Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
10 Авг 2010 19:03

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Здрасьте всем! Девочки,возьмите меня в свою компанию! Торжественно клянусь не нарушать режим питания и свято буду следовать вашим советам,если таковые будут иметь место! girl_claping
Пробовала худеть самостоятельно,но,как говорится, на миру и смерть красна) Саму себя всегда уговорю съесть в темноте под одеялом бутербродик с колбаской,но в обществе последователей системы у меня просто рука не поднимется! А сбросить мне надо....страшно сказать...20 кг! wacko1
Ну как,берете в компанию?) Rose
 
10 Авг 2010 19:05

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
оленька77 писал(а):
Девочки,а у меня не получаеся обруч крутить-он у меня падает unknown unknown может я как-то тазом виляю не та

Оленька, такое бывает. Мой муж так крутит-один оборот и он падает. А я с детства кручу и на талии и на бедрах и на руке могу, даже не знаю как объяснить, надо почувствовать силу тяжести обруча и двигаться вперед-назад... ну как-то так. А еще я всегда ставлю при этом ноги на ширине плеч, так удобнее раскачивать.
Девочки, подскажите, а на ужин можно мясо запекать с луком? Где-то такое читала, но ведь это вроде как овощ?!...
 
10 Авг 2010 19:09

Распечатать сообщение
Oksanita80

Оксана

44 года
Ижевск

Oksanita80Мои рецепты
Эржибет
Добро пожаловать!!! Чем сможем всегда поможем Romashki Обращайся, если что-то не понятно Wink

Оленька, мясо с луком запечь можно, но лук не едим Wink
 
10 Авг 2010 19:18

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Oksanita80 писал(а):
Оленька, мясо с луком запечь можно, но лук не едим

Оно так суховато получается... жаль.думала хоть лук можно Smile ...буду чайком припивать... а что делать?! Smile
 
10 Авг 2010 19:23

Распечатать сообщение
Katarzina

Екатерина

52 года
Poland Warszawa

KatarzinaМои рецепты
Девочки- красотулечки, всем приветик! Пишу редко, сейчас лето, тепло и время совсем нет за компом сидеть, все время болтаемся на улице с сыном.
Мое сегодняшнее меню: З- кофе б/с + печенье, мороженое.
О- кур. грудка запечен. в духовке с овощами и сыром, салат из огурцов и помидоров с нат. йогуртом.
У- Кефир и творог. girl_bye Romashki Rose Romashki friends
 
10 Авг 2010 19:33

Распечатать сообщение
Sabullka

Сабина

41 год
Россия, Москва

SabullkaМои рецепты
Всем доброго вечера!
Подскажите, а можно ли по системе есть в обед (или ужин) маринованную спаржу?
 
10 Авг 2010 19:47

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Sabullka писал(а):
Подскажите, а можно ли по системе есть в обед (или ужин) маринованную спаржу?

Svetlyachok писал(а):
2. Соленые и маринованные овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей и маринованностей, в том числе и грибов.
 
10 Авг 2010 19:55

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Девочки, мои хорошие, не теряйте, выпадаю до воскресенья, ждет меня Алтай, подмигивая синим глазом Телецкого озера и ресничками из кедров. Уверена, что отдохну без нарушений, привезу вам свежий ветерок! Удачи, приятного общения и вкусных отвесов! girl_flag_of_truce verygood
 
10 Авг 2010 19:59

Распечатать сообщение
Sabullka

Сабина

41 год
Россия, Москва

SabullkaМои рецепты
homeward писал(а):

спасибочки большое!
 
10 Авг 2010 20:51

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
Привет девочки!!! Мое меню:О. системный рассольник У.молочка и фрукты девочки опять привес то ли вчера изменила ужин на шашлык из баранины, то ли много чая вечером, то ли КД! Ну ничего не раскисаем!!! Девчонки подскажите кто-нибудь занимаеться БФ или ОКСИСАЙЗОМ??? Smile
 
10 Авг 2010 21:14

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Девчата привет!
Мое меню на сегодня: З. Маннка с печеными яблоками, чай.
О. Печеная картошка, яичница, помидорки, вода.
У. Курица заливная.

Меню на завтра:
З. Оладки из ржаной муки с яблочным вареньем, чай.
О.Запеченные баклажаны в духовке.
У. Куринное заливное, чай зеленый.
Из-за жары пришлось отказаться от утренней зарядки, заменила ее прогулками (гуляю с 5 до 6 утра).

