Швейцарское безе

Сообщение Автор
 
12 Окт 2011 2:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Катюша!!!! Спасибо за рецепт! Делала безе первый раз в жизни, получилось супер!!

я так рада!!!! Yahoo! Yahoo!
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Это я его уже начала разламывать:

замечательные безешки!!! good2 good2
Анастасия Сергеевна. писал(а):
И разрезик торта:

очень люблю этот тортик!!! nyam2

Анастасия Сергеевна. писал(а):
В прошлый раз делала с сахаром, безе было более гладкое и белое, сегодня делала с сах.пудрой, безе получилось немного рыхлое, кремового цвета и по вкусу карамельное!

И тот и другой вариант очень понравился!!!

с коричневым сахаром тоже карамельный вкус!! good2 очень рада что безе получается и нравится вкус!!! girl_in_love спасибо за замечательный фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki

Агема писал(а):
Вы мой спаситель

ну что вы Embarassed Embarassed
Агема писал(а):
Очень нравятся Ваши рецепты, спасибо за проделанный труд на сайте.

очень рада что рецепты нравятся!!! girl_in_love готовьте на здоровье!!! Romashki

Grausniza писал(а):
Джанго
спасибо огромное за такую вкуснятину
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

ой какие хорошенькие безешки!!!! girl_claping girl_claping очень рада что всё получилось!!! Yahoo! спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
19 Окт 2011 22:37

Распечатать сообщение
kisaanapa

Елена

46 лет
Краснодарский край

kisaanapaМои рецепты
Катя, большое спасибо за рецепт Rose girl_claping , первый раз делала безе Embarassed , все получилось отлично
И еще очень хорошая идея, использовать как крем good2
И тут Остапа понесло girl_haha ,теперь боюсь за фигуру girl_haha Smile
Угощайтесь Congratulate
 
27 Окт 2011 3:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kisaanapa писал(а):
Катя, большое спасибо за рецепт Rose girl_claping , первый раз делала безе Embarassed , все получилось отлично
И еще очень хорошая идея, использовать как крем good2
И тут Остапа понесло girl_haha ,теперь боюсь за фигуру girl_haha Smile
Угощайтесь Congratulate
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

замечательные безешки!!! Yahoo! Yahoo! очень рада что всё получилось ка кнадо!!! good2 good2 пеките на здоровье!! girl_in_love спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2011 23:11

Распечатать сообщение
bostanolya

Ольга

61 год


bostanolyaМои рецепты
Ну добралась! Прочитала попутно и поняла, что: а: перевзбила, потому как скатала мокрыми руками в шарики; б) маловато подержала в духовке, но когда достала их верхняя корочка была такая тверденькая! Смешала белки с молотыми грецкими орехами и, в отличии от холодного способа они ничуть не сели, а как были шариками, так и остались! Дала главному дегустатору попробовать половинку - сказал - все отлично! Понесла вторую половинку фотографировать - у него глазки квадратные - ты куда унесла! Пришлось после фотосессии срочно вернуть!

Катюша, большое тебе спасибо, хозяюшка ты наша рукодельная! Romashki
ЗЫ: Мама с утра пела дифирамбы - и вкусные, и мягкие, и необыкновенные! А подружка сказала, что похожи на Рафаэлло!
 
29 Окт 2011 21:56

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
А у меня духовка от 50 градусов girl_claping girl_claping girl_claping Стоят мои безешки сейчас в ней, сушатся dance2 Скорее бы уже попробовать Wink
 
30 Окт 2011 18:46

Распечатать сообщение
bostanolya

Ольга

61 год


bostanolyaМои рецепты
Катя, я опять с безюшками! В прошлый раз просто перегрела, потом прочла, что вода должна чуть-чуть кипеть, так и сделала. Мама родилась и выросла в Самарканде, говорить, что на рынке вроде этого продавали лакомство. Оно ей так нравилось, но моя бабушка не разрешала его покупать. Так что сейчас отрывается!
 
04 Ноя 2011 3:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
bostanolya писал(а):
Прочитала попутно и поняла, что: а: перевзбила, потому как скатала мокрыми руками в шарики

да,значит перевзбились girl_yes2
bostanolya писал(а):
Пришлось после фотосессии срочно вернуть!

girl_haha girl_haha
bostanolya писал(а):
Катюша, большое тебе спасибо, хозяюшка ты наша рукодельная!

ЗЫ: Мама с утра пела дифирамбы - и вкусные, и мягкие, и необыкновенные! А подружка сказала, что похожи на Рафаэлло!

я так рада что безе понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! пеките и кушайте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki


lenusya.vy писал(а):
А у меня духовка от 50 градусов girl_claping girl_claping girl_claping Стоят мои безешки сейчас в ней, сушатся dance2 Скорее бы уже попробовать Wink

о,это здорово! good надеюсь безешки удались на славу friends


bostanolya писал(а):
Мама родилась и выросла в Самарканде, говорить, что на рынке вроде этого продавали лакомство. Оно ей так нравилось, но моя бабушка не разрешала его покупать. Так что сейчас отрывается!

