Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
13 Сен 2010 1:30

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
Ириша_1980
Ой, ловлю, спасибки! Да, с упражнениями у меня пока никак, целенаправленных на определенные участки не делаю, а в последнюю неделю и велосипед отменился из-за плохого самочувствия. Вот сейчас всё придет в норму и начну-таки. Хочу еще попробовать танец живота, но только дома-под видео. Потому как талия отсутствует как класс.

ИрЧик писал(а):
У кого-нибудь так было, и если да, то как долго ждать обратного эффекта?

У меня набрался 1кг за первые 2 недели, потом он ушел, потом пришел и так несколько раз. Прежде чем вес начал снижаться -прошло 2,5 месяца.

homeward писал(а):
30летняя дама с подростковыми прыщиками

А у меня сейчас как раз пошли прыщи - чесслово я в шоке, не связывала с системой почему-то. Это пройдет?????

homeward писал(а):
на системе набежало 4 кг.

О боже, что ж ты раньше то молчала, а я переживала еще что не отвешиваюсь)))
 
13 Сен 2010 1:48

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Нежная Животная писал(а):
Олечка,
сейчас, наверное, не поверишь... Но очень скоро всё пройдет, и вся эта ерунда останется только неприметным эпизодом... Отпусти ситуацию... Завтра новый день!

LanaM писал(а):
Главное ТВОЙ внутренний настрой! А с системой у меня это легко получается...

MansVV писал(а):
Так что плюнь, забудь и радуйся тому, что есть!

39 вишенек писал(а):
Оля! Не унывай! У меня в этом году очень много потерь, и самых страшных,физических, и моральных.Держись, всё прйдёт

Ириша_1980 писал(а):
Оленька, всё у тебя наладится!

Любо писал(а):
Вот Олечка ,а я тебя вспоминала ,вот Оле всё фиолетово, а ты отказаться не смогла( это я себе).Думала привес будет,обошлось.
Олечка без паники ,не переживай дорогая в жизни ,что только не случается.

Девчонки, я вас обожаю Rose Слов нет, спасибо за поддержку Rose Я наверное, нагнала вчера тоски, хотя все не так грустно было, просто расстроилась, что нарушила. А вечер закончился замечательно, точнее ночь... С любимым мужем... Wink Wink Wink А гости, ну их, на фиг - не повод, чтоб расстраиваться Wink
Сегодня встала поздно, на весах ожидаемо +1кг, опять наелась салатов, пирога и фаршированных блинов (в 11.30), обедать не стала, а ужин - 3 криспы с сыром. Завтра снова в бой - вышла в отпуск на 2 недели, но вставать буду в 8.00 (собирать ребенка в сад), поэтому завтрак будет в нормальное время
Мое меню на завтра:
з. 8.15. Шуба 3 ст.л., 1 фаршированный рисом и мясом блин, 2 блина с вареньем
о. 12-13 Запеканка (скумбрия, рис, кабачок, баклажаны, лук, чуть майонеза) грамм 300
у. отварная или запеченная курица (маринованный уже 2 суток шашлык надо уничтожать Wink )
39 вишенек писал(а):
Я уже слышала от Иришы, что были девочки, у которых отвесы пошли на 3-4 месяц.

Я точно воспряла духом girl_haha
 
13 Сен 2010 2:57

Распечатать сообщение
neliamalceva

Неля

38 лет
Мариуполь

neliamalcevaМои рецепты
ИрЧик
Цитата:
Ладно бы стоять, но набирать..., меня прямо "прет" в разные стороны... У кого-нибудь так было, и если да, то как долго ждать обратного эффекта?


Ирочка, не отчаивайся, у меня в первые 4 дня ушло 2 кг, а потом 1 день вес стоял, а на 6й, 7й, 8й, привес 1,3кг и это без нарушений! Сейчас то 100 гр уйдет, то прийдет. Это, наверное, своеобразный протест организма, он пытается тебя подстроить под себя - не давай ему спуску, покажи ему кто хозяин! Так что собери волю в кулак, думай о хорошем - и все будет хорошо! Тем более девочки поддерживают, а это очень помогает! good
Результат скоро будет, даже не сомневайся! Вес может стоять, но в объеме ты можешь стать меньше, придет легкость в теле, цвет лица станет лучше!
 
