Молочные реки... Творожные берега! (часть 1)

Сообщение Автор
 
04 Фев 2013 0:25

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Неееее.. Не мелочись!!! Мерь сразу в ЛОКТЯХ!!!.....

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha хорошо! буду так, чтобы не вызывать подозрений girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Что другое-то??.. Мы говорим о разных.. эээ...ммм... вещах?!...

да думаю об энтом самом girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну мерять буду ж типа расстояние замаха girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а не энто самое girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ева, ну типа ж маскировка girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Angel
 
04 Фев 2013 0:49

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Деймон писал(а):
чтобы не вызывать подозрений

Деймон писал(а):
ну типа ж маскировка


good good good good good good good good good

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
07 Фев 2013 9:49

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
Евулик! а я вот пришла, творожка принесла
Фото

Фото

вкуснотищщщщааа nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 получилось с 3 литров молока и 0,5 литров мацуна - почти 600 грамм этой вкуснятины nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
а замер неудался... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha заподозрили неладное и увернулись.. а в локтях прикольно мерять girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну ничо, какие наши годы girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Фев 2013 18:35

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Деймон писал(а):
Евулик! а я вот пришла, творожка принесла

Умничка моя!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
(А это не Маришина порция?.. Wink girl_haha )

Деймон писал(а):
вкуснотищщщщааа получилось с 3 литров молока и 0,5 литров мацуна - почти 600 грамм этой вкуснятины

good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Кушайте на здоровье, радость моя!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Деймон писал(а):
.. а в локтях прикольно мерять

А я плохого не посоветую.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Фев 2013 9:30

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
Yeva64 писал(а):
(А это не Маришина порция?..

снизу - ага, Маришкина, пока она не слопала, а сверху весь стратегический запас girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
А я плохого не посоветую....

та хто бы сомневался, Солнышко Творожковое air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Фев 2013 22:53

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Фев 2013 0:31

Распечатать сообщение
Анна М.

Анна

51 год
Москва

Анна М.Мои рецепты
Ева! Случайно наткнулась на рецепт творога - и не смогла оторваться от Вашего описания! Спасибо за столь лёгкое, ироничное и очень светлое изложение.... Получила удовольствие, читая! Здоровья и удачи Вам!!
 
14 Фев 2013 17:11

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Анна М. писал(а):
Ева! Случайно наткнулась на рецепт творога - и не смогла оторваться от Вашего описания! Спасибо за столь лёгкое, ироничное и очень светлое изложение.... Получила удовольствие, читая! Здоровья и удачи Вам!!


Спасибо, Аннушка, за такие прятные слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends friends

Буду рада, если мои "секретики" пригодятся! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2013 21:40

Распечатать сообщение
Абрамович

Роман

27 лет
Нижний Тагил

АбрамовичМои рецепты
Продолжаю следить в Ваших темах, Ева. praising
В прошлом году у меня был сезон мацуна, а в этом году я перешёл на творог. На то есть ряд причин. Embarassed В процессе походов на рынок я покупал различную кисломолочную продукцию по различным ценам... И как-то качество полюбившегося ирбитского йогурта перестало меня удовлетворять. negative Затем мы перешли на продукцию "Вемол" из Верещагино. sharik У них выпускается зернёный творог со сливками и джемом. nyam2 Но за 180-граммовую баночку у нас берут 38,40 рупий. ireful А у меня и так, как помните, нецелевое расходование бюджетных средств. Embarassed И решил я сделать замену этому продукту, вспомнив про те молокосодержащие берега. dance2
Молоко я беру удмуртское, Кезского сырзавода. У нас на рынке за 900 мл. берут 31,40 рупий. sharik Для выдойки молочного белка использую покупную сметану производства Кушвинского ГМЗ, что в 50 километрах от моего мiста. Честно признаться, из всего ассортимента продукции этого предприятия хорошая только сметана. unknown Йогурты все из порошков. negative
Хотя я взял бы и 30% пармалатовскую сметану (если бы у нас её продавали) и квасил бы себе мацун, но нет такой возможности. Embarassed
Это было вступление, перейду ближе к телу. dance2

