Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
10 Дек 2012 17:22

Распечатать сообщение
Системная

Julia

41 год
Moscow

СистемнаяМои рецепты
Шанель777 писал(а):
Девочки, можно ли в целях нормализации работы кишечника сегодня поужинать кефиром и яблоками?
Что посоветуете?

Я бы посоветовала ( в рамках системы) на ужин:
Либо творог, чернослив, кефир
Либо творог, свекла, кефир
Либо тушеную капусту и кефир
А еще по утрам ложечку масла можно выпить(я льняное люблю) или водичку с медом и лимоном
Или наше любимое (сухофрукты измельчить+ мед+оливк масло)

Танюш, спасибо за участие!!! Привыкаем. И я, и бабушка. Мы обе привыкли, что сами себе хозяйки, а теперь приходиться вместе жить. Ей тяжело, гипса много...!!! И боль. Но и капризничает она, конечно. Я ей системно готовлю, а она то колбасы просит, то кофе со сливками... Не завтракает с нами. Суп ей сказали на второй день есть вредно( а колбасу - нет!!!))), видимо), приходится каждый день варить. Еще и в 3 вариантах. Раньше то я себе и дочке системно еду на 2-3 дня готовила и проблем никаких. А теперь готовлю, бабушка не есть. Ей отдельно. И собаки отдельно то курицу, то желудки куриные, то телятину. И тоже только на 1 день. Ей на второй день нельзя... Я фигею. Я сама так никогда не питалась. Ну, ребенку так готовила до 1,5 лет. И все!!! И салат всем заправлять по разному, и масла добавить побольше. И чай всем разный... И с собакой 2 раза в день гулять и мыть потом. Знаю, нельзя так раздражаться, все же родные, но все равно тяжело. И год назад я также в гости приехала, а бабушка на операцию попала и я с ней 3 недели также была. И старалась все по правилам готовить, а она все жаловалась что все несоленое и постное.
В общем, Господи, дай мне сил и терпения!!!
И простите, нехорошо это, знаю. Но накопилось...
 
10 Дек 2012 17:48

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Системная писал(а):
В общем, Господи, дай мне сил и терпения!!!

Юль, а тебе вообще-то так ещё долго жить? ты главное держись. мы все тебя поддерживаем New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
kisyndrik писал(а):
З:730- 4 варенника с творогом+2 вафли+ чай
О: 13,20- говядина в горшочке с овощами (лук, перец,марковь, кабачек)+гречка ок 400 гр.+мандарин+4чернослива
У: 17,45- творог 150 гр.+яблоко+апельсин

kisyndrik писал(а):
а то я и к обеду толком не успеваю проголодаться а к ужину вообще еще не хочу. только на фрукты и чутьчуть творожка хватает.

я фигею wacko1 wacko1 wacko1 если я толком не успею проголодаться, то могу максимум 100-150гр. еды съесть (без фруктов) wacko1 wacko1 ну да ладно. это я. тебе же, Оль, могу посоветовать есть не 400 гр., а, например, 250 в обед и тогда к ужину успеешь проголодаться точно.
 
10 Дек 2012 17:50

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Системная писал(а):
В общем, Господи, дай мне сил и терпения!!!
И простите, нехорошо это, знаю. Но накопилось...

Держись Юлек!!! Все будет хорошо!!! Самое главное выговорилась и вроде как легче стало!!! New Year gifts friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2012 17:53

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Вот решила вам поднять настроение, нашла в инете:
Ехал в маршрутке домой вечером. Впереди пацаненок лет пяти, рядом-мама. У пацана капюшон так натянут на башку, что кажется у него голова больше, чем у Валуева. А дите сидит довольное, вертится, по окну пальцами водит, маму за палец дергает и выдает: -Мама, я король?Smile Мама смотрит на него, хмыкает и в сторону уныло бормочит: -Дебил ты, а не король. Не повезло маме это ляпнуть в сторону какой-то дамы жизнью недовольной, та ж наезжать на мамашу сразу начала: -Вот курица, сама дебилка! Че на ребенка отрываешься? И малому так услужливо: -Король ты мальчик, король. Гляди какой симпатичный. Мамаша близко к сердцу не приняла, посмотрела на женщину, хмыкнула: "ДА?!". Сняла капюшон с пацана а там...- ваза! Толстенная хрустальная ваза на башке. -Конечно король,-продолжает мама.- Везем его величество в обл.травматологию подданным показать!
Девульки не ругайтесь за флуд!!! А то как-то плохо у нас здесь сегодня!!! Embarassed
 
10 Дек 2012 17:53

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Системная
Юля сил тебе и терпения! Пусть поскорее всё наладится!
Кукла Вики
Вика а ты как там? наладилось-устаканилось?