13 Сен 2010 4:11

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
ТрамПампушка писал(а):
А у меня сейчас как раз пошли прыщи - чесслово я в шоке, не связывала с системой почему-то. Это пройдет?????
Юля, у меня в самом начале на системе появились, связь между событиями была четкая, наверное, организм чистился. Прошли полностью за недели 3 и больше не появлялись wacko1
ТрамПампушка писал(а):
О боже, что ж ты раньше то молчала, а я переживала еще что не отвешиваюсь)))
Рассказывала пару раз Wink Думаю, что тебе не о чем тревожиться, вес постоит, освоится и уйдет friends
neliamalceva писал(а):
Это, наверное, своеобразный протест организма, он пытается тебя подстроить под себя - не давай ему спуску, покажи ему кто хозяин!
girl_haha Вот и у меня такое впечатление, что организм - как отдельная личность с собственным мироощущением
 
13 Сен 2010 7:36

Распечатать сообщение
алешка ру

Алена

49 лет
Оренбургская обл.

алешка руМои рецепты
Доброе системное утро красотулечки Drinks or Beer
Контрольное взвешивание прошло удачно -1кг Yahoo! dance2 Yahoo!
Мое меню на сегодня:
О. ленивые голубцы
У. мясо,мясо, много мяса nyam2 (скоро КД)
Всем удачного дня girl_bye
Ирин, спасибо за ссылку girl_in_love
 
13 Сен 2010 7:47

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
homeward писал(а):
переживать не нужно, не нарушай, стой на своем и организм
мирится

Доброе всем утречко!!!
Встала на весы, итог неутешительный +3оо грамм, хотя была уверена в обратном.Пока решала, сообщать ли вам об этом, прочитала страницы за последний день и поняла, что мы единый организм...
Делаю всё, чтобы приблизить момент показа фото "До и после", но увы и ах...
ну что ж, девочки, я поняла ; время наш главный союзник.
Моё меню на сегодня:
З: как обычно, в 7-30, стакан воды, стол.ложка семян и 4 маленьких слойки с яблоком (по весу грамм 120-150),кофе с молоком 2 чашки.Иришка бы сказала, что слойки лишние, да и я так думаю, а с другой стороны, завтрак по системе.
О: В 3 часа, раньше не получится; системный борщ 250 мл с активией, помидор и 2 котлетки из куриного филе.
У: как и все, яблоко, чернослив, корица, творог и ряженка в 18-00.Ройбуш.
вечером либо велосипед 40 мин., либо "Красота за 50 минут" girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Сен 2010 8:34

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
39 вишенек писал(а):
Иришка бы сказала, что слойки лишние


СКАЗАЛА БЫ НЕПРЕМЕННО В ДРУГОЙ СИТУАЦИИ, САМА С УТРА 2 КЕКСИКА НАВЕРНУЛА. А ПЛАНИРОВАЛА КЕФИР И ГРЕЧКУ... sorry hysteric hysteric hysteric

ДОБРОЕ УТРО!

З - 2 кексика, какао, зч, кусочек сыра, йогурт

О - кефир, гречка, помидор, перчик

У - отварная курица
 
13 Сен 2010 8:50

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Девочки, всем привет!
ТрамПампушка писал(а):
А у меня сейчас как раз пошли прыщи - чесслово я в шоке, не связывала с системой почему-то. Это пройдет?????

