Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
14 Май 2013 17:19

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Так, отчитываюсь: сегодня отпрыгала с Джиллиан второй день. Утром боялась, что с постели не встану после вчерашних упражнений, но все нормально Yahoo! , только чувствую, что мышцы кое-где есть girl_haha Я правильно поняла, что по одной части занимаются 10дней?

Сегодня ем:
З 8,00 1картошка, 8соленых килек, кусочек кулича с чаем, пра долек шоколадки
О 13,50 Густая окрошка на кефире с минералкой(вареная курица+ яйцо+редис+огурец+зелень), 1яйцо с каплей майонеза, чай с 3черносливками и кусочком сыра
У 17,40 Творог 250-300г, апельсин, пол яблока


У нас жара стоит уже неделю, Что посоветуете , девочки, с едой- уменьшать завтрак, чтобы соответственно уменьшить обед и ужин? Старички, посоветуйте пожалуйста Rose
 
14 Май 2013 17:37

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




tanita4ka писал(а):
Я покупаю Активию грамм 350 в ней по моему беру грамм сто Активии наливаю,туда творог грамм 250 лью и фруты,хреначу блендером,потом все в бутылку с активии и так удобно пить в дороге и такая

Спасибо! air_kiss
Trino писал(а):
Я на праздники нарушала

friends аналогично Embarassed
Trino писал(а):
классная аватарка

inches писал(а):
Юлька и Светка авочки классные!

girl_in_love air_kiss
inches писал(а):
2 месяца на системе и вот результаты,2кг до системы и 9кг на системе(всего 11кг)!!!!

Иннесик, порздравляю!!! Какой результат! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki girl_in_love
SweetF@ce писал(а):
ну не получается у меня сидеть в подполье, в компании лучше худеется. примите?

Конечно! sharik
 
14 Май 2013 17:53

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Всем привет! Очень хочу присоединиться к вам Embarassed Причем на пару с мужем friends
 
14 Май 2013 17:56

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Сладкоежкаа
Свет добро пожаловать girl_bye присоеденяйся конечно
 
14 Май 2013 17:57

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
Всем привет! Очень хочу присоединиться к вам Причем на пару с мужем

Давай, добро пожаловать Romashki
 
14 Май 2013 18:06

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Сладкоежкаа писал(а):
Всем привет! Очень хочу присоединиться к вам Причем на пару с мужем

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-891058407.html][/URL]
 
14 Май 2013 18:13

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
У нас жара стоит уже неделю, Что посоветуете , девочки, с едой- уменьшать завтрак, чтобы соответственно уменьшить обед и ужин? Старички, посоветуйте пожалуйста

если тока все уменьшить, по аппетиту смотри, но я чур ничего не говорила unknown если чё Wink
Сладкоежкаа писал(а):
Очень хочу присоединиться к вам Причем на пару с мужем

Светлана привет Romashki давайте конечно
 
14 Май 2013 18:14

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
SweetF@ce
Нинааааа привет Yahoo! куда пропала? Системы не придерживалась? Как вес? А мужа корми хорошо, что б не спрыгнул Wink а раз у него нет цели похудеть, то можно ему и поблажки длать, тапа овощей к мясу на ужин, так он дольше тебя поддерживать будет Wink
Гелинака писал(а):
приветик мы оккупировали болталку и они теперь не заходят

Да нет не из за нас Wink это ж болталка а не ЖиХ girl_haha там в основном тихо, очень редко когда собираются вмести худелочки там, старожилы, те кто с первой главы ЖиХа худели ещё give_heart
 
14 Май 2013 18:17

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
У нас жара стоит уже неделю, Что посоветуете , девочки, с едой- уменьшать завтрак, чтобы соответственно уменьшить обед и ужин? Старички, посоветуйте пожалуйста

А зачем уменьшать? Ты передаешь? Уменьшишь все три приёма, можно сорваться, вечером потом организм будет своё просить, да и с маленькими порциями можешь похудение остановить unknown
 
14 Май 2013 18:24

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
У нас жара стоит уже неделю, Что посоветуете , девочки, с едой- уменьшать завтрак, чтобы соответственно уменьшить обед и ужин? Старички, посоветуйте пожалуйста

Леночка, я могу посоветовать из своего опыта отдыха в жаркой стране Smile я ела мясо/рыбу и овощи всяко-разные.....печеные, вареные и свежие, заправленные густым йогуртом и цитрусы (кстати освежают!) - это на обед....
а на ужин - либо просто мясо/рыбу, либо те же овощи с тем же йогуртом.....
ела до хорошего насыщения и чувствовала себя отлично! Smile
 
14 Май 2013 18:30

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Сладкоежкаа Welcome Welcome Welcome
ой,девченки...а у нас така гроза-така гроза..жутьSmileгром и молния....а моему дитю неймется уже бежать лужи мерять,радуется первому дождю после зимы (с его слов)
 
14 Май 2013 18:38

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
ой,девченки...а у нас така гроза-така гроза..жуть

у нас вчера вечером така фигня была, грохотало так, что даже сигнализации у машин во дворе срабатывали
 
14 Май 2013 18:42

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Лора-а писал(а):
А зачем уменьшать? Ты передаешь? Уменьшишь все три приёма, можно сорваться, вечером потом организм будет своё просить, да и с маленькими порциями можешь похудение остановить

Ларис, я не совсем точно написала. Днем жара у нас, есть сытно не особо хочется, тогда нужно соответственно уменьшать все приемы пищи? Я вот сегодня наездилась по городу и в обед влезла в меня только густая окрошка на кефире(вареная курица, яйцо, редис, огурец, зелень), усилила его яйцом с майонезом и кусочком сыра. Так можно? Это считается нормальным обедом? Горячая еда в меня не полезла Embarassed Скоро ужин, есть пока не хочу
Зато воду простую и минеральную пью целый день

