Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Сообщение Автор
 
10 Окт 2018 18:16

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
девочки, добрый вечер всем!!!! вот опять притащила сценарий не большой для взрослой компании может что то и пригодится кому то...

Очень прикольно good2 тоже вынесла на первую страничку friends
Свена писал(а):
Только хотела тебе об этом написать

friends
Le poisson d'or писал(а):
И получили прибавление в семействе. 1998 год встречали на одного человека больше.

Забавно good Вот и не верь в такие совпадения после этого girl_haha
TATIANA* писал(а):
таким образом можно украсить любой салат..

Смешнучие girl_haha
TATIANA* писал(а):
И еще для тех, кто занимается вот такими поделками:

Милаха girl_in_love
Niusha-ta писал(а):
Новый год уже совсем скоро... Начала составлять меню и списки подарков. Хочется покупать что-нибудь новогоднее, но у нас ничего ещё нет.

У нас уже есть girl_haha


77Елена77 писал(а):
Друг другу передавали эти тетрадочки, наполняли их. Так круто было открывать эту пухлую тетрадь под Новый год!

Здорово!!! good2 girl_in_love
77Елена77 писал(а):
А у меня хорошая новость - я накопила денежку чтобы мама купила билеты и Новый год точно с нами)))

Ураааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лисичка под ёлочкой писал(а):
и деть болеет,и муж,

Здоровья вам! praising
ВВВ Виктория писал(а):
с маком и с творогом палочки / колечки / булочки припорошенные снегом - сахарной пудрой: кто там снега просил)))

Вкууусно nyam2 мне можно и без снега girl_haha
Лисичка под ёлочкой писал(а):
Немножко с запозданием, но все ж таки шутки про лето:

girl_haha girl_haha
Mindermy писал(а):
Вчера купила билеты на Щелкунчика!! Довольная, как паровоз! На

Очень здорово!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Медвежата писал(а):
Балет приезжал из Москвы и выступал в нашем местном ДК, осталось много положительных впечатлений и такая открыточка на память:

girl_in_love girl_in_love good2

Всем привет Romashki
 
10 Окт 2018 18:25

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Новый год мы часто встречаем вместе с сестрой.Вся ее семья большие любители рыбы во всех ее проявлениях.Муж сестры рыбак,сама она работает мастером в рыбном цехе и поэтому рыба у них круглый год на столе и в холодильнике.Поедают они эту рыбку даже с не сочетаемыми продуктами.Даже младшенькая пятилетняя дочь от них не отстает.Поэтому я обязательно
готовлю на новогодний стол какое нибудь рыбное блюдо и всегда что нибудь интересное.Очень по вкусу им пришлась вот такая рыбка:
https://forum.say7.info/topic40115.html
https://forum.say7.info/topic33833.html
Девочки,буду признательна за ваши идейки...что нибудь подобное...на закуску,пардон Smile
 
10 Окт 2018 18:25

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Majena писал(а):
У нас уже есть

Какая красота. Smile У нас пока ничего новогоднего, только немного мишуры и ёлочных шариков в Фикс прайсе. Ближе к концу октября, наверное, что-то начнёт появляться.
 
10 Окт 2018 18:30

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Majena писал(а):
У нас уже есть

Очень красивые елки...украшены очень интересно(игрушки необычные)!А на верху совушка?! Прям совище,класс!!!
Как то вы так фото вставляете,что не возможно увеличить для просмотра.Я бы получше рассмотрела игрушки. Congratulate
 
10 Окт 2018 18:39

Распечатать сообщение
TATIANA*

Татьяна

48 лет
ХМАО-Югра

TATIANA*Мои рецепты
Всем привет!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Фото

Фото

Фото


Le poisson d'or писал(а):
Танюш, я по этому рецепту делала, но зеленые помидоры брала МАРИНОВАННЫЕ! Если уксус потом не добавлять, то очень даже ничего.

Маша, спасибо за идею с маринованными, возьму на заметку! Romashki
Chanel-vanil писал(а):
Может и возможно) попробуй в пластиковый контейнер положить, запаковать в плёнку и убрать в морозилку. Чеснок можно и потом добавить, как советует Маша.

Марина, те, что я купила, мы уже съели.. nyam2 Embarassed второй вечер подряд захожу в магазин, а зеленых помидоров уже нет в продаже... видимо, сезон закончился..жаль.. unknown
Д_И_ана писал(а):
Наверно оливье так украшу.В любом случае хоть один поросеночек в эту новогоднюю ночь на столе обязан быть!

Niusha-ta писал(а):
Я тоже подумала про оливье.