Лежу под столом и слёзы текут girl_haha girl_haha girl_haha ну и историйка
 
10 Дек 2012 17:57

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Кукла Вики писал(а):
Вот решила вам поднять настроение, нашла в инете:
Ехал в маршрутке домой вечером. Впереди пацаненок лет пяти, рядом-мама. У пацана капюшон так натянут на башку, что кажется у него голова больше, чем у Валуева. А дите сидит довольное, вертится, по окну пальцами водит, маму за палец дергает и выдает: -Мама, я король? Мама смотрит на него, хмыкает и в сторону уныло бормочит: -Дебил ты, а не король. Не повезло маме это ляпнуть в сторону какой-то дамы жизнью недовольной, та ж наезжать на мамашу сразу начала: -Вот курица, сама дебилка! Че на ребенка отрываешься? И малому так услужливо: -Король ты мальчик, король. Гляди какой симпатичный. Мамаша близко к сердцу не приняла, посмотрела на женщину, хмыкнула: "ДА?!". Сняла капюшон с пацана а там...- ваза! Толстенная хрустальная ваза на башке. -Конечно король,-продолжает мама.- Везем его величество в обл.травматологию подданным показать!
Девульки не ругайтесь за флуд!!! А то как-то плохо у нас здесь сегодня!!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-934020711.html][/url]
Как у тебя дела? Embarassed
Системная
держись, мы тока морально поддержать тебя можем friends
 
10 Дек 2012 18:03

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Ponochka я писал(а):

Кошка TAV писал(а):
Как у тебя дела?


Вика а ты как там? наладилось-устаканилось?

Я нормально. Спасибо и вам и моим друзьям за поддержку, очень хорошо меня ребята отвлекали и развлекали пока дома сидела. Все отлегло, ну почти. Есть наконец-то начала нормально и естественно системно. С бывшем не общаюсь - не хочу. Всё - его нет для меня!!! Будет и на моей улице праздник!!!
 
10 Дек 2012 18:03

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Системная
Юлек, держись....всё пройдет.... friends
Делай себе минутки тишины....у меня когда накатывает, я уходу в другую комнату, ложусь и пытаюсь полностью отключится, закрыть глаза, подумать о приятном и как бы провалиться от расслабления....очень помогает, даже не знаю, откуда потом силы берутся...а так я вспыльчивая очень....без этих минутных расслабонов, могу таких дров наломать, что потом не разгребешь...
Кукла Вики
girl_haha girl_haha girl_haha friends
 
10 Дек 2012 18:05

Распечатать сообщение
Ляля777

Ирина

59 лет
Европа

Ляля777Мои рецепты
Привет всем!
наверно час читаю...настроение менялось несколько раз....
Мне лично подходит система...мне так проще все по плану...распорядку...и главное не голодно....
но если даже чуть что заменю или отступлб все равно напишу правду....а то получаеться как многие делают днем голодаем и всем близким об этом говорим и нас все поддерживают....а ночью тайком в холодильник.....
кому это надо? Худею по системе....и благодарна что исправляете и подсказываете!!!!

У меня сегодня отвес -170 ....и может для кого то это мелочь....но для меня....много...я радавсему что с минусом...

ЮЛЕЧКа можно пожалеть....конечно тебя....! Я так всю жизнь живу....в моей семье никогда ничего не елось дважды....выросла на кавказе.....переехала сюда....и с дуру мужа приучила ....вот ел же он с первой женой борщ по три дня....нет приучила...я, сын,муж....едим все разное и новое....Кошмар! girl_cray
 
10 Дек 2012 18:08

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Кукла Вики писал(а):
Будет и на моей улице праздник!!!

однозначно...[URL=http://[censored smayliki]/smilie-886320135.html][/URL]
ващщщееее не минуты не сумневаюсь.....
 
10 Дек 2012 18:08

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Системная писал(а):
В общем, Господи, дай мне сил и терпения!!!
Юльчик держись!! Терпения тебе! Мы тебя поддерживаем, в конце-то концов это не навсегда. friends
Кукла Вики писал(а):
Везем его величество в обл.травматологию подданным показать!

Very Happy Уморила girl_haha
 
10 Дек 2012 18:09

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Системная писал(а):
В общем, Господи, дай мне сил и терпения!!!
И простите, нехорошо это, знаю. Но накопилось...

Юльчик,лучше выговорись,так на много легче потом! friends
Терпения тебе и сил give_heart
А бабуле поскрей поправится give_heart give_heart give_heart

Кукла Вики писал(а):
Вот решила вам поднять настроение, нашла в инете:

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2

Кукла Вики писал(а):
Всё - его нет для меня!!! Будет и на моей улице праздник!!!

Умница!!! good2 good2
Горжусь тобой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляля777 писал(а):

У меня сегодня отвес -170 ....и может для кого то это мелочь....но для меня....много...я радавсему что с минусом...

Поздравляю Ириш!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Дек 2012 18:11

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Ляля777 писал(а):
У меня сегодня отвес -170 ....и может для кого то это мелочь....но для меня....много...я радавсему что с минусом...

