Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
07 Авг 2012 11:54

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Mallow писал(а):
Танюш- ну ка подробнее расскажи чего ешь из овощей- что то у меня с таким ужином проблемы, спаиб заранее.

можно я расскажу свой вариант? Embarassed
обычно ем 1 помидор и 1 огурец + зерненка Wink получается вкусный-вкусный салат! good2
 
07 Авг 2012 12:00

Распечатать сообщение
Mat

Юлия

41 год
Нижневартовск

MatМои рецепты
Девочки, не успела приготовить ужин,на скорую руку (еле успеваю до 18-00) что можно приготовить?интересует какой-нибудь смузи...кефир+фрукты ?и какие?
 
07 Авг 2012 12:05

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Mat писал(а):
Девочки, не успела приготовить ужин,на скорую руку (еле успеваю до 18-00) что можно приготовить?интересует какой-нибудь смузи...кефир+фрукты ?и какие?

если кефир+фрукты, то обязательно добавь творога 150-200 г Wink а то одна вода же unknown
 
07 Авг 2012 12:07

Распечатать сообщение
Liz2012

Лиза


Бишкек

Liz2012Мои рецепты
Приветик Всем! Писать много не могу куча дел надо переделать и обед пора готовить себе.
Вот что на сегодня:
З в 8:30 кусочек ржаного хлеба+ колбаска охотничья+чай зеленый
О в 13:30 котлетка (фарш из кур грудок+немного говяжьего фарша+ кабачок) в айро-гриле +гречка ложек 5ст+салатик из одной помидорки и лука+чай зеленый
У в 17:30 болг перчик нафарширую гречкой морковкой добавлю помидорки зелени и в айрогриль
 
07 Авг 2012 12:09

Распечатать сообщение
Mat

Юлия

41 год
Нижневартовск

MatМои рецепты
Галиюшка Smile да творог есть в холодильнике, положу, а какие фрукты положить ,что вкуснее будет?
 
07 Авг 2012 12:18

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Mat
а что дома есть? можно 4-6 шт. чернослива (я его обожаю) и цитрусовые nyam2 ну у всех вкусы разные же unknown смотря что ты любишь Wink киви, арбуз, яблоки еще на выбор
 
07 Авг 2012 12:21

Распечатать сообщение
Mallow

Оксана

56 лет
Москва

MallowМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
обычно ем 1 помидор и 1 огурец + зерненка
Галиюш, а ты прямо смешиваешь все вместе? или вприкуску?хотя суть одна и та же. Не пробовала вариант молочк и овощи ни разу. Пришла пора)))
 
07 Авг 2012 12:25

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Mallow писал(а):
Галиюш, а ты прямо смешиваешь все вместе? или вприкуску?хотя суть одна и та же. Не пробовала вариант молочк и овощи ни разу. Пришла пора)))

я делаю типа салата (смешиваю все), по вкусу напомнил "греческий салат", хоть и отдаленно совсем girl_haha это мой самый любимый ужин nyam2
 
07 Авг 2012 12:30

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Приветик девочки! girl_bye
annet13 писал(а):
Светик! за год 7 кг??? это стояк

Ну уж нет! Человек уже сбросивший 40кг не может жаловаться на потерю всего 7 кг за год!!! Не придумывай про стояк Ань! Никакой это не он, а плавный уход веса! praising Drinks or Beer
Системная
Красотка какая Юль! good
Mallow
Ну вот и Оксана показалась! good2
Mat
Аленушка2010
С возвращением Юль и Аленушка! Rose
Na2lya писал(а):
А персик позже, потому что никакого наслаждения от него, если вместе с тортиками и салатами перемешать! Он уже лишний какой-то. Когда же фрукты-ягоды есть?

Наташ, я тут несколько дней вставала очень рано в 4.30 и потому приходилось делать завтрак и перекус, а то тяжко совсем до обеда в 13.30 было дожить, желудок аж резало от голодных спазмов. Так вот второй завтрак-перекус у меня был фрукт какой-нибудь, в основном дыня пару кусков или черешня или виноград... Неделю я так ела и получила плюс на весах приличный...
Так что если ты кушаещь этот свой персик (надеюсь от голода а не просто так, что-то захотелось кинуть в рот), то последи за весом. Некоторые делают второй завтрак и без привеса потом.
Гелинака
Даже не признала сразу, моложе чем на страрой фотке Галь! girl_claping
С системным юбилеем тебя! air_kiss sharik
Печальная писал(а):
! У меня будет малыш!!!!!!