Ирина, Таня! girl_claping Я тоже подумала об этом... girl_haha надо будет постараться украсить таким образом салатик... Smile
Niusha-ta писал(а):
Я такие поделки ни разу не делала, но эта хрюшка такая милая, что захотелось попробовать. Скопировала себе. Спасибо!

sharik И мне очень этот розовый поросеночек понравился, милый и забавный такой.. give_heart
77Елена77 писал(а):
Хочу СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас сегодня шёл снежок с дождём опять... girl_claping girl_in_love скоро окончательно ляжет... girl_in_love New Year gifts
77Елена77 писал(а):
А у меня хорошая новость - я накопила денежку чтобы мама купила билеты и Новый год точно с нами)))

girl_claping girl_claping Елена, замечательная новость! good
LeDi.X писал(а):
Какие оригинальные идеи для украшения новогодних салатов! Спасибо, возьму на вооружение.

Алина, sharik friends
Chanel-vanil писал(а):
Что-то как-то многие девочки куда-то пропали из темки))) уж не в Viber ли на постоянное общение перешли? а ну-ка признавайтесь - где делись

girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Окт 2018 18:48

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Что-то как-то многие девочки куда-то пропали из темки))) уж не в Viber ли на постоянное общение перешли? а ну-ка признавайтесь - где делись

Я думаю они вернутся Rose sharik Romashki
 
10 Окт 2018 19:24

Распечатать сообщение
Brilliance

Юлия

33 года
Москва

BrillianceМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Юлечка, я с эндокринологией это проходила, поэтому знаю и глубоко сочувствую. Тем более и кофе нельзя. А витамины можно? Женьшень можно? Нашла витамины с женьшенем, если можно их принимать, то вышлю название. Еще мне помогает витамин С шипучий. Узнай у врача. Так хоть обмороков не будет. Эгилок, наверное, нельзя. А пульс какой?


Кофе мне разрешают, но оно особо не помогает. У меня парадокс - низкое давление, а пульс высокий. Бывает 110-130, тогда я себя прям плохо чувствую. Но по сердцу проблем не находят. Спасибо за советы!! Rose Rose Витамин С надо попробовать! Эгилок я в сумочке ношу, но он давление снижает тоже.



Как же я люблю нашу темку! Сколько тут позитива, волшебства New Year gifts New Year ggg

Девочки, а когда обычно появляются товары в фикс прайсе и METRO? Что-то не могу вспомнить.
В прошлом году в фикс прайсе были чудесные кружки-банки прозрачные с трубочкой. Я только 3 успела взять, их расхватали сразу же и больше не привозили. Помню, что до НГ тогда еще далеко вроде было))
 
10 Окт 2018 20:47

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Девочки,буду признательна за ваши идейки...что нибудь подобное...на закуску,пардон

Вот! я делала в прошлом году! Это отрыв головы.. Yahoo! https://forum.say7.info/topic88403.html
И пусть ингридиенты не пугают-)
В этом гожду хочу от этой же хозяйки вот этот сделать https://forum.say7.info/topic88448.html
 
10 Окт 2018 21:14

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
LeDi.X писал(а):
Нашла интересный рецепт от Триши Йервуд, где сначала нужно запекать индейку в кипящей воде

Алина, я так подготавливаю утку и гуся. Только не в воде, а в соевом растворе. Берется кипящая вода, добавляется соевый соус (я беру для этого недорогой), соленость делается, как если бы отваривала птицу. Это делается для того, чтобы весь сок оставался в птице.
Ни утка, ни гусь в моей посуде целиком не помещаются, так я клала сначала одной стороной (сначала попка), затем переворачивала другой.
Утку держала, в зависимости от молодости и величины, 5-10 минут от закипания. Гуся нужно держать дольше, это уже смотреть надо.
Потом на противень. Птицу больше не солить!
Что могу сказать:
То. что птица предварительно обварена, абсолютно не чувствуется, но получается такая нежная, сухости нет ни капли!
Как-то был один гость, который заявил, что утку не ест, так съел же! и не один кусок!
Так же готовлю порционную утку с курицей, мой муж, который кричал, что утку есть не будет, смел почти всю утку, с трудом урвала по кусочку остальным.

Советую этот способ.
К стати, когда гуся готовят по мекленбургски, его тоже предварительно обваривают, но в красном вине.
 
10 Окт 2018 21:23

Распечатать сообщение
Lela2393

Ольга


Псков

Lela2393Мои рецепты
Добрый вечер всем) у кого-то есть опыт постного новогоднего стола? Кроме семги под шубой и салатов с грибами нет никаких идей.
 
10 Окт 2018 21:27

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Brilliance писал(а):
У меня парадокс - низкое давление, а пульс высокий. Бывает 110-130, тогда я себя прям плохо чувствую. Но по сердцу проблем не находят.

