Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
10 Авг 2010 16:16

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
BIPIW писал(а):
Если и на завтрак кушать по системе

А как это? unknown По моему на завтрак можно все и это по системе Smile
Мое меню на сегодня:
З.Чай с сушками,печеньем.Мороженое.Семечки.
О.Макароны с помидорами и сыром и чай
У.Овощи+кефир

Я выложила свои фотки ДОи ПОСЛЕ Yahoo! Зацените)))
 
10 Авг 2010 16:19

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Ksukat писал(а):
Насть, а что обед такой скромный?

homeward писал(а):
Настен, а что это обед и ужин такие несерьезные? ГОлодно ведь будет..

Iri$k@ писал(а):
Привет грызунам!

Девочки, а мне как-то и не хочется есть в обед и вечером (тьфу-тьфу, не сглазить бы, а то срыва совсем не хочется). Утром очень хочу есть и объём пищи на завтрак у меня приличный. я не знаю, хорошо это или плохо, но вот слова и опыт Iri$k@, Ирины, меня настораживают. постараюсь пересмотреть своё меню.
 
10 Авг 2010 16:39

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
оленька77 писал(а):
И это стоит денег под 1500,ааааааааааааааааааааааааааааааааааа,так я никогда не уеду в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сижу,жду звонка.....
Оленька, ноут он же как домашний любимец, требует времени и расходов, зато может радовать и помогает дарить роскошь человеческого общения. Не огорчайся Romashki
BIPIW писал(а):
Еще вопросик у меня такой: часто вижу что на обед кушают гречку с молоком, но до этого читала что по системе каши на молоке нельзя. Или нельзя сваренную на молоке гречку, а если просто ее молоком залить, то можно?
И еще вопрос: Ответьте Знатоки: Если и на завтрак кушать по системе, то процесс похудения быстрее пойдет?
Настя, и на эти твои вопросы уже есть Ответ Wink sharik
Svetlyachok писал(а):
Если гречку сварить на воде, а потом, когда остынет, залить молоком (очень люблю) это есть по системе можно на обед, ужин?
Можно на обед. На ужин крупы с молочкой не сочетаются.

Придерживаюсь системы,но наверное буду уменьшать порции и полностью исключать сладкое и ужин-кефир и усе...надеюсь процесс пойдет быстрее.
...через недельку-другую все закончится вечерним пожиранием торта, плюшек, колбаски и злобой на весь мир и желанием убить каждого, кто посмеет сказать, что ТАК питаться нельзя!!!!!!

 
10 Авг 2010 16:56

Распечатать сообщение
Mat

Юлия

41 год
Нижневартовск

MatМои рецепты
Девочки, посоветуйте пожалуйста с чем можно потушить капусту?А можно капусту с рисом? тип голубцы?без мяса ест-но?
 
10 Авг 2010 17:00

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
оленька77 писал(а):
Я сегодня вся в соплях и люнях,на ремонте сказали предварительно,что вероятнее вентик не накрылся,а запылился И это стоит денег под 1500,

Оленька, это действительно не так страшно praising Вот у нас винчестер полетел wacko1 , а там все все наши фото, видео, документы... Вроде восстановить возможно, от 3,5т.р. и это минимум.
BIPIW писал(а):
Или нельзя сваренную на молоке гречку, а если просто ее молоком залить, то можно?

Получается, что так Wink Гречка в обед разрешена, молочные продукты тоже, а вот каши, сваренные на молоке -нет.
Сама сегодня кушала гречку с молоком nyam2
 
10 Авг 2010 17:10

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Ana$teichen писал(а):
О. 2 яблока

Маловато Wink Из-за таких обедов срывы могут быть - не части! Wink

Ksukat писал(а):
Вот думаю теперь на обед и ужин наказать себя и ограничиться кефирчиком, овощами и фруктами...

ага а потом в часов 10 вечера пойдешь и наешься чего-нибудь!
Не стоит так себя "наказывать",просто стоит себя сдерживать, когда за компанию хочется что-то съесть! Ведь чего больше хочется: съесть за компанию и стоять в том же весе или не съесть и получать отвесы? Wink

Mat писал(а):
Девочки, посоветуйте пожалуйста с чем можно потушить капусту?А можно капусту с рисом? тип голубцы?без мяса ест-но?