Вот так радость!!! Мариночка поздравления горячие тебе! Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart Видишь как жизнь все расставила, не было бы счастья, да несчастье помогло! Очень за тебя рада! и стройнеешь ты отлично, смотри только не останавливайся и не бросай систему, выйдя замуж и родив ребеночка! А то опять понесет тебя вширь! girl_haha
Рыжь писал(а):
А эпидемия беременностей это да.... Мне уж тож страшновато здесь становится! А вдруг и правда заразно?!

Кто следующий!? girl_haha girl_haha girl_haha
А вообще это нормально конечно, что красивые, постройневшие девочки вызывают такое желание у своих мужчин! Последствия самые прекрасные- детки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Лора-а писал(а):
Рыжь писал(а):
свои менюшки выкладывать ломает

да ты не одна такая

А я все пишу! girl_haha Раз ух зашла... для отчетности наверное! И привычка!

Системная писал(а):
Как же я люблю, когда рожают!!!))) я бы и сама с большим удовольствием, но..., хотя с нашим сайтом, я не удивлюсь)))))))

Вот-вот давай Юленька! и будешь следующей "заразившейся"! Wink
MariaЯ писал(а):
поругайте меня

Раз просишь Маш получи по попе![URL=http://[censored smayliki]/smilie-25011687.html][/URL] Смотри опять растолстиеешь!
Гелинака
Так тяжело когда уходят близкие дорогие люди... Галенька соболезную... сил тебе...
Finik)) писал(а):
мне муж через месяц системы уже не предлогал еды ел просто рядом и все

Мужчины они обучаються довольно легко и быстро! Светочка умничка! good И не забывай баловать себя любимую и того кто внутри!

Mallow писал(а):
анюш- ну ка подробнее расскажи чего ешь из овощей- что то у меня с таким ужином проблемы, спаиб заранее.

Я тоже подскажу, можно делать салатики со свежими овощами и туда творога и активии или ряженкой заправить вкусно. Еще вкусно фаршированные кабачки-лодочки или перцы с творогом с чесноком и зеленью запечь. Голубцы часто делаю с творогом (потущить в йогурте или водичке и томт пасты чуть) и готовые полить ряженкой. Очень скусно зеленая фасоль запеченная с творогом, мне так сытно с нее почему то.
Mat писал(а):
интересует какой-нибудь смузи...кефир+фрукты ?и какие?

Как уже сказала тебе Галия сюда еще добавь грамм 200 творога. А фрукты какие можно нам и какие нравяться тебе лично. Сегда вкусно с творогом чернослив 5-6, яблоки( всего 2 можно после 12 ч не забудь!) из можно и запечь или в микре делать, будет слащи и полезнее. Апельмины, мандарины, грейпы, памело с творогом хороши. Сливы (немного), арбузика пару кусочков, ананасика, а вот киви горчат при смешиваниии с молочкой, ешь их отдельно. Корицу добавить можно для вкуса кто любит... Твори пробуй, смештвай ищи что понравться. Не забывай чередовать варианты ужинов. sharik


Мое меню.
З. 7.30 Творог с черешней и халвой, горсть миндаля
О. 13.45 Салат из рыбы, риса, авокадо, сыра с ч. л олив масла; 5 черносов
У. 17.30 Рис с корицей и 2 печеных яблока
 
07 Авг 2012 12:59

Распечатать сообщение
Finik))

Света

36 лет
Челябинск

Finik))Мои рецепты
hala2
Светик а твой сын достиг желаемого результата??? теперь поддерживает форму???
 
07 Авг 2012 14:00

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
обычно ем 1 помидор и 1 огурец + зерненка получается вкусный-вкусный салат!