Юля, это не парадокс, это закономерность. И проблемы не по сердцу, а по эндокринологии. Очень редко, но встречается врач кардиолог-эндокринолог, лучше бы к нему. Но к врачу эндокринологу надо идти срочно! И проверять гормональный фон. Пульс 110-130 - это уже эндокринология. Согласна очень тяжелый пульс, но эгилок нельзя категорически принимать при давлении меньше 100!
Витамины группы В с женьшенем - КОМПЛИВИТ Супер Энергия.
И срочно к эндокринологу!
 
10 Окт 2018 21:46

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Chanel-vanil
Марина, в Вайбере круглосуточное общение. Почти wacko1
 
10 Окт 2018 21:49

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Brilliance
Юля, в фикспрайсе могут скоро появиться НГ товары
 
10 Окт 2018 21:50

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Le poisson d'or
Маша, выложи рецепт в начало темы, пожалуйста.
 
10 Окт 2018 21:53

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Mindermy писал(а):
от! я делала в прошлом году! Это отрыв головы.. https://forum.say7.info/topic88403.html
И пусть ингридиенты не пугают-)

Mindermy,спасибо за ссылки! рецепты на первый взгляд -бомба!
А ингредиенты действительно немного напугали...можевельник (5-6 ягод) и чернослив с изюмом...это что то... girl_haha Попробуем!!!
 
10 Окт 2018 21:58

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Lela2393 писал(а):
Добрый вечер всем) у кого-то есть опыт постного новогоднего стола? Кроме семги под шубой и салатов с грибами нет никаких идей.

Оля, посмотри здесь - стооолько всего красивого и вкусного
https://forum.say7.info/topic26615.html
 
10 Окт 2018 22:00

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Свена писал(а):
Chanel-vanil
Марина, в Вайбере круглосуточное общение. Почти wacko1

Ну вот girl_haha мыслю в верном направлении Wink
 
10 Окт 2018 22:14

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Свена писал(а):
Маша, выложи рецепт в начало, пожалуйста.

Светик, меня в начале нет. Я приехала к седьмой странице.
 
10 Окт 2018 22:22

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Я тоже хочу в Вайбер? Можно?
 
10 Окт 2018 22:27

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Архдева писал(а):
Можно?

friends Попрошу тебя добавить
 
10 Окт 2018 22:29

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Я приехала к седьмой странице.

Тогда Катюша Majena добавит. Это же удобно, когда все идеи/рецепты/советы в начале темки.
 
10 Окт 2018 22:31

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Потом на противень. Птицу больше не солить!

А надо специи какие-нибудь добавлять? Запекать в фольге, пакете или без ничего?
 
10 Окт 2018 23:07

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Свена писал(а):

Le poisson d'or писал(а):
Я приехала к седьмой странице.

Тогда Катюша Majena добавит.

Я не против, все равно как-нибудь выставлю. Хороший способ.
Тантана писал(а):
А надо специи какие-нибудь добавлять? Запекать в фольге, пакете или без ничего?

Танюш, запекать, как в семье привыкли делать. Специи любые любимые, только МОНО, без соли.
Мы утку целиком жарили без ничего. Начинили яблоками с черносливом и прямо так на противень.
Кто-то больше любит в рукаве, она получается больше тушеная, чем жареная.
Мы любим с румяной корочкой. Если к концу утка уже румяная, но еще выделяет сукровицу, можно прикрыть фольгой.
Обварка нужна, чтобы закрыть все протоки. На противне у такой утки жирочек вытапливается, а сок меньше уходит.
Когда готовлю порционно, там и прикрывать не нужно, как зарумянилась, она готова.
Только порционно готовьте либо грудку, либо окорочка. Вместе не готовьте! Будет либо грудка сухая, либо окорочка недоготовлены.

И Катюше нужно тогда и этот пост добавить.
 
10 Окт 2018 23:43

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Девочки, зашла сейчас на My-shop.ru. Появились Товары с новогодним дизайном.
https://my-shop.ru/shop/catalogue/12535/sort/a/page/1.html
Примерно 30 % прошлогодних с собачками, но есть просто новогодние и даже со свинками.
Цены средние. Для посуды доставка будет рублей на 200 примерно дороже. Это там, где стоит Ограничения по доставке: очень хрупкий.
Мне особенно понравились эти кружки:
Фото

Необычные. Цена 367 (312) рублей. Представлены в четырех цветах.
 
10 Окт 2018 23:47

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Хороший способ.

Вроде бы не так уж и сложно. А то я "боюсь" и уток, и гусей girl_haha
Le poisson d'or писал(а):
Мне особенно понравились эти кружки:

С крышкой?
Я в "Идеальной цене" сегодня смотрела. Мало с НГ дизайном.
Страница 78 из 252

Наверх