Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
11 Авг 2010 11:40

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
Приветики!!!! Даже не вериться ,что из Москвы смог отступает!!! girl_claping Yahoo! Мое меню: З.плов из баранины сделанный на костре + салатик морковь с сыром и чесноком+кофе+конфета О.щи системные ( У.гречка с овощами или молочка с фруктами + кофе с молоком Вечером травянной чай !!!!! Во как ,думаю не многовато-ли?? Wink
 
11 Авг 2010 12:10

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
39 вишенек писал(а):
Помогите,кто чем может:советом,рекомендациями.Что-то плоховатисто на душе.Всему свету объявила о своём скорейшем превращении в стройняшку.Вдруг опозорюсь?

Марина, видимо еще мало времени прошло, как ты на системе, и есть некая неуверенность в достижении результата =гони такие мысли! Иришка права = не побеждает тот, кто ничего не делает. У меня привес и я понимаю от чего, и теперь стараюсь следовать правилам и исключить продукт, дающий его.
И еще у меня есть рекомендации девочек, которые успещно похудели на системе - Иришины слово-в слово: 3 ужина подряд ешь одни и те же продукты и понаблюдай дает это привес или нет, зафиксируй, чтобы запомнить, потом следующий вариант ужина - и таким образом ты выйдешь на искомый вариант ужина - и вот полдела сделано. Главное терпение и устремленность!
Удачи! good2

Ириша - вдыхай воздух Алтая полной грудью!!! И ЖДЕМ!!! friends girl_in_love
Мое меню на сегодня:
З - кофе с молоком, 2 полоски черного шоколада, персик, творог со сметаной
О - помидоры, огурцы, яблоки запеченые, кофе с молоком
У = кефир, огурцы
 
11 Авг 2010 12:15

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Привет, красавицы Rose
Нежная Животная писал(а):
Я подозреваю, что вопрос мог быть задан о корейском салате из так называемой соевой спаржи (полуфабрикат соевый, палки такие пористые), а можно ли ее? разрешали вроде только соевый сыр тофу (на обед)
scratch_one-s_head Не подумала про сою.. Конечно, ее нельзя. Подумала про маринованные соевые побеги..
На сегодня еда:
З1 8.00 - кофе с молоком, пирог с маком 1 маленький кусочек
З2 10.00 - пирог с грушей, чай
О 13.30 - суп картошка+капуста+кабачок+молоко+1чл ол.масла
У 17.40 - салат помидор+огурец+перец
+30 мин танцев перед зеркалом dance2
 
11 Авг 2010 12:20

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
homeward
Ленчик, рада тебя слышать!!!
Физнагрузки в силе?!
 
11 Авг 2010 12:24

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Ritiko писал(а):
Физнагрузки в силе?!

Забыла вписать, уже добавила, теперь никак не слентяйничать friends
 
11 Авг 2010 12:27

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Всем привет.

Вопрос этот я задавал уже неоднократно.Ответ получен так и не был, так что я снова попытаюсь.
Тем более, и пример удачный:

homeward писал(а):
З1 8.00 - кофе с молоком, пирог с маком 1 маленький кусочек
З2 10.00 - пирог с грушей, чай


Лена, как можно жить на таких завтраках ? Сколько ориентировочно секунд проходит до голодного обморока после его употребления ?

\сомневаюсь, что в Завтрак 2 "пирог" - именно целый пирог.Тоже ведь невесомый кусочек, наверное\


Мне просто реально стыдно писать, сколько я ем утром.Две-три семьи можно накормить, получается.Да не просто накормить, а закормить до полусмерти)).

Блин.Чё же делать.
 
11 Авг 2010 12:35

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Мне просто реально стыдно писать, сколько я ем утром.Две-три семьи можно накормить, получается.Да не просто накормить, а закормить до полусмерти)).

Саш, а ты давно на системе? Я первый месяц реально тоже немеряно ела,, а потом, как-то, организм сам стал сдавать позиции и насыщение наступало с гораздо меньшей порции. И еще - завтрак это самое то, когда можно оторваться по полной и есть все, что только можно и хочется! dance2
 
11 Авг 2010 12:37

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ritiko писал(а):
Я первый месяц реально тоже немеряно ела,, а потом, как-то, организм сам стал сдавать позиции и насыщение наступало с гораздо меньшей порции.


Блин, мне это не грозит, похоже.Я все больше и больше хочу есть.
 