Конечно можно, рис с капусточкой, морковкой и лучком, и зелени туда, и помидорку потри, отличный вариант. Так же можно и перец рисом с овощами зафаршировать Wink
 
10 Авг 2010 17:11

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Девочки, привет! Сегодня:
з. суп с консервов, пельмени 100 г, банан, 1 мал. желейная конфетка
о. греча с печенкой
у. творог 180 г с 1 киви, ряженки стакан
Завтра:
з. суп с консервов, 1 бутер с сосиской, сыром, маслом
о. греча с печенкой
у.скумбрия запеченая (подсела Wink )

Девочки, у меня 3 вопроса:
1. Я встаю в 5 утра на буднях, завтракать заканчиваю в 5.30., обедаю примерно с 11.30 до 12.30. Перекусов у меня нет. Может зря? Может стоит перекусить хоть чем-нибудь полезным или ну его на фиг? Просто перерыв иногда доходит до 7 часов! Не может ли это наоборот тормозить похудение? (типа, война, голод и т.п.) Сразу говорю, до обеда доживаю неплохо, плотно ем на завтрак, теперь вроде не обжираюсь, но хорошо так кушаю (для кого то возможно много). К 11 утра начинаю поглядывать на часы, если работы много, увлекусь, опа уже и 12. Ваше мнение, красотули Smile
2. Девочки, не могли бы вы (желательно все Wink ) написать, что по вашему опыту, из РАЗРЕШЕННЫХ продуктов дает стояки и привесы. (Про арбуз и картофан я уже поняла). Я думаю это всем будет полезно, а то я не могу догнать или просто не наблюдательная. Понятно, что у всех индивидуально, но все таки...
3. Вопрос для тех, кто крутит обруч. Смотрю на посты - по пол-часа крутят.
Мне на день рождения подарили обруч, весом примерно 3 кг (сама выбирала girl_haha ). Он тяжелый, зараза, еле кручу, бока в лиловых синяках. У вас какие обручи? Неужели такой как у меня и вы крутите его 30 минут?

Пы.Сы. Зайдите посмотреть на Эльмиру - стимульнитесь Smile

Mat писал(а):
Mat писал(а):
Девочки, посоветуйте пожалуйста с чем можно потушить капусту?А можно капусту с рисом? тип голубцы?без мяса ест-но?

девочки,ответьте кто-нибудь а то у плиты стою


Да, это вариант крупы и овощи.
 
10 Авг 2010 17:18

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Вечером овощи благотворнее на снижение веса влияют,нежели фрукты.

Совсем недавно только прочитала,что фрукты лучше есть в первой половине дня.


А я как раз вечером яблочко с творожком лопаю почти каждый день. Это мой самый любимый ужин nyam2. Спасибо, Светуль, за инфу Rose , буду теперь что-то другое
 
10 Авг 2010 17:18

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Барсовна писал(а):
1. Я встаю в 5 утра на буднях, завтракать заканчиваю в 5.30., обедаю примерно с 11.30 до 12.30. Перекусов у меня нет. Может зря? Может стоит перекусить хоть чем-нибудь полезным или ну его на фиг? Просто перерыв иногда доходит до 7 часов! Не может ли это наоборот тормозить похудение? (типа, война, голод и т.п.) Сразу говорю, до обеда доживаю неплохо, плотно ем на завтрак, теперь вроде не обжираюсь, но хорошо так кушаю (для кого то возможно много). К 11 утра начинаю поглядывать на часы, если работы много, увлекусь, опа уже и 12. Ваше мнение, красотули Smile


Моё мнение, тебе надо (если организм конечно этого требует), делать второй завтрак в 8:00-8:30 утра. И смотри сама, первое питание более плотное делай или второе, как тебе хочется. Я завтракаю в 7-7:30, потом легкий перекус в 9:30-10. Как правило перекус - фрукта или чай, или пару конфет, или кусочек сыра, или семечки. Но смотри сама. Иногда организм и не требует этого. Wink
 
10 Авг 2010 17:22

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Ksukat писал(а):
Svetlyachok писал(а):
Вечером овощи благотворнее на снижение веса влияют,нежели фрукты.
Совсем недавно только прочитала,что фрукты лучше есть в первой половине дня.