Сегодня у меня пропорции больше, чем в рецепте. Embarassed 2,7 литра кезского молока good2 и 800 граммов кушвинской сметаны. good2 Для наших объёмов потребления это много. Yahoo! Посему и кастрюлю я использую самую большую - толстостенную шестилитровую. good
Залил в неё всё жидкое сырьё, дождался, пока закипит...
Фото
После закипания процесс попытался выйти из под контроля, но был вовремя усмирён. Embarassed Бухнул сразу все 800 граммов створаживающего вещества. mail1 И с надеждой стал вглядываться в будущее... Спустя минут 10 сверху образовалось нечто напоминающее творог,
Фото
но сыворотка чисто не отделилась, и пришлось призвать на помощь потусторонние силы - лимонную кислоту. Embarassed Обычно это молоко с этой сметаной створаживаются сами по себе, но в последние два раза что-то процесс не идёт. Кислоты я положил две маленьких щепотки - около половины чайной ложки, и дело сразу дошло до конца. Yahoo! Сыворотка стала похожей на водичку. Yahoo!
Фото

Затем поставил кастрюлю остыть,
Фото
и стал процеживать... Я использую для этого мелкий дуршлаг и 8 слоёв марли. good
Фото
Дуршлаг был переполнен,
Фото
после откапывания (не из землиSmile) я ещё марлю завязал, и подвесил на кран.
Фото
Отклонился от технологии. Embarassed Но так в моих условиях сыворотка стекает лучше, продукт получается чище, и консистенция улучшается good
Вон он какой после подвешивания. good2 nyam2
Фото

Пушистый, мягкий. nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Почти килограмм. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Мы едим его с вареньем (покупным Embarassed ), и иногда добавляем 10% сливки. good2
Фото

Найдена замена верещагинскому продукту! Yahoo!
 
22 Июл 2013 23:43

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Абрамович писал(а):
Продолжаю следить в Ваших темах, Ева.
В прошлом году у меня был сезон мацуна, а в этом году я перешёл на творог.


РОМУШКА!!!!!!!!! ТЫ - ПРЕЛЕСТЬ!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

КРАСОТААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! good good good good good good good good good good good good good good


Абрамович писал(а):
но сыворотка чисто не отделилась, и пришлось призвать на помощь потусторонние силы -

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Слушайся тетю Еву... Wink Smile Smile Smile Smile Она плохого не посоветует!! Wink friends friends friends friends friends friends friends friends friends

Абрамович писал(а):
Пушистый, мягкий.

good good good good good good good good good good

Абрамович писал(а):
Найдена замена верещагинскому продукту!

Я страшно рада, Ром!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

СПАСИБО, дАрАгой, за удовольствие!!!!!!!!!!!!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
27 Июл 2013 0:30

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Ева, большое спасибо за рецепт, приготовила ваш творожок! (фермеры предлагают слишком кислый, а магазинный - не лучшего качества). Взяла 900 мл цельного молока и 350 мл закваски от "Простоквашино", на выходе получилось около 260г. Наутро лакомилась домашним творожком, еле остановилась girl_in_love Вот она, моя прелесть nyam2 :
Фото

И под влажной марлечкой в холодильнике замечательно хранится, свежий, как только что приготовленный girl_claping
Сейчас на плите стоит новая порция (молоко+подкисшие сливки+кефир), ух, позавтракаю! Yahoo!
 
28 Июл 2013 13:47

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
aliona196 писал(а):
Ева, большое спасибо за рецепт, приготовила ваш творожок!