11 Авг 2010 12:53

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Я все больше и больше хочу есть.

Саш, может тебе пересмотреть состав приемов обедов и ужинов, и понаблюдать, чем ты насыщаешься надолго?
Я, например, вечером, после ужина тоже есть хочу, но жую огурец без шкурки, мне помогает... nyam2
 
11 Авг 2010 13:15

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Приветик!
Вот у меня точно скоро начнётся депрессия wacko1 Если я буду худеть такими темпами, когда ж я достигну цели и достигну ли? unknown
Собираемся тоже в поездку на Алтай, пока не представляю, как буду соблюдать систему в походных условиях, но буду стараться.
Моё меню сегодня:
З.разные вкусняшки
О. свежие овощи, пара отварных яиц
У. молочка с фруктами или овощами
 
11 Авг 2010 13:19

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Эржибет писал(а):
но правильно ли поняла,что фрукты на ужин нежелательны?

На ужин фрукты можно. Аедь в списках ужинов они есть. Но самые "безобидные" это цитрусовые и киви. А вообще не забывайте что есть понятие "питание по группе крови" - просто надо знать какой фрукт твоей группе крови нежелательно получать и исключить его на ужин. Думаю поможет) Wink

анютк@ писал(а):
Приветики!!!! Даже не вериться ,что из Москвы смог отступает!!!

girl_claping good Drinks or Beer за это стоит выпить! Smile

painkiller34369 писал(а):
Блин, мне это не грозит, похоже.Я все больше и больше хочу есть.

Саш, мы с мужем на системе почти 6 месяцев, кушаем такими же порциями как и до. Только у меня чуть уменьшились порции, реально не хочется столько сколько раньше Smile А вот Володя, он топчет - мама дорогая girl_haha Но при этом вес не увеличивается, пока что стоит на 85 кг, но это после того как он 18 кг потерял Wink
Вот к примеру меню наше на сегодня :
Завтрак: 8:30 2 чебурека домашних (Вовка 3 слопал girl_haha ), по кусочку слоеного салата (граммов по 80 кусочек), кусочек рулета (по твоему рецепту, Саш), зел. чай с молоком. В 9:00 персик, груша.
Обед: 13:30 Гречка+тушеное мясо на водичке, помидор, огурец, компот из сливы и яблок без сахара.
Ужин: 17:30 Запеканка 150 г (из творога, кабачка, помидора, зелени, с чесноком+1 яйцо) стакан (250 мл) кефира или ряженки.

Вот так мы кушаем Wink Иногда порции меньше. Всё зависит от потребности организма, погоды и настроения! Wink
Так что не волнуйся на счет того что порции большие. А на фото ты оч стройный, так что думаю тебе и волноваться то нечего Smile
 
11 Авг 2010 13:35

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Всем привет!
Сегодня ем:
З - 2 хлебца с паштетом, кусок булочек "фиги", будет с шок.пастой+кофе
О - гречка с молоком,свежий огурец
У - пупки и печенки из горшочка
 
11 Авг 2010 13:41

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Привет, лапули!!! Rose Ну вы и строчите good2, пока все прочитаешь, еще 2 странички прибавилось! Прям не успеваю за вами girl_haha
Вчера на ужин слопала арбуз, большоооооой кусок wacko1 (ну не шмогла я удержаться Embarassed ), сегодня на весах получила за это расплату - привес 500г!!! Неужели правда арбуз???

Ириша_1980 писал(а):
ага а потом в часов 10 вечера пойдешь и наешься чего-нибудь!

Нее, Ириш, мне вечером гораздо легче себя сдержать - еще не разу срыва не было. Если очень кушать хочется, я чаек зеленый попиваю Wink

Ириша_1980 писал(а):
Ведь чего больше хочется: съесть за компанию и стоять в том же весе или не съесть и получать отвесы?

отвесиков конечно хочется Wink, а у меня последние две недели тока привесы unknown , пора задуматься....

Барсовна писал(а):
Я встаю в 5 утра на буднях, завтракать заканчиваю в 5.30., обедаю примерно с 11.30 до 12.30. Перекусов у меня нет.

Оль, ну ты кремень!!! praising Я, если рано получается завтрак (6-7), в 9 перекусываю еще Embarassed

Барсовна писал(а):
2. Девочки, не могли бы вы (желательно все ) написать, что по вашему опыту, из РАЗРЕШЕННЫХ продуктов дает стояки и привесы. (Про арбуз и картофан я уже поняла). Я думаю это всем будет полезно, а то я не могу догнать или просто не наблюдательная. Понятно, что у всех индивидуально, но все таки...

