, Моск. область
|
приветик.сегодня кушаю
з. кофе,жареные сладкие булочки,кабачковая икра(умяла почти целую банку-увлеклась  )
о.рис,заливное
у.творог зернёный,мандарины
|
30 Ноя 2011 15:14
|
Yle4ik
 Юля
40 лет Москва
|
Девочки всем привет!!!!!!
У кого есть отвесики  у меня их нет
вчера с мужем ругались на эту тему.... говорит сидишь на какойто системе, а результата ноль ему надо чтоб за месяц 20 кило слетело.....обидно даже не поддерживает а только одно и трындит что толстая
ну ладно теперь про менюшку:
о. гречка с мол. и фруктик с чаем
у. либо кур. вареная если успею сварить после раб, либо твор.зерн, с фруктами
|
30 Ноя 2011 15:25
|
Пламя
 Оксана
44 года Белгород
|
Yle4ik писал(а): | ему надо чтоб за месяц 20 кило слетело.....обидно даже не поддерживает а только одно и трындит что толстая |
Так пусть покажет как надо, если он такой умный! Только одно но: мужчины худеют всегда быстрее при малейших ограничениях. У них организм по-другому настроен.
Жаль, когда мужья не поддерживают. Мой наоборот гордится тем, что я взялась за себя и стараюсь хорошо выглядеть.
Юль, разозлись на него и докажи, как ты здорово можешь похудеть!!!
|
30 Ноя 2011 15:37
|
Yle4ik
 Юля
40 лет Москва
|
Пламя писал(а): | мужчины худеют всегда быстрее при малейших ограничениях |
он у меня этим не страдает. он худенький....
Пламя писал(а): | Юль, разозлись на него и докажи, как ты здорово можешь похудеть |
именно это я и собираюсь сделать
действительно с вами очень легко худеть, можно поделиться.....вы всегда поддержите, подскажите.
|
30 Ноя 2011 16:05
|
Anahi
 Эля
37 лет France
|
annet13 писал(а): | Эля, а нам показать? нам тоже интересно и правду мы тоже скажем! |
Во-первых, хочу до первой круглой цыфры дойти(минус 10 кг),а потом показаться...до нее мне еще 3 кг...
Во-вторых,фоток "до",как и у многих нет нормальных,все время что-то из серии"я за деревом","я вдали"  ,ну и прочее...фотки сейчас-то не проблема сделать...
В-третьх,фотки в белье делала чисто для себя,не хочется вам показываться в неглиже...
|
30 Ноя 2011 16:47
|
MaMina
 Машуля
39 лет Севастополь
|
|
30 Ноя 2011 17:04
|
натка...
 наташа
г.брянск
|
Приветики! Yle4ik писал(а): | вчера с мужем ругались на эту тему.... говорит сидишь на какойто системе, а результата ноль ему надо чтоб за месяц 20 кило слетело.....обидно даже не поддерживает а только одно и |
Мой тоже такой ...БЫЛ  Вчера приволок из магаза творог( и спрашивает-такой купил,до 5 %?), я радуюсь- хоть бухтеть и подкалывать перестал
И то после того,как я ЕГО самого на весы забросила-а там + 5 кг(и кто тут,говорю-щёки то наел  )
ОЛЕСЯ - с Днём Рождения
|
30 Ноя 2011 17:18
|
MaMina
 Машуля
39 лет Севастополь
|
Девочки, нашла в инете стишок, извините за флуд, но мне прям сразу подняло настроение))) ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа –
С каждым днём красивее,
С каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки-с каждым днём прочнее!
Ножки – заглядение! С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные-вам и не мечталось!
Для троих готовил бог-мне одной досталось!
Никого не слушаю, не стыдят, не хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
|
30 Ноя 2011 17:38
|
Chelsi
 Екатерина
44 года Тверская область
|
|
30 Ноя 2011 18:18
|
Мару_ся
 Марина
55 лет
|
Девочки, здраствуйте!
Я снова в строю и снова в бою!
Сегодня ( уже съела)
З картошка с мясом+чай с молоком
О голубцы+Активия натуральная+яблоко+з.чай с имбирем
У творог  +Активия+свекла+чеснок+з.чай
На завтра
З бутерброды с рыбкой красной+чай с молоком.