Лора и тогда еще вопрос- сколько примерно фруктов или ягод можно съесть на завтрак, чтобы считалось равнонасыщаемо с остальными приемами пищи? Я клубники или черешни могу съесть за 1раз больше килограмма girl_blush2 Что буду делать летом, не знаю unknown

КоЛеночка
Спасибо за совет, на ужин к овощам или фруктам вместо йогурта творог в меня влезет girl_haha (зато кефир уже не лезет girl_haha Wink ), а вот мясо без овощей-нет unknown

Сладкоежкаа
Добро пожаловать Rose
 
14 Май 2013 18:51

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
меню на завтра
7.00. жареный хлеб с яйцом, котлета не системная,йогурт с персиком, чаек с 3 рафаэлко
13.00.картошка запеченная в духовке-4шт ИЛИ гречка запаренная(промываю кипятком,заливаю фильтрованной водой), кефир 0,2, 1 грейпфрукт
16.20. яблоко (перед уколом)
17.40. мясо запеченое в духовке
 
14 Май 2013 18:56

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Ой, девчонки спасибо за такой радушный прием ! sharik
прям растерялась и не знаю с чего начать unknown
Но книжку уже купила, изучаю. Но по моему здесь на форуме с вами быстрей обучишься girl_haha
Я так понимаю, что мужа лучше кормить на ужин мясом, чтоб не голодал girl_haha А я не могу без хлеба ничего есть Sad . Думаю пока что-нить творожное. А?
 
14 Май 2013 19:04

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Я клубники или черешни могу съесть за 1раз больше килограмма Что буду делать летом, не знаю

Лен она не сытная можно много я думаю

КоЛеночка
Леночка привет girl_bye я с тобой еще не поздоровалась по приезду Embarassed
Сладкоежкаа писал(а):
прям растерялась и не знаю с чего начать

на 1 ст списки читаешь их, сочиняешь меню и пишешь сюда, мы проверим и тогда готовь Wink
Сладкоежкаа писал(а):
А я не могу без хлеба ничего есть

на обед вместо хлеба можно взять кусочек сыра и есть с ним в прикуску. но это на самом деле псих зависимость быстро отвыкнешь
 
14 Май 2013 19:06

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Мы под ружжом Yahoo! Лариса новую группу набирает!
 
14 Май 2013 19:07

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
кусака писал(а):
Лариса новую группу набирает!

Хи-хи girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Май 2013 19:20

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Гелинака писал(а):
КоЛеночка

Леночка привет я с тобой еще не поздоровалась по приезду

Привет, дорогая!!! girl_in_love
 
14 Май 2013 19:24

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Лора и тогда еще вопрос- сколько примерно фруктов или ягод можно съесть на завтрак, чтобы считалось равнонасыщаемо с остальными приемами пищи? Я клубники или черешни могу съесть за 1раз больше килограмма Что буду делать летом, не знаю

Да скушать та ты их много можешь, да сытости та от них никакой, а до обеда потом сможишь выдержать, я вот уже три лета без фруктов/ягод, тяжело мне очень, не наедаюсь я ими одними на завтрак, а после они не влазиют, а когда влазиют- нельзя уже Embarassed
кусака писал(а):
Лариса новую группу набирает!

Куда? Embarassed на расстрел что ли girl_haha
Гелинака писал(а):
Хи-хи

И чё хихикаем girl_haha
 
14 Май 2013 19:28

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Лора-а писал(а):
Куда? на расстрел что ли

тоже не поняла [url=http://[censored smayliki]/smilie-880347399.html][/url]
уже и в трынделки сходила посмотрела,там тоже вроде никакого кипиша не было
 
14 Май 2013 19:34

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Лора-а писал(а):
Да скушать та ты их много можешь, да сытости та от них никакой, а до обеда потом сможишь выдержать, я вот уже три лета без фруктов/ягод, тяжело мне очень, не наедаюсь я ими одними на завтрак, а после они не влазиют, а когда влазиют- нельзя уже

wacko1 что совсем без фруктов??? а если в десять мачкануть Embarassed ну в 6.30 бутеров наестся а в десять черешни nyam2 только тсссс, я ничего такого не писала girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Май 2013 19:41

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Озидея писал(а):
только тсссс, я ничего такого не писала

Замётанно to_keep_order Wink Аннь, ну сколько там её влезет то после завтрака Embarassed ела конечно так, а что делать. Но у нас когда сезон мы жи всё это сами собираем в садах, вёдрами, ешь нехочу, дома холодильник полный то клубники, то черешни то.....а я cray тяжко мне очень, как подумаю что мои сами всё это хомячать, аж жаба давит girl_haha
Озидея писал(а):
что совсем без фруктов

Не ну не совсем без, два яблока после 12 girl_haha
 
14 Май 2013 19:51

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Но у нас когда сезон мы жи всё это сами собираем в садах, вёдрами, ешь нехочу, дома холодильник полный то клубники, то черешни то.....а я тяжко мне очень, как подумаю что мои сами всё это хомячать, аж жаба давит

а я и не съем много ягод unknown а вот арбузы это жесть по куску wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
14 Май 2013 20:06

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Завтра ем:
7-00 - омлет с сыром гр 200 +свеж огурчик, кусочек колбаски, чай с лимоном и сахаром + мороженко
13-00 - рис пропарен гр 200 + пупочки гр 150 (претензий не было) + свеж огурчик и яай зел б/с
17-30 - творог 4% гр 300+ криспы и сыр (все по норме, такой ужин был в прошлом столетии у меня)+ чай зел б/с

Проверьте меня, пжл
sharik
Страница 392 из 1000

Наверх