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1015687527.html][/URL]
 
10 Дек 2012 18:15

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Chelsi писал(а):
однозначно...
ващщщееее не минуты не сумневаюсь.....

Я тоже так думаю!!! А он пусть локти кусает!!!
_Татьянка_ писал(а):
Уморила

Старалась!!! girl_haha
oxakal писал(а):

girl_haha
oxakal писал(а):
Умница!!!
Горжусь тобой!!!

Спасибо. Сама в шоке, что вела себя так!!! Он не достоин моих слез и т.д. Он как "король" (дебил) из истории выше! girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Дек 2012 18:27

Распечатать сообщение
натка..-

Наташа


г.Брянск

натка..-Мои рецепты
Кукла Вики писал(а):
Везем его величество

Кукла Вики писал(а):
подданным показать
queen king2
ChelsiКатюш, что то фото твоё не вижу, только крестик unknown
Системная
Юля, держись friends , трудно всё это, я когда то мучилась- муж попал в аварию и СЛОМАЛ руки и ноги wacko1: И ребёнку было 10 мес, так что я тебя понимаю- а уж я то время вспоминаю wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
10 Дек 2012 18:33

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Кукла Вики
с кругленькой циферкой тебя... Romashki Romashki
 
10 Дек 2012 18:34

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
натка..- писал(а):
Катюш, что то фото твоё не вижу, только крестик

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я живая.....похоже надо аву менять
 
10 Дек 2012 18:47

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Chelsi писал(а):
с кругленькой циферкой тебя...

Спасиб. На днях увидела 69, но пока менять не буду. friends
 
10 Дек 2012 18:48

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Кукла Вики писал(а):
Будет и на моей улице праздник!!!

На твоей улице уже праздник! Не зря ведь говорят что лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Ляля777 писал(а):
У меня сегодня отвес -170

Молодец! New Year Tree
 
10 Дек 2012 19:17

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
tanita4ka писал(а):
девочки,убедили,завтра пойду перекрашусь,куплю швет шоколад

- ждем! friends Светлый тоже хорошо, но просто нужно или краску поменять или тон выровнять , а то желтизна все портит! unknown
 
10 Дек 2012 19:25

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
LudmilaNikolaeva писал(а):
На весах + 600 от линейки

- вот тебе и эчпочмаки! girl_haha
 
10 Дек 2012 19:29

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Марти
Лена вроде менюшки твоей небыло? или я прозевала??
 
10 Дек 2012 19:33

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
LudmilaNikolaeva писал(а):
На весах + 600 от линейки

- вот тебе и эчпочмаки! girl_haha
Iren73 писал(а):
По мне так лучше бы люди писали , что действительно едят , а не то , что положено по системе. Толку бы может больше было.

- согласна! friends А хвалиться, что меняешь продукты на запрещенные - зачем? Чтобы нас сбить с толку! Лучше вообще об этом промолчать! Или просто писать, что нарушала, а не сообщать, что делаешь это преднамеренно! Embarassed Я тоже уже высказывалась по поводу донесения до нас информации и намеренных нарушениях и плохих примерах для нас, новичков, но мне девочки ответили, что никто никого не заставляет, и что я сама не ребенок, должна понимать! А мне лично непонятны эти сообщения о заведомых сбоях! Я не обижаюсь ни на кого, мне наши разговоры очень помогают, но я не понимаю такого поведения! unknown
Или действительно худышки нас, толстушек, не понимают! girl_haha Хотя 5 лет назад я весила 68 кг, и меня все устраивало! А потом чего-то разъелась! unknown Embarassed
Зато сейчас уже меня многие не узнают, кто месяц не видел - все удивляются - как я так похудела?! good2 Даже возраст меньше стали давать, как раньше! Говорю, что уже дважды бабушка - не верят! unknown А совсем недавно была такой теткой- толстушкой! girl_haha
 
10 Дек 2012 19:37

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Лена вроде менюшки твоей небыло? или я прозевала??

- вчера была на сегодня, а на завтра выставляю:

З -10.00 - борщ с семгой -200 гр. + пряник+кофе
О-13.30- творог 200гр. + биойогурт без добавок
У - 17.30- мясо системное без масла с соевым соусом
 
10 Дек 2012 19:37

Распечатать сообщение
melena_77

Елена

47 лет


melena_77Мои рецепты
Дввченки всем приветик Romashki
Предпраздничные хлопоты закрутили, пишу позже New Year Tree

сегодня ела
З 8-00
2 бутербродика с маслом и сыром
2 бутербродика с маслом и красной рыбой
йогурт
мандаринка
кофе
О 13-30
как вчера гречка, с запечен. голенью, свекла с 1ч.л майонеза
У 17-30
творог 150 гр
ананас+апельсин+киви+мандарин+5 черносл.
1 ст. кефирчика
Страница 572 из 1000

Наверх