Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
22 Май 2013 21:22

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Я сегодня припозднилась с ужином(18-30). Защита рефератов затянулась,сама не ожидала,потом в пробке постояла чуть вот и вышло как вышло...надеюсь прилипнет не много unknown

Завтра:
З. 7-30 Каша гречневая на молоке,кофе,40гр шоколада.
О. до 14 Плов системный(250),пол огурца,редиска,чай зеленый.
У. до 18 Гречневые хлопья(250),яблоко печеное,слива.
 
22 Май 2013 21:57

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Андрюля писал(а):
а у нас в Крыму по 15

все..я еду к тебе,пиши адрес!Smileу нас по 35грн wacko1 wacko1 wacko1
я так поужиналаSadраскатала губу на заливное-а оно не успело застыть..хлебала холодную уху чи как ее назвать???и в парикмахерской обболванили,как дусю...
 
22 Май 2013 22:19

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Завтра ем:
з 9.15: 0,5 пиалки рыбной ухи с картохой, 0,5 пиалки салата майонезного, 2 печеньки, 50 грамм шокосыра, 1 кусок хлеба
о13.30: гуляш сегодняшний, греча, салат из помидора,3 черри, 0.25 болгарыча, заправлю творогом, 1 гречневый хлебец + системное варенье пару ложек
у17.30: 300 грамм творога + 1 белок + брокколи
 
22 Май 2013 22:24

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
все..я еду к тебе,пиши адрес

давай, только захвати по дороге Валюшу, рагу овощное и чё там еще вы вместе есть собирались - а рыбное заливное girl_haha
Лёлик77 писал(а):
Я в привесе +300 от линейки
Оль - отвалится, не парься friends
КЛМ1979 писал(а):
в парикмахерской обболванили,как дусю...
ну всё - тады меняй ник girl_haha шутю я - волосы не зубы (ноги, уши, и т.д.) отрастут praising praising
Улька2 писал(а):
надеюсь прилипнет не много
и не надейся - не прилипнет ваще ничего give_heart
 
22 Май 2013 22:37

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Девочки всем привет! girl_bye
Ponochka я
Валюша, я твои фото видела, не могу не прокомментировать, выглядишь ты просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Торты твои - БОМБА! air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Про себя пару слов - нарушала 3 дня (праздники), сейчас в строю, привес остался +800, забегаю вас почитать, но все не успеваю, хожу с ребенком на обследования, собой немного занимаюсь (здоровье), очень скучаю по вам. girl_flirt air_kiss girl_bye2
 
22 Май 2013 23:20

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
JanyBu писал(а):
Мы в августе-сентябре поедем, надо будет если получится

а вы в августе когда? мы 21 стартуем, 22 на месте бум, можно устроить Drinks or Beer на троих
Лёлик77 писал(а):
муж-то которому худеть ой-ё как надо, но не хочет, ест-то вечером.

я своего гоняю, договорились вот, что он после 20 часов не ест. Сказала, что если он будет есть вкусняхи вечером, то я перестану печь вообще. Пока держится
 
22 Май 2013 23:31

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Natasssha писал(а):
а вы в августе когда?

Пока не знаю. Как точно буду знать, напишу. Но тоже где-то в конце.
 
22 Май 2013 23:38

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Natasssha писал(а):
можно устроить на троих

точно - класический вариант - на троих Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Цукерочка писал(а):
но все не успеваю, хожу с ребенком на обследования, собой немного занимаюсь (здоровье), очень скучаю по вам

Юль, ну здоровье - конечно самое главное - давайте там не болейте, и заглядывай girl_in_love
 
22 Май 2013 23:49

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Андрюля писал(а):
не парься

Ириш, не буду, уговорила give_heart
Natasssha писал(а):
мы 21 стартуем, 22 на месте бум

а я вот гадаю с какого взять отпуск с 19 или 26 августа, и тоже стартанём Yahoo!
Natasssha писал(а):
договорились вот, что он после 20 часов не ест

он у меня только приезжает в районе 21-22 часов
Natasssha писал(а):
Сказала, что если он будет есть вкусняхи вечером, то я перестану печь вообще