А я как раз вечером яблочко с творожком лопаю почти каждый день. Это мой самый любимый ужин nyam2. Спасибо, Светуль, за инфу Rose , буду теперь что-то другое

Че то мне уже не охота творог с киви на ужин. Че б придумать то? (кстати часто ем на ужин творог с черносливом). Вот вот ,девочки повторяю вопрос, что у вас дает привесы, особенно после ужина?
 
10 Авг 2010 17:27

Распечатать сообщение
Mat

Юлия

41 год
Нижневартовск

MatМои рецепты
спасибо за оперативный ответ!!! Yahoo! ушел готовить good2
 
10 Авг 2010 17:31

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Барсовна писал(а):
Че то мне уже не охота творог с киви на ужин. Че б придумать то? (кстати часто ем на ужин творог с черносливом). Вот вот ,девочки повторяю вопрос, что у вас дает привесы, особенно после ужина?

Скушай творожок(с чесночком) с овощами (помидорка, огурчик) nyam2
Я про ужины и привесы ничего не могу сказать, так как, изначально, практически, отвесы привесы туда сюда прыгают, вне зависимости от того, что кушаю. unknown
 
10 Авг 2010 17:36

Распечатать сообщение
SOMIRA

АЛИНА

39 лет
МОЛДОВА

SOMIRAМои рецепты
Добрый день!
Барсовна писал(а):
Мне на день рождения подарили обруч, весом примерно 3 кг (сама выбирала girl_haha ). Он тяжелый, зараза, еле кручу, бока в лиловых синяках. У вас какие обручи? Неужели такой как у меня и вы крутите его 30 минут?

Ольга, я себе тоже недавно купила обруч, но купила самый обычный, как в детстве был, легенький, просто я не понимаю зачем крутить такие тяжеленные обручи, чтобы потом после этого одевать майки, которые прячут синяки на животе. unknown
Барсовна писал(а):
Я встаю в 5 утра на буднях, завтракать заканчиваю в 5.30., обедаю примерно с 11.30 до 12.30. Перекусов у меня нет. Может зря? Может стоит перекусить хоть чем-нибудь полезным или ну его на фиг?

Я думаю, что можно хотя бы какой нибудь цитрус съесть. Smile
Вчера не отчитывалась, так как была депрессия, я все стараюсь, а у меня вес прыгает, как никогда в жизни, один день -1кг, в следующий +1,5кг., может потому что КД должны на днях начаться unknown , вчера от злости слопала арбуза больше чем надо, да и чаек с сушками и сгущенкой поела в обед, знаю что пока мало времени еще прошло, чтобы расстраиваться, но все-таки как-то так получилось вчера Embarassed
сегодня:
З-овсянка+1с.л. рябины с сахаром, з/ч
О-овощное рагу(б/з масла), пару ломтиков овечьей брынзы, кофе
У-кефир+чернослив(4-6шт.)
 
10 Авг 2010 17:39

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Привет красотульки!!!еле вас перечитала dance
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
Мне очень нравится состояние легкости, которое стала испытывать на системе, даже прилив сил какой-то.

+100,я тож как заведенная( откуда только силы?....и чувство легкости girl_in_love )......
homeward писал(а):
Наташа, внушительный результат

Клуся писал(а):
Поздравлямки!!! Достичь всего, что задумала))

девочки спасиб за поддержку и поздравление ,они очень -очень нужны friends friends friends Romashki Romashki Romashki
39 вишенек писал(а):
Сегодня отказалась от торта

good2 Romashki
М@Shуля писал(а):
Примете в свои стройные ряды?

