Болталка для хлебопёков-3

Сообщение Автор
 
02 Июн 2015 16:12

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Сегодня майонезик несколько выделил жидкости.
Но это не известно по какой причине, молоко у меня было сухое и я его, разбавив водой, чучуть погрела градусов до 60С.. может поэтому и отслоилось что-то, т.е. молоко приготовила не правильно.
До перемешивания.


Но при перемешивании просто ложкой, вся жидкость снова вмешалась в майонез good2 .


Сегодня ещё вкуснее, так как горчичка проявилась, вчера она не ощущалась. У меня была только сухая, её и добавила, ммм))) Мужу я, кажись, угодила girl_haha .
 
02 Июн 2015 18:28

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
usya писал(а):
Ставлю в мультю таймер на 2 часа, подогрев отключаю заранее и до утра она так стоит. Чудесная получается.

Получается и правда приятная и по консистенции (никаких сгустков) и по виду поблёскивает. Вот на вкус... я чуток лизнула, особой сладости не заметила, а вроде должна была.
usya писал(а):
мне кажется что у кунжута по сравнению с остальными семенами, которые добавлены в хлеб, вкус более мягкий и потому он не чувствуется. Думаю, он идет как полезная добавка просто, хотя если его убрать, может и будет разница во вкусе. В смеси вроде не чувствуется, а ноту дает.

Видишь ли, Аллочка, я его не по рецепту кладу, а самовольно.В краюшках вообще никаких семян нет, кроме тмина и кориандра, а я туда и лён, и кунжут, и подсолнечника семечки, и зародыши пшеницы накладываю. В тминном только подсолнечные, а я опять весь набор запихнула. Только в пшеничном зерновом, который представила Маришка, есть все три вида семечек. Да, смотрела на днях передачу с Машей "Зерновые хлебцы", как раз этот рецепт показан и именно на ржаной закваске, как делала я. Маме очень понравился, девчонкам на работе тоже, сразу все покупать захотели. А там же семечек ооочень много, хлеб золотой выходит. Надо бы для мамы испечь.
usya писал(а):
Наверное в посыпке будет ощущаться сильнее.

Вот и я так думаю, что если в одном месте, да погуще, будет более явным вкус.
Равиоля писал(а):
В обычном, каждодневном варианте салаты из свежих овощей/зелени мы просто заправляем оливковым маслом, яблочным уксусом и солью и всё. Я иногда ещё люблю со сметаной, просто огурцы или просто помидоры.

Я понимаю, что это полезно (масло, уксус), но мне не вкусно. И со сметаной тоже не вкусно, пусто.
Равиоля писал(а):
Поискала Машин соус, интересно, наверно очень яркий вкус получается? Бальзамический уксус и соевый соус - яркое сочетание

Да, вкус сильно выраженный. К сожалению, что такое бальзамический уксус, не имею представления, нет у нас такого чуда.
 
02 Июн 2015 18:35

Распечатать сообщение
Ягге

Яна

46 лет


ЯггеМои рецепты
девоньки, привет! рискнула я наконец поставить хлебушек. выбрала вот этот рецепт http://forum.say7.info/topic49777.html еще не знаю что получится, но уже вся довольная girl_haha
 
02 Июн 2015 18:57

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Алла475 писал(а):
Я понимаю, что это полезно (масло, уксус), но мне не вкусно. И со сметаной тоже не вкусно, пусто.
А нам вкусно с маслом и уксусом nyam2 .
А вот без сметаны мне наоборот всё кажется пустым, очень многие блюда ем со сметаной, могу даже плов на баранине кушать со сметаной girl_haha . Это единственный молочный продукт, без которого я не могу unknown .
Алла475 писал(а):
Да, вкус сильно выраженный. К сожалению, что такое бальзамический уксус, не имею представления, нет у нас такого чуда.
Ого, и без бальзамического уксуса яркий вкус Shocked . Бальзамический уксус и сам по себе тоже яркий, хотя я его не люблю и никуда не применяю, на любителя такой, как в принципе и соевый соус, тоже не любителя, я его тоже не очень полюбляю)), в рыбный суп только добавляю.
Ягге писал(а):
еще не знаю что получится, но уже вся довольная
Поздравляю с первым шагом на пути к своему хлебушку! Drinks or Beer
 
