Вопросы по системе-60.

Сообщение Автор
 
09 Окт 2010 17:52

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
obulochka
У многих при переходе с диеты на систему так бывает, у некоторых по началу вес даже увеличивается. Просто организм должен перестроиться! Может это состояние длиться прилично (знаю случай когда вес по 3 месяца стоял в начале пути), но ты главное не сдавайся. Чем строже соблюдаешь систему. тем скорее начнутся отвесы. И раз ты после диеты, то советую тебе хотябы месяц вообще не взвешиваться. Не циклись на весе, просто изучи систему, вкусно и до сыта кушай, наслаждайся жизнью и результаты не заставят себя ждать! И выставляй нам в ЖиХ свое меню, если что поправим! Желаю терпения и удачи!
 
09 Окт 2010 18:11

Распечатать сообщение
JukAB

Мария

45 лет
Беларусь

JukABМои рецепты
Спасибо большое, Валентина. Я так и решила, что это сказывается моя диета, я на ней 1,5 года сидела, она низкоуглеводная, а теперь их (углеводы) лопаю за обе щеки Wink Главное, что вес не увеличивается, тем более, что я планирую питаться по-системному в ближайшие .....цать лет.
мое меню на сегодня:
З: 4 вареные картофелины, 4 жареных ребрышка, 1кусочек селедки, 1 маринованный огурец
О: тушеные овощи (кабачок, морковь) с говядиной- где-то 250 гр., 1 яблоко, стакан молока
У: каша из бурого риса на воде с яблоком.
Что скажете?
 
09 Окт 2010 19:59

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Я в меню нарушений не вижу! Только внимательно следи как организм на рис и яблоки на ужин реагирует. У некоторых бывают от этого стояки. Но тут все индивидуально. А меню свое ежедневно выставляй вот в этой темке http://forum.say7.info/topic34149.html (называется "Живем и Худеем по системе - 60")
 
10 Окт 2010 15:08

Распечатать сообщение
byka1007

Анастасия

39 лет
Москва

byka1007Мои рецепты
Девчонки привет, в принципе о процессе питания все поняла. Но вот один вопрос, очень люблю чипсы nyam2 сил просто нет. Их хоть на завтрак можно или вообще нельзя?
 
10 Окт 2010 15:10

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
byka1007-на завтрак можно всё. но не переедаем. Wink
 
10 Окт 2010 15:25

Распечатать сообщение
byka1007

Анастасия

39 лет
Москва

byka1007Мои рецепты
Svetlyachok
Спасибо.
 
10 Окт 2010 22:57

Распечатать сообщение
Alenka.exe

Алёна

34 года


Alenka.exeМои рецепты
Добрый вечер, девушки, на вашем форуме я новенькая. Про систему знаю хорошо, пыталась жить по ней, но не получилось, не было поддержки, сейчас пробую все сначала. Ваши фотографии очень сильно вдохновили.
У меня такой вопрос: в каких пропорциях нужно смешивать мумие и крем?
 
11 Окт 2010 13:24

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Alenka.exe
Ален, посмотри тут sharik
http://forum.say7.info/topic16216.html
 
11 Окт 2010 19:12

Распечатать сообщение
Alenka.exe

Алёна

34 года


Alenka.exeМои рецепты
Чеширская
Спасибо!
 
12 Окт 2010 17:27

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Девочки, съела на ужин куриное филе. Ела и ела, было вкусно. Первый раз приготовила не сухое. Почему-то всегда делала в духовке котлеты из филе и приходилось буквально давиться, чтобы это проглотить! А вчера решила приготовить филе в пароварке, даже не думала, что получится такая вкусняка!
Так я к чему... приготовила много, целая мисочка пластмассовая получилась(которая в комплект пароварки входит) и... все сожрала!!
Думаю все грамм 500 будет! Вопрос, а какое максимальное количество можно съесть? Вот именно в варианте "мясо-рыба"?
 
12 Окт 2010 17:57

Распечатать сообщение
angel-allie



Казань, Россия

angel-allieМои рецепты
hala2
hala2 писал(а):
буквально давиться, чтобы это проглотить

я Вам могу посоветовать приготовить куриную грудку в фольге! я частенько так ужинаю..и не подгорает ничего, курочка печется в собственном соку, вообще белиссимо! nyam2

hala2 писал(а):
какое максимальное количество можно съесть

главное в системе это не переедать. для каждого кол-во разное. мне лично хватает кусок мяса/рыбы с размером в пол ладони. у всех это индивидуальное, смотрите сами: если после ужина чувствуется тяжесть в животе-то это уже перебор.
удачи Вам! Romashki
 
12 Окт 2010 18:42

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
angel-allie писал(а):
я Вам могу посоветовать приготовить куриную грудку в фольге! я частенько так ужинаю..и не подгорает ничего, курочка печется в собственном соку, вообще белиссимо! nyam2

Как же это я про фольгу-то забыла! Ведь и правда будет вкусно!
А насчет пол ладони , это же грамм200? Неужели вечером есть не хочется?
 
15 Окт 2010 1:26

Распечатать сообщение
H.Soul

Аксинья




H.SoulМои рецепты
Здравствуйте,совсем недавно села на диету,и сразу же появились вопросы)
Сказано,что можно есть сладкое (а именно это и привлекло)) до 12...то есть,я могу спокойно съесть то количество сладкого,какое я хочу?Всмысле,что буду себя хорошо чувствовать,не переедать.
 