как приятно что я помогла вспомнить кусочек детства!! girl_in_love girl_in_love
bostanolya писал(а):
Катя, я опять с безюшками!

спасибо большое! столько красивых отчетов мне принесли!!! friends Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2011 21:11

Распечатать сообщение
cream

Лена

25 лет
Северск

creamМои рецепты
Yahoo! Yahoo!
какой простой рецепт! Romashki Romashki Romashki
Спасибо огромное непременно сделаю и отчитаюсь Rose nyam2 good2
 
10 Ноя 2011 17:40

Распечатать сообщение
Морозинка

Юлия

55 лет
Серпухов, Московская обл.

МорозинкаМои рецепты
Катя-Катенька-Катюша girl_claping air_kiss girl_in_love good2 Rose - это все девочка тебе!!!! С благодарностью за такой nyam2 рецептик! Теперь бы только не обожратушки sharik , ну слаба я до вкусняшек Embarassed
 
17 Ноя 2011 22:59

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катюша,опять пришла сказать тебе большущее спасибо give_heart Этот рецепт для меня находка!!Безе по этому рецепту получаются всегда!!!!!! good
На этот раз я слепила безешки лимонным кремом от Марии,пролучилось очень вкусное сочетание!!
Спасибо за замечательный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Фото


Фото

sharik sharik sharik sharik sharik
 
22 Ноя 2011 10:45

Распечатать сообщение
Юмаша

Наталья

49 лет
Пермь

ЮмашаМои рецепты
Катюша, большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Безе получилось отличное! good2 good2 good2 И так быстро!
Буду всегда так готовить! girl_bye girl_bye girl_bye
 
22 Ноя 2011 13:06

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Катюш, всё никак руки не доходят фото выложить, так что отчитываюсь так. Это здорово!!!!!!!!!!! Вчера второй раз делала, муж пищит от радости) Сам помогает мне и делать, и поедать. Так быстро, просто, а вкусно..... МММММММ nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Ноя 2011 14:54

Распечатать сообщение
Gало4ка

Галина

41 год
Белгород

Gало4каМои рецепты
Катюша, какая Вы умничка! Восхищаюсь Вашими рецептами и благодарю от всей души! Безе получились просто изумительными! НО!!! Безешек из двух белков оказались слишком маленьким количеством для моей семьи Smile поэтому учту и в следующий раз утрою эту порцию! А это для Вас!

Фото
 
08 Дек 2011 2:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
cream писал(а):
Yahoo! Yahoo!
какой простой рецепт! Romashki Romashki Romashki
Спасибо огромное непременно сделаю и отчитаюсь Rose nyam2 good2

надеюсь всё получится friends

Морозинка писал(а):
Катя-Катенька-Катюша girl_claping air_kiss girl_in_love good2 Rose - это все девочка тебе!!!! С благодарностью за такой nyam2 рецептик! Теперь бы только не обожратушки sharik , ну слаба я до вкусняшек Embarassed

спасибо! girl_in_love немножко же можно себе любимой позволить Wink Wink

Санни Кеш писал(а):
Катюша,опять пришла сказать тебе большущее спасибо give_heart Этот рецепт для меня находка!!Безе по этому рецепту получаются всегда!!!!!! good
На этот раз я слепила безешки лимонным кремом от Марии,пролучилось очень вкусное сочетание!!
Спасибо за замечательный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
sharik sharik sharik sharik sharik

Кирочка,какие пирожные!!!!!! good good я когда-то покупала такие в дорогой кондитерской!!! girl_in_love очень рада что рецепт тебя не подводит, а результат радует!!!! friends спасибо за фото пирожных!!! Romashki Romashki Romashki

Юмаша писал(а):
Катюша, большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Безе получилось отличное! good2 good2 good2 И так быстро!
Буду всегда так готовить! girl_bye girl_bye girl_bye

на здоровье! очень рада что безе понравилось friends sharik

lenusya.vy писал(а):
Катюш, всё никак руки не доходят фото выложить, так что отчитываюсь так. Это здорово!!!!!!!!!!! Вчера второй раз делала, муж пищит от радости) Сам помогает мне и делать, и поедать. Так быстро, просто, а вкусно..... МММММММ nyam2 nyam2 nyam2

очень рада что безешки пришлись по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! готовьте на здоровье!! Romashki Romashki Romashki

Gало4ка писал(а):
Катюша, какая Вы умничка! Восхищаюсь Вашими рецептами и благодарю от всей души!

спасибо,очень приятно girl_blush2
Gало4ка писал(а):
Безе получились просто изумительными!

очень рада!! girl_in_love
Gало4ка писал(а):
НО!!! Безешек из двух белков оказались слишком маленьким количеством для моей семьи поэтому учту и в следующий раз утрою эту порцию!

а вот это правильно! good это по-нашему!! girl_haha girl_haha
Gало4ка писал(а):
А это для Вас!