Вот и у меня тоже самое. Даже в подростковом возрасте никогда небыло прыщей, всегда была чистая кожа, а сейчас ужасть. Незнаю с чем связывать... сначала бросила курить-3 июня, прыщи пошли ещё в начале июля. 29 июля села на систему, но лучше не стало, ещё хуже, прям плакать хочется, замучалась уже. Весь лоб в прыщах, благо челкой прикрываю. Одни проходят, а другие под кожей, болючие такие wacko1 Вчера купила семена, как Валюша писала, с сегодняшнего дня начала употреблять, надеюсь это поможет. Витамины пью. Девочки, может подскажете, как от прыщей избавиться, может мазать чем-то?
 
13 Сен 2010 8:57

Распечатать сообщение
Любознательная

Яна

41 год


ЛюбознательнаяМои рецепты
Всем приветик!!!!!
Как здорово, что эти выходные закончились!!!!
Сплошные нарушения(((( В пятницу на ДР подруги, в субботу ДР друга...
sad girl_blush2 стыыыыдно перед самой собой....
итак, с новыми силами))))
З:чай зеленый, круасан
О: щучка тушеная в сметане (не жирной) и рис
У: криспы с сыром
 
13 Сен 2010 9:23

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Ланa77 писал(а):
может подскажете, как от прыщей избавиться, может мазать чем-то?


Светланка, это твой организм чистит сам себя, ты просто потерпи и все пройдет. У тебя перестройка, просто жди, ты все делаешь правильно. Просто обычный уход за кожей, я бы попила ромашку и лицо бы ей протирала. Romashki
 
13 Сен 2010 9:24

Распечатать сообщение
Любознательная

Яна

41 год


ЛюбознательнаяМои рецепты
Девочки!!!!
В дни ПМС я чуть не умерла от голода sad sad sad
Как вы спасаетесь???? При чем голод только вечерний... И тянет на мясо, рыбку... Сладкое практически вообще не ем...
 
13 Сен 2010 9:27

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Любознательная писал(а):
чуть не умерла от голода


Не умерла ведь, Яна, и это радует! Кушай мясо, рыбку, раз хочется, увеличь порцию. Чаек попей, вспомни про белое платье...
 
13 Сен 2010 9:31

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
КРАСАВИЦЫ! СТРОЙНЯШКИ! И ПРОСТО: САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ НА ЗЕМЛЕ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
погода у нас сегодня потрясающая! солнце! небо небесно-голубое! ну что ещё для счастья надо??? вообщем делюсь с вами, девочки, волной добра, счастья и позитива! girl_in_love

Меню на сегодня:
З. кефир с семенами льна, чай зелёный с хризантемой и лепестками роз nyam2 , полоска горького шоколада, груша, ранетка 3 штуки.
О. планирую сальсу (ну Очень понравилась, чувствую, сейчас буду её постоянно трескать, пока не надоест girl_haha ) на гарнир: гречка
У. хочу салат: свекла отварная+яблоко. если к вечеру будет дикий голод, переиграю: творог 5% и грейпфрут. Wink
 
13 Сен 2010 9:36

Распечатать сообщение
Любознательная

Яна

41 год


ЛюбознательнаяМои рецепты
Iri$k@
нееее, не умерла)))) села, и навернула слабосоленой мойвочки, вообще без гарнира))))но по системе оказывается нельзя((((
А вообще, чем раньше ложусь спать, тем меньше голода))))

Еще вопрос у меня такой... Во сколько бы не кушала и сколько, утром никак не могу себя заставить покушать...
 
13 Сен 2010 9:36

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Светланка, это твой организм чистит сам себя, ты просто потерпи и все пройдет. У тебя перестройка, просто жди, ты все делаешь правильно. Просто обычный уход за кожей, я бы попила ромашку и лицо бы ей протирала.

Ирина, спасибо за поддержку, сегодня утром встала, ещё хуже, чем вчера, плачу, но буду терпеть и ждать. Ромашку сегодня куплю, буду пить и протирать лицо. Уже протирала лицо мумиём, алое, но пока unknown
 
13 Сен 2010 9:45

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Ланa77 писал(а):
мумиём


От мумие я бы воздержалась, не могу себя перебороть, все-таки это... хм... отвердевшие экскременты летучих мышей, хотя о пользе все знаю, но вот не могу себя преодолеть.