анютк@ писал(а):
Девчонки подскажите кто-нибудь занимаеться БФ или ОКСИСАЙЗОМ???

Я занималась бодифлексом, очень хорошая нагрузка, но мне не подошло( проблемы с сосудами и сердцем). Так что если здоровье позволяет попробуй.

Эржибет писал(а):
Здрасьте всем! Девочки,возьмите меня в свою компанию!

Инна, рада что ты с нами, все будет хорошо!!! Romashki
 
10 Авг 2010 21:47

Распечатать сообщение
Oksanita80

Оксана

44 года
Ижевск

Oksanita80Мои рецепты
анютк@ писал(а):
Девчонки подскажите кто-нибудь занимаеться БФ или ОКСИСАЙЗОМ???


Анюта, я занимаюсь БФ, но у меня из-за работы получается 2 дня занимаюсь, сутки на работе, день отсыпаюсь. Мне БФ очень нравится, мышцы подтягивает good2 Делаю 15 минутный комплекс с Мариной Корпан good2
 
10 Авг 2010 21:51

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Девочки, мои хорошие, не теряйте, выпадаю до воскресенья, ждет меня Алтай,

Ирина! желаю удачно съездить и прекрасно отдохнуть! friends будем ждать возвращения!!! heart kiss heart kiss heart kiss heart kiss heart
 
10 Авг 2010 21:59

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Iri$k@ писал(а):

Девочки, мои хорошие, не теряйте, выпадаю до воскресенья, ждет меня Алтай,

Счастливая!!! Тоже хочу! Ждём возвращения!
Добрый вечер! Что-то настроение не очень, до контрольного взвешивания(в пятницу утром) совсем ничего, а результат не чувствую.Даже немного страшновато; вдруг я из того % , которому уже ничего не поможет?!
Меню на завтра:
З:2 яйца вар.,бутерброд со сл. маслом и сыром.
О:гречка с отв. курицей+св. огурцы.
У: встреча с семьёй, в связи с приездом племянника из Италии.
Как поступить; поужинать дома? А в гостях выпить бокал вина...
Или чем-нибудь поужинать там?
Помогите,кто чем может:советом,рекомендациями.Что-то плоховатисто на душе.Всему свету объявила о своём скорейшем превращении в стройняшку.Вдруг опозорюсь? girl_bye
 
10 Авг 2010 22:27

Распечатать сообщение
SOMIRA

АЛИНА

39 лет
МОЛДОВА

SOMIRAМои рецепты
39 вишенек писал(а):
У: встреча с семьёй, в связи с приездом племянника из Италии.
Как поступить; поужинать дома? А в гостях выпить бокал вина...
Или чем-нибудь поужинать там?

Марина, я думаю, что лучше дома что-нибудь поесть и так пойти, чтобы меньше вероятности было сорваться Smile Приятного вечера! Rose
 
10 Авг 2010 23:22

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девчоночки, приветики!!! Всем у кого отвесики girl_claping
Эржибет писал(а):
страшно сказать...20 кг!

Welcome А мне так и того хуже нужно сбросить 32 patsak Но уже -7 кг. осталось сбросить 25 girl_crazy

Iri$k@ писал(а):
ждет меня Алтай,

Иришка, ну счастливая))))) Хорошего отдыха, будем ждать)))) friends
анютк@ писал(а):
занимаеться БФ или ОКСИСАЙЗОМ???

Анют, я занималась БФ, начала еще лет 7 назад, периодически правда бросала)) Лень)) Но когда регулярно занималась- объемы уходили good2
А сегодня вот в очередной раз сделал зарядку и спину потянула)) Еле хожу girl_haha
39 вишенек писал(а):
встреча с семьёй, в связи с приездом племянника из Италии.

Покушать дома, а там вино.. Ну если допоздна засидитесь, тогда в качестве исключения кусочек сыра с вином...

