Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
22 Мар 2013 13:33

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Танюш, мне на работу к 8-00, ехать минут 50.

Да это шляпа...Прелестно жить в городе с население 30 000 girl_haha girl_haha никаких пробок
Sem4ik
Я не только в завтрак, и в обед и в ужин ем как слон,правда не передаю,а именно наедаюсь на пару часов,если я в 7 утра поем чай с 2 печеньками как раньше,то и обед у меня будет в 10 утра,поэтому я питаюсь хорошо и плотно,а как только начинаю экономить на порциях или стояк или приве unknown
 
22 Мар 2013 13:35

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
меню
07 30 кофе, бутер с паштетом 50, торт 190.
12 30 вчерашняя фасоль с капустой 250, яблоко печеное, чай
17 30 рис 150, фасоль ст+ капуста цв+морковь, тушеные на воде 150, чай зел
 
22 Мар 2013 13:37

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Гелинака писал(а):
фасоль ст

Зеленая?другую вроде нельзя на ужин Embarassed Embarassed
 
22 Мар 2013 13:42

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Зеленая?другую вроде нельзя на ужин

зеленая стручковая Тань
 
22 Мар 2013 13:44

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Гелинака
Галя,все хорошо?ТЫ какая то растроеная,не?
 
22 Мар 2013 13:48

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем привет мои хорошии girl_bye Romashki girl_in_love
oxakal писал(а):
Ой зай,она как размазня когда сварится

Да? Ноя уже купила, попробую потом отчитаюсь
nazik_77 писал(а):
Лар, попробуй гречневые хлопья, они помягче вроде бы. Если у вас конечно такое есть... А если нет мы тебе бандеролькой

Ага и такое добро есть girl_haha не зубы у меня ещё и нормальную жуют girl_haha girl_haha мне привкус её не очень. Я купила тут на завтрак кашу из 6 злаков, и там вот гречка оказалось тоже, вроде и совсем немного её там,а вот пачку уже полгода доись точно не могу, хотя люблю всякие каши, но вот лёгкий оттенок гречки есть и я её редко поэтому варю. Но хлопья надо прикупит, а вдруг в таком виде я её полюблю girl_haha
Lena-Lena писал(а):
Завтрак: зеленый чай, 1 зефирка,1 круасанчик

Лена пробуй завтрак начинать не со сладостей, а снормальной еды, для здоровья будет полезней Wink время?
Lena-Lena писал(а):
Обед: Курица запеченая в духовке в рукаве без масла - 1 кусочек, пол помидорки, пол огурчика, 1 ложка сметанки

Время и в ужине укажи тоже. А ложка сметаны какая?
Гелинака писал(а):
Я в глубоком привесе стыдно писать :69, 700

Галя вот только не паникуй ладно и не расстраивайся, плохие эмоции мешают похудению praising догониш ты свою линейку и даже перегонишь ещё Wink
 
22 Мар 2013 13:48

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
oxakal
Копеечка1

sveta1601

Спасибо девочки. Rose
Доброе утро всем. У кого отвесики-мои поздравления. Romashki
А у меня привес после вчерашнего. Расстроилась... Хочу 79 увидеть и закрепить. hysteric
 
22 Мар 2013 13:54

Распечатать сообщение
Sem4ik

Юлия


Москва

Sem4ikМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Sem4ik
Я не только в завтрак, и в обед и в ужин ем как слон,правда не передаю,а именно наедаюсь на пару часов,если я в 7 утра поем чай с 2 печеньками как раньше,то и обед у меня будет в 10 утра,поэтому я питаюсь хорошо и плотно,а как только начинаю экономить на порциях или стояк или приве

give_heart give_heart вот и я стараюсь наедаться!
У меня сейчас привес почти 1 кг... ireful Либо из-за приближающихся КД, либо опять мои весы отжигают, либо я не знаю почему....
 
22 Мар 2013 13:58

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Sem4ik писал(а):
Расскажите, что вы на завтрак кушаете?


Юля,привет) как по мне,то завтрак у тебя самый объемный и насыщенный. ну и потом у кого какой аппетит с утра) если до обеда успеваешь проголадаться,то тогда такие завтраки для тебя нормальные.
 
22 Мар 2013 13:59

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
seach2 писал(а):
Я тоже с отвесиком, но оочень тихо говорю, боюсь спугнуть) 500гр

Отлично Ленусь good2 и розочку тебе за сторания Rose
Sem4ik писал(а):
) И еще бы чего-нить скушала, да стыдно стало перед собой, что столько слопала...)))