у нас это не прокатит, пойдёт в магазин и купит всяких вкусностей
 
22 Май 2013 23:58

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Лёлик77 писал(а):
у нас это не прокатит, пойдёт в магазин и купит всяких вкусностей

вот и у меня не прокатит)) тоже только около 8- 9 вечера дома оказывается. и да - магазин полон вкуснях))
завтра ем:
З.9.40 6 пельменейс майонезом, кусок торта шоколадного, чай с мол
О.14.00 тефтели извращенные штуки 3 (фарш,лук, яйцо, ГРЕЧКА (пропаренный рис муж не нашел- сказал, что это моя фантазия, и рис никто не станет обрабатывать паром. вот так и отправляй его по магазинам, я почему-то всегда нахожу) уговорил добавить гречки вместо риса- посмотрим завтра что за фигня получится), суп вчерашний полтарелки, м.б. помидор, чай б/с
У. 17.40 творог 220 с яблоком, чай зел
 
23 Май 2013 1:03

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
feels писал(а):
и рис никто не станет обрабатывать паром.

girl_haha girl_haha умора

feels писал(а):
посмотрим завтра что за фигня получится)

не фигня nyam2 очень даже вкусно
 
23 Май 2013 1:24

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Добрый вечер, стройняшки!!!
День сегодня был суматошный, но приятный! girl_in_love
Сначала весы с утра меня порадовали отвесом -800! dance2 Это после вчерашнего ужина куриным филе. Кстати, хотела вам здесь написать, что после него чувствовала, что объелась! wacko1 думала, на утро привесище будет ого-го! А получилось наоборот! Yahoo!
Теперь не буду взвешиваться до понед-ка... Посмотрим, закрепится вес или нет!? unknown
Потом поехала к детю на праздник. Там поумилялась на сына и получила кучу комплиментов от мамашек! Embarassed
Пообедала я сегодня системно, но только в 15.00. А потом в ресторане отмечали мамин ДР. Я отужинала куриным шашлыком в 19.00 и запивала вином с минералкой nyam2
Если предположить, что шашлык был правильно замаринован, то получился почти системный день.... С небольшим допущением по времени ужина Embarassed
Менюшка на завтра:
6.30-7.00. 3 тоста со сливоч.маслом, творожная масса (100г), козинаки, кофе со сливками.
10.00. Кофе с/м
Пишу потому, что это считается перекусом, но допустимым вроде до 12.00. Пью без всяких сладостей. А просто кофе/чай пью в течение дня уже без молока. Принимаю это за воду. И в меню уже не записываю!
12.30-13.00. Кабачковая запеканка с яйцами, молоком и сыром (кстати, Валюшка на нее ссылку давала. Только я в нее еще стручковую фасоль добавила. Получилось сочно!) 300г, салат из овощей заправлен творож.Активией 60г (мне она сметану напоминает). Нравится мне такой обед. Для меня он легкий и в то же время насыщает хорошо до ужина!
17.30-18.00. Творог (300г), грейп.
Ушла спать!
Всем отвесов!!! kiss kiss kiss
 
23 Май 2013 3:58

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Девочки, всем привет!
Спасибо вам большое за то , что делитесь менюшками, опытом , радостью успехов , печалями отвесов и многим другим! Rose
Я когда писала своё сообщение, мой комп завис, и бежать нужно было куда-то. Одним словом , даже не знала, что моё сообщение однако пошло. Вот только недавно откопала его, ну и ответы ваши (за них , тоже большое спасибо girl_in_love )
Лора-а
Лора-а писал(а):
.Шпинат просто свежий кушала или как то готовила?Пастраму как делала?

Шпинат просто в кастрюльке без ничего грею пока весь не "завянет". А пастрама отсюда :http://forum.say7.info/topic18692.html
Только я больше масла даю ,4 ложки. Можно такое на обед, ужин?
Лора-а писал(а):
Перекус нужен был обязательно, проголодась или просто так?