Я ЕЩЕ ПЕРЕЦ СЕЙЧАС ДОБАВЛЯЮ СЛАДКИЙ КРАСНЫЙ ПРИ НАЛИЧИИ ЗЕЛЕНЬ
Галиюшка Smile писал(а):
смотря что ты любишь киви, арбуз, яблоки еще на выбор

КИВИ В МОЛОЧКЕ БУДЕТ ГОРЧИТЬ ПОЭТОМУ НЕ НАДО )) КАК ТО МЫ ЭТО ОБСУЖДАЛИ ЗИМОЙ girl_haha girl_haha
hala2 писал(а):
Ну уж нет! Человек уже сбросивший 40кг не может жаловаться на потерю всего 7 кг за год!!! Не придумывай про стояк Ань! Никакой это не он, а плавный уход веса

вот вот!! praising praising я тоже так считаю)) все собиралась написать Анюточке да все как то забывала Wink
 
07 Авг 2012 14:03

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем большоу привет girl_bye Romashki и всех с отвесиками кого они посятили good2 Romashki
Аленушка2010 писал(а):
Снова с вами)))

Привет, Алён girl_bye Фотка проста замечательная girl_in_love
Гелинака
Галя прими соболезнования, крепитись
Mallow писал(а):
чего ешь из овощей- что то у меня с таким ужином проблемы

Оксан, а мне нравиться в мелкиё творог добавить чеснока и зелени всякой и потом на помидорные кружки nyam2 даже если гостям поставишь, они не догодаються что ты от этого худеешь Wink
Mat писал(а):
скорую руку (еле успеваю до 18-00) что можно приготовить?интересует какой-нибудь смузи...кефир+фрукты ?и какие?

-Фруктовый салат с творогом
-Овощной салат с творогом
-омлет
hala2 писал(а):
Так что если ты кушаещь этот свой персик (надеюсь от голода а не просто так, что-то захотелось кинуть в рот), то последи за весом. Некоторые делают второй завтрак и без привеса потом.

Свет, так у неё завтрак в 9ч. довольно питательный и обед в 13-30 и она ешё делает второй завтрак Wink
hala2 писал(а):
Еще вкусно фаршированные кабачки-лодочки

Вот точно, оказалось довольно то вкусно, я и не ожидала Embarassed спасибо Светик Romashki
 
07 Авг 2012 14:06

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Лора-а писал(а):
а мне нравиться в мелкиё творог добавить чеснока изелени и потом на помидорные кружки даже если гостям поставишь, они не догодаються что ты от этого худеешь

Лора-а писал(а):
Еще вкусно фаршированные кабачки-лодочки
ооооо это вообще песня)) у меня со стола улетают первым это блюдо )) поэтому делаю прозапас его))
Вот точно, оказалось довольно то вкусно, я и не ожидала

с чем фаршировали ?? чет пропустила я ?
 
07 Авг 2012 14:10

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
арзунька писал(а):
с чем фаршировали ?? чет пропустила я ?

Творогом Тань, Серединку из кабачко вытаскиваешь, режишь смешиваешь ей с творогом и в лодочку и в духовку nyam2
Сижу жду что скажишь girl_haha girl_haha girl_haha , сперва от тебя цитаты появляються а пом уж коментарии girl_haha girl_haha
 
07 Авг 2012 14:18

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Творогом Тань, Серединку из кабачко вытаскиваешь, режишь смешиваешь ей с творогом и в лодочку и в духовку

аааа понятно а то я творогом только перцы и помидорки фаршировала )
а лодочки только с мяском делала)) все заметно сегодня сделаю)
хотела рыбку не хочу уже возиться с ней ) пока своим г=наготовила уже все!!
докупились сегодня к школе )) вроеде как взрослого мужика одели!!
рубашка дороже чем на дядьку)) вообщем 2 мои зарплаты ушло!!
 
07 Авг 2012 14:21

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
арзунька писал(а):
вообщем 2 мои зарплаты ушло!!