02 Июн 2015 19:42

Распечатать сообщение
Ягге

Яна

46 лет


ЯггеМои рецепты
Равиоля писал(а):
Поздравляю с первым шагом на пути к своему хлебушку! Drinks or Beer
. Спасибо! Хочется, чтобы хоть что-нибудь получилось съедобное girl_haha
 
02 Июн 2015 20:50

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Равиоля писал(а):
Мужу я, кажись, угодила

Это замечательно!
Ягге писал(а):
еще не знаю что получится

Получится, конечно. Хороший выбрала. Вон Катя с Питера только его и печет. Кстати, где Катя со своими баранами? На даче? Яна, нам потом покажешь, что получилось?
Равиоля писал(а):
могу даже плов на баранине кушать со сметаной

wacko1 И ничего? Желудок не возмущается?
А я сегодня испекла Машин Российский. Мне кажется, замечательный получился, я довольна.
Фото
Опять чуток зажаренный.
Фото

Еще делала запеканку из кабачка, правда, не с нашего сайта http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=515&t=37716 очень понравилась, но я вообще люблю кабачки и запеканки. Только я делала с адыгейским сыром.
Фото
вкус мягкий и так укропчик там к месту.
Фото
 
02 Июн 2015 21:04

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Птица Галка писал(а):
Это замечательно!
Да! Уже опробовал - одобрил!))
Птица Галка писал(а):
И ничего? Желудок не возмущается?
Галюш, наоборот, желудок только радуется))) Для меня сметана, это своего рода вспомогатель пищеварения unknown .
Птица Галка писал(а):
А я сегодня испекла Машин Российский. Мне кажется, замечательный получился, я довольна.
Согласна, замечательный! Прям образцово показательный, как из пекарни! good2
Птица Галка писал(а):
Еще делала запеканку из кабачка
Интересно! nyam2
 
02 Июн 2015 21:19

Распечатать сообщение
Ягге

Яна

46 лет


ЯггеМои рецепты
Птица Галка
Попытаюсь показать- я с планшета еще не пробовала фотки здесь вставлять)) Если у меня будет что показывать Embarassed
 
02 Июн 2015 21:52

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Привет, девочки!

Таня-13 писал(а):
От чего тогда зависит сила пшеничной закваски для меня пока не понятно, ведь ржаная, из которой я вывожу пшеничную, у меня хорошая вполне.

Таня, скажу тебе по секрету, мне и самой не понятна эта тайна, хотя и пеку хлеб не первый год. У меня пляски с бубном над ней уже года два. Стартер после подкормки растет отлично, увеличение раза в 3 точно. Начинаю заводить хлеб, и тут ступор какой-то! Чисто заквасочный без добавления дрожжей получается не такой, как раньше. Стоит на брожении гораздо дольше положенного, в результате хлеб кислит. У Тани Че такая же история. А я, ведь, и новую выводила и ржаную перекармливала. Поэтому пеку Сюрприз, Голосиловский, Француза - там добавляются дрожжи. А вот такого вкусного Картофельного от Янины, как раньше, не получается. Эх, один из моих любимых пшеничных - аромат от него сногсшибательный!
Lydalyda, выходи! Smile Я тебя видела в теме. Картофельный печешь часто? Он у тебя такой ТАКОЙ!!!

ЛюсяВа писал(а):
Надюшка моя улетела работать на весь туристический сезон опять в Грецию, теперь с ней редко общаемся.

Людочка, привет! А по скайпу не получится? Хотя, Маша с Крита прилетела недавно, там вай-фая тоже не было в отеле. Только, когда по острову колесили, где-нибудь удавалось его зацепить.

Равиоля писал(а):
Майонез на яйцах, сделанный в домашних условиях, мне никогда не нравился, даже рафинированное мало даёт привкус какого-то невкусного масла. Мы помнится как-то обсуждали это с вами.