кусака писал(а):
С учетом того, что вес практически в норме ( если нужно действительно избавиться только от 7 кг) киви было лишним, это перекус, а он тормозит похудение

С перекусами уже закончила! Самая моя большая победа здесь с вами! Так наядаюсь , что потом на перекусы не тянет.
Лёлик77 писал(а):
Marina G
давай сразу, так легче, чем постепенно

Спасибо, Оля! Улыбнуло sharik
На завтра:
З. 7:30- глазунья из 2-х яиц, 4 ложки овсяных хлопьев, залитые кипятком , с гр. орехами и черносливом, чай чёрный с молоком.
О. 13:00- лосось из духовки (250гр в замороженном виде), рис пар. и салат( листья салата, помидор, огурец, редиска )
У. 17:30- творог 200гр. с черносливом, яблоко.

Вроде бы правильно?
Когда вас читала , может неделю назад, думала: сколько же вы творога едите, с ума сойти. А оказалось, это так вкусно! nyam2
 
23 Май 2013 4:02

Распечатать сообщение
Marina G

Марина

55 лет
Польша

Marina GМои рецепты
Девочки, ещё вопрос. Я не могу пить сразу после еды. И например, полчаса после завтрака чёрный чай с молоком и конфеткой считается перекусом? Embarassed

Удачи всем и спокойной ночи! give_heart
 
23 Май 2013 4:43

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Marina G писал(а):
...и конфеткой считается перекусом?
считается Wink
 
23 Май 2013 8:12

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Приветик худелочки!!! Romashki Romashki Romashki У меня минус- 400 гр!! girl_claping girl_claping Yahoo! dance2
Раздразнили вы меня клубникой!!!Как же я ее люблю!!! nyam2 nyam2 nyam2 У нас наша местная появится в конце июня только. А привозная невкусная какая то...
кусака писал(а):
У меня у мелкой аллергия на вишню-черешню, сливу-абрикосы-персики-нектарины, киви-яблоки-груши и морковку., а также на пыльцу березы. Слезы, сопли, почесухи, отеки, живем же

Наташ, охренеть... Дак ребенок совсем получается фрукты не ест. praising praising praising
Лёлик77 писал(а):
Я в привесе +300 от линейки, не успею отвесить как откуда ни возьмись приве

Оль, ну что та 300 гр..? Да ну брось ты. praising уйдет он куда ему деться, без ппривесов нет отвесов! Wink
КЛМ1979 писал(а):
и в парикмахерской обболванили,как дусю...

Ну уж прям Дусю? Даже еси и так, то отрастет быстренко, глазом не успешь моргнуть! Wink
Цукерочка писал(а):
ожу с ребенком на обследования, собой немного занимаюсь (здоровье), очень скучаю по вам.

Юльчик, ты чего это там вздумала болеть? praising praising praising Давай перестань и к нам сюда бегом!! give_heart friends
Natasssha писал(а):
мы 21 стартуем, 22 на месте бум, можно устроить на троих

Ой, уже столы накрывають... Drinks or Beer Умнички , девчата!!! girl_claping
КоЛеночка писал(а):
Сначала весы с утра меня порадовали отвесом -800!

Ленааа!!Обалденный отвес!!! good2 Romashki Romashki Romashki
Marina G
Привет!!! Rose
Marina G писал(а):
полчаса после завтрака чёрный чай с молоком и конфеткой считается перекусом?

Марин, привыкай к чаю без всяких конфеток... Зачем тебе это Включи в завтрак все сладости.
 
23 Май 2013 8:14

Распечатать сообщение
avariya

Юлия

38 лет
Тюмень

avariyaМои рецепты
Всем привет.
Несколько дней не выставляла менюшки, но не нарушала.)
И о радость, -300. Пришла линейку подвинуть, промотивироваться)
Сегодня ем:
З- 7:30 - 1 бутер (цельнозерновой хлеб+плавленный сыр+помидор), кофе с молоком + шоколадная конфета.
О- 12:00 - капустный кирпичик (пара кусочков), салат (огурец, помидор, редис, болгарыч, зелень, йогурт).
У- сибас запеченый.
 