На здоровье, солнышко!!! friends friends friends friends friends
Я так рада, что тебе понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

aliona196 писал(а):
И под влажной марлечкой в холодильнике замечательно хранится, свежий, как только что приготовленный

Конечно!! Wink Маленькте хитрости... girl_haha

Спасибо, Аленушка, за такой приятный отзыв и фоточку!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2013 12:45

Распечатать сообщение
Абрамович

Роман

27 лет
Нижний Тагил

АбрамовичМои рецепты
Ева, не сумели мы съесть с покупным джемом то, что приготовили в этот раз. unknown Да ещё и отравились этим самым джемом. ireful Но не будем о грустном... Больше я консервацию подобного рода не покупаю, ибо есть своя. Yahoo!
У меня неделю в холодильнике лежало около 400 граммов ценного продукта и я не знал, куда его пристроить. Embarassed
В итоге получилось это:
Фото
Фото

Kaesekuchen с кулубникой по мотивам пользователя Irina Haas Rose
 
31 Июл 2013 0:42

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Абрамович писал(а):
отравились этим самым джемом

Ужассссс....... wacko1 wacko1 wacko1 Представляешь, чего туда напихали??!!! wacko1 wacko1 wacko1 Чтобы джемом отравиться, это постараться надо... wacko1 wacko1 wacko1

Абрамович писал(а):
Больше я консервацию подобного рода не покупаю, ибо есть своя.

good good good good good good good good

Абрамович писал(а):
У меня неделю в холодильнике лежало около 400 граммов ценного продукта и я не знал, куда его пристроить.
В итоге получилось это:

ЧУДЕСНО получилось!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 КРАСОТА!!!!!!!!! good good good good good good good good good good

Мастерство твое растет, Ромочка!!!!!!!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
05 Сен 2013 20:46

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Ева, снова несу большущую спасибу! Romashki Romashki Romashki Пробовала ваш творожок с разными видами кисломолочки, и нашла идеальное для меня сочетание: цельное молоко+кефир (2:1). Ну а если к кефирчику чуть подкисших сливок подмешать - с таким лакомством ни один десерт соперничать не может! nyam2 nyam2 Я творог ем с детства КАЖДОЕ утро, и вот уже полтора месяца утром ем ваш творожок nyam2 . В магазинный всегда добавляла йогурт и варенье, а в этот ничего не хочется добавлять, до того вкусняющий - ем просто так! На фото слева домашний творожок, справа магазинный (родители к нему привыкли, буду тихой сапой отучать girl_haha ). Видно, что домашний желтее, жирнее и вкуснееееее!!! girl_in_love Rose Rose Rose
Фото

Теперь очередь за мацуном! good2
 
16 Сен 2013 20:15

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
aliona196 писал(а):
Ева, снова несу большущую спасибу!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

aliona196 писал(а):
Пробовала ваш творожок с разными видами кисломолочки, и нашла идеальное для меня сочетание: цельное молоко+кефир (2:1). Ну а если к кефирчику чуть подкисших сливок подмешать - с таким лакомством ни один десерт соперничать не может!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

aliona196 писал(а):
в этот ничего не хочется добавлять, до того вкусняющий - ем просто так!

Ах, ты моя золотая!!! friends friends friends friends friends friends
Кушай на здоровье, солнышко!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Это как раз тот случай, когда приятное с полезным!!! Wink girl_haha good good good

aliona196 писал(а):
родители к нему привыкли, буду тихой сапой отучать

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Удачи!!!! Drinks or Beer Родители - народ упрямый... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

aliona196 писал(а):
Теперь очередь за мацуном!