спасибо за фото!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
08 Дек 2011 22:32

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Спасибо оргомное за рецепт,очень вкусно nyam2 nyam2
Проблем никаких не возникло и такой крем для тарталеток просто супер!!!!
Фото

Romashki
 
17 Дек 2011 5:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tvkrikun писал(а):
Спасибо оргомное за рецепт,очень вкусно nyam2 nyam2
Проблем никаких не возникло и такой крем для тарталеток просто супер!!!!
Romashki

какая красотища!!!! girl_in_love girl_in_love так рада что всё получилось и безе не доставило никаких проблем!!! friends спасибо за чудесное фото!!! Romashki
 
28 Дек 2011 21:25

Распечатать сообщение
Ярославовна

Татьяна

56 лет
Томск

ЯрославовнаМои рецепты
Катя, подскажите в чем может быть ошибка. Пекла при 100С 2часа, подогрев верх-низ. Безе остались тягучими внутри и при снятии с противня все поломались.
 
11 Янв 2012 1:59

Распечатать сообщение
nuca


43 года
Тбилиси

nucaМои рецепты
Катя и я к вам с вопросом. Хочу сделать только чтоб был целиком как корж. Может пробовали?
 
23 Янв 2012 20:54

Распечатать сообщение
Iriska.

Ирина

44 года
Украина

Iriska.Мои рецепты
Катюша, спасибо за отличный рецептик! Rose Безе получилось замечательное и, что немаловажно делается очень быстро. Делала ванильное и с добавлением грецких орешков. Вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
27 Янв 2012 16:18

Распечатать сообщение
Delfinlena

Елена

48 лет
АР Крым

DelfinlenaМои рецепты
Катя, а как вы безешки выкладываете ложкой на протвень? А как девочки такие красивые делают? Я взбила все хорошо, но выложила некрасиво вот хочу научиться.
 
27 Янв 2012 21:21

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Джанго
Катюша, добрый вечер. Я к тебе с очередным отчетом. Сегодня опробовала твое знаменитое Швейцарское безе. Правда делала я не совсем его, а Алиюшины пирожные "Наслаждение", в котором она использует незастывший белковый крем. Но у меня крем остался и так случилось, что я и безешки сделала! girl_claping Ура!!! У меня в первый раз получилось безе почти как из магазина! Рассыпчатое, нежное! Спасибо тебе за этот простой рецептик! Rose
А вот отчетик:
Фото


Delfinlena писал(а):
Катя, а как вы безешки выкладываете ложкой на протвень? А как девочки такие красивые делают? Я взбила все хорошо, но выложила некрасиво вот хочу научиться.

Елена, так красиво безешки получаются, когда их выдавливаешь на противень через кондитерский мешок или шприц Wink
 
08 Фев 2012 23:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ярославовна писал(а):
Катя, подскажите в чем может быть ошибка. Пекла при 100С 2часа, подогрев верх-низ. Безе остались тягучими внутри и при снятии с противня все поломались.

у меня подогрев только низ. безе было большое по форме или нет? может быть недовзбились белки? сложно сказать,у меня такого никогда не было unknown

nuca писал(а):
Катя и я к вам с вопросом. Хочу сделать только чтоб был целиком как корж. Может пробовали?

я сама не пробовала. знаю что кто-то из девочек пробовал и сказали что лучше не надо. маленькими безешками всё гораздо лучше.

Iriska. писал(а):
Катюша, спасибо за отличный рецептик! Rose Безе получилось замечательное и, что немаловажно делается очень быстро. Делала ванильное и с добавлением грецких орешков. Вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2


очень рада что безе получилось и понравилось!! Yahoo! Yahoo! замечательные безешки! good спасибо за фото!!! girl_in_love Rose Rose Rose

Delfinlena писал(а):
Катя, а как вы безешки выкладываете ложкой на протвень? А как девочки такие красивые делают? Я взбила все хорошо, но выложила некрасиво вот хочу научиться.

кондитерским мешком! friends

Женча писал(а):
Ура!!! У меня в первый раз получилось безе почти как из магазина! Рассыпчатое, нежное! Спасибо тебе за этот простой рецептик!

какие красиииивые!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что понравилось и безе и крем!!! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2012 19:06

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

40 лет
Украина

ВалерианаМои рецепты
Спасибо большое, Катюша. Никогда бы не подумала, что горячие белки так быстро и легко взбиваются!
А безе очень вкусное nyam2
Фото

Я его еще и Абрикосовой помадкой попарно перемазала! Кисленькое абрикосовое варенье и сладкое безе - это то, что надо!
Фото

Видно? - КРЕМОВОЕ! Спасибо за рецепт.
 
11 Фев 2012 0:56

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Джанго
Катюша, спасибо тебе огромное!!! Rose girl_in_love Я так люблю такое безе nyam2 nyam2 nyam2 Мне показалось маловато, в следующий раз побольше сделаю! Congratulate И уж наемся от души!!! girl_haha
Фото
 
11 Фев 2012 15:18

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

40 лет
Украина

ВалерианаМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Мне показалось маловато, в следующий раз побольше сделаю!

Светочка, а сразу сделала на 4 белка, знала, что будет мало! wacko1 wacko1 wacko1
Страница 11 из 15

Наверх