О суп грибной+2 мандаринки+чай
У куриная грудка в аэрогриле+з.чай
У меня то качели, то стоячки-  (может от нервов ?), ну да ладно, все образуется!
|
30 Ноя 2011 18:21
|
Mars
 Елена
35 лет Novosibirsk
|
Kukjia писал(а): | Но я почему-то всегда Сузуки Гранд Витару присматривала |
у моей мамы такая
Kukjia писал(а): | и в общем-то я жалею |
а я не жалею  со мной няня много занималась, а еще я 2 года ходила в школу раннего развития, там английский, и чтение, и ритмика, и лепка, и рисование. в общем, все было. и детишек куча. общения хватало)
Пламя писал(а): | Если с подружкой, мы, конечно, прогулочным шагом. Но если я одна, да еще и замерзла |
а мы с подружкой когда опаздываем, так она с коляской со скоростью света летает, я все время боюсь, что колеса у коляски отвалятся с такой скоростью  а в машину, даже пассажиром садиться боится. вот и приходится ее везде сопровождать, зато хоть гуляю. за два года уже позабыла что это такое. зато сейчас намного больше стала ходить, специально
Anahi писал(а): | Никто не будет с вами честным до конца,кроме вас самих и не поддавайтесь на провокации подобного рода!(после вчерашних фоток я так в спортзале выкладывалась,как никогда в жизни |
Это уж точно. В меня почти каждый пытается какую-нибудь несистемную дрянь засунуть, хотя я даже и не говорю что худею. Конечно, уже сложно не заметить, вечно ничего не ем за столом, и все уменьшаюсь, уменьшаюсь  я несколько раз рявкнула и все наконец-то смирились, что я не буду на ночь от пуза есть. встречаются и те, которые тоже говорят, что свихнулась я на похудении. я таких посылаю куда подальше  я когда в ванной на себя в зеркало смотрюсь, тут же бегу пресс качать, поэтому моюсь по 2 раза за вечер
annet13 писал(а): | Эля, а нам показать? нам тоже интересно и правду мы тоже скажем! |
да, да, да! я очень хочу фоточки! ну хотя бы в одежде, на нижнее белье уже и не расчитываю
k9word писал(а): | Но мне её жалко у нее нет друзей |
вот поэтому и нет у нее друзей, потому что не умеет по-человески порадоваться. ты ей покажи, что может у нее последней подруги не стать, мигом исправится! жалость ни к чему хорошему не приводит
Yle4ik писал(а): | обидно даже не поддерживает а только одно и трындит что толстая |
ох уж эти мужики. поубивала бы. ну половину уж точно! ты ему скажи, что не его дело, на какой ты системе, и как медленно худеешь. главное, ты взяла себя в руки, поняла, что нельзя в толстом теле всю жизнь ходить. еще физические нагрузки подключи, вес начнет быстрей уходить и тело подтянется
Пламя писал(а): | Мой наоборот гордится тем, что я взялась за себя и стараюсь хорошо выглядеть. |
и мой так же  каждый день радуется  так приятно, когда близкие поддерживают. мама мне каждый день звонит и рассказывает, кому еще успела похвастаться моим похудением
Anahi писал(а): | Во-вторых,фоток "до",как и у многих нет нормальных,все время что-то из серии"я за деревом","я вдали" |
ахахахааа  у меня почти все фотки такие, зато у мужа еще те ужасы откопала
MaMina писал(а): | ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ! |
знаю такой стишок. ну точно, про нас красавиц Мару_ся писал(а): | может от нервов |
а может от нарушений?  есть такой грешок за тобой? только чеееестно
|
30 Ноя 2011 18:25
|
jelenafr
Гость
|
Привет, девочки!!! Второй день системлюсь,менюшка моя на сегодня:
Завтрак: кусочек омлета, 3 тоста хлеба, немного креветок, кофе с молоком, шоколадка.
Обед: Кур. грудка с гречей, капустный салат, салат с моцареллой и помидоркой. Дессерт:кофе, творожок с запеч. яблоком и корицей.
Ужин: греча со свежим салатом или с яблочком  Если что не так буду ждать поправки!
|
30 Ноя 2011 18:37
|
Mars
 Елена
35 лет Novosibirsk
|
jelenafr писал(а): | капустный салат |
салат из свежей капусты? или консервированный?
а на ужин какие овощи планируешь? если решишь делать вариант крупы+фрукты, можешь еще апельсинку добавить. а вообще, от свежих яблок на ужин у многих привесы или стояки
в целом, с меню все ок  просто немного подробней пиши и время приемов пищи указывай
|
30 Ноя 2011 18:37
|
AVON 2011
55 лет Россия.Ростовская обл.
|
[quote="jelenafr"]Дессерт:кофе, творожок с запеч. яблоком и корицей. [/q
|