Вперед!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду ждать результатов!!!!!!! Wink

Аленушка, прости за долгое молчание... Я и сейчас в командировке... Wink girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2013 19:41

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Аленушка, прости за долгое молчание... Я и сейчас в командировке...

friends friends friends good2 good2 good2
 
22 Сен 2013 18:25

Распечатать сообщение
Абрамович

Роман

27 лет
Нижний Тагил

АбрамовичМои рецепты
Ева, позвольте отчитаться ещё раз. Rose Мы к Вам снова с шестилитровой кастрюлей. friends
Краткое введение (ну как краткое, как получится Embarassed )... С недавних пор я подсел на кефир (точнее отучаю себя от вредных продуктов, заменяя их кефиром), его я могу в день уничтожить до 1,5 литров wacko1 . Сначала брал биокефир "Молочная благодать" (выбор на него пал абсолютно случайно и спонтанно), но затем он перестал меня удовлетворять по вкусовым качествам (Кушвинский ГМЗ стал всё делать из порошков, после их продуктов на языке остаётся противный привкус) и ценой (за 0,5 литра берут 22 рупии ireful (и было бы за что), и я перешёл на кефир Вемол, за литр оного продукта у нас берут 34 рупии. Yahoo! Yahoo! Yahoo! А какой он вкусный и не кислый... nyam2
Но вчера домой я возвращался поздно, и наш ринок уже закрылся, а кефир был почти уничтожен... Пришлось зайти в "Магнит", где я купил 2 литра продукта непоятного производителя,
Фото
отдав за него 60 рупий. mad Каково же было моё разочарование, когда купленый продукт оказался просрочкой ireful Хотя годность была до 25-го числа. Пить его было невозможно, он был очень кислым wild
Выливать было жалко, а делать оладьи в таком количестве неспордучно, и я решил сделать денежное вливание в свою шестилитровую кастрюлю. sharik
Сегодня купил на ринке два литра молока Вемол (просто оно было самое дешёвское - 27 рупий, а так бы я взял молоко из Удмуртии).
Влил в кастрюлю,
Фото
довёл до кипеня, сразу бухнул туда своё створаживающее вещество, и молоко свернулось
Фото
ещё до того, как я влил туда второй пакет. Yahoo! Даже не понадобилось призывать на помощь потусторонние силы в виде лимонной кислоты. good2
Оставил остывать, затем откАпал,
Фото
Фото
сыворотка с него более кислая и жёлтая.
Фото
Затем повесил, дабы улучшить консистенцию продукта...
Фото

После подвешивания взвесил, и попробовал. girl_in_love Вкусныый. girl_claping По консистенции он похож на тот, что я делал из свежих продуктов, но он как бы мелкими-мелкими хлопьями, немного резиновый, и с лёгкой кислинкой. nyam2
Фото
Фото

Меня только смутил выход, больно маловато от полной кастрюли сырья. unknown
 
01 Окт 2013 2:01

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Абрамович писал(а):
Мы к Вам снова с шестилитровой кастрюлей.

Просто музыка для моих ушей.... Smile Smile Smile Smile Smile
Заходи, дАрАгой!!! friends friends friends friends friends

Абрамович писал(а):
Выливать было жалко, а делать оладьи в таком количестве неспордучно, и я решил сделать денежное вливание в свою шестилитровую кастрюлю.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Надеюсь, кастрюля это оценила.... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Абрамович писал(а):
Даже не понадобилось призывать на помощь потусторонние силы в виде лимонной кислоты.

Ессссссстессссссссно... Wink При таком кислом исходном продукте!!! good good good good

Абрамович писал(а):
но он как бы мелкими-мелкими хлопьями, немного резиновый, и с лёгкой кислинкой.

Не удивительно! Wink
Yeva64 писал(а):
1- Чем выше кислотность этого “сворачивающего” продукта (кисломолочки), тем лучше отделяется сыворотка - полнее и быстрее (практически моментально!). Однако, с другой стороны, творог тоже может получиться кисловатым.
Поэтому, если кисломолочка очень кислая (лежалая, зрелая, скисшая), то лучше брать ее все-таки поменьше.



Абрамович писал(а):
смутил выход, больно маловато

Тоже вполне ожидаемо! Wink
Yeva64 писал(а):
4 - Чем жирнее молоко и кисломолочка, тем больше будет и жирность творога! Это раз. Тем больше будет его выход! Это два. И тем он будет нежнее, мягче и вкуснее! Это три.