Любознательная писал(а):
Во сколько бы не кушала и сколько, утром никак не могу себя заставить покушать...


Попробуй пару раз остаться без завтрака до обеда и ничего не жевать, думаю, проблема исчезнет. Rose
 
13 Сен 2010 10:05

Распечатать сообщение
Зайка 27

Лариса

46 лет
г.Пенза

Зайка 27Мои рецепты
Привет, девчоночки!!! Примите пожалуйста новую толстушку в свои ряды. Вес у меня 94 кг. Хочу с помощью ваших советов и поддержки похудеть кг. на 30. Embarassed
 
13 Сен 2010 10:14

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Ириш-1980, спасибки за упражнения!
ИрЧик писал(а):
И нормально худеется с таких завтраков?!

Ирчик, вот худееться как-то сама не знаю, с обеда я строго и вечером, даже если без ужина остаюсь вполне норм переношу.. за 5 мес -10 кг... Но на систему выходила после поста и диет, так что сперва худела медленно, хотя и завтраки урезала... А вообще это у меня много по ассортименту, а по объему немного... все по чуть-чуть.. Я и вес набираю не из-за объема пищи, а из-за того, что сладкоежка...

А вчера еще - 500гр...
 
13 Сен 2010 10:18

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Клуся писал(а):
Ириш, и мне плиз.. там что-то про 10 мин красоты говорили

Светик, привет, пока Иришки нет, вот ссылка http://www.ex.ua/view/746703, мне нравится, уже 2 недели занимаюсь good2
 
13 Сен 2010 10:19

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

42 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
Ana$teichen писал(а):
с семенами льна, чай зелёный с хризантемой и лепестками роз

Переходим на подножный корм постепенно girl_haha

Ланa77 писал(а):
Весь лоб в прыщах, благо челкой прикрываю.
попробуй когда это возможно, убирать волосы со лба заколкой например, это одно может помочь.

Любознательная писал(а):
утром никак не могу себя заставить покушать...

Ян, у меня как правило так же. Я жду пока захочу есть, минут через 40-час уже хочется, если есть возможность не сразу завтракать, конечно. И это при том, что вечером я часто очень уже голодная ложусь. (поздно просто).

Зайка 27 писал(а):
Привет, девчоночки!!! Примите пожалуйста новую толстушку в свои ряды. Вес у меня 94 кг. Хочу с помощью ваших советов и поддержки похудеть кг. на 30. Embarassed

Лариса, добро пожаловать, спрашивай, обращайся, штудируй списки продуктов. Всё получится у тебя! )))

Клуся писал(а):
А вчера еще - 500гр...

Светлана, молодец! Smile тебя тут народ заставит расписывать все по граммам)) Ассортимент завидный)))
 
13 Сен 2010 10:24

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Зайка 27 писал(а):
Привет, девчоночки!!! Примите пожалуйста новую толстушку в свои ряды

Лариса, привет, присоединяйся! Пиши своё меню, каждый день, девочки будут поправлять. Изучай списки и ссылки на первой странице. Списки лучше распечатать, чтобы всегда были под рукой.
 
13 Сен 2010 10:28

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
алешка ру писал(а):
Контрольное взвешивание прошло удачно -1кг

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Любознательная писал(а):
щучка тушеная в сметане (не жирной)

Сметану можно до 14.00 и всего 1 ч л... так что Wink
Ana$teichen писал(а):
планирую сальсу (ну Очень понравилась, чувствую, сейчас буду её постоянно трескать, пока не надоест

Настен, я ее уже давно кушаю... тока что-то никто не обращал внимания на нее в моем меню))))) И причем я не могу спокоиться, если знаю, что она в холодильнике girl_haha
Зайка 27 писал(а):
Примите пожалуйста

Welcome Выставляй меню
Ланa77 писал(а):
вот ссылка

Светик, спасиб)))
ТрамПампушка писал(а):
тебя тут народ заставит расписывать все по граммам))