Да,да. Мне тоже хватило одной попытки с домашним майонезом. Совершенно не понравился, хотя консистенция была правильная, как у магазинного. Мне тоже, Виоля, чувствовалось масло. Я его выкинула, даже в салате не смогла ложки проглотить.

Равиоля писал(а):
Наконец-то я нашла свой майонез

Как-нибудь, может, тоже решусь.

Алла475 писал(а):
Мне нравится Машин соус для итальянского салата.

Это какой?

Равиоля писал(а):
В обычном, каждодневном варианте салаты из свежих овощей/зелени мы просто заправляем оливковым маслом, яблочным уксусом и солью и всё. Я иногда ещё люблю со сметаной, просто огурцы или просто помидоры.

Мы с тобой похожи в этом. Только я и соевый соус люблю, и яблочный уксус чередую с бальзамиком. Только греческий салат поливаю одним оливковым маслом, там же оливки с фетой облагораживают вкус. А со сметаной очень люблю листовой салат есть, приучилась с детства. Он у нас назывался Рижским, кстати. Мама часто ездила в Ригу в командировки, и там его всегда ела.

Гелинака Галя, детки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И вы такая дружная хорошая семья!

Ягге писал(а):
еще не знаю что получится, но уже вся довольная

girl_haha girl_haha Яна, вот видишь, как хлеб благотворно влияет. А потом вообще не сможешь от этого процесса оторваться Это сродни волшебству!

Птица Галка писал(а):
А я сегодня испекла Машин Российский. Мне кажется, замечательный получился, я довольна.

Я бы тоже была довольна. Бочок какой гладенький! good И мякиш правильный! Галя, ты какой обдирной пользуешься? Еще забываю тебе сказать, хотя, может ты сама знаешь, в Ашане Французская штучка пшеничная цельнозерновая 76 руб за 2-кг пакет.

Птица Галка писал(а):
Еще делала запеканку из кабачка

Ух, вкуснотища! Я практически каждый день в свои выхлдные пеку кабачковые оладушки. Они такие легкие в приготовлении, 5 минут и готовы.
 
02 Июн 2015 21:56

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
приветики!
Равиоля писал(а):
Наконец-то я нашла свой майонез

отлично! здорово, когда находишь что-то свое... и людей, и продукты питания, и увлечения... мне иногда кажется, что не свою жизнь живу... хлеба это не касается. я про людей, про работу (хотя и она иногда нравится)...
elay писал(а):
Ира ты все правильно поняла,

Yahoo!
usya писал(а):
вроде Кружевной пекла Таня

а мне кажется, что это другой рецепт unknown
Равиоля писал(а):
Я не знаю куда я буду применять свой майонез , но я просто рада, что он и в домашних условиях может быть для меня вкусным. ......Мужу я, кажись, угодила

ну раз он вкусный и мужу угодила, то так съедите, а если надоест и заваляется, то можно в выпечку. я бы так сделала.
Алла475 писал(а):
девчонкам на работе тоже, сразу все покупать захотели. А там же семечек ооочень много, хлеб золотой выходит.

Аллусь, если решишь печь для коллег, просто спроси их мнение про наличие семян и цену. что им предпочтительней вкусный, но подороже или не менее вкусный, но подешевле и с ограниченным количеством семян...
Ягге писал(а):
рискнула я наконец поставить хлебушек.

отлично! удачи, Яна! girl_claping
Птица Галка писал(а):
А я сегодня испекла Машин Российский. Мне кажется, замечательный получился, я довольна.

очень-очень отличный, Галь!
Птица Галка писал(а):
Еще делала запеканку из кабачка,

интересно, но мы такое не делаем...
 