Welcome friends
Мое меню сегодня:
З:1 кусочек пирога http://forum.say7.info/topic13481.html nyam2 ,рулетики из баклажан,з/ч б/с с молоком и вот этим http://forum.say7.info/topic18504.html nyam2 nyam2 ,персики 2шт,виноград nyam2 вот это написала wacko1
О:гречка с тушеными овощами+с-т из помидоров ,огурцов,перчика с 1ч.л1 маенизика,1ст.молочка
У:или овощи с молочкой или сыр с криспами- скорее 2-й вариант
 
10 Авг 2010 17:40

Распечатать сообщение
BIPIW

Анастасия


Москва

BIPIWМои рецепты
homeward писал(а):
Настя, и на эти твои вопросы уже есть

Спасибо Ленок Rose . Совсем что-то невнимательная стала. Из-за дыма амнезия видимо настала girl_haha
Впредь буду повнимательнее.
 
10 Авг 2010 17:42

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
SOMIRA писал(а):
так как была депрессия, я все стараюсь, а у меня вес прыгает, как никогда в жизни,

Алина, какая депрессия? Ну ка прекрати! Посмотри на мою линеечку... и ничего, продолжаю. У тебя хороший результат! girl_bye Главное не нарушай и иди вперёд! Всё будет good2
Барсовна писал(а):
Вопрос для тех, кто крутит обруч. Смотрю на посты - по пол-часа крутят.

У меня обычный обруч, но наполненный внутри песком, тяжёленький. первое время были синяки, если попадал на косточки (тазобедренные), потом вроде ничего. Но полчаса, нет, максимум 10-15мин, так как скучное занятие Wink
 
10 Авг 2010 17:45

Распечатать сообщение
Yolanda

Наталья

48 лет
Западная Сибирь

YolandaМои рецепты
Барсовна писал(а):
У вас какие обручи? Неужели такой как у меня и вы крутите его 30 минут?

Оля, начинать надо с небольшого времени. Постепенно добавлять, по ощущениям. У меня тоже тяжелый и толстый обруч, с шариками мягенькими и всякими выпуклостями. Вначале тоже болели бока, синяки были, но я сжимала зубы и крутила, кстати, боль проходит очень быстро. Wink Сейчас кручу минут по 10 training1 , и никаких синяков и скрывающих их маечек Wink Долго крутить терпения не хватает, все-таки скучное это занятие. Но эффект есть! Бока хорошо проминает и они от этого уходят! party
 
10 Авг 2010 17:46

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Моё мнение, тебе надо (если организм конечно этого требует), делать второй завтрак в 8:00-8:30 утра. И смотри сама, первое питание более плотное делай или второе, как тебе хочется. Я завтракаю в 7-7:30, потом легкий перекус в 9:30-10. Как правило перекус - фрукта или чай, или пару конфет, или кусочек сыра, или семечки. Но смотри сама. Иногда организм и не требует этого. Wink

Спасибо, Ириш Smile До меня только сейчас дошло, что на работе мне особо некогда, поэтому время до обеда пролетает,а вот до ужина... Уже сейчас сижу, пью зимбр и поглядываю на часы. ( я дома уже в 14-15 часов, рано начинаю-рано заканчиваю Wink) Сначала на системе вообще ужин устраивала с 16 до 17 (хорошо, что недолго), пока не прочитала, что не надо делать ранний ужин. Решено: полезный перекус в 8.30-яблоко, отруби и т.п., обед перенесу на 13 и нормально буду доживать до ужина.
Блин, я не смогла до такой мелочи сама додуматься, элементарно проанализировав свои ощущения. Спасибо, девочки, что вы есть! Romashki

Девочки, про меню и обруч все ответы прочитала, спасибо, все учту. А вот про стоячные продукты - тишина. Неужели никто не замечал?
 
10 Авг 2010 17:47

Распечатать сообщение
SOMIRA

АЛИНА

39 лет
МОЛДОВА

SOMIRAМои рецепты
anzhellik писал(а):

Алина, какая депрессия? Ну ка прекрати! Посмотри на мою линеечку... и ничего, продолжаю. У тебя хороший результат! girl_bye Главное не нарушай и иди вперёд! Всё будет good2