Юля а как сомочувствие после завтрака? Нет тяжести и ко беду есть голод? Самое главное нельзя переедать, часто на завтрак съедаеться больше из за слабых ужинов. И почему ты время не указываешь?
Sem4ik писал(а):
На ужин запеканочка твороженная системная (250 гр)+1 стакан кефира 3,2%.

Зачем тебе стакан жидкости? Если не накушалась то нужно увеличить творог, но не питьё, у тебя ведь на завтрак еды много, не питья
Sem4ik писал(а):
Слишком разнообразно на завтрак или ничего?)))))

Вообще сильное разнообразие виде кусочниства не приветствеуться во все три приёма
КЛМ1979 писал(а):
завтрак -уже съеден,наверно неактуально

Даже если и съеденно уже писать надо всегда и даже время указывать, иначе не возможно без завтрака весь день проверить Wink
Гелинака писал(а):
меню

good2
kukusya
Оль забыла тебя с авочкой поздравить Embarassed классная такая и ты на ней хорошенькая girl_in_love
 
22 Мар 2013 14:00

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Вообще сильное разнообразие виде кусочниства не приветствеуться во все три приёма

Тоже хотела сказать Embarassed
Ларис меня посмотрела?? я бяка. внимания требую!!!! wacko1 wacko1
хочу худеть Embarassed
 
22 Мар 2013 14:06

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Девочки,извините,что надоедаю,но я повторюсь с вопросом: монообед в таком варианте позволителен? обедаю так уже 3-4 дня.

О 13.00 салат (курица(170)+перец,помидор,огурец(100)+яйцо),заправлено 3 ч.л. 0% йогурта без добавок

спасибо.
 
22 Мар 2013 14:08

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Trino писал(а):
позволителен? обедаю так уже 3-4 дня.

можно, но ты ведь не совсем всегда так будешь. ужины меняй всеж.
 
22 Мар 2013 14:09

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Trino писал(а):
Юля,привет) как по мне,то ужин у тебя самый объемный и насыщенный. ну и потом у кого какой аппетит с утра) если до обеда успеваешь проголадаться,то тогда такие завтраки для тебя нормальные.

А я не соглашусь Embarassed ужин действительно объёмный из за питья, но еды ничего объёмного нет, всего 250 гр и вот соотнощения к такому завтраку меня смущает Embarassed
Гелинака писал(а):
Ларис меня посмотрела?? я бяка. внимания требую!!!!

Глянула Галь, мне уже больше нравиться. Как с чувством голода между приёмами?
 
22 Мар 2013 14:17

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Лора-а писал(а):
А я не соглашусь ужин действительно объёмный из за питья, но еды ничего объёмного нет, всего 250 гр и вот соотнощения к такому завтраку меня смущает


Лора, вот же у меня голова дырявая)думаю про завтрак а пишу ужин) сейчас поправлюсь Rose
 
22 Мар 2013 14:22

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Гелинака писал(а):
можно, но ты ведь не совсем всегда так будешь. ужины меняй всеж.

Галюня.спасибо за ответ. Ужины и обеды буду менять конечно) Это как-то на неделю почти всю засела в мономеню) но стояка нет. отвалилось за недельку 900 грамм.
 
22 Мар 2013 14:49

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Привет, похуделочки мои золотые!!! Romashki Romashki Romashki
У меня за 4 дня отвалилось 1,5 кг, правда, это привес, который я себе, дурепка, устроила в масленичную неделю... Embarassed
Меню на сегодня:
7-00-Завтрак-Сыроедческая льняная каша с фундуком и и грецким орехом, постный пирожок с маком;
12-00-Обед- Суп из чечевицы (чечевица, шампиньоны, морковь, лук)-300 грамм, 2 бутера из ржаного хлеба (хлебушек совсем тоненький) с авокадо, зеленью, дайконом и болгарским перцем;
17-30-Ужин- тушеный в мульте бурак (свекла), рис пропаренный, зелень


Девочки, а на ужин можно совместить рис и гречку, т.е., к примеру съесть гречневую кашу и пару криспов из коричневого риса?
 
22 Мар 2013 14:50

Распечатать сообщение
Sem4ik

Юлия


Москва

Sem4ikМои рецепты
Trino писал(а):
Юля,привет) как по мне,то завтрак у тебя самый объемный и насыщенный. ну и потом у кого какой аппетит с утра) если до обеда успеваешь проголадаться,то тогда такие завтраки для тебя нормальные.