Резонный вопрос! Я вот тоже понять не могу... Все соблюдаю, ниче не нарушаю, а вес не только стоит, но и привесики через день unknown ... На ужин частенько яблочки у меня... вот неужели из-за этого?!

Oksanita80 писал(а):
Девчата, вы писали что на завтрак объедаетесь, а потом ограничиваете себя в обед и ужин... И очень даже зря Я тоже с утра много сладостей кушаю( даже не считаю и не зацикливаюсь на этом), а обед и ужин в нормальном для меня объеме до сытости, и вес УХОДИТ. Может организм у вас привыкает к системе или к весу к которому вы пришли Так что хватит циклиться просто следуйте системе не нарушая и все будет отлично, вес уйдет

Оксанчик give_heart , спасибо за поддержку, а то я себя по утрам так ругаю Embarassed

Oksanita80 писал(а):
Кстати, у меня с начала недели отвес в 1кг, хотя до этого 2 недели вес стоял

Ураааа Yahoo! Рада за тебя! Поздравляю!!! Rose
 
11 Авг 2010 14:13

Распечатать сообщение
Дашка-милашка

Дашка

36 лет
г.Волгоград

Дашка-милашкаМои рецепты
Привет!
Давно я не писала, менюшечка:
З. Чай, бутер с сыром и колбаской, шоколодные конфетки
О. Макароны + салатик огурцы-помидоры
У. Фрукты + молочка

У меня пока регулярные отвесики, я рада Yahoo!
 
11 Авг 2010 14:54

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Ksukat писал(а):
На ужин частенько яблочки у меня... вот неужели из-за этого?!

Юль, может и из-за этого... Еще если чернослив часто кушать тож может и стояк и привес...
Разх стоишь - меняй ужин. После мяска как? У многих обычно отвесы... sharik
 
11 Авг 2010 14:55

Распечатать сообщение
BIPIW

Анастасия


Москва

BIPIWМои рецепты
Всем приветик!
Меню на сегодня:
1-ый З в 09:30: 2 куска арбуза
З в 11-30: 2 больших бутера с паштетом и пармезаном, кофе с молоком
О примерно в 14:30: арбуз 2 куска + 2 сливы ( был поздний завтрак поэтому так скромно)
У в 18:00: наверное кусок припущенной семги (150гр) или молочка

Физ нагрузка:
Вчера: 30 мин пресс + 30 мин быстрая ходьба
Сегодня: 50 мин аквааэробика + сауна + обертывания антицеллюлитные



[quote="39 вишенек"]Как поступить; поужинать дома? А в гостях выпить бокал вина...
Или чем-нибудь поужинать там?quote)
Помогите,кто чем может:советом,рекомендациями.Что-то плоховатисто на душе.Всему свету объявила о своём скорейшем превращении в стройняшку.Вдруг опозорюсь?
Марина, понимаю ваше беспокойство из-за общественного мнения, если уж так сложилось, и все внимательно следят за вашим процессом похудения, то лучше всего плотно поужинать дома, и желательно непосредственно перед выходом, чтоб аппетит не возник, а в гостях наслаждаться общением и вином! Так как, на ужин список продуктов очень ограничен, возможно вы просто не сможете насытиться разрешенными продуктами, а так как вино разжигает аппетит, вероятность срыва велика. Но, это мое мнение, так что, приятного времяпрепровождения без спадов Drinks or Beer
Ritiko писал(а):
И еще у меня есть рекомендации девочек, которые успещно похудели на системе - Иришины слово-в слово: 3 ужина подряд ешь одни и те же продукты и понаблюдай дает это привес или нет, зафиксируй, чтобы запомнить, потом следующий вариант ужина - и таким образом ты выйдешь на искомый вариант ужина - и вот полдела сделано. Главное терпение и устремленность!

Рита, спасибо большое за ценный совет Rose , надо будет провести такие наблюдения, при чем это очень удобно с точки зрения готовки, приготовила на 3 дня вперед и голова не болит!!!
 