Мое меню на завтра:
З- бутерброды с сыром и вечтчиной, оладушки пышные со сметанкой и вареньем http://forum.say7.info/topic14123.html
О- сосиска в кабачковой лодочке, у меня без яйца, вместо брынзы- творог http://forum.say7.info/topic12147.html, салат- огурец, помидор с активией кефирной, 3 сливы...
У- не знаю. честно, если не буду успевать крипсы, сыр, молочка))) Ну никак не получ.. рыбно- мясной.. с этой работой girl_haha
 
11 Авг 2010 0:17

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Iri$k@
friends girl_claping give_heart Спасибо, дорогая! А тебе отлично отдохнуть! good2 air_kiss

39 вишенек писал(а):
Помогите,кто чем может:советом,рекомендациями.Что-то плоховатисто на душе.Всему свету объявила о своём скорейшем превращении в стройняшку.Вдруг опозорюсь? girl_bye

Всё будет ок! Ужинаешь дома. а в гостях говоришь что по такой жаре на еду смотреть не можешь и пьешь бокальчик вина, а затем просишь чай Wink Я так делаю Smile И то что всем рассказала это хорошо, значит уже назад пути нет! А мы тебя подстрахуем friends Romashki
 
11 Авг 2010 1:03

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Девочки, мои хорошие, не теряйте, выпадаю до воскресенья, ждет меня Алтай
Ирочка, хорошего отдыха, набирайся положительной энергии и наслаждайся красотой kiss girl_bye
39 вишенек писал(а):
вдруг я из того % , которому уже ничего не поможет?!
Нет, Марина, ты не из того процента! Ты же уже похудела и за короткое время на системе уже есть хороший результат! Ну откуда такие предательские мысли, а? У тебя все получится и к юбилею (а может и намного раньше!) уже будешь стройной красивой девушкой Rose
39 вишенек писал(а):
У: встреча с семьёй, в связи с приездом племянника из Италии.
На столе может не оказаться подходящих блюд, лучше поужинать дома, а если не успеешь - взять с собой на всякий случай какой нибудь йогурт/творожок, а там пить вино с сыром. Drinks or Beer
 
11 Авг 2010 3:36

Распечатать сообщение
apelsyn

Ира

45 лет
Украина

apelsynМои рецепты
Привет всем.
Я сегодня нарушитель sad Надышалась краски сегодня (в школе парты красили) - поплохело, дома уснула, проснулась в 19 с легкой тошнотой, есть вообще не хотела. А потом мне полегчало и дядя Жора вспомнил, что я обедала в 15.00. Короче в 10 часов выпила стакан кефира с криспами 2 шт. Простите зас...ку.. Это все из-за плохого самочувствия.
 
11 Авг 2010 5:15

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
39 вишенек писал(а):
Добрый вечер! Что-то настроение не очень, до контрольного взвешивания(в пятницу утром) совсем ничего, а результат не чувствую.Даже немного страшновато; вдруг я из того % , которому уже ничего не поможет?!

Меню на завтра:

З:2 яйца вар.,бутерброд со сл. маслом и сыром.

О:гречка с отв. курицей+св. огурцы.

У: встреча с семьёй, в связи с приездом племянника из Италии.

Как поступить; поужинать дома? А в гостях выпить бокал вина...

Или чем-нибудь поужинать там?

Помогите,кто чем может:советом,рекомендациями.Что-то плоховатисто на душе.Всему свету объявила о своём скорейшем превращении в стройняшку.Вдруг опозорюсь?


Марин, так не бывает! Всё обязательно случится!! Я тоже объявляла всему свету и очень категорично и жестко. Зато никто мне не пытается подсунуть кусочка после 17.30. Я знаю людей, которые начали стройнеть после полугода отсутствия результата, кто не сдался, тот победил вес. Знаю тех, кто после отличного результата стоял 6-8 мес., а сейчас вес тронулся вниз. Работы без результата не бывает. Пробуй экспериментировать с ужинами. Мне идет здорово мясной и совсем не идет фрукты-овощи-рис. Ужинай 3 вечера одинаково и взвешивайся, так ты поймешь, что хочет организм, в каком из вариантов он работает на сжигание. Только помни, что твои порции не должны быть, как у котенка. Организм не отдаст ничего, обменные процессы затормозятся. Я желаю тебе удачи! Жди меня, пойдем складываться в позу "зю! give_heart "

Девочки, всем спасибо за пожелания и я всем желаю твердости духа и стрелки влево!!!

Сегодня в дороге, поэтому примерно так:

З: 5 ч. утра кофе, 2 овсяные печеньки, персик

З2: банан

О: рыба запеченная

У: овощи-гриль /на берегу Телецкого озера или Бии, надеюсь/.
 