Зато красавец будет girl_in_love фотки за тобой Wink
 
07 Авг 2012 14:26

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Лора-а писал(а):
фотки за тобой

надеюсь будут ))) красавец!! Ларис - сейчас сижу и всрпомнила что я делала лодочки то творогом))) вкуснотень ведь!! чет я вроде перела сегодня в обед unknown unknown не могу оторваться от огуречно-помидорного салата wacko1 wacko1 готова жрать его один и все !! и так уж супчика ем пиалочку (мы из нее 6-месячного внучка кормим Smile Smile ) а салата
упорола бадью wacko1 wacko1 с котлеткой то nyam2
morning1 - места нет girl_haha
 
07 Авг 2012 14:30

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
арзунька писал(а):
- места нет

Тань попрыгать нада girl_haha глядишь место и появиться girl_haha girl_haha Я тоже этот салат обажаю nyam2 nyam2 nyam2 а лодочки я даже не ожидала что будут съедобными, у меня както в памяти творожно-морковные котлетки остались Smile думала на них будет похоже
 
07 Авг 2012 14:31

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
арзунька писал(а):
готова жрать его один и все !!

такая же беда girl_haha
 
07 Авг 2012 14:32

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Всем привет. sharik sharik sharik Моё меню на сегодня:
З. блинчик, сырок глазированный, бутер с колбасой, зел.чай б/с
О. плов (св. не жирная, лук, морковь, рис, специи), огурец, помидор,яблоко маленькое
У. творог, огурец, помидор, зелень, чеснок и йогурт
 
07 Авг 2012 14:34

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Лора-а писал(а):
а лодочки я даже не ожидала что будут съедобными, у меня както в памяти творожно-морковные котлетки остались думала на них будет похоже

да да вкусно) я еще в творог помидорку терла - все так сочно получилось
и сверху ряженкой в конце полила (у нас ряженка есть такая густая -гуще йогурта = вообщем я сегодня так поужинаю!
Лора-а писал(а):
Тань попрыгать нада глядишь место и появиться

girl_haha girl_haha girl_haha да Ларис уже минут 15 прошло - вроде как уже и место есть!!! минералку буду пить) у нас опять жарень +34 ыв тени а насолнце 42!!
 
07 Авг 2012 14:39

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Печальная писал(а):
Всех красавиц с замечательными авочками!

Спасибо!!!
Печальная писал(а):
У меня будет малыш!!!!!!!Мне никогда не было такой везухи.....

Очень рада за тебя!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Печальная писал(а):
Мне приятно что с вами была все это время, за поддержку и поправления спасибо всем! Ларисе поклоны! пусть и у вас все сложиться отлично и все получат то что хотят!!!
Девочки я же 87.200!!!! А была последний раз 90! Закрутилась совсем я!
При возможности заскочу обязательно! Вас обнимаю!!!

Ты давай не бросай нас, не пропадай!!! Мы тебя тут все вспоминали!!! И свабдешные фотки бум ждать от тебя!!!
Лора-а писал(а):
А вообще у нас тут в темки вирус беременый ходит, аж страшно становиться иногда заходить Не праподай на долго, забигай иногда и весёлой счастливой свадьбы тебе

Ларис нашу темку наверное на карантин надо закрывать уже!!! girl_haha girl_haha girl_haha А то что-то боязно уже заходить сюда!!!
Mallow писал(а):
Марьяш, спасибо)))

Красотка!!!
 
07 Авг 2012 14:45

Распечатать сообщение
Mallow

Оксана

56 лет
Москва

MallowМои рецепты
hala2
Лора-а
арзунька
Галиюшка SmileДевчат, спасибо за советы. попробую обяз-но!!!
арзунька писал(а):
рубашка дороже чем на дядьку
во во!! детЁв одеть- караул какой то
 
07 Авг 2012 14:45

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Гелинака писал(а):
Девочки, у меня бабушка умерла сегодня.

Прими мои соболезнования!!! очень жаль когда родные покидают нас!!!
 
07 Авг 2012 15:16

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Девочки спасибо вам ВСЕМ за сопереживание. Из-за жары похороны завтра будут, батюшка сам сказал, что можно, когда договаривались. Муж целый день ходит везде договаривается. А я не знаю куда Машку завтра деть, что же делать.
Страница 130 из 1000

Наверх