11 Авг 2010 14:59

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
злоупотребления жидкостью (обильное питьё) вечером - это самые распространенные причины "стояков" и привесов у людей соблюдающих систему строго

Ириш, это как раз про меня, я вечером много-много пью, чтоб голод заглушить. А что делать, чтоб не пить и есть не хотеть???? Я просто поздно ложусь - перерыв большой получается между ужином и сном

Эржибет писал(а):
Ну как,берете в компанию?)

Ирина, присоединяйся!!! friends

painkiller34369 писал(а):
Мне просто реально стыдно писать, сколько я ем утром.Две-три семьи можно накормить, получается.Да не просто накормить, а закормить до полусмерти)).

Саш, ну насмешилgirl_haha girl_haha girl_haha Если честно, мне тоже иногда стыдно писать... и даже думать о том, сколько я стрескала утромEmbarassed


Девчата, срочно нужен ваш совет!!!! На обед планирую фаршированные перчики, как их по системе вкусненько приготовить????
 
11 Авг 2010 15:06

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
BIPIW
Настен, с арбузом поаккуратней - коварная вещь...
BIPIW писал(а):
У в 18:00: наверное кусок припущенной семги (150гр) или молочка

Если молочка - то и все чтоли?
Ksukat писал(а):
Ириш, это как раз про меня, я вечером много-много пью, чтоб голод заглушить. А что делать, чтоб не пить и есть не хотеть????

Можно я скажу? Embarassed
Я думаю привыкнешь и будешь пить меньше sharik
 
11 Авг 2010 15:06

Распечатать сообщение
kotletka

Светлана

41 год
Москва

kotletkaМои рецепты
Привет, девули Romashki
Мое меню на С Е Г О Д Н Я:
З1: 2 яйца, 2 крипса, кусочек творожной запеканки, цикорий;
З2: мороженное, шоколадный сырок, 2 нектаринчика;
О: Перец фаршированный, огурец и помидор;
У: Творог, слива, молоко;
Физ. упражнения: обруч + гантели=45 минут.
 
11 Авг 2010 15:33

Распечатать сообщение
Герася

Таня

47 лет


ГерасяМои рецепты
Здравствуйте! Меня зовут Таня, на сайте сижу уже довольно давно, но ни разу не писала.У меня вопрос, может кто ответит. Было ли у кого-то что диета -60 не помогла. Дело в том, что села на диету 30 июля 2010, уже практически две недели, а результатов вообще нет. Вот читаю результаты других девочек и просто радуюсь за них, а у меня никак.Смотрела на днях табличку с результатами и вот на что я обратила внимание, у кого вес до 65 кг, тот теряет в весе и хорошо теряет, а у кого за 65кг, те очень мало теряют,буквально 0,5-1,5 кг. А у меня как раз 63 кг, и всегда была мечта сбросить 5 кг.Но что я только не делаю, все никак не получается.Может я зря сижу на этой диете? Я когда ее прочитала и когда села на диету просто летала от счастья, что скоро я сброшу ненавистные мне так мои 5 кг, но идут дни и результата никакого... Помогите кто чем может
girl_blush2
 
11 Авг 2010 15:47

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Чеширская писал(а):
Разх стоишь - меняй ужин. После мяска как? У многих обычно отвесы...


Лена sharik sharik sharik
еще ни разу не пробовала... вот как на зло вечером хочется творожок nyam2 и яблочка nyam2 nyam2 nyam2. Усе, попробую ужин заменить, посмотрим, что получится

Чеширская писал(а):
Я думаю привыкнешь и будешь пить меньше
Сомневаюсь, что привыкну, перерыв большой между ужином и сном, хотя вечером я до насыщения кушаю unknown

kotletka писал(а):
О: Перец фаршированный, огурец и помидор;

Светланчик, у меня тоже перчик nyam2 Как его по системе вкусно приготовить? Сметанку-то уже ни-ни... Если просто на воде тушить с овощами, нормуль получается? Я еще так не делала Embarassed

Герася писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Таня

Привет, Танюш!

Герася писал(а):
идут дни и результата никакого

Совсем-совсем никаких сдвигов? Может где-то, что-то не правильно кушаешь? Напиши свое меню, будем разбираться friends

PS Танюш, это не диета, а образ жизни, нужно придерживатся системы питания и все будет good2 good2 good2 Не отчаивайся, все у тебя получится praising . Времени ведь совсем мало прошло Wink
 
11 Авг 2010 16:12

Распечатать сообщение
BIPIW

Анастасия


Москва

BIPIWМои рецепты
Чеширская писал(а):
BIPIW
Настен, с арбузом поаккуратней - коварная вещь...