11 Авг 2010 6:37

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
Девочки, всем системное здравствуйте Drinks or Beer
Iri$k@ писал(а):
ждет меня Алтай

эхх, как я хочу побывать на Алтае... и на Байкале... наши ребята только приехали с Байкала - там был всероссийский слет джипперов - у нас к сожалению не получилось поехать... только фотки
39 вишенек писал(а):
до контрольного взвешивания(в пятницу утром) совсем ничего

Марина, то есть ты считаешь что нет пользы организму от правильного питания? лучше хомячить за милую душу все что хочется и когда хочется? или ты думаешь что всякие диеты/пилюли/колеса лучше помогут и не нанесут вреда твоему организму?! что ты на весы прыгаешь? ты окромя веса не чувствуешь, как тебе организьма твоя благодарна? самоощущения что, не приятные? ну приняла решение кушать нормлаьно и полезно - ну и кушай себе... и не зацикливайся на весе. У меня соседка (47 лет, а выглядит лучше меня) основательно занялась собой 2 года назад и при росте полтора метра похудела с 62 кг до 54 - на тренажерах и исключении сладкого из рациона... а теперь она весит 60 = хотя объемы остались очень соблазнительными - ибо мышечная масса тяжелее жировой. Но при этом она умирает по 2 часа в день в тренажерке - а я кушаю вкусно и худею...
Это я к чему - не вешай нос, получай удовольствие от жизни, ну она же прекрасна!
А теперь по теме:
планы на обед: рис пропаренный, курочка в с/с тушеная, помидорки, перчик, молоко
ужин: рис пропаренный и наверн каруста разная тушеная на воде (брокколи, цветная, белокочанная)...
 
11 Авг 2010 7:28

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Девочки, всем привет и отличного настроения!!!
сегодня ем:
З. банан, сливы, чуть винограда, чай, 2 полоски шоколада, 2 куска яблочного пирога.
О. макароны из цельного зерна+тёртый сыр+помидор.
У. салат из свежих овощей (помидор, перец болгарский, лук, огурец)
 
11 Авг 2010 9:47

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
Привет, девушки! Romashki отчётик за вчерашний день:

Завтрак 8.45

- тост из ломтя черного хлеба + копченый тунец + тушеные овощи
- какао (на воде + молоко) + 2 конфеты + кусочек халвы + 4 сушки

12.00 - чай каркадэ

Обед 15.00

- полтарелки овощных щей + полкусочка черного хлеба
- 2 ст. л. рисового салата с крабовыми палочками и кукурузой
- немного макарон

Ужин 17.40

- 1 филе куриное, запеченное в аэрогриле со специями и чесноком
- чай зеленый ароматизир.

Физическая активность

20 минут - обруч


homeward писал(а):
Sabullka писал(а):
Подскажите, а можно ли по системе есть в обед (или ужин) маринованную спаржу?

Svetlyachok писал(а):
2. Соленые и маринованные овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей и маринованностей, в том числе и грибов.


Девочки, а это точно спаржа-овощ? (сейчас вроде не сезон уже ее)
Я подозреваю, что вопрос мог быть задан о корейском салате из так называемой соевой спаржи (полуфабрикат соевый, палки такие пористые), а можно ли ее? разрешали вроде только соевый сыр тофу (на обед), ну и соус соевый без сахара... sharik
 
11 Авг 2010 10:01

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Девочки,спасибо,что ответили! Я еще не полностью разобралась в системе,но правильно ли поняла,что фрукты на ужин нежелательны? И арбузом злоупотреблять нельзя,не такая безобидная штука,как кажется...
Я сегодня,как-никак,первый день на системе) girl_claping Romashki
 
11 Авг 2010 10:55

Распечатать сообщение
apelsyn

Ира

45 лет
Украина

apelsynМои рецепты
Разрешенные фрукты можно в вариантах - либо с овощами, либо с крупами, либо с молочкой. Просто много людей едят на ужин мяско, чтоб не голодать до сна. А я, например, мяса не ем, то куда ж я без фруктов -то? Арбуз после 12 1-2 кусочка- как для меня- сильно не назлоупотребляешся girl_haha
Вы спрашивайте, сначала много чего непонятно- мы поможем. friends
Страница 325 из 500

Наверх