23 Май 2013 8:15

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Сегодня ем:
7.30 - Горячий бутер с колбасой и сыром, кофе с\м, полоска шоколд

13.00- запеканка брокколи, яйцо, сыр(50 гр.)-250 гр

17.30 - голени куриные в мульте с солью и черным перцем- 250 гр.

 
23 Май 2013 10:28

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Андрюля писал(а):
и не надейся - не прилипнет ваще ничего

и правда не прилипло Yahoo! еще и отлипло 100 гр. Спасибо, Ириша friends Ты наверное всех спугнула кгшек Romashki Romashki

sveta1601 писал(а):
У меня минус- 400 гр!!

Моя проздравления sharik sharik

Цукерочка
выздоравливайте!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Май 2013 10:35

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
всем приветик! всех с отвесиками,у кого есть! у меня гречневый ужин дал всего минус 100 гр,буду есть все-таки творог))))
никого не читала,вся в своих думках,переживаниях.
мое меню:
З:6-50 чай,кусочек пирога со щавелем, конфетка, 1 овсяное печенье
О: 13-00 греча-200 гр,2 сосиски(готовить ничего не смогла),помидорка
У: 16-50 творог-250,яблоко
 
23 Май 2013 10:38

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Девули приветик girl_bye у меня еще отвесик -200гр, пойду линеечку подвину для мотивации Embarassed так обрадовалась girl_claping
менюха на сегодня
завтрак 8.20: кусок пиццы, 2 конфетки и чай
обед 12.00: куриная грудка из духовки с грибами, луком и сыром (грибы и лук пасированы в 1 ч.л. ложке масла) сверху на грудку и сверху посыпала сыром, грамм 10-20, чай
ужин 17.30: творог 200гр, огурец, помидора
 
23 Май 2013 10:40

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
у меня еще отвесик -200гр, пойду линеечку подвину для мотивации так обрадовалась

поздравляшки! Rose Rose Rose
 
23 Май 2013 10:40

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Доброе утро девочки! С отвесиками, у кого они есть Romashki
У меня тоже ушло 500г, правда не знаю за какое время, потому что взвешиваюсь не каждый день, да и весы у меня механические. С Джиллиан отпрыгала вчера 6 день, мышцы уже не болят, но прыжки- все равно самое сложное для меня до сих пор. Может потому что вены не очень, а может отвыкла от таких интенсивных нагрузок unknown


Андрюля писал(а):
я в Симферополе живу

Ириш, я тебе по хорошему завидую, красотища у вас там girl_in_dreams girl_in_love Мы в прошлом году отдыхали в Алуште, ездили в Ялту, влюбилась я в ваши края girl_in_love give_heart , теперь мечтаю попасть туда снова, дети до сих пор под впечатлением

Сегодня ем
З 7,40 3 хачапури (около 250г) http://forum.say7.info/topic17626.html , маленький кусочек http://forum.say7.info/topic65675.html , 2 дольки шоколада, чай
О 13,20 Тушеные овощи(цв капуста, брокколи, лук, морковь, стр фасоль, залиты яйцом) и кусок рыбы, вместе 300-350г, чай с 2черносливками, может пол апельсина
У 17,40 творог 250г, апельсин, 3черносливки


Вчера на ужин ела тушеную курицу, ощущения потом были не очень, не могу я летом есть мясо без овощей Embarassed , лучше уж творог и гречку с овощами или фруктами

Кстати, если у кого-то есть хорошие упражнения для ягодиц , киньте пожалуйста ссылку, а то боюсь после похудения не останется ничего girl_haha
 
23 Май 2013 10:47

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
ahnastia писал(а):
поздравляшки!

спасибочки girl_claping
вчера случайно увидела на просторах интернета girl_haha girl_haha распечатала и повесила на кухне для мотивации на холодильник! girl_haha муж долго ржал rofl2
Фото
 
23 Май 2013 10:47

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
У меня тоже ушло 500г,

good2 good2 good2 круто!
Страница 453 из 1000

Наверх