Анжела, спасибо большое за поддержку, я буду стараться girl_bye
 
10 Авг 2010 18:21

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
SOMIRA писал(а):
Вчера не отчитывалась, так как была депрессия, я все стараюсь, а у меня вес прыгает, как никогда в жизни, один день -1кг, в следующий +1,5кг., может потому что КД должны на днях начаться unknown , вчера от злости слопала арбуза больше чем надо, да и чаек с сушками и сгущенкой поела в обед, знаю что пока мало времени еще прошло, чтобы расстраиваться, но все-таки как-то так получилось вчера
Алина, ну что ты, какая депрессия.. На системе худеют все! У тебя лишнего веса немного, а в этом случае он уходит медленно (знаю это не по наслышке), но уходит обязательно. Тем более времени у тебя совсем чуть-чуть прошло, дай организму время освоиться. А еще не обязательно взвешиваться каждый день и лишний раз расстраиваться если нет отвеса, ну не может вес постоянно уходить, привесы могут быть по чень разным причинам, и из-за КД в том числе. Лучше взвешиваться раз в неделю - как положено, утром после туалета, за неделю будет видно уже реальный результат. Давай, улыбнись Rose У тебя обязательно всё получится Wink
BIPIW писал(а):
Впредь буду повнимательнее.
Настюш, бывает friends
 
10 Авг 2010 18:25

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
Барсовна писал(а):
Зайдите посмотреть на Эльмиру - стимульнитесь

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Все,засмусчали))
 
10 Авг 2010 18:31

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
BIPIW
homeward
anzhellik

Девочки,спасибо дорогие,за поддержу Rose Rose friends

Анжелочка,у Вас тоже сильная поломка, wacko1 держитесь бодрячком, praising friends но видно Лена права-они же как домашние любимцы...тока стоють wacko1 wacko1
Сегодня еду забирать,може вечером и на связи буду уже))))

Девочки,а у меня не получаеся обруч крутить-он у меня падает unknown unknown может я как-то тазом виляю не так Wink Wink
 
10 Авг 2010 18:47

Распечатать сообщение
Oksanita80

Оксана

44 года
Ижевск

Oksanita80Мои рецепты
Девчата, привет!!! Я снова с вами Yahoo!
Работа у меня такая, что на два дня выпадаю из жизни, а потом 2 дня живу в обычном режиме good ( сутки работаю, потом день сплю, а потом уже два дня отдыха Yahoo! )

Девчата, вы писали что на завтрак объедаетесь, а потом ограничиваете себя в обед и ужин... И очень даже зря Wink Я тоже с утра много сладостей кушаю( даже не считаю и не зацикливаюсь на этом), а обед и ужин в нормальном для меня объеме до сытости, и вес УХОДИТ. Может организм у вас привыкает к системе или к весу к которому вы пришли Wink Так что хватит циклиться Wink просто следуйте системе не нарушая и все будет отлично, вес уйдет dance2

На сегодня план такой:

З. темный шоколад, овсяное печенье, мороженое, сливы
О. 2 сосиски,2 помидора
У. творог, кефир, овощи (сегодня с суток, готовить совсем неохота)

Кстати, у меня с начала недели отвес в 1кг, хотя до этого 2 недели вес стоял Wink
 
10 Авг 2010 18:48

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Барсовна писал(а):
Девочки, про меню и обруч все ответы прочитала, спасибо, все учту. А вот про стоячные продукты - тишина. Неужели никто не замечал?

Я вот думаю, что из-за употребления соленых продуктов (рыба, сыры, в пищу много соли) в обед и злоупотребления жидкостью (обильное питьё) вечером - это самые распространенные причины "стояков" и привесов у людей соблюдающих систему строго Smile Но это моё мнение. Я лично не могу выделить какой-то конкретный продукт от которого у меня задержка потери веса или привесы. Чаще всего у меня они случаются из-за нарушения или перекуса (фруктой после обеда или бутером, печенькой и чаем в часов 11 утра). Вот так Wink
 
10 Авг 2010 18:54

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
оленька77 писал(а):
Девочки,а у меня не получаеся обруч крутить-он у меня падает unknown unknown может я как-то тазом виляю не так
Или обруч слишком тяжелый, с непривычки может падать..
Девочки, у вас невероятное терпение good Для меня это жуткая скука, минуты за 2 ужас как надоедает wacko1
Страница 324 из 500

Наверх