Юляш, не проблема.. вот могу расписать сегодняшний завтрак- 1 картофелина маленькая варенная, кусок черного хлеба(приличный), 2 ст.ложки салата из морской капусты с майонезом и сыром, 2 кусочка сельди. 1 кекс, 1 печенье, 3 маленьких блинчика с 1 ч.ложкой сметаны и 1 ч.ложкой варенья, 5 виноградин, и четверть банана))))
На системе сперва завтраки были такие, потом кушала вообще по чуть-чуть, хотя планировала... girl_haha И сейчас периодически нападает))))
А причина Жорки ясна, скоро КД girl_haha Но с обеда и вечером голода нет)) А утром просыпаюсь голоднющая...
 
13 Сен 2010 11:27

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Всем доброго утра! Romashki
neliamalceva писал(а):
Девочки, у меня вопрос: можно ли пить чай с лимоном после 18-00? Я сильно простудилась, а без чая совсем плохо!

Да Нель, можно, только лимон не кушай! А когда простужена так это лекарство и ты можешь даже мёда ложечку взять, так как здоровье важнее всего! Wink Выздоравливай! Drinks or Beer

алешка ру писал(а):
Ирин, спасибо за ссылку

Всегда пожалуйста sharik Wink

Зайка 27
Приветик! Добро пожаловать в наши ряды стройнеющих красавиц! spruce_up spruce_up flirt выставляй меню, будем помогать Wink

Клуся писал(а):
А вчера еще - 500гр...

Светланка, поздравляю! Romashki А за упражнения - всегда рада помочь! friends Romashki

Меню сегодня:
Завтрак: 8:00 овсянка с молоком, 2 кусочка рулетика магазинного, зеленый чай с маракуей. Семечки.
Обед: 13:00 Овощной супчик (без картошки), куриное бедро без кожи в собственном соку (из духовки), салат из свежей моркови с чесноком с 1 ч.л. подсолн. масла (типа корейской), кофе с молоком.
Ужин: 17:30 гречка+овощи, з.ч.
 
13 Сен 2010 11:28

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
Привет! Rose Отчет за воскресенье:

Завтрак 9.30

- 1 кус. черного хлеба с маслом + 2 кус. копченой горбуши
- чай черный с 1 ч. л. сахара + 1 заварное кольцо с творогом + шоколад 20 г + 1 конфета
- 3 мал. ломтика дыни

Обед 13.40

- суп с овощной пассеровкой (лук, морковка, болг. перец, шампиньоны) и корич. рисом на курином бульоне
- 1 кус. селедки
- 3 сливы + газированная минералка

16.55 - черный кофе

Ужин 17.45

- 1 отварное куриное филе + 1 ч. л. соевого соуса + дюжина тушеных куриных сердечек (готовились с овощами, но для ужина были выловлены и тщательно от овощей отделены)
- 150 мл вина

21.10 - 150 мл вина

Физическая активность

30 минут - обруч
 
13 Сен 2010 11:54

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Всем привет! Romashki
MansVV писал(а):
Насмотрелась на Чеширскую и тоже в два цвета забабахалась

friends friends friends
А мне сказали - не надо Wink В личку несколько девочек написало. Справедливости ради - и не хотела girl_haha
Буду блондой!
Katarzina писал(а):
что ЖИХ и "Худелки-трынделки" это как два разных лагеря.

maruska80.80 писал(а):
Катюша,чистая правда.

Ну не знаааююю unknown Я и там и там бываю....
На форум пришла - когда еще старенькие девочки были - Светлячок, Нина, Лапуля, Ксюша Оксакал...(всехне буду перечислять)
Потом от Ж и Х отделили ХТ... Там ведь народ то в основном все системщицы и все позитивные...
Ни на чем не настаиваю просто говорю свое мнение

Сегодня ем:
З - яичница, котлета, печенька+кофе сладкий с молоком
О - макароны с грибами, огурец
У - криспы и сыр
Страница 436 из 500

Наверх