02 Июн 2015 22:22

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Река Таня писал(а):
Я его выкинула, даже в салате не смогла ложки проглотить.
Аналогично friends
Река Таня писал(а):
Как-нибудь, может, тоже решусь.
Попробуй, Танюш, я думаю тебе понравится. Моему мужу так же не понравился классический вариант майонеза на яйце, а этот на молоке понравился тоже girl_yes3 .
Река Таня писал(а):
Это какой?
Это от сюда Smile
http://forum.say7.info/topic19058.html
Надеюсь, Алла не обидится, что я вперёд её))
Река Таня писал(а):
А со сметаной очень люблю листовой салат есть, приучилась с детства. Он у нас назывался Рижским, кстати. Мама часто ездила в Ригу в командировки, и там его всегда ела.
О, интересно!))
Но моя мама больше готовила белорусскую еду и никогда не заправляла салаты маслом с уксусом, свежие салаты заправляла сметной, а "тяжёлые"(типа оливье и т.п.) майонезом, это я уже потом сама стала уксусом с маслом салаты заправлять Smile .
Happy woman писал(а):
здорово, когда находишь что-то свое
Да, всегда стараюсь искать именно своё.
Happy woman писал(а):
мне иногда кажется, что не свою жизнь живу.
Хм, это не приятный момент... praising
Happy woman писал(а):
ну раз он вкусный и мужу угодила, то так съедите, а если надоест и заваляется, то можно в выпечку. я бы так сделала.
Именно эта порция съестся точно)) Я имела в виду, вот нашла я свой майонез и куда его делать и потом применять, пока не решила))
 
02 Июн 2015 22:42

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Равиоля писал(а):
Для меня сметана, это своего рода вспомогатель пищеварения

Аа, вон оно что!
Река Таня писал(а):
Галя, ты какой обдирной пользуешься? Еще забываю тебе сказать, хотя, может ты сама знаешь, в Ашане Французская штучка пшеничная цельнозерновая 76 руб за 2-кг пакет.

Обдирная у меня тоже Староскольская, такой желтый пакет, на нем написано"Раз-и квас!" По 35 руб, по-моему за 2 кг. Тоже в Ашане. А цельнозерновую пшеничную как раз там и беру, эту штучку самую. Тань, спасибо за заботу, ты меня так выручаешь всегда своими подсказками, где что тут можно купить.
Река Таня писал(а):
пеку кабачковые оладушки

Их я в следующий раз планирую, я вообще от кабачков млею, я их и тушеными, и печеными, и суп-пюре из них. Никто на них уже смотреть не может в конце лета особенно, а я ем так, как будто сезон только начался.
Happy woman писал(а):
мне иногда кажется, что не свою жизнь живу.

Приехали! praising
 
02 Июн 2015 22:45

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Равиоля писал(а):
Да, всегда стараюсь искать именно своё.

я часто сама не знаю ЧТО я хочу и ЧТО мне надо...
кого хочу не знаю, кого знаю не хочу girl_haha
Равиоля писал(а):
Хм, это не приятный момент...

ну может слишком громко прозвучало (хотя раньше такие мысли чаще возникали про не свою жизнь)
иногда думаю не так глобально, а что не с теми людьми общаюсь, делаю что-то не то - не свое...
Равиоля писал(а):
Я имела в виду, вот нашла я свой майонез и куда его делать и потом применять, пока не решила))

в салат, в суп, в горячие бутерброды, просто на хлеб и в... выпечку Wink
 
02 Июн 2015 22:54

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Птица Галка писал(а):
Тань, спасибо за заботу, ты меня так выручаешь всегда своими подсказками, где что тут можно купить.

ага, они такие!
Птица Галка писал(а):
Приехали!

я недавно поняла, что Я подстраивалась в сложившихся обстоятельствах, с встретившимися людьми. если меня человек сначала не впечатлил по-хорошему, я думала, что первое впечатление обманчивое. теперь понимаю, что мое стерпится-слюбится себе же во вред... если б я раньше это поняла, иначе бы прожила эти 40 лет...
 