Ленчик, спасибо Romashki , за совет. Про арбузик уже наслышина, при чем непонятно почему так, может из большого кол-ва воды + фруктозы. Очнь люблю арбузики и по медицинским показаниям мне нужно их кушать как можно больше. Слышала что за сезон надо скушать то, количество килограмм арбузов, сколько сам весишь Smile . Но, раз уж эта чудо-ягода такая коварная буду кушать ее в первой половине дня и понемногу.

Чеширская писал(а):

Если молочка - то и все чтоли?

С фруктами не хочу, так как на сегодня и так фруктов предостаточно, и решила по совету наших девочек на ужин постараться фруктики не есть, так как для худеющих после 16ч фрукты лучше не есть.
 
11 Авг 2010 16:19

Распечатать сообщение
Герася

Таня

47 лет


ГерасяМои рецепты
Юлия, спасибо большое за ответ. Как написано по системе до 12 я ем все, так как не могу без сладкого, то утречком ем что-то сладенькое. Ну а после, стого по системе.Скачала себе книжку с рецептами по системе -60, вот по ней и готовлю.Так удобней, чтобы не ошибиться в выборе совместимых продуктов.Но пока результатов нет. Я, конечно же, понимаю, что это не диета, а образ жизни. Поэтому она мне и понравилась. Меня все устраивает в ней и конечно же я дальше буду так жить по этой стстеме и ждать сдвигов весе Smile Еще раз большое спасибо за поддержку, а то настроение никакое, хочеться плакать...
 
11 Авг 2010 16:19

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Герася
Тань, присоединяйся!
Меню выставляй - часто бывает ошибаемся и сами не знаем - а тут столько глаз - подскажут sharik
Ksukat писал(а):
Усе, попробую ужин заменить, посмотрим, что получится

Меняй конечно, раз от творожка с фруктами не отвешиваешь Wink
Если сильно творог охота попробуй с овощами. Светик писала что на ужин они предпочтительней фруктов Wink
Ksukat писал(а):
Сомневаюсь, что привыкну,

Привыкнешь - привыкнешь friends
Тут кто как с голодом вечерним боролся, кто не сдался - победил good
Ksukat писал(а):
Сметанку-то уже ни-ни...

На обед то чуток можно Wink
BIPIW писал(а):
Очнь люблю арбузики и по медицинским показаниям мне нужно их кушать как можно больше.

Насть, можно их конечно кушать, оторваться так сказать. Ток готовой быть что может вес встать надооолго sharik
 
11 Авг 2010 16:19

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Лена, как можно жить на таких завтраках ? Сколько ориентировочно секунд проходит до голодного обморока после его употребления ?
\сомневаюсь, что в Завтрак 2 "пирог" - именно целый пирог.Тоже ведь невесомый кусочек, наверное\
Мне просто реально стыдно писать, сколько я ем утром.Две-три семьи можно накормить, получается.Да не просто накормить, а закормить до полусмерти))
Ну не такой уж он и невесомый girl_blush А последний обморок был давно, несколько лет назад, было больно girl_impossible
Саша, у нас же у всех разный обмен веществ. Если тебе утром хочется съесть много и после этого хорошо себя чувствуешь, желудку комфортно и вес в норме - значит все хорошо и тебе не о чем тревожиться. girl_wink Мы же не ограничиваем себя каким-то определенным количеством граммов, а прислушиваемся к себе. А еще есть существенное отличие между голодом и аппетитом, но думаю ты и сам об этом знаешь flirt
kotletka писал(а):
Привет, девули
Ура, Света к нам вернулась! Yahoo! sharik
Герася писал(а):
о что я только не делаю, все никак не получается.Может я зря сижу на этой диете? Я когда ее прочитала и когда села на диету просто летала от счастья, что скоро я сброшу ненавистные мне так мои 5 кг, но идут дни и результата никакого... Помогите кто чем может
Танюша, привет Romashki Самое важное и первое - мы не на диете. Второе и тоже важное - точно не зря! А третье - никто не обещал быстрых результатов, скорее даже наоборот, зато верно и навсегда girl_dance Трудно сказать почему у тебя не получается ничего о тебе не зная.. Выложи менюшки за последние три дня и вместе найдем что не так Drinks or Beer
Страница 326 из 500

Наверх