Лора-а писал(а):
Юля а как сомочувствие после завтрака? Нет тяжести и ко беду есть голод? Самое главное нельзя переедать, часто на завтрак съедаеться больше из за слабых ужинов. И почему ты время не указываешь?

После завтрака чувствую себя отлично, чувства перенасыщения и тяжести точно нет. До обеда я успеваю проголодаться, еще как)) По времени З в 06:00, О в 12:00 У 17-18

Лора-а писал(а):
Зачем тебе стакан жидкости? Если не накушалась то нужно увеличить творог, но не питьё, у тебя ведь на завтрак еды много, не питья

Усекла!)) Буду лучше есть творога грамм 300 или сыра домашнего 5%, от кефира по-потихоньку буду отказываться. Или окрошку системную сделаю, ммм))
Лора-а писал(а):
Вообще сильное разнообразие виде кусочниства не приветствеуться во все три приёма

Тоже поняла! Кускованию на завтрак - НЕТ!)))
Лора-а писал(а):
А я не соглашусь ужин действительно объёмный из за питья, но еды ничего объёмного нет, всего 250 гр и вот соотнощения к такому завтраку меня смущает

Ларисочка, что бы исправили? Не поняла Ваши со Светой замечания к ужину-затраку!))) На ужин исключить 200 гр кефира, а на завтрак...?)))
 
22 Мар 2013 14:54

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Sem4ik писал(а):
Ларисочка, что бы исправили? Не поняла Ваши со Светой замечания к ужину-затраку!))) На ужин исключить 200 гр кефира, а на завтрак...?)))

Юля, это я тебя запутала) Отвечала тебе,что завтрак объемный а написала слово "ужин")Не обращай на это сообщение внимания) прими к сведению просто все рекомендации Ларисы Rose
 
22 Мар 2013 14:59

Распечатать сообщение
Sem4ik

Юлия


Москва

Sem4ikМои рецепты
Trino писал(а):
Юля, это я тебя запутала) Отвечала тебе,что завтрак объемный а написала слово "ужин")Не обращай на это сообщение внимания) прими к сведению просто все рекомендации Ларисы

Поняла теперь Embarassed good2
 
22 Мар 2013 15:04

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Копеечка1 писал(а):
Галюнь, Иннеса не растраивайтесь, все будет хорошо Romashki

Спасибо Оля ,но так хочется похудеть до лета,хоть пару ещё кг Embarassed Embarassed Embarassed
 
22 Мар 2013 15:07

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
seach2 писал(а):
Я тоже с отвесиком, но оочень тихо говорю, боюсь спугнуть) 500гр... Линейку толкула...
Всех с дрбрым утром!!!! Сегодня не пишу меню) но питаюсь системно)

Лен!Поздравляю с отвесиком! good2 good2 good2
 
22 Мар 2013 15:11

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Копеечка1 писал(а):
как я ж лентяйка, срочно брать себя в ежовые рукавицы

Оленька , а чем же ты лентяйка в отличии от меня? Так же как и я села на систему . Это уже не лентяйка praising Главное держись и не сходи с намеченного пути!
seach2 писал(а):
оюсь спугнуть) 500гр... Ли

Ленусь!!! Romashki Romashki Romashki good2
nazik_77 писал(а):
У меня сегодня отвес - 300 гр. Двигаю линейку.

Наташ, поздравляю!!! good2 good Romashki
Андрюля писал(а):
У мня -200 от линейки

good2 good Двигай, давай!!Ничего не барахлят Wink Romashki
Андрюля писал(а):
большой бутер с маслом и селедкой,

Ой, как же я селедочки хочу!!! nyam2
tanita4ka писал(а):
Прелестно жить в городе с население 30 000 никаких пробок

Точно!!У нас так же!! girl_haha Тока по моему еще меньше население. girl_haha
Девчата, у кого привесики, только не расстраивайтесь.Плохое настроение мешает похуданию. Все уйдет !!! praising куда оно денется? Я по себе заметила, как я смирилась с привесами и перестала расстраиваться, так у меня стал потихоньку уходить вес. Wink
inches писал(а):
но так хочется похудеть до лета,хоть пару ещё кг

До лета еще ни пару скинешь , а намного больше!!! Wink Romashki
 
22 Мар 2013 15:16

Распечатать сообщение
ahnastia

настя

38 лет
тейково

ahnastiaМои рецепты
Свет,а Междуреченск это какая область?
 
22 Мар 2013 15:18

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
sveta1601 писал(а):
До лета еще ни пару скинешь , а намного больше!!! Wink Romashki

Спасибо Свет за поддержку! Rose
Страница 52 из 1000

Наверх