02 Июн 2015 23:21

Распечатать сообщение
Ягге

Яна

46 лет


ЯггеМои рецепты
Девочки!!! Он прекрасен!!! dance2 dance2 dance2 Первый! Я так рада! Yahoo! еще теплый стоит и пахнет girl_in_love Фотки не получилось с планшета впихнуть, потом с компа вставлю, заодно и в разрезе - посмотрю что там внутри происходит girl_haha
 
02 Июн 2015 23:30

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Ягге писал(а):
Он прекрасен!!! Первый! Я так рада!
Ну вот, а ты боялась good2 . Молодец! good
Happy woman писал(а):
я часто сама не знаю ЧТО я хочу и ЧТО мне надо...
А да, это важный моментик)) praising
 
02 Июн 2015 23:32

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Ягге писал(а):
Девочки!!! Он прекрасен

Урра! Заработало!
 
02 Июн 2015 23:36

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Happy woman писал(а):
что мое стерпится-слюбится себе же во вред...

Ира, да у тебя все впереди еще. Зато теперь-то, с пониманием и опытом...
 
02 Июн 2015 23:39

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Ягге писал(а):
Он прекрасен!!! Первый! Я так рада!

ура! Яночка, поздравляю!!! расскажи и покажи! ждем!!!
Равиоля писал(а):
А да, это важный моментик))

я ж на картах ТАРО не гадаю girl_haha Wink Wink Wink girl_haha
 
02 Июн 2015 23:39

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Птица Галка писал(а):
Ира, да у тебя все впереди еще. Зато теперь-то, с пониманием и опытом...

пытаюсь...
 
03 Июн 2015 1:35

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Всем привет! sharik
Я из кустов вас читаю Embarassed Сегодня озадачилась вопросом: как провести отпуск... Думаю с племянницей поехать на море. От переизбытка информации уже голова кружится wacko1 В Краснодарский край как-то не тянет, в Абхазию боюсь, в Крым не знаю куда... Чем больше читаю, тем больше вопросов unknown
Река Таня писал(а):
Я практически каждый день в свои выходные пеку кабачковые оладушки.

Шикарная альтернатива оладьям http://forum.say7.info/topic74589.html Я в сезон кабачков часто делаю nyam2 И с начинкой можно поэкспериментировать
Happy woman писал(а):
я часто сама не знаю ЧТО я хочу и ЧТО мне надо.

То ли замуж, то ли семечек girl_haha
Happy woman писал(а):
не с теми людьми общаюсь, делаю что-то не то - не свое...

Ира, а почему б не поменять? Wink
Ягге писал(а):
Он прекрасен!!

Яна, поздравляю! girl_claping Сама совсем недавно начала печь и каждой удавшейся буханке радуюсь Embarassed
 
03 Июн 2015 1:48

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Алла475 писал(а):
В краюшках вообще никаких семян нет, кроме тмина и кориандра, а я туда и лён, и кунжут, и подсолнечника семечки, и зародыши пшеницы накладываю.
Мне вот тут в голову пришло, может за счёт такого количества семян тесто тяжелое входит, поэтому и мало поднимаются краюшки? Что если попробовать разок без семян испечь? Smile
 
03 Июн 2015 2:04

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
Redo4ka писал(а):
То ли замуж, то ли семечек

ага!
Redo4ka писал(а):
Ира, а почему б не поменять?

Настя, к сожалению всё, что хотелось бы изменить - невозможно... частично, что в моих силах поменять, в частности в себе, меняю. работу... искала объявления... что сказать... предлагаемая зарплата существенно ниже, чем моя. да и работаю на жд 25 лет. ничего другого не умею, не знаю. сложно все это... не представляю.
 
03 Июн 2015 9:48

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Привет!
Равиоля писал(а):
соевый соус, тоже не любителя, я его тоже не очень полюбляю)), в рыбный суп только добавляю

Впервые купила именно для этого соуса, больше никуда не использовала. Взяла сразу классический вариант, вроде со вкусом угадала, другие не пробовала.
А нет, вру, один раз курицу в нём замачивала.
Птица Галка писал(а):
А я сегодня испекла Машин Российский. Мне кажется, замечательный получился, я довольна.

Очень хорош! Я пекла его несколько раз, тгда он показался мне грубоватым на вкус, больше хотелось смешанного с перевесом на пшеничную муку. В последнее время сильно тянет на ржаные, может, оценила бы вкус по другому.
Птица Галка писал(а):
но я вообще люблю кабачки и запеканки.