Так что, Ромочка.... Вот тебе еще одна цитатка... Wink
Yeva64 писал(а):
8 - И последнее... Получив, наконец, вожделенный конечный продукт, - не привередничать и не капризничать!!! Угадать заранее, сколько его выйдет, - невозможно!!! Что выросло – то выросло... Принимать с благодарностью и поедать с наслаждением...
Одно могу гарантировать 100%-но... Его, как и денег, всегда будет МЕНЬШЕ, чем вам хотелось бы!!!


Но у тебя уже есть удачный опыт, так что... Wink Drinks or Beer friends

Если кушать не очень приятно, можно сделать пирог с творожной начинкой (сладкой или соленой Wink ) nyam2 nyam2 nyam2


Ромчик!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Окт 2013 21:24

Распечатать сообщение
Абрамович

Роман

27 лет
Нижний Тагил

АбрамовичМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Если кушать не очень приятно, можно сделать пирог с творожной начинкой

Как это неприятноSmile? С нашей консервацией всё приятноSmile
 
02 Окт 2013 19:41

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Абрамович писал(а):
Как это неприятно? С нашей консервацией всё приятно

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Отлично!!! good good good good

Эт я так... на всякий случай... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


friends friends friends friends friends friends friends friends
 
15 Янв 2014 3:31

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Евочка,спасибо от всего сердца! Я новичок на сайте, пока не очень разобралась, но то, что вижу впечатляет! А как можно сделать жирный творог, если корова не очень? Есть реальные варианты? Я на рынке покупала творог с вкраплениями просто желтыми кусочками творога. Но то было в Киеве, а в Прибалтике все за фигурой следят и жирный творог со сливочным вкусом не продается. можешь что-то посоветовать или как есть, так есть и не мечтать? Спасибо. Наташа, Рига
 
17 Янв 2014 5:23

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
maruta писал(а):
Евочка,спасибо от всего сердца! Я новичок на сайте, пока не очень разобралась, но то, что вижу впечатляет!

Ой, спасибо, Натуля!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень приятно это слышать!! friends
Надеюсь, попробуешь что-нибудь из моих рецептов.. Wink Они жутко длинные, но оооочень простые... girl_haha girl_haha girl_haha

maruta писал(а):
А как можно сделать жирный творог, если корова не очень?Есть реальные варианты?

Как тебе сказать... Просто добавить масло в молоко перед створаживанием я бы не советовала, поскольку все это масло скорее всего стечет с сывороткой... Wink
Но я очень часто смешиваю готовый творог с маслом! Просто вилочкой... Wink
Можно и присолить немного, и зеленушки добавить... Но и без этого, только творог с маслом - ооочень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Можно просто сделать бутерброд с маслом, а сверху творог... Тоже - ВЕСЧЬ!!! good good good

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2014 1:34

Распечатать сообщение
MiStIk40

Татьяна


Ural

MiStIk40Мои рецепты
Евочка, давно уже хотела сказать тебе спасибо! Rose Мы попробовали все: и мацун, и камац мацун, и творог! Все получилось! У нас молочко привозное деревенское, очень вкусное и сметана натуральная good2 , так что все получилось без проблем! А сырники на твоем твороге - это не сырники, а песня!
 
12 Апр 2014 17:38

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
MiStIk40 писал(а):
Евочка, давно уже хотела сказать тебе спасибо! Мы попробовали все: и мацун, и камац мацун, и творог! Все получилось!

Ой, какая прелесть!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Танечка, я ТААААК рада!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

MiStIk40 писал(а):
У нас молочко привозное деревенское, очень вкусное и сметана натуральная , так что все получилось без проблем!

Ну, ессссстесссссно.... girl_haha Тут главное - качество исходных продуктов! Wink good good good

MiStIk40 писал(а):
А сырники на твоем твороге - это не сырники, а песня!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Танюш, спасибо за отзыв, дорогая!!! give_heart Мне очень приятно, правда!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 8 из 10

Наверх