15 Окт 2010 8:14

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
H.Soul писал(а):
Всмысле,что буду себя хорошо чувствовать,не переедать.

Ключевое слово good2
Кушать утром можно всё: сладкое,очень сладкое,сладкое-пресладкое,солёное,жирное и т.д. Но главное правило,к обеду нужно проголодаться. sharik
 
15 Окт 2010 18:26

Распечатать сообщение
H.Soul

Аксинья




H.SoulМои рецепты
Цитата:

Ключевое слово
Кушать утром можно всё: сладкое,очень сладкое,сладкое-пресладкое,солёное,жирное и т.д. Но главное правило,к обеду нужно проголодаться.


Спасибо!)Самое интересное,что если полазить в Интернете по этому вопросу,то находишь много статей,где написано,мол,если утром сладкое кушать,то все отложиться на боках)
 
15 Окт 2010 19:42

Распечатать сообщение
Ксюндра-80

Оксана

44 года
Днепропетровск

Ксюндра-80Мои рецепты
Здавствуйте! Romashki
Мне кто-то подскажет, можно-ли поправиться на системе? Ты же не голодаеш, а просто питаешся правильно.
 
15 Окт 2010 20:15

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Ксюндра-80 писал(а):
Мне кто-то подскажет, можно-ли поправиться на системе? Ты же не голодаеш, а просто питаешся правильно.

Да мы не голодаем. На завтрак едим всё. (а до 12 обмен веществ хорошо работает и старается всё это сжечь). Но после 12 у нас отсутствует хлеб,масло,майонез,жир и т.д. Мы не жарим. Т.е. правильно питаемся. Поэтому не думаю,что на системе удасться поправиться.

H.Soul писал(а):
Спасибо!)Самое интересное,что если полазить в Интернете по этому вопросу,то находишь много статей,где написано,мол,если утром сладкое кушать,то все отложиться на боках)

В инете,как и на заборе,много чего написано. Wink
Мы проверили-работает. good2 good2 good2
 
15 Окт 2010 21:39

Распечатать сообщение
H.Soul

Аксинья




H.SoulМои рецепты
Цитата:
В инете,как и на заборе,много чего написано.
Мы проверили-работает.


Как говорит моя племяшка "хоть бы,хоть бы"=)
 
18 Окт 2010 21:13

Распечатать сообщение
dreamspark

Екатерина


Москва

dreamsparkМои рецепты
Здравствуйте девочки, на форуме сижу очень давно, но редко пишу и потеряла пароль и почту) Ну в общем начинаем снова) Прочитала про вашу систему, вдохновилась фотографиями. На системе вот уже неделю, возник вопрос.

Я просто перечитала всю эту тему, и немного запуталась (хотя раньше запутана не была))))))

Я могу кушать овощи с молочкой до 5 процентов жирности. Так ведь? А сыр везде написано любой, но 50 граммов. То есть я могу приготовить овощи и посыпать 50 граммами сыра, это будет правильный ужин?
 
18 Окт 2010 21:16

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
dreamspark писал(а):
посыпать 50 граммами сыра, это будет правильный ужин?

Нет. Сыр на ужин сочетается только с криспами и с молочкой до 5% .
Сам сыр гораздо жирнее.
Списки распечатай и каждый раз сравнивай перед тем,как что-то сьесть. Так быстрее запомнишь.
Списки есть?
 
18 Окт 2010 21:30

Распечатать сообщение
dreamspark

Екатерина


Москва

dreamsparkМои рецепты
Да всё есть, всё понятно. Начиталась чужих ошибок и видимо запуталась. Исправлюсь)
 
19 Окт 2010 11:01

Распечатать сообщение
albutova

аня

39 лет
Новосибирск,октябрьский р-он

albutovaМои рецепты
Svetlyachok
здравствуйте!!!только сегодня увидела эту систему,у меня возник вопрос,а можно самой не замарачиваться в придумывании меню,а брать уже готовые рецепты в теме???т.е. этого будет достаточно???
вот рецепты от сюда: ужин
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=114
я правильно поняла,что я что то от сюда беру и это будет мой ужин и ничего больше?
простите более понятно не могу выразить свою мысль Embarassed
 
19 Окт 2010 11:03

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
albutova писал(а):
,а можно самой не замарачиваться в придумывании меню,а брать уже готовые рецепты в теме???т.е. этого будет достаточно???
вот рецепты от сюда: ужин
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=114

По сути правильно. Но....
Списки распечать нужно обязательно! И изучать. Вдруг интеренет отключат? Тогда как вы? Wink
 
19 Окт 2010 12:31

Распечатать сообщение
albutova

аня

39 лет
Новосибирск,октябрьский р-он

albutovaМои рецепты
Svetlyachok
хорошо))))спасибо))))списки я сразу распечатала))))
 
20 Окт 2010 19:39

Распечатать сообщение
Танюша87


37 лет


Танюша87Мои рецепты
девочки подскажите сколько можно сыра в сутки? не принципиально? главное же на ужин если выбираешь вариант сыр, криспы и молочка не более 50 грамм? т. е можно и на завтрак и на обед добавлять, если на ужин сыр будешь?
и ещ один маленький вопрос-можно и плавленный, и другие разные сыры в баночках, или нет? nyam2
Страница 69 из 143

Наверх