Здорово! Я вот никак не могу подобрать рецепт из кабачков, чтобы пришёлся по вкусу. Летом это такой доступный продукт, а куда определить, не знаю. Оладьи только более менее. Уж каких только рецептов не перепробовала.
Река Таня писал(а):
А вот такого вкусного Картофельного от Янины, как раньше, не получается.

Вот почитаешь такое, и становится понятно, что закваска действительно спонтанного брожения, ну никакой стабильности, в любой момент может посадить в лужу.
Река Таня писал(а):
Я его выкинула, даже в салате не смогла ложки проглотить.

Вот именно в салате он так сильно чувствуется, что если не понравился на вкус, нечего и пробовать. Люди добавляют майонез в разные блюда, смазывают мясо и рыбу. Туда могло бы всё пойти, но это же ужасно калорийно. Я ем кексы, пряники, шоколад и конфеты. Если ещё и на майонез перейду, вообще пиши пропало.
Река Таня писал(а):
Это какой?

Виола показала.
Река Таня писал(а):
Я практически каждый день в свои выхлдные пеку кабачковые оладушки. Они такие легкие в приготовлении, 5 минут и готовы.

У вас уже сезон кабачков? Мои ещё и не цветут даже. А некоторые знакомые посеяли только неделю-две назад.
Happy woman писал(а):
если решишь печь для коллег, просто спроси их мнение про наличие семян и цену. что им предпочтительней вкусный, но подороже или не менее вкусный, но подешевле и с ограниченным количеством семян...

Не решу, спрашивали не просто коллеги, а приятельницы. Их я лучше иногда угощу.
Равиоля писал(а):
Надеюсь, Алла не обидится, что я вперёд её))

Очень хорошо, что ответила, Виола.
Happy woman писал(а):
кого хочу не знаю, кого знаю не хочу

girl_haha
Happy woman писал(а):
в салат, в суп, в горячие бутерброды, просто на хлеб и в... выпечку

Ага, ещё забыла добавить " в вес" Wink
Ягге писал(а):
Он прекрасен!!! Первый! Я так рада! еще теплый стоит и пахнет

Поздравляю, Яна!
Redo4ka писал(а):
Шикарная альтернатива оладьям

Это получаются как бы оладьи с начинкой?
Равиоля писал(а):
Мне вот тут в голову пришло, может за счёт такого количества семян тесто тяжелое входит, поэтому и мало поднимаются краюшки? Что если попробовать разок без семян испечь?

В первые разы пекла по рецепту.
Happy woman писал(а):
ничего другого не умею, не знаю. сложно все это... не представляю.

Согласна, жизнь менять очень трудно и страшно уйти от привычного. Люди делятся на тех, кто легко переходит на другую работу, переезжает, имею в виду не с квартиры на квартиру, а вообще меняет место жизни, и тех, для кого любая перемена - большой стресс. Я думаю, таких людей больше. Я так вообще трус. Хорошо, что с работой угадалось, мне нравится. Ещё бы платили побольше и пенсию по выработке не отменили. Ну да что уж теперь, от меня это никак не зависит.
 
03 Июн 2015 12:12

Распечатать сообщение
Ч_Т_В

Татьяна

57 лет
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты
Всем доброго здоровья sharik
Читала вас по-диагонали, все недосуг, да некогда Embarassed
Зато фоток многааааа принесла, ну что б меня не забывали girl_haha
Муж с детьми (собаку брали, а меня нет-перегруз) на выходные ездили сплавлятся по реке Инзер. Несу отчет
Фото

Фото

Фото

вот так и жили на воде
Фото

Фото

есть еще фотки в альбоме, можете посмотреть, кому хочется.
Пекла краюшки
Фото

Фото

Те, на которых трещинок мало, в холодильнике расстаивались, и почти не согревшись пошли в духовку. так что Алла, твои похоже недорасстой, вот и без трещин. Правильно Виоля говорит, с семенами тяжелее тесто.
Страница